Самые комплиментарные женские ароматы по мнению мужчин

Самые комплиментарные женские ароматы по мнению мужчин

Ароматы нас пленяют, вызывают различные ассоциации, их магия распространяется на всех и каждого. Женщины часто используют парфюмерию как оружие для соблазнения мужчин. Ни один мужчина не устоит от самых лучших женских духов, они врежутся ему в память. А поэтому и встреча с их обладательницей запомнится, ведь аромат не только неуловимая, но и самая притягательная субстанция.

Запахи анализируются подсознанием гораздо лучше, чем информация, которая поступает через глаза и уши.

Существует утверждение, что мужчинам нравятся в аромате ноты мускуса, так как он способен пробуждать сексуальное влечение. Отдельное место занимают ароматы ванили и корицы, именно эти запахи отвечают за «привязанность» мужчины к женщине и к тому же наталкивают на приятные воспоминания из детства о маминой выпечке и домашнем уюте. Некоторые мужчины любят кофейные и фруктовые запахи, легкие морские и даже хвойные. Но дело конечно исключительно вкуса.

Выбирая аромат для себя, некоторые девушки и женщины задумываются, понравится ли он их избраннику. Кто смотрел прекрасный фильм «Запах женщины» помнит не только красивое танго, но и то, как искусно герой Аль Пачино угадывал аромат женщины и легко мог описать ее характер. Тот факт, что для мужчин весьма важен аромат, который исходит от женщины, остается фактом.

Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла. (Коко Шанель)

Сколько мужчин, столько и будет разных мнений... И все же мы предлагаем вам несколько парфюмерных композиций, которые являются самыми комплиментарными, женскими ароматами, по мнению мужчин.

Atelier Cologne представляет несравненный унисекс аромат радости и приятных ощущений Clementine California.Ведь это действительное наслаждение вдыхать аромат, в предвкушении сочной сладости спелого клементина. Когда вы, начав чистить его спелую кожуру, распыляеете в воздухе спелый кисло-сладкий сок — вас охватывают чувства удовольствия и счастья. Atelier Cologne Clementine California оставляет жажду за собой, за своим очень свежим, невероятно ярким и спело-сочным ароматом и навевает нежные чувства и воспоминания, связанные с летом и прекрасном морском побережье. Clementine California - аромат прорезающий холод.
Byredo Parfums Bal D'Afrique - Сладкий аромат, словно вкусная конфета, опьянит, затмит разум.Париж 20-х годов после войны, роскошный и страстный, атмосфера бала в Сан-Жермен, стильная Жозефин Бейкер, звезда парижских кабаре. Всё это послужило вдохновением на создание парфюма. Парфюмерная композиция аромата раскрывается африканской календулы, марокканского кедра, нероли. Нотки фиалки, жасмина, мускуса, черной амбры, лимона цикламена также вошли в состав этого богемного аромата.
Chanel chance eau tendre – новая фруктово-цветочная интерпретация знаменитого аромата Chance, выполненная в романтических розовых оттенках.Более легкая и деликатная версия напоминает призрачный флер раннего парижского утра, торжествующего рождение нового дня. Упоительный утренний воздух соткан из сотни самых разных ароматов, смешанных друг с другом в единую, аппетитную композицию: в аромате Chance Eau Tendre и сладкие запахи маленьких пекарен, и дурманящая дымка уютных кофеен, и сочная зелень садов и парков. Трогательная фигурка хрупкой девушки видна в одном из распахнутых окон.
Женственность, нежность и элегантность соединились в прекрасном цветочном букете от Christian Dior JADORE.Аромат можно сравнить с роскошным золотым украшением, где самой главной драгоценностью является женщина, которая его выбирает. J’Adore дарит романтическое настроение не только Вам, но и мужчинам, которые не замедлят засыпать Вас цветами!
Раздетые супер модели в режиссерской версии британского художника-авангардиста Марио Тестино.Открывают показ новой коллекции - Dolce & Gabbana “The D&G Anthology”! 5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Наоми Кэмпбелл открывает карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться L’Imperatrice 3! Величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества. Богиня красоты L’Imperatrice! Композиция: арбуз, киви, розовый цикламен, мускус.
Escentric 01 — волнующий парфюм с нотками розового перца и кожуры лайма.Скрытый в сердце бархатный ирис подкупает своей утонченностью и изыском, принося с собой терпкую ладанную дымку. Синтезированная молекула Iso E Super, входящая в состав Escentric 01, добавляет мягкое древесно-сандаловое звучание и заставляет аромат находиться в постоянном движении. Он начинает раскрываться и захватывать с самых первых нот, внезапно увлекая и волнуя Вас своей ослепительной игрой. Посвящаемся тем, кто любит идти дальше и открывать для себя нечто уникальное! Верхние ноты: лайм, розовый перец.
Легендарный парфюмерный дом Givenchy представляет женский аромат L’Interdit. Это одна из вариаций на одно из самых известных парфюмерных творений бренда с названием L’Interdit, которое было представлено миру в далеком 1957 году.Это парфюмерное посвящение музе Юбера де Живанши, легендарной актрисе Одри Хепберн. Лицом представленного ароматного изыска стала на этот раз стала актриса Руни Мара, а призвание запаха помочь своим носительницам освободиться от всех невидимых ограничений, которые и связывают.
Kilian Good girl gone Bad — это женская парфюмерная композиция, которая включена в семейство цветочных, в подсемейство фруктовых ароматов.Композиция дразнящая, соблазняющая. Оно раскрепощает настолько, что из хорошей девочки вы превращаетесь в плохую женщину, жаждущую интимных встреч со своим избранником. Верхние ноты аромата представлены такими запахами, как майская роза, османтус, жасмин. Затем следуют ноты сердца. В их состав включены запах нарцисса и туберозы, которая растет в Индии. Завершающий шлейф формируют амбра и кедр белого цвета.
Mancera Roses Greedy - парфюм был выполнен в лучших традициях этого известного французского парфюмерного дома.Также как и все остальные композиции , он был вдохновлен роскошным периодом стиля арт-деко. При его создании были использованы только самые лучшие, редкие, экзотические ингредиенты, союз которых и позволил появиться на свет этому новому динамичному аромату, обладающему необычайным магнетизмом . Аромат начинает раскрываться яркой смесью вкусных фруктовых нот, включающих в свой состав спелый и сочный, игристый мандарин, нежный персик, экзотический какос и черная смородина. Сердце парфюма представлено пышным букетом из нот розы, жасмина и изысканных водных цветов. В состав теплой и чувственной базы новинки вошли горячая амбра, ванильный сахар смолистый бензоин и мягкий белый мускус.
Versace Bright Crystal — утонченность, женственность и изящество воплощены в новом творении торгового дома.Парфюм мечты, становящейся реальностью создан для женщины с прекрасным вкусом, умной и притягательной, такой он Versace Bright Crystal. Несмотря на то, что ее привлекает роскошная и элегантная классика, она деятельна и современна, активна и пластична. Свежая, соблазнительная цветочная композиция, составленная из нот граната, юзу, магнолии, лотоса и пиона завершается томным шлейфом из оттенков амбры, мускуса и красного дерева.
Ароматы к этому материалу
Скидка 24%
Хит
Atelier Cologne Clementine California
Atelier Cologne Clementine California
Atelier Cologne представляет несравненный унисекс аромат радости и приятных ощущений Clementine California.
Цена: 1 560 - 21 848
Скидка 21%
Хит
Bvlgari Omnia Crystalline
Bvlgari Omnia Crystalline
bvlgari omnia crystalline аромат – мечта, аромат – вдохновение.
Цена: 1 696 - 11 092
Скидка 23%
Хит
Byredo Parfums Bal D'Afrique
Byredo Parfums Bal D'Afrique
Byredo Parfums Bal D'Afrique - Сладкий аромат, словно вкусная конфета, опьянит, затмит разум.
Цена: 1 748 - 18 803
Скидка 20%
Chanel Chance Eau Tendre
Chanel Chance Eau Tendre
Chanel chance eau tendre – новая фруктово-цветочная интерпретация знаменитого аромата Chance, выполненная в романтических розовых оттенках.
Цена: 1 272 - 24 100
Скидка 21%
Christian Dior Jadore
Christian Dior Jadore
Женственность, нежность и элегантность соединились в прекрасном цветочном букете от Christian Dior JADORE.
Цена: 1 696 - 20 856
Скидка 23%
Хит
Creed Love In White
Creed Love In White
Love in White - женский аромат знаменитого французского парфюмерного бренда Creed.
Цена: 1 702 - 27 916
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
Раздетые супер модели в режиссерской версии британского художника-авангардиста Марио Тестино.
Цена: 1 120 - 7 487
Скидка 21%
Escentric Molecules Escentric 01
Escentric Molecules Escentric 01
Escentric 01 — волнующий парфюм с нотками розового перца и кожуры лайма.
Цена: 1 118 - 25 884
Скидка 25%
Giorgio Armani Emporio for her
Giorgio Armani Emporio for her
В греческом языке, Emporio - центр обмена и торговли, место свободы и общения.
Цена: 5 291 - 19 290
Скидка 20%
Хит
Givenchy L’Interdit
Givenchy L’Interdit
Легендарный парфюмерный дом Givenchy представляет женский аромат L’Interdit. Это одна из вариаций на одно из самых известных парфюмерных творений бренда с названием L’Interdit, которое было представлено миру в далеком 1957 году.
Цена: 916 - 15 616
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss The Scent For Her
Hugo Boss The Scent For Her
The Scent For Her - аромат для женщин, делающий акцент на сладости и выразительности мелодии.
Цена: 1 434 - 9 148
Скидка 25%
Хит
Jimmy Choo Jimmy Choo women
Jimmy Choo Jimmy Choo women
Многие модницы мира дождались выпуска первого аромата Jimmy Choo.
Цена: 1 193 - 6 142
Скидка 22%
Хит
Kenzo Jungle L'elephant
Kenzo Jungle L'elephant
Аромат, заключающий в себе энергию природы и независимость животного мира.
Цена: 1 353 - 7 484
Скидка 25%
Хит
Kilian Good Girl Gone Bad
Kilian Good Girl Gone Bad
Kilian Good girl gone Bad — это женская парфюмерная композиция, которая включена в семейство цветочных, в подсемейство фруктовых ароматов.
Цена: 1 328 - 73 110
Скидка 23%
Loewe Quizas, Quizas, Quizas...
Loewe Quizas, Quizas, Quizas...
Может да, может, нет, возможно… Как часто подобное можно прочесть в лукавых глазах приятной незнакомки, чей игривый взгляд ловит очарованный мужчина.
Цена: 10 272 - 34 669
Скидка 30%
Хит
Mancera Roses Greedy
Mancera Roses Greedy
Mancera Roses Greedy - парфюм был выполнен в лучших традициях этого известного французского парфюмерного дома.
Цена: 851 - 7 011
Скидка 20%
Narciso Rodriguez Narciso
Narciso Rodriguez Narciso
Narciso Rodriguez Narciso - минимализм имени и дизайна, а также чувственность мускуса, характерные для первого аромата, отличают и новое издание Модного Торгового дома, которое является новинкой сентября 2014 года.
Цена: 19 168 - 21 836
Скидка 20%
Хит
Shiseido Zen New
Shiseido Zen New
Компания Shiseido представяет уже третье воплощение аромата Zen (предыдущие версии были выпущены в 1964 и в 2000).
Цена: 7 064 - 7 144
Скидка 22%
Tiffany Tiffany & Co
Tiffany Tiffany & Co
Tiffany, свою парфюмерную линию, дополняющую уникальные украшения, пополнила очаровательным женским ароматом с искристым, многогранным, восточно-цветочным и глубоким звучанием, воплощающим искусно ограненный бриллиант.
Цена: 1 576 - 14 204
Скидка 21%
Хит
Versace Bright Crystal
Versace Bright Crystal
Versace Bright Crystal — утонченность, женственность и изящество воплощены в новом творении торгового дома.
Цена: 1 264 - 12 504
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год