Подлинная красота в ароматах Les Soeurs De Noe

Подлинная красота в ароматах Les Soeurs De Noe

Les Soeurs de Noé — бренд парфюмерии, созданный бельгийкой с марроканскими корнями Надией Бенаисой в честь ее собственных дочерей. Поскольку именно дети вдохновляют ее, дают ей волю и энергию для движения вперед, казалось очевидным, что название линии должно быть посвящено им. Имя бренда переводится как «Сестры Ноэ» и напоминает самой создательнице о тех, кто дарит ей силы для воплощения ее самой заветной мечты в жизнь. Это личный парфюмерный дом, родившийся и созданный в Брюсселе, Париже и Нью-Йорке, запуск и презентация которого состоялась в 2019 году в лондонском универмаге `Liberty.

Дизайн, который Надия выбрала для оформления флаконов и коробок во многом вдохновлен яркими красками, которые поразили ее, когда она, будучи маленькой девочкой, выросшей в Европе, навещала своего дедушку, жившего в Марокко. Бирюзовый и фиолетовый — основные цвета, с которыми Надия предложила поработать знаменитому дизайнерскому ателье Пьера Динана, создавшему флаконы для ведущих люксовых брендов.

За свою более чем 50-летнюю карьеру Пьер Динан разработал дизайн более тысячи различных флаконов и успел поработать с известными парфюмерами — Жермен Селье, Жан-Луи Сьёзаком, Ги Робером. В 2013 году организаторы миланской выставки Esxence посвятили дизайнеру выставку под названием «Шедевры дизайна парфюмерных флаконов». Самой известной работой Динана стал флакон для Opium Yves Saint Laurent. В брифе было указано, что нужно воссоздать картинку, увиденную Сен-Лораном при приёме психоделиков («Что-нибудь огненное, цветное, яркое, оранжевое, фиолетовое»). Художник ранее служил в Индокитае и пробовал там опий: так название аромата продиктовало форму флакона, напоминающую японскую шкатулку инро.

Надия, многократно посещавшая дедушку в Марокко помнит аромат белого кофе, аромат жасмина, витающий в воздухе его сада в Танжере. Свет, солнечный свет, насыщенные цвета Марокко, а также все сладкие запахи, которые создали неизгладимую связь между ее воспоминаниями, эмоциями и ароматами детства, которые сопровождали ее всю жизнь.

Создавая свой парфюмерный бренд, Nadia объединила разные поколения, взаимодополняющие энергии, разные личности и множество навыков. Логотип компании выражает многочисленные нити, которые ткут философию этой новой парфюмерной линии. Он показывает связь между Востоком и Западом, между воспоминаниями и впечатлениями, между ингредиентами, из которых состоит каждый аромат, между всеми, кто сделал возможным его создание, внося свой вклад в данный молодой парфюмерный бренд.

Les Soeurs de Noe представляет собой неразрывную связь между Востоком и Западом. Связь между этими культурами, богата своим разнообразием и историей. В этой линии также проявляется глубокое уважение к основным ингредиентам и людям, ответственным за их производство, в котором Надия осталась верна своим основным ценностям: подлинности, уважению, откровенности и щедрости.

Благородные ингредиенты, собранные двумя мастерами-парфюмерами из Нью-Йорка, Джеромом Эпинеттом и Пьером Вульфом, доказывают, что творчество и уважение к планете взаимосвязаны.

Джером известен своей любовью к натуральным веществам исключительного качества и тем, как элегантно он смешивает их с синтетическими материалами. У него есть узнаваемый почерк: сочетание пачули и сандалового дерева в различных композициях.

Каждая ароматная история эффектно передает тайну мгновения, обонятельный перевод точной эмоции, которая становится уникальной при контакте с кожей владельца.

Ароматов у бренда не так много, но все они заслуживают вашего внимания. Познакомимся с некоторыми из них.

Les Soeurs De Noe Saffron Flower

Аромат отдает дань чувственному разнообразию и эклектичным традициям Марракеша, запечатленным в воспоминаниях Нади Бенаис. Поразительный аромат красок: теплые и чарующие тона шафрана и черного перца смешиваются с чувственностью дикого жасмина на фоне кожи, древесных нот и стручков ванили. Обещание ни с чем не сравнимых ощущений, исходящих от улиц красного города, его мерцающих красок и восточных ароматов раскрывается в аромате Saffron Flower. Saffron Flower был созданв 2022 году Jérôme Epinette и Pierre Wulff.

Создание флакона было поручено известному парижскому дизайнеру Пьеру Динанду. Нежная мягкость и щедрость, которые Надя хочет привнести в линию Les Sœurs de Noé, отражены в круглой форме флакона. Его геометрические мотивы вызывают ассоциации, необходимые для композиции аромата, и истории, которые составляют основу ароматов бренда. Крышка флакона изготовлена из бакелита, биоразлагаемого материала.

Аромат Les Soeurs de Noe Saffron Flower — парфюмерная ода необычайно очаровательной красоте Марракеша. Большая группа художников, посещая «красный город», влюбилась в него навсегда.Очарованы мистической, восточной красотой и богатством красок, благоуханий и цветов великолепного базара, который веками был пульсирующим сердцем Медины. В этой сладкой и пряной композиции расцветает волшебный цветок шафрана, окутывая своим теплом, в сопровождении чувственного дикого жасмина. Это мощное восточное творение держится на исключительно изысканной базе ванили, индийского сандалового дерева и аккордов кожи.

Les Soeurs De Noe Jardin De Macarons

Сладкий цветочный аромат-воспоминание о садах Ленотра в Версале. Начинаясь с фруктовых оттенков побегов черной смородины и сливы, он переходит в утонченный пудровый букет фиалки и ириса. Его сладкая воздушная база из дерева Пало Санто и пачули тонко обогащается гурманскими нотами. В шлейфе, словно вуаль, обволакивающая кожу, слышатся ноты древесины бакаута, сахарной ваты и пачули.

Гармония природных нот создает эффект присутствия. Кажется, еще один вдох, и за первым же поворотом появятся стройные ряды лип, куртины ирисов, откроется гладь прудов, воздух наполнится искрами фонтанных струй.

Дизайн флакона Les Soeurs De Noe Jardin De Macarons создан мастером Пьером Динаном.

Jardin de Macarons – это сладкий цветочный унисекс аромат, напоминающий сад Ленотр в Версале, созданный парфюмерами нишевого бренда Les Soeurs De Noe. Основанный на фруктовых нотах черной сливы и сливы, он затем преподносится букетом, деликатно припудренным фиалкой с ирисом.Его сладкое и воздушное пробуждение, смешивающее Пало Санто и пачули, тонко обогащено гурманством. Эта парфюмерная история поразительно передает тайну мгновения, обонятельный перевод точной эмоции, которая становится уникальной при контакте с кожей своих обладателей.

Les Soeurs De Noe Call Me Iris

Call Me Iris — это ода изысканной элегантности исключительной женщины. Неподвластная времени красота, которую любят и которой восхищаются все, как Одри Хепберн. Это захватывающая дух встреча чувственного ириса и таинственного ладана.

Притягательная и свежая композиция начинается с мечтательных нот лимона, бергамота и розового перца. В совершенной гармонии этот аромат раскрывает свое незабываемое пробуждение, которое понравится и мужчинам, и женщинам. В нем сочетается мягкая древесность изо-е-супера, умеренность гурманской ванили, интригующая острота олибанума и влажная свежесть эфирного масла цитрусов, продолженная за счет добавления в композицию эфирного масла розового перца. Аромат тонкий, грациозный, интимный.

Это ещё один аромат о любви к себе, о вечной красоте и женственности. Звучит дорого, аккуратно и ненавязчиво.

Call me Iris – это ода элегантности изысканной и исключительной женщины, написанная парфюмерами нишевого бренда Les Soeurs De Noe. Вечная красота, которую все любят и которой восхищаются «Одри Хэпберн» – это увлекательная встреча чувственной айрисы и таинственного ладана.Магнетическая и свежая композиция начинается мечтательными нотами лимона, бергамота и розового перца. В совершенной гармонии аромат раскрывает его незабываемое пробуждение, которое понравится как мужчинам, так и женщинам. Парфюмерная история поразительно передает тайну мгновения, обонятельный перевод точной эмоции, которая становится уникальной при контакте с кожей своих обладателей.

Большая часть ароматов Les Soeurs De Noe собрана по классическим канонам французской парфюмерии. Каждый аромат марки заслуживает внимания. Все они незаурядные и неизбитые. Творения бренда имеют особый шарм и подлинную красоту.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Les Soeurs De Noe Amazing Jade
Les Soeurs De Noe Amazing Jade
Amazing Jade – унисекс аромат с теплыми и пряными нотами Востока, созданный парфюмерами нишевого бренда Les Soeurs De Noe.
Цена: 18 466
Скидка 21%
Les Soeurs De Noe Bohemian Absinthe
Les Soeurs De Noe Bohemian Absinthe
Bohemian Absinthe (Богемный абсент) – унисекс аромат, кторый напоминает приглушенное безумие богемных лет в Париже конца 19 века. Он создан для изощренной публики парфюмерами бренда Les Soeurs De Noe.
Цена: 18 466
Скидка 21%
Хит
Les Soeurs De Noe Call Me Iris
Les Soeurs De Noe Call Me Iris
Call me Iris – это ода элегантности изысканной и исключительной женщины, написанная парфюмерами нишевого бренда Les Soeurs De Noe. Вечная красота, которую все любят и которой восхищаются «Одри Хэпберн» – это увлекательная встреча чувственной айрисы и таинственного ладана.
Цена: 2 575 - 17 416
Скидка 21%
Хит
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry — цитрусовая поэзия, увлекательное ароматное путешествие для всех любителей солнца, мечтающих о бесконечном лете. Необычайно живое открытие похоже на фантастическую прогулку в сердце средиземноморской земли.
Цена: 2 714 - 4 519
Скидка 21%
Les Soeurs De Noe Cuir Noir
Les Soeurs De Noe Cuir Noir
Тандем мастеров парфюмеров Jérоme Epinette и Pierre Wulff создал парфюмерную композицию Les Soeurs De Noe Cuir Noir. Это чрезвычайно завораживающее творение, вдохновленное волшебной чувственностью драгоценной кожи.
Цена: 1 181 - 15 745
Скидка 21%
Les Soeurs De Noe Jardin De Macarons
Les Soeurs De Noe Jardin De Macarons
Jardin de Macarons – это сладкий цветочный унисекс аромат, напоминающий сад Ленотр в Версале, созданный парфюмерами нишевого бренда Les Soeurs De Noe. Основанный на фруктовых нотах черной сливы и сливы, он затем преподносится букетом, деликатно припудренным фиалкой с ирисом.
Цена: 2 714 - 16 720
Скидка 21%
Хит
Les Soeurs De Noe Midnight Call
Les Soeurs De Noe Midnight Call
Вы чувствуете любовь в воздухе? Парфюмерная композиция Les Soeurs de Noe Midnight Call добавляет вашей жизни нотку счастья и посылает волны любви везде, куда бы вы ни пошли.
Цена: 2 295 - 14 915
Скидка 21%
Хит
Les Soeurs De Noe Mitsio Vanille
Les Soeurs De Noe Mitsio Vanille
Есть острова, похожие на тайные сады, в которые можно поверить только во сне. Mitsio Vanille – это увлекательный аромат, созданный парфюмерами торговой марки Les Soeurs De Noe.
Цена: 2 714 - 15 745
Скидка 21%
Les Soeurs De Noe Nomad Soul
Les Soeurs De Noe Nomad Soul
Парфюм Nomad Soul от бренда Les Soeurs De Noe вызывает неописуемые ощущения от путешествий, благодаря которым вы чувствуете себя как дома. Начало дня без написанной истории, чистой страницы… Расширьте свой кругозор и просто доверьтесь своему пути. Вот чему ты принадлежишь...
Цена: 18 466
Скидка 21%
Les Soeurs De Noe Oud Rose
Les Soeurs De Noe Oud Rose
Парфюмерная композиция Les Soeurs de Noé Oud Rose — это мост между Востоком и Западом. Над созданием изыска работал тандем талантливых парфюмеров Jérôme Epinette і Pierre Wulff.
Цена: 16 720
Скидка 21%
Les Soeurs De Noe Saffron Flower
Les Soeurs De Noe Saffron Flower
Аромат Les Soeurs de Noe Saffron Flower — парфюмерная ода необычайно очаровательной красоте Марракеша. Большая группа художников, посещая «красный город», влюбилась в него навсегда.
Цена: 13 667 - 16 720
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год