Самые популярные ароматы Loewe

Самые популярные ароматы Loewe

Loewe — это один из самых важных брендов Испании, учрежден в Мадриде в 1846 году и с тех пор непрерывно существует уже почти 180 лет. В далеком 1846 году два талантливых мастера открыли кожгалантерейную мастерскую на центральной улице Мадрида. А спустя 30 лет к ним присоединился немец Энрике Лоэве (Enrique Loewe) — мастер по выделке кожи. Энрике, прибывший в Испанию из Германии, изменил принцип работы так, что модели стали элегантнее, а качество пошива выше.

Богатая и сложная история этой испанской компании свидетельствует о высоком качестве и уникальности продукции. Сначала Enrique Loewe Roessberg открыл небольшую кожевенную мастерскую, которая постепенно развилась в фабрику, которая была открыта в 1892 году. Изначально компания специализировалась на пошиве изделий из кожи, а потом в ассортимент добавилась одежда и роскошная парфюмерия.

Спустя годы, Король Испании даровал Энрике, потомку основателя оригинального бренда, титул поставщика при королевском дворе. Его жена, королева Виктория Евгения, часто посещала магазин на улице Принсипи-де-Мадрид. Уже в 1905 году Enrique Loewe Roessberg получил одобрение королевского двора, а его компания производила товары для первых людей государства. Энрике стремился выйти на международный рынок, потому тщательно над этим работал.

И вот Loewe обретает славу самого дорогого и роскошного бренда в Испании!

К 60-м годам Loewe нанял собственных дизайнеров и решился на выпуск линии одежды для женщин. Над созданием первой коллекции бренда работали начинающие и практически неизвестные тогда дизайнеры, среди которых были Карл Лагерфельд и Джорджио Армани.

Кстати, нынешний логотип Loewe был разработан именно Карлом Лагерфельдом.

В парфюмерный бизнес вошли с начала 1970-х годов. В 60 - 70 годы ХХ столетия запустили модные коллекции одежды, шелковых платков, обуви, солнцезащитных очков: все, что надо для создания утонченного и аристократичного образа. Не хватало последнего штриха, и в 1972 году появился первый аромат L de Loewe.

В середине XX века, на пике развития киноиндустрии, Loewe покорил сердца деятелей искусства. Сюда ходили за покупками Софи Лорен, Марлен Дитрих и даже Эрнест Хэмингуэй.

В 1996 году компания стала частью французского концерна LVMH, который является лидером в производстве роскошных вещей. Старт производства парфюмерной продукции начался в 1970-м году, а на сегодня компания может похвастаться множеством роскошных ароматов. Все они отличаются характерами, а также позволяют создать разные образы, которые придутся по вкусу и кокеткам, и чопорным дамам, и даже элегантным леди и дэнди.

Сегодня мы хотим рассказать о самых популярных из них.

Женские

Loewe Quizas, Quizas, Quizas

Это безумно чувственный, интимный и необузданный аромат. Это страстный танец нот красных ягод, черной смородины и розы, безудержное фламенко туберозы, пачули и мускуса, политого капелькой меда. После нанесения этой парфюмерной воды, сразу слышна черная смородина, немного горьковатая из-за красных ягод, из-за этого, аромат кажется резким. Потом парфюм раскрывается красивой розой, жасмином (прекрасный дуэт) и немного туберозы. Тубероза придает загадочности и крепости всей палитре ароматов этого парфюма. Роза раскрывается более детально, чем жасмин. Ваниль и мед почти не ощущаются, разве что, в самом конце. Парфюм дарит благоухающий, шикарный шлейф!

Атмосферность этого парфюма восхищает все больше и больше. С первого вдоха можно влюбиться. Loewe Quizas, quizas, quizas — это свобода! Словно, можно вдохнуть полной грудью холодный, горный воздух. Это несоизмеримое чувство, это душа фламенко, без которой оно не существует.

Может да, может, нет, возможно… Как часто подобное можно прочесть в лукавых глазах приятной незнакомки, чей игривый взгляд ловит очарованный мужчина.Pablo Reinoso, дизайнер флакона "Quizas, Quizas, Quizas...", создал «чарующую драгоценность, которой так хочется обладать. Его линии сплетаются друг с другом, одна накладывается на другую, положив начало третьей...». А парфюмеры LOEWE воплотили в аромате женскую игру в обольщение, которой женщины отдаются без остатка. Начальные ноты запаха как притягательный взгляд: в нем итальянские цитрусы сливаются с бургундской смородиной, его «сердце» как воолнующее прикосновение самбакского жасмина и болгарской розы. А шлейф ноты как мимолетное объятие из божественного облака индонезийского пачули и ваниль с острова Мадагаскар.

Loewe Agua De Loewe for her

Эта туалетная вода олицетворяет невероятную чистоту, нежную и прозрачную, как слеза. Очень легкий, романтичный и утонченный аромат. Он ассоциируется с нежным шепотом морского бриза, ласкающим разгоряченное тело эффектной красотки. Обладательница «Agua de Loewe» готова броситься без оглядки в омут новых чувств, наслаждаясь каждым мгновением своей жизни.

Верхние аккорды букета укутывают сплетением сочной маракуйи, бодрящего лимона, прохладного бергамота и волнующего апельсина. Затем к ним присоединяются мотивы роскошной водяной лилии, королевской розы и пряного перчика. Насыщенный шлейф благоухает нотками глубокого мускуса, смолистого кедра и благородного сандала. Аромат заполняет собой каждый сантиметр окружающего пространства, унося в удивительный мир сладких грез и мечтаний. Композиция открывает новые грани и возможности, придавая особый шарм и уверенность своей владелице.

Торговый дом LOEWE разделил единый мир на два полушария: мужчину и женщину.Это — ароматная пара AGUA DE LOEWE for her и AGUA DE LOEWE for him. Молодой, современный и жизнерадостный дуэт, состоящий из женщины, непринужденной и беззаботной, легкой и непредсказуемой, и яркого, харизматичного и искреннего мужчины. Дизайн: Оба флакона, необычной формы, увенчаны металлическим колпачком, похожим на старинную печать. Полупрозрачность флаконов, отливающая нежно-сиреневым цветом для женщин и голубым для мужчин, навеяны классической бутылкой воды из шероховатого стекла с алмазным напылением. Основные ноты: AGUA DE LOEWE for her: Цветочный, фруктовый, пряный аромат. Свежие топовые ноты: кумкват, лимон, бергамот, пассифлора. Фруктовые ноты сердца: бурбонский перец, лепестки розы, водяная лилия. Древесные шлейфовые ноты: кедр из Марокко, мускус, сандал из Индии.

Loewe Aura Loewe Magnetica

Сочетание нот в парфюмерной композиции Loewe Aura Magnetica рисует картину соблазнительной нежности и очарования. Букет завораживает чувственным древесно-мускусным характером, окруженным деликатностью цветочных лепестков. Композиция была выпущена в 2013 году, став дерзким и одновременно притягательным аксессуаром.

Букет действительно обладает некоторым магнетизмом, таинственной энергетикой шарма и великолепия. Умеренная сладость звучания не душит обладательницу и окружающих, а скорее завораживает, привлекает. В букете удивительным образом сочетается искристая сладость цитрусовых и дерзость перечных нот, великолепное благоухание розового масла и нега жасмина. Многообразием отличается и базовый аккорд, собранный из нот кожи и мускуса, великолепного сандала, бензоина, пачули и оригинального облака ванили. Изумительным шелком аромат ложится на кожу, ласкает и манит.

Простой по своей форме и стилю прямоугольный флакон, который легко ложится в руку.

Перед вами новая, более деликатная вариация на тему изначального аромата Aura от парфюмерного дома Loewe, предназначенная для женщин.На смену нотам красной смородины из оригинала пришли цитрусы, а сам аромат приобрёл лёгкие оттенки востока. Данный аромат является, по сути, зимним вариантом оригинального Aura с тёплым, умеренно насыщенным звучанием. Композиция аромата строится вокруг цитрусовых нот, дополняемых лёгкими мускусными ароматами и оттенками тёплых специй. А в довершении вы заметите лёгкие ванильные ноты с акцентами розы.

Мужские

Loewe Solo

Среди волнующего многообразия современной парфюмерии есть такие образцы, которые нельзя охарактеризовать одним словом, поскольку они имеют несколько обличий. В первую очередь к ним стоит причислить Loewe Solo мужественный парфюм с неоднозначным и притягивающим характером, выпущенный в 2004 году. Композиция Loewe Solo построена на абсолютных контрастах, не сочетаемых в природе в принципе.

В букете этой туалетной воды простота переплелась со сложностью, мужественность со спокойствием, страстность с размеренностью мыслей. Теплые ноты органично дополняют холодные, а мистические восточные мотивы раскрываются полнее благодаря наличию элементов цветочной прелести. Подобной какофонии звуков вы не сможете найти ни в каком другом мужественном парфюме для настоящих завоевателей.

Парфюмеры не рисковали создать столь оригинальное творение. Однако это не значит, что ароматный эксперимент под названием Loewe Solo можно считать полной ошибкой. Напротив, звучание разнородных аккордов в мелодичной сонате для настоящих мужчин составлено таким образом, что они абсолютно не мешают друг другу, создавая динамичность раскрытия парфюма и обеспечивая некую пикантность характера.

Тот кто пробовал этот аромат не может остатся равнодушным.Solo от Loewe воплотил в себе сочетание спокойствия лаванды и безмятежности цитрусов, играя с теплотой ванили и свежестью мяты. Аромат Loewe Solo создает интригу на контрасте противоречивых чувств пряного мускуса и шлейфовой амбры.

Loewe Loewe 7

Инновационная туалетная вода Loewe 7, в которой использованы самые мельчайшие и чистейшие части ингредиентов молекулы, является новым словом в высокой парфюмерии.

Уникальная ароматическая композиция состоит из сочетания ладана, абсолюта перца, красного яблока и атласского кедра, ветивера, мускуса с благоухающей розой. Именно эти семь элементов получены в результате кропотливой работы, которая доселе не применялась в производстве парфюмерии. Это завораживающее сочетание закручивается в сложнейший вихрь и тонко балансирует на грани. Мужественная туалетная вода представлена смелым тореадором, которого зовут Кайетано Ривера, чья профессиональная деятельность целиком воплощает мужественность. Ривера учавствует в год приблизительно в 60-ти корридах и является настоящим народным героем на своей исторической Родине в Испании. И вот теперь необузданный тореадор олицетворяет философскую идею Loewe 7 по всему миру.

Парфюм соединяет в себе две трудносовместимые и совершенно разные реалии прошлого и настоящего. Попадите в будущее вместе с гениальным ароматом и насладитесь запахом будущего, просто прочувствуйте всю прелесть новейших технологий, манящих вдаль.

Loewe 7 это воплощение элегантности и мужественности.Его состав обусловлен 7 нотами, полученными в результате сложного и очень тонкого производственного процесса. Композиция: ладан, абсолют перца, красное яблоко, роза, атласский кедр, ветивер, мускус. С одной стороны перед нами современный молодой мужчина, который легко справляется с задачами повседневной жизни и безумным ритмом современного мира, но в тоже время, хранящий память о своих корнях и чтящий своих предков. Вот такой он Loewe 7.

Loewe Solo Loewe Cedro

Утонченный и сбалансированный аромат с древесным прямым характером — это дерзкая новинка 2015 года. Композиция отличается удивительно освежающим и при этом элегантным звучанием. Ароматная формула была разработана в паре с аналогичным женским и заключена в стильный флакон, сочетающий в себе элементы древесины кедра и прозрачного стекла.

Loewe Solo Cedro — это удивительно харизматичный, прекрасный осенний шедевр, который подарит атмосферу гармоничного спокойствия и чувственности. Линейка ароматов Loewe Solo отличается сильной неповторимостью и пикантностью. Как и другие ароматы этой коллекции, новинка получила свою изюминку, потому самым узнаваемым ингредиентом данного парфюма остается белый кедр. Этот смелый и пикантный аромат скрывается в базе, однако сперва вершина раскрывается оттенками дерзкого розового перца и мандарина, сердце — пряностью мускатного ореха и лаванды. Невероятно стойкая парфюмерная аура может похвастаться солидным шлейфом.

Торговый дом Loewe представил аромат Solo Loewe Cedro.Это обновленный вариант аромата Solo Loewe 2004 года. Аромат воспевает красоту и величие дерева. Solo Loewe Cedro подойдет мужчине для создания делового и респектабельного образа. Он станет эффектным аксессуаром к строгому стильному костюму, наравне с золотыми часами или запонками. Верхние ноты Solo Loewe Cedro от Loewe образованы сочетанием розового перца и мандарина. В сердце перекликаются мотивы мускатного ореха и лаванды. База, где звучит дуэт нот бензоина и белого кедра, завершает ансамбль.

Рождение любого аромата — это 2–2,5 года работы: бриф, технические наработки, первые лабораторные образцы, тестирование, отбор. Но ожидание того стоит. Ольфактивные композиции Loewe создает парфюмер Эмилио Валерос — испанец, потомственный парфюмер, химик по образованию. Все ароматы Loewe манящие, многогранные, ненавязчивые и завораживающие.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Loewe A Mi Aire
Loewe A Mi Aire
Loewe A Mi Aire создан для жизнерадостной и беззаботной девушки.
Цена: 5 700 - 9 212
Скидка 20%
Loewe Agua De Loewe for her
Loewe Agua De Loewe for her
Торговый дом LOEWE разделил единый мир на два полушария: мужчину и женщину.
Цена: 5 596 - 9 836
Скидка 22%
Loewe Aura Loewe Floral
Loewe Aura Loewe Floral
Накануне 14 февраля, когда все вокруг поет о любви, бренд Loewe представляет истинное воплощение романтичной, таинственной, непредсказуемой женской души – аромат Aura Loewe Floral LOEWE.
Цена: 1 444 - 13 358
Скидка 21%
Хит
Loewe Aura Loewe Magnetica
Loewe Aura Loewe Magnetica
Перед вами новая, более деликатная вариация на тему изначального аромата Aura от парфюмерного дома Loewe, предназначенная для женщин.
Цена: 1 444 - 9 064
Скидка 22%
Хит
Loewe Loewe 001 Man
Loewe Loewe 001 Man
Прекрасный ароматный дует 001 Woman и 001 Man представил своим поклонникам один из самых успешных испанских брендов Loewe.
Цена: 1 363 - 10 893
Скидка 20%
Хит
Loewe Loewe 7
Loewe Loewe 7
Loewe 7 это воплощение элегантности и мужественности.
Цена: 1 568 - 16 232
Скидка 23%
Loewe Quizas, Quizas, Quizas...
Loewe Quizas, Quizas, Quizas...
Может да, может, нет, возможно… Как часто подобное можно прочесть в лукавых глазах приятной незнакомки, чей игривый взгляд ловит очарованный мужчина.
Цена: 10 218 - 34 407
Скидка 20%
Хит
Loewe Solo
Loewe Solo
Тот кто пробовал этот аромат не может остатся равнодушным.
Цена: 1 504 - 21 124
Скидка 20%
Хит
Loewe Solo Absoluto
Loewe Solo Absoluto
Loewe Solo Absoluto - Одеколон в полной мере отвечает запросам любого мужчины, шагающего в ногу со временем и живущего среди контрастов в поиске идеального баланса между рациональностью и чувственностью.
Цена: 6 404 - 9 904
Скидка 21%
Хит
Loewe Solo Loewe Cedro
Loewe Solo Loewe Cedro
Торговый дом Loewe представил аромат Solo Loewe Cedro.
Цена: 1 568 - 16 232
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год