Парфюмерия от Jimmy Choo

Парфюмерия от Jimmy Choo

Британское предприятие JC, создающее обувь, аксессуары и парфюм, появилось в 1996 году. Основателями бренда являются дизайнер малазийского происхождения Джимми Чу (ранее занимался моделированием и созданием обуви) и Тамара Меллон (в прошлом редактор журнала Vogue).

В 1996 году появилась первая пара туфель от Jimmy Choo. Но никто тогда не мог предположить, что в новом тысячелетии это имя будет воспеваться в песнях американских поп-звезд и с трепетом упоминаться в культовых сериалах. Марка стала известна во многом благодаря тесной связи с селебрити, а также появлению в фильме «Дьявол носит Prada» и сериале «Секс в большом городе». Одной из известных клиенток бренда была принцесса Диана, а Джулия Робертс неизменно выбирает для себя обувь марки.

Производство первого парфюма Jimmy Choo Eau de Parfum анонсировали в 2007 году, весной 2009 он впервые увидел свет, поступив на рынок продаж. Долгожданный товар сразу же стал популярным, набрал большое количество восхищенных отзывов и поклонниц. «Jimmy Choo» — творение одного из величайших парфюмеров мира, Оливье Польжа.

Создатель первого благоухания из серии — Джимми Чу десять раз получал высшую награду в международной области парфюмерии. Является автором более 40 неповторимых ароматов, среди них многие стали по-настоящему целой эпохой. Тамара — богатая наследница Vidal Sassoon, будучи совладелицей модной фирмы, снялась для рекламного ролика бренда. Талант и предприимчивость Тамары позволили ей превратить Jimmy Choo (Джимми Чу) в один из самых успешных проектов, когда-либо запущенных в Великобритании.

Помимо этого, она придумала и реализовала художественную идею для конструирования флаконов и упаковок духов. Венецианское муранское стекло, изделия из него послужили источником вдохновения для Меллон. Неповторимый цвет, уникальность, прозрачность, красота творений мастеров Венеции нашли свой отголосок в дизайне стеклянного флакона. Тон корпуса – полупрозрачный розово-карамельный удачно гармонирует с сине-черным оттенком крышки в форме квадрата. Большинство духов бренда принадлежат цветочной группе, тем не менее компания экспериментирует, создавая уникальные шедевры и добавляя иные аккорды в композиции.

Джимми Чу отошел от дел в 2001 году, когда его заменила племянница Сандра Чой, занявшаяся креативным руководством марки, а Тамара Меллон покинула компанию в 2011-м. Последняя сделка бренда произошла с концерном Michael Kors в 2017 году — когда марку купили за 1,35 млрд долларов.

В парфюмерном портфолио марки подобных скачков не было: единственным лицензиаром Jimmy Choo с момента выхода компании на бьюти-рынок была и остается компания Inter Parfums. История их сотрудничества началась в 2011 году с запуска одноименного аромата Jimmy Choo, который по сей день остается одним из главных бестселлеров бренда.

Ароматические шедевры, выпускаемые под этой маркой, славятся чувственностью, утонченностью и оригинальностью.

В коллекции представлены преимущественно женские композиции, которые являются символом грации, шарма и сексуальности. Они созданы для того, чтобы очаровывать, пленять и привлекать к себе внимание. В коллекции также представлены мужские композиции. Они предназначены для современных героев, которые уверенностью и обаянием легко прокладывают себе дорогу в жизнь.

Духи и туалетные воды от Jimmy Choo с равным успехом можно носить на деловые встречи, вечеринки, да и просто каждый день. Парфюмерия Jimmy Choo также элегантна и роскошна, как и его стильная обувь.

Например...

Jimmy Choo Blossom

Притягательный и утонченный цветочный аромат 2015 года Jimmy Choo Blossom стал сосредоточием звонкой сладости и женственности. Начальные оттенки малины, ягод и цитрусовых придают парфюму эмоциональность. Сладостное свежее звучание продолжается и в центральном аккорде. Здесь звучит потрясающая роза и зеленая сладость душистого горошка.

Мягкий бархат базы составлен из классического сочетания мускуса и сандала. Это удивительно задорный, звонкий и смелый аромат, он подойдет для романтичных девушек, желающих погрузиться в мир беззаботности. С этим парфюмом можно смело отправляться на прогулку, чтобы делать милые глупости, дурачиться и смеяться. Композиция как нельзя лучше придется к летнему сезону.

Jimmy Choo Blossom - новый парфюм празднует пробуждение природы после долгих холодных зимних дней.Аромат предназначен для весны и должен появиться в продаже в феврале 2015 года. Дизайн флакона повторяет предыдущее издание 2013 года Flash, только на этот раз стекло имеет яркий розовый цвет. Парфюмерная композиция Jimmy Choo Blossom открывается яркими цитрусовыми оттенками и нотами красных фруктов с доминирующим мотивом малины. Сердце аромата – нежное цветочное, в его центре душистый горошек и роза. Стойкий шлейф – из нот сандалового дерева и белого мускуса.

Jimmy Choo Flash

От парфюмера Christine Nagel в 2013 году появился великолепный цветочной аромат Jimmy Choo Flash, основанный на нотах пикантности и страсти. Уникальный аромат становится воплощением жизнерадостности, однако подойдет он только уверенным в себе женщинам.

Несравненные красотки, чаровницы и кокетки могут носить не только сверкающие туфельки от Чу, но и роскошный ароматный аксессуар, который раскрывается нотами сочной клубники, розового перца и тангерина. Jimmy Choo Flash в своем сердце скрывает насыщенное звучание нежнейшего жасмина и пикантность душистой туберозы. Такое сплетение нот лишь подчеркивает чувственность и красоту обладательницы, ее сильную и страстную натуру. Базовые ноты белого дерева и гелиотропа восхищают и радуют, придают уверенности и согревают красавицу неповторимым бархатом.

Jimmy Choo Flash - женский аромат появился в продаже уже в начале 2013 года.Лицом его рекламной кампании стала российская модель Наташа Поли. Автором и создателем композиции аромата выступает парфюмер Christine Nagel. Обладательницей этого парфюма может стать чувственная и уверенная в собственных силах женщина. Основные ноты: клубника, розовый перец, тангерин, тубероза, жасмин, белая лилия, белое дерево и гелиотроп.

Jimmy Choo Illicit

Нетривиальный и яркий пряный восторг с цветочными нотками был создан в 2015 году. Аромат предназначен для сильных, ярких женщин. Они нарушают правила и законы, разрушают стереотипы и живут яркой, полной жизнью. Талантливый парфюмер Anne Flipo совершила невозможное и создала аромат, покоряющий с первого вдоха. Невероятная, яркая и пронзительная аура парфюма облачена в красивый флакон. В его янтарной глубине и серебристых искорках крышечки чувствуется страстное звучание аромата.

Оно начинается с искристых цитрусовых ноток горьковатой свежести апельсина и подчеркивается имбирной пряностью. В самом сердце аромата обволакивающая шелковистая мелодия розы и легкое мерцание жасмина, это все великолепие утопает в сладостной янтарной глубине меда, который созвучен с амброй и сладким сандалом. Законы и правила придуманы, чтобы их нарушать, позволь себе больше с «незаконным» ароматом.

Совсем недавно магазинные полочки элитной парфюмерии пополнил еще один их яркий, экстравагантный представитель, с волнующей сердце энергетикой - аромат Jimmy Choo Illicit от обожаемого всеми британского бренда.Что же может предложить женщинам знаменитый бренд, чью роскошную обувь с таким трепетом носила героиня популярного телесериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу? Может ли Jimmy Choo уместить всю свою роскошь, красоту и богатство, присущие знаменитой марке в один маленький флакон? Вполне! Jimmy Choo Illicit уже сейчас заявляет о своем своенравном, сильном характере, облачившись в элегантный флакон и сияя его золотистыми гранями с рекламных постеров. В самом своем начале новинка звучит довольно остро и резко, играя на коже сочетанием имбирной пряности и эффектным звучанием горького апельсина. Сильные начальные ноты Jimmy Choo Illicit прячут за собой нежное «сердце», которое пахнет лепестками бархатной розы, дополненной экзотическими, сладкими нотами жасмина Самбак. База ароматной композиции кутает свою обладательницу в нежный золотистый шлейф, сотканный из чувственной амбры, сладкого меда и древесных оттенков сандала. Jimmy Choo Illicit станет настоящим невидимым аксессуаром, завершающим любой роскошный образ благородством и не избитостью своего торжественного звучания и докажет, что это далеко не только стильные босоножки Feather, но еще и безупречная, неповторимая, эксклюзивная парфюмерия.

Jimmy Choo Jimmy Choo Man

Новинка появилась в 2014 году и стала мужским дебютом для данного бренда. Букет создан для законодателей моды и стиля, уверенного в себе мужчины, для того, кто добивается поставленных целей и сам прокладывает свой жизненный путь. Освежающий парфюм сочетает в себе изысканные ноты и уникальные оттенки. В нем переплетена нежность, оригинальность, харизматичность, чувственность. Аромат получился ультра-стильным, сладостным, неповторимым.

Душистая дыня и нежная лаванда раскрывают звучание пирамидки. Медовый, освежающий букет переходит в акценты листа ананаса, дерзости розового перца. Создается энергетика зеленой свежести и фруктовых оттенков. Завораживающий пикантный коктейль завершается согревающим духом листьев пачули и шикарной замши. Мощный эмоциональный шлейф оставляет приятное послевкусие, которое невозможно упустить или забыть, потому такие мужчины непременно пользуются успехом у дам.

Jimmy Choo Man - аромат 2014 года.Это современный и свежий аромат, соединяющий в себе ароматические, фруктовые и древесные ноты. Это аромат для мужчин, которые встречаются с женщинами в стиле Jimmy Choo, – говорит главный исполнительный директор бренда Пьер Дэни. Мужчина, который пользуется данным парфюмом, уверенный, чувственный, мужественный, но при этом романтичный, он дополняет женщину Jimmy Choo, сексуальную и сильную. Он плэйбой-космополит из фешенебельного района Лондона. Парфюмерная композиция открывается нотами: медовой дыни, розового перца, листьев ананаса, лаванды, пачули и замши

Jimmy Choo Jimmy Choo Man Ice

Утонченный и элегантный, аромат станет настоящей находкой для мужественных и задорных представителей сильного пола, которые обожают проводить время активно и с пользой, не забывая заботиться о собственном имидже.

Цитрусовые мотивы спелого мандарина великолепно гармонируют со свежестью зеленого бергамота. Экзотический цитрон выступает в достойном сочетании с древесными акцентами ветивера и белого кедра. В сердце парфюмерной композиции расположились аккорды кисло-сладкого яблока и соблазнительного пачули. Умопомрачительный мускус замечательно смотрится на фоне дубового мха и заморского амброксана.

Куда бы вы не направлялись — на светскую вечеринку, первое свидание или дружеские посиделки - непременно возьмите с собой аромат Jimmy Choo Man Ice, который сумеет подчеркнуть ваше благородство.

Кристально-чистый, запотевший флакон с непревзойденным парфюмом и соблазнительный, свободолюбивый красавец, держащий его в сильной руке - такая картина вызывает трепет в нежном женском сердце, и именно такую картину рисует звучание мужского аромата Jimmy Choo Man Ice от популярного торгового дома Jimmy Choo.Он относится к классу фужерных и отличается чарующим, чуть неугомонным, свежим, сладковатым и томным звучанием. Jimmy Choo Jimmy Choo Man Ice - идеальный парфюм для романтического летнего отдыха на морском берегу.

В настоящее время одежда, аксессуары и парфюмерная продукция, выпускаемые под маркой Jimmy Choo, широко востребованы по всему миру.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Jimmy Choo Amber Kiss
Jimmy Choo Amber Kiss
Amber Kiss – восточно-древесный аромат для женщин. Он вышел в рамках коллекции декоративной косметики и парфюмерии с названием Seduction.
Цена: 13 880
Скидка 21%
Хит
Jimmy Choo Blossom
Jimmy Choo Blossom
Jimmy Choo Blossom - новый парфюм празднует пробуждение природы после долгих холодных зимних дней.
Цена: 1 264 - 5 380
Jimmy Choo Exotic
Jimmy Choo Exotic
Jimmy Choo Exotic - Яркий сочный букет парфюма составлен из фруктово-цветочных нот, источающих необычайный сладкий притягательный аромат экзотических цветов и фруктов.
нет в наличии
Скидка 21%
Хит
Jimmy Choo Fever
Jimmy Choo Fever
Французкий бренд Jimmy Choo представил женский аромат Fever. Его название переводится как "жар", а благоухание окутает вас языком пламени.
Цена: 1 402 - 6 360
Скидка 21%
Jimmy Choo Flash
Jimmy Choo Flash
Jimmy Choo Flash - женский аромат появился в продаже уже в начале 2013 года.
Цена: 7 469 - 7 608
Скидка 21%
Jimmy Choo Flash London Club
Jimmy Choo Flash London Club
Jimmy Choo Flash London Club - новый лимитированный фланкер оригинального аромата Flash 2013 года.
Цена: 11 514 - 14 576
Скидка 21%
Хит
Jimmy Choo I Want Choo
Jimmy Choo I Want Choo
I Want Choo – женский аромат, созданный брендом Jimmy Choo. Он вышел в рамках круизной коллекции и является флагманской композицией.
Цена: 1 264 - 8 449
Скидка 21%
Jimmy Choo I Want Choo Forever
Jimmy Choo I Want Choo Forever
Jimmy Choo I Want Choo Forever — аромат для вашего великолепного стиля. Это парфюмерное решение, в котором можно не сомневаться. Благородный, сложный и интересный шедевр продолжил серию Jimmy Choo I Want Choo, ставшую успешной во всем мире. В отличие от предшественников, в этой работе нет множества компонентов, только три, но переплетены они причудливо и интересно.
Цена: 4 819 - 8 449
Скидка 22%
Хит
Jimmy Choo I Want Oud
Jimmy Choo I Want Oud
Модный дом Jimmy Choo представил коллекцию декоративной косметики и парфюмерии с названием Seduction. В нее входит шесть ароматов, а пирамида каждого из них построена вокруг конкретного компонента и раскрывает определённые грани женщины в стиле Джимми Чу.
Цена: 12 472 - 13 159
Скидка 22%
Jimmy Choo Illicit
Jimmy Choo Illicit
Совсем недавно магазинные полочки элитной парфюмерии пополнил еще один их яркий, экстравагантный представитель, с волнующей сердце энергетикой - аромат Jimmy Choo Illicit от обожаемого всеми британского бренда.
Цена: 1 051 - 5 728
Скидка 21%
Хит
Jimmy Choo Illicit Flower
Jimmy Choo Illicit Flower
Jimmy Choo Illicit Flower станет восхитительным продолжением нашумевшего ранее аромата Jimmy Choo Illicit.
Цена: 3 369 - 5 447
Jimmy Choo Iris Crush
Jimmy Choo Iris Crush
В рамках парфюмерной серии Seduction от бренда Jimmy Choo представлен аромат Iris Crush.
нет в наличии
Скидка 22%
Хит
Jimmy Choo Jimmy Choo Man
Jimmy Choo Jimmy Choo Man
Jimmy Choo Man - аромат 2014 года.
Цена: 1 193 - 5 159
Скидка 22%
Хит
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Blue
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Blue
Наше время, быстрое и романтичное одновременно, диктует свои требования во всем, в том числе и в парфюмерии.
Цена: 3 245 - 4 681
Скидка 21%
Хит
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Ice
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Ice
Кристально-чистый, запотевший флакон с непревзойденным парфюмом и соблазнительный, свободолюбивый красавец, держащий его в сильной руке - такая картина вызывает трепет в нежном женском сердце, и именно такую картину рисует звучание мужского аромата Jimmy Choo Man Ice от популярного торгового дома Jimmy Choo.
Цена: 4 230 - 5 380
Скидка 21%
Хит
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Intense
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Intense
Jimmy Choo Man Intense – аромат воплощающий мужской стиль.
Цена: 3 847 - 5 380
Скидка 25%
Хит
Jimmy Choo Jimmy Choo women
Jimmy Choo Jimmy Choo women
Многие модницы мира дождались выпуска первого аромата Jimmy Choo.
Цена: 1 193 - 6 142
Скидка 22%
Jimmy Choo L`Eau
Jimmy Choo L`Eau
Jimmy Choo L`Eau - женственный чувственный подобный прекрасному цветку аромат.
Цена: 2 868 - 5 862
Jimmy Choo Radiant Tuberose
Jimmy Choo Radiant Tuberose
Radiant Tuberose – цветочный женский аромат. Он один из представителей серии декоративной косметики и парфюмерии с названием Seduction.
нет в наличии
Jimmy Choo Stars
Jimmy Choo Stars
Jimmy Choo Stars - Женский аромат Jimmy Choo Stars является фланкером одноименных духов, выпущенных три года назад в рамках «Звездной» коллекции.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год