Пора одеваться в летние ароматы вместе с Orental

Пора одеваться в летние ароматы вместе с Orental

Лето — пора отпусков. И как много включает это короткое слово… Поэтому его нужно провести так, чтобы вспоминать до следующего сезона. Ну а мы, хотим напомнить вам, дорогие наши покупатели, что лето не за горами, и какой флакон духов или туалетной воды вы возьмете с собой в путешествие или будете пользоваться в душном мегаполисе, надо решать уже сейчас. Выбор аромата для лета — ответственное занятие, ведь в жару любой парфюм раскрывается и благоухает особенно ярко.

Лето у каждого свое, вкус у каждого свой, вот и летние ароматы пусть у каждого будут свои. Решение принимать только вам, только через тест, никаких авторитетов, никакого доверия. Именитые парфюмеры говорят: духи — это наряд, который нужно примерять на себя, как одежду. А мы просто расскажем вам что же такое летняя парфюмерия, чтобы окружающие не морщились, услышав слишком резкий и душный аромат, а с восхищением смотрели вам вслед.

С мужскими ароматами все примерно понятно: акватические, цитрусовые, свежие зеленые, частично шипровые. Хотя диапазон широчайший. Женские тоже могут принадлежать к этим группам. Духи могут освежать в жару, а могут напоминать о лете, состоя из запахов этого времени года: фрукты, ягоды, цветы.

Летние ароматы для мужчин.

Amouage Sunshine Men — роскошная провокационно-освежающая фужерная композиция для мужчин.Вдохновлённый ласкающим теплом солнечных лучей, изысканный и мужественный аромат Sunshine homme присоединился к женскому варианту Amouage Sunshine Women, чтобы пополнить мир эксклюзивной парфюмерии сенсационным игривым звучанием. Флакон парфюма выполнен из прозрачного стекла, увенчан белым колпачком и выгравированным логотипом модного дома Амуаж, обрамлённым золотистыми лучами небесного светила. Пирамида стартует желтыми ароматными цветами бессмертника, нотами благородной лаванды и сочным, искряще-опьяняющим оттенком апельсинового бренди. Сердце элегантного аромата подчеркивается оттенками бергамота, ягод можжевельника и душистого шалфея. Чувственная база состоит из соблазнительного кедра, бобов тонка и восточного настроения ванили. Согревающий эффект солнечных лучей рождается в экзотическом союзе бессмертника, пьянящего апельсинового бренди и брызг итальянского бергамота, в тоже время как утонченная ваниль и бобы тонка сочетаются в мягком молочно-табачном шлейфе.
Яркий, ароматный коктейль из экзотических фруктов и цветов.Новый аромат Cafe South Beach призывает окунуться в атмосферу одного из самых знаменитых в мире пляжей - Майами бич. Горячий, сексуальный аромат, отражает атмосферу постоянного праздника, царящего на горячем песке Майами. Стройные загорелые красотки в разноцветных бикини, экзотический коктейль "Tequila Sunrise" и мороженое под пальмами в окружении тропических цветов. Cafе South Beach манит своим ярким, игривым ароматом в мир гламура, веселья, беспечности.
Торговый дом Chloe представил аромат See by Chloe Si Belle.Это современная и яркая, трогательная и бескомпромиссная цветочная композиция. Редакция 2014 года обрела особую легкость и женственность, возможно, потому что в отличие от оригинального парфюма, созданного мужчиной, эту композицию создало вдохновение двух женщин Louise Turner и Nathalie Cetto. Аромат получился настолько легким и непосредственным и в то же время смелым, что просто не может не вызывать улыбку. Розовый флакон, в котором затаился чудесный аромат, подчеркивает общее настроение композиции. Парфюм дарит пряный, чуть сладковатый аромат нероли и утонченную свежесть березового листа. Терпковато-медовый аромат цветов апельсинового дерева сплетает в одном аккорде с теплым, дурманящим запахом белоснежной гардении. Роскошным обрамлением композиции служит нежный, волнующий аромат белого мускуса – легкий и почти волшебный, он завершает звучание парфюма, медленно растворяясь в пространстве.
Лицом рекламной компании данного парфюма стал голливудский красавец Джуд Лоу.Съемки происходили в райском тропическом уголке под названием Багамы. Новая парфюмерная композиция, по заверению производителей, не напоминает ни одну из ранее выпущенных. Упоительный и опьяняющий своей свежестью, он таит в себе немало тайн и даже скрытую опасность, точно Вы соприкасаетесь с какой-то алхимией. Christian Dior Dior Homme Sport - яркая вспышка искрящихся цитрусовых нот, изящность лаванды и аппетитный десерт из ириса и корицы. Удовольствие, перед которым невозможно устоять.
CnR Create Aquarius (Водолей) — цветочный фруктовый аромат для женщин от парфюмерного дома CnR Create.Аромат посвящен знаку зодиака Водолея. Женщина Водолей обаятельна, грациозна, остроумна, ярка. Ее внешность поражает других. Если она не самая красивая, то обязательно самая интересная. Аромат Aquarius от CnR Create, как нельзя лучше подчеркивает эти качества в своей уникальной композиции. Аромат звучит нотами лилии, маракуйи и камелии, которые дополняются нотами бессмертника, жасмина и тимьяна, оставляя легкий ароматный шлейф из нот ландыша, майорана, ириса и лавра.
Dolce & Gabbana Light Blue Love in Capri Pour Homme – свежая фужерно-цитрусовая композиция для мужчин.Глубокий многогранный аромат заявлен как летняя зажигательная композиция, вдохновлённая красотами экзотического острова Капри, что в Тирренском море поражает неприступностью прекрасных гор, лазурной чистотой морской волны, разбивающейся у подножия строгих и манящих скал опасных вулканов. Именно такой яркий пейзаж подходит мужчине, выбравшему своим аксессуаром парфюм Light Blue Love in Capri Pour Homme – сильному и волевому вершителю судьбы. Ольфакторная пирамида стартует искрящими итальянскими цитрусовыми - сицилийский бергамот сочетается с цитроном.
Light Blue Sunset in Salina — цветочный водяной аромат для женщин от Dolce & Gabbana.На этот раз нам предлагают совершить новое увлекательное путешествие к острову Салина, одному из Липарских островов, находящихся в центре архипелага, и встретить потрясающей красоты закат. Композиция аромата открывается свежими аккордами виноградных листьев и листьев фиалки. В сердце аккорды жёлтой фрезии, жасмина и апельсинового цвета. База состоит из нот амбры, кедра и белого мускуса.
Aqua di Gio — чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже.Для современного человека, ищущего его истинное "Я" и гармонию с природой, в поисках подлинной, естественной красоты. Цитрусовое начало лимона, лайма и мандарина слегка разбавлено нотой бергамота. В "сердце" — богатый букет самых различных оттенков — кориандр, свежие морские ноты, фрезия и цикламен. Классический древесный шлейф из кедра, пачули, мха и мускуса — завершающий аккорд этой свежей водной композиции.
Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche - Новинка 2014 года.Автором композиции выступил легендарный парфюмер Жан-Клод Эллена. Согласно описанию бренда, новый аромат является более свежим, живым парфюмом с более непринужденным звучанием и выразительными влажными нотами. Аромат предназначен для современных энергичных мужчин, он подходит для теплого весенне-летнего сезона. Оттенки дождливого леса в сочетании с сочной мякотью цитрусовых фруктов прекрасно освежают жарким летом и дарят ощущение блаженства. Парфюмерная композиция Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche открывается нотами: апельсина и цитрусовых фруктов в окружении водяных аккордов и оттенков герани и амбры, листьев пачули, кедра и древесных нот.
Hugo Boss Ma Vie de Femme - Аромат описывается как элегантный, очень нежный и естественный запах сильной, современной и независимой женщины, которую вновь представляет в рекламе Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).Такая женщина умеет ценить каждые мгновения жизни, способна остановиться и забыть про дела, чтобы полюбоваться распустившимся цветком, красотой заката, насладиться пешей прогулкой по паркам и бульварам. И такие простые, но важные мелочи делают ее особенной, пленительной, она светится изнутри и способна передать свою уверенность окружающим. Парфюмерная композиция Hugo Boss Ma Vie de Femme открывается нотами: цветов кактуса, нежного жасмина, фрезии и чувственной розы в сердце, завершаясь древесными аккордами и нотами величественного кедра.
Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture — аромат утопающий в цветах, сочный как фрукты самых экзотических островов, он устроит вам настоящую революцию.Хватит идти по давно известному пути, пора открыть для себя новые горизонты, ведь жизнь так прекрасна и удивительна! Позвольте себе ощутить ее новые грани, сюрпризы, аттракционы и развлечения!Отпустите себя на свободу, призывает Peace, Love & Juicy Couture, пусть вокруг поют цветы и порхают бабочки, пусть над головой сияет радуга и солнце озаряет жизненный путь!
Kenzo pour Femme - в этом солнечном и летнем аромате ,собраны все яркие краски лета. Цветочная новинка создает ауру летней радости и солнечной теплоты. Композиция аромата включает ноты: мускус, Сандаловое дерево, амбра, фрезия, роза, магнолия, пион и древесные ноты.
Элегантный и утонченный аромат Lacoste Pour Homme носит незамысловатое название и полностью отражает элегантность современного мужчины.В верхней ноте – смесь итальянского бергамота, красного грейпфрута, сливы и яблока создает динамичный и бодрящий фруктово-цитрусовый аккорд. В ноте "сердца" крепкий экзотический коктейль из можжевельника, кардамона, розовых перечных зерен и корицы, усиливает впечатление от аромата и придает ему уравновешенность, силу и пикантность. Шлейф с ароматами рома, сандала, ванили и мускуса создают ауру отчетливой мужественности и выражают самые значительные качества мужчины: элегантность, спокойствие, теплоту и немного таинственности.
Versace Eau Fraiche это более легкая, свежая версия оригинального парфюма Versace Man.Этот парфюм - более легкая версия Versace Man с искрящимися свежими переливами зелени – необходимым аксессуаром, добавляющим лоск и придающий безупречность стилю своего обладателя. Невероятная свежесть, мягкость и теплота аромата Versace Man Eau Fraiche от торгового дома Versace обволакивает гаммой чувственных аккордов. Начальная нота: белый лимон, карамбола, розовое дерево. Нота «сердца»: кедр, эстрагон, шалфей. Конечная нота: мускус, амбра, древесина платана. Флакон прямоугольной формы окрашен в ярко-голубой цвет.
Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Хит
Amouage Sunshine homme
Amouage Sunshine homme
Amouage Sunshine Men — роскошная провокационно-освежающая фужерная композиция для мужчин.
Цена: 75 017 - 75 095
Cafe-Cafe South Beach
Cafe-Cafe South Beach
Яркий, ароматный коктейль из экзотических фруктов и цветов.
нет в наличии
Calvin Klein Eternity Aqua for Women
Calvin Klein Eternity Aqua for Women
Calvin Klein Eternity Aqua for Women - это женский аромат, который бренд выпустил в 2012 году.
нет в наличии
Скидка 21%
Chloe See By Chloe Si Belle
Chloe See By Chloe Si Belle
Торговый дом Chloe представил аромат See by Chloe Si Belle.
Цена: 1 951 - 21 003
Скидка 30%
Хит
Christian Dior Dior Homme Sport
Christian Dior Dior Homme Sport
Лицом рекламной компании данного парфюма стал голливудский красавец Джуд Лоу.
Цена: 1 421 - 20 220
Скидка 21%
Diptyque Florabellio
Diptyque Florabellio
Florabellio- цветочно-ароматический унисекс парфюм, который одновременно является мягким и сладким, объединяя в себе на первый взгляд совершенно не согласующиеся между собой ароматические ноты.
Цена: 2 460 - 3 808
Скидка 23%
Dolce & Gabbana Light Blue Beauty of Capri Pour Homme
Dolce & Gabbana Light Blue Beauty of Capri Pour Homme
Dolce & Gabbana Light Blue Love in Capri Pour Homme – свежая фужерно-цитрусовая композиция для мужчин.
Цена: 10 568 - 12 178
Скидка 23%
Dolce & Gabbana Light Blue Sunset in Salina
Dolce & Gabbana Light Blue Sunset in Salina
Light Blue Sunset in Salina — цветочный водяной аромат для женщин от Dolce & Gabbana.
Цена: 7 207 - 12 178
Скидка 20%
Хит
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme
Aqua di Gio — чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже.
Цена: 1 380 - 11 816
Скидка 25%
Givenchy Gentlemen Only Casual Chic
Givenchy Gentlemen Only Casual Chic
Givenchy Gentlemen Only Casual Chic - новинка 2015 года.
Цена: 26 861 - 31 395
Скидка 30%
Хит
Hermes Le Jardin de Monsieur Li
Hermes Le Jardin de Monsieur Li
Le Jardin de Monsieur Li — цветочно-цитрусовый унисекс парфюм, нежный и бесконечно элегантный.
Цена: 1 260 - 10 465
Скидка 30%
Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche
Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche
Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche - Новинка 2014 года.
Цена: 19 607 - 43 208
Скидка 25%
Хит
Hugo Boss Ma Vie pour Femme
Hugo Boss Ma Vie pour Femme
Hugo Boss Ma Vie de Femme - Аромат описывается как элегантный, очень нежный и естественный запах сильной, современной и независимой женщины, которую вновь представляет в рекламе Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).
Цена: 1 193 - 4 530
Скидка 22%
Хит
Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture
Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture
Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture — аромат утопающий в цветах, сочный как фрукты самых экзотических островов, он устроит вам настоящую революцию.
Цена: 1 162 - 5 676
Скидка 20%
Kenzo L'eau Par Kenzo pour femme
Kenzo L'eau Par Kenzo pour femme
Флакон L'eau Par Kenzo не содержит воду, это и есть вода.
Цена: 1 208 - 4 612
Lacoste Pour Homme
Lacoste Pour Homme
Элегантный и утонченный аромат Lacoste Pour Homme носит незамысловатое название и полностью отражает элегантность современного мужчины.
нет в наличии
Скидка 21%
Montale Orange Flowers
Montale Orange Flowers
Orange Flowers — восточный цветочный унисекс аромат от парфюмерного дома Montale.
Цена: 1 616 - 9 444
Nina Ricci L`Extase
Nina Ricci L`Extase
Nina Ricci Nina L`Extase - эта цветочная, мускусная и ориентальная композиция создана знаменитым парфюмером Франсисом Кюркджаном в 2015 году.
нет в наличии
Скидка 25%
Trussardi Blue Land
Trussardi Blue Land
Trussardi Blue Land - новинка 2015 года.
Цена: 15 270 - 26 861
Скидка 23%
Хит
Versace Eau Fraiche
Versace Eau Fraiche
Versace Eau Fraiche это более легкая, свежая версия оригинального парфюма Versace Man.
Цена: 1 224 - 9 148
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год