Парфюм на лето 2020 года

Парфюм на лето 2020 года

Наступило лето, и мы полностью изменили наш внешний вид. Поэтому мы должны также иметь несколько «своих» запахов для этого теплого сезона.

Летом должны звучать свежие и натуральные, или, по крайней мере вдохновленные природой ароматические ингредиенты, которые являются наиболее желанными. Они включают цитрусовые, фруктовые, океанические, древесные и легкие цветочные ноты, такие как пион, жасмин, магнолия, фрезия и др.

Ароматические ноты, которых следует избегать летом включают все, что может вызвать головную боль при усилении жары, такие как тяжелые цветочные смеси, приторные восточные растения, пачули, ваниль.

Летних ароматов много, на любой вкус и цвет. Одни лёгкие, звонкие, летящие, освежающие, как дуновение ветерка. Другие терпкие, манящие, опьяняющие, сладкие, способные легко вскружить голову.

В этой статье мы рассмотрим несколько настоятельно рекомендуемых духов на лето...

Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche

Над композицией этого женского аромата работал испанский парфюмер Альберто Морийяс. Аромат выпущен в 2020 году. Он вдохновлён образом Евы, а также иконой Голливуда Мэй Уэст и её знаменитой цитатой: "Когда я хорошая, я очень хорошая, но, когда я плохая, я ещё лучше."

Аромат открывается нотами флёрдоранжа из Северной Африки и роз из Турции и Марокко. В его сердце - узнаваемая комбинация египетского жасмина самбак и роскошной туберозы, украшенная свежими, летними оттенками. Бархатная и современная база включает цветочный мускус.

Опьяняющий и сладкий цветочный аромат Good Girl Gone Bad Eau Fraiche пополнил парфюмерную коллекцию дома Kilian. Он стал прекрасной интерпретацией уже ставшего легендарным изыска Good Girl Gone Bad.Добавив к оригинальной композиции прохладные и акватические аккорды, парфюмер Alberto Morillas представил « композицию, вдохновленную образом Евы, а также иконой Голливуда Мэй Уэст и её знаменитой цитатой: "Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я ещё лучше» - вот девиз носительницы этого благоухания.

Giorgio Armani In Love With You Freeze

Романтичная женская композиция 2020 года посвящена теме взаимной Любви. Свежий, но в то же время, невероятно чувственный флориентальный запах. Автор — талантливый парфюмер и прекрасная барышня Julie Masse. Парфюм символизирует искреннюю глубокую связь двух свободных личностей, которые не ограничивают друг друга, а напротив, лишь гармонично дополняют жизни украшая их своим ярким присутствием и заботой.

Притягательная пирамида начинается с гурманской фруктовой мелодии бархатистой вишни, груши и мандарина. Сердце картины, созданное из абсолюта жасмина самбак, пиона и трепетного ландыша, поднимает на поверхность все тайные желания. Атмосфера всепоглощающей страсти царит в шлейфе, где вспыхивают жгучие нотки смолистого пачули, белого мускуса и древесных аккордов.

Emporio Armani In Love With You Freeze – очередное продолжение коллекции от легендарного итальянского модного дома Giorgio Armani. Представленный изыск взял все самое лучшее от своего предшественника Emporio Armani In Love With You, при этом не копируя его.Фруктово-цветочная композиция подарит вам нежное, цитрусово-яркое, легкое и чувственное звучание, которое адресовано, как для долгожданного свидания, так и простой приятной встречи в кругу друзей и близких. Над созданием парфюма работала талантливая мастер Julie Masse, наделив его колоритом, готовым приятно всех удивлять.

Dolce & Gabbana Dolce Shine

Летом мы все хотим немного солнца, а этот аромат 2020 года обещает быть солнечным и свежим. Начало у него ярко-фруктовое, это взрыв манго, к которому присоединяется жасмин. Небольшая терпкость айвы, горчинка апельсинового цвета, и свежесть акватических нот — скорее всего, это водяная лилия.

Аромат является символом-олицетворением Италии: это яркость, оптимизм, сочность фруктов и очаровательный аромат живых цветов.

В парфюмерном семействе Dolce, созданном модным домом Dolce & Gabbana яркое пополнение – это женский аромат Dolce Shine. Над созданием этого фруктово-цветочного изыска работала талантливый парфюмер Marie Salamagne, наделив его многогранным, сладко-горьким, легким и чувственным звучанием. Настоящие модницы уже зимой готовятся к летнему сезону, а этот запах станет трендом грядущего лета, а вы с ним будете настоящей солнечной королевой.

Giorgio Armani Acqua di Gio Profondо

Муской аромат 2020 года — это новая история силы, выраженная насыщенным синим оттенком от небесных высот и до морской глубины, это мужественный, изысканный, современный аромат. Открывается нотами зеленого мандарина, бергамота, калони и элеми. В сердце играют розмарин, лаванда, кипарис и мастиковое дерево. В шлейфе слышны аккорд янтаря, кедр, пачули и мускус.

Талантливый Alberto Morillas каждый раз превосходит сам себя презентуя все более и более выразительные акватические шедевры, которые вмиг становятся успешными бестселлерами. Ослепительный “фужер” гармонично продолжает летнюю серию ароматов. Его мягкое плавное звучание полностью соответствует духу времени и стильному образу современного городского мужчины, его активному образу жизни и желанию выделиться из толпы оставаясь при этом деликатным и сдержанным.

Самое ожидаемое событие 2020-го года в жизни модного дома Giorgio Armani – это презентация восточно-древесного аромата для мужчин Acqua di Gio Profondo.И, как всегда, этот стильный и взрослый парфюмерный изыск, созданный маэстро Alberto Morillas, обладает шармом, присущим только ему. Представленная композиция стала фланкером, уже ставшего хитом парфюма Acqua di Gio pour Homme, а ее звучание – новой, увлекательной страницей в парфюмерной истории марки. Плавное, мягкое, освежающе-трогательное и чувственное звучание придаст своему носителю гармонии, наполняя его день светом и прекрасным настроением. Запах заключен в узнаваемом высоком флаконе темно-серого цвета с логотипом.

Hugo Boss Baldessarini Ambre Eau Fraiche

Соблазнительный мужской аромат 2020 года со средиземноморским оттенком. Его композиция погружает нас в атмосферу средиземноморской роскоши. Этот аромат является воплощением баланса динамизма и мужественной элегантности. Настроение аромата: необъятный простор моря и горизонт, разделяющий небо и землю, как символы свободы и бесконечных возможностей.

Парфюмерная серия Baldessarini, созданная модным домом Hugo Boss, пополнилась очередным ароматом Ambre Eau Fraiche.Эта древесно-ароматическая композиция, адресованная успешным и элегантным мужчинам, которые, несмотря на свою занятость, всегда находят время для спорта и увлекательных путешествий. Они мужественные и романтичные одновременно, с ними легко и надежно, в них влюбляются женщины. Изыск обладает ярким и самобытным, благородным и таинственным звучанием.

Zadig & Voltaire This Is Love For Him

Ароматы Zadig & Voltaire нетривиальной французской марки не зря называют “парфюмерией бунтарей”, ведь мало кто может повторить их смелые ольфакторные эксперименты. которые всегда заканчиваются фантастическим успехом. Мужской аромат 2020 года сразу обнажает все самые глубокие эмоции, пробуждает скрытые чувства и вдохновляет на новые подвиги во имя чистой Любви.

Невероятно легкое звучание в сочетании с глубоким подтекстом сражает наповал ограниченным количеством нот в пирамиде и мастерством парфюмера Nathalie Lorson, которая сумела их виртуозно обыграть. В харизматичном запахе отразились неистово свежие ароматы цитрусового бергамота, хрупкая нежность флердоранжа мощная внутренняя энергия грациозного сандала. Уютная фужерная композиция вышла на редкость комфортной и в очередной раз продемонстрировала, что удобство и стиль могут сочетаться друг с другом.

Аромат This Is Love! for Him от Zadig & Voltaire — это парфюм для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Is Love! for Him выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.Стильный, обаятельный и решительный - это все об обладателе данного аромата. Он является образцом для подражания и не теряет свой статус даже в сложных ситуациях. Такой мужчина умеет правильно расставлять жизненные приоритеты и добиваться своего, невзирая на мнение окружающих и наличие конкурентов. Верхняя нота: Бергамот; средняя нота: Цветок апельсина; базовая нота: Сандал.

Свежесть, лёгкость – главные критерии выбора. Выбирайте, а мы вам в этом с удовольствием поможем!

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Armand Basi Scent Of Kiss My Heart
Armand Basi Scent Of Kiss My Heart
В парфюмерном семействе знаменитого бренда Armand Basi восхитительное пополнение – женский фруктово-цветочный аромат Scent Of Kiss My Heart.
Цена: 2 184 - 2 266
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana Dolce Shine
Dolce & Gabbana Dolce Shine
В парфюмерном семействе Dolce, созданном модным домом Dolce & Gabbana яркое пополнение – это женский аромат Dolce Shine.
Цена: 1 162 - 6 570
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana Pineapple
Dolce & Gabbana Pineapple
Бренд Dolce & Gabbana представил парфюмерную серию Fruit Collection. Три ее свежих композиции приглашают нас в увлекательное путешествие по Сицилии, даря возможность познакомится с ее культурой, колоритом и самобытностью.
Цена: 1 526 - 21 536
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo
Самое ожидаемое событие 2020-го года в жизни модного дома Giorgio Armani – это презентация восточно-древесного аромата для мужчин Acqua di Gio Profondo.
Цена: 1 470 - 19 804
Скидка 25%
Giorgio Armani In Love With You Freeze
Giorgio Armani In Love With You Freeze
Emporio Armani In Love With You Freeze – очередное продолжение коллекции от легендарного итальянского модного дома Giorgio Armani. Представленный изыск взял все самое лучшее от своего предшественника Emporio Armani In Love With You, при этом не копируя его.
Цена: 7 710 - 10 343
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Ambre Eau Fraiche
Hugo Boss Baldessarini Ambre Eau Fraiche
Парфюмерная серия Baldessarini, созданная модным домом Hugo Boss, пополнилась очередным ароматом Ambre Eau Fraiche.
Цена: 1 189 - 4 029
Jil Sander Sun Men Eau De Parfum
Jil Sander Sun Men Eau De Parfum
Совсем скоро начнется летний сезон. Каждый из нас ожидает его с особенным трепетом, надеждами и верой в светлое, доброе и беззаботное времяпрепровождение.
нет в наличии
Скидка 25%
Хит
Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche
Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche
Опьяняющий и сладкий цветочный аромат Good Girl Gone Bad Eau Fraiche пополнил парфюмерную коллекцию дома Kilian. Он стал прекрасной интерпретацией уже ставшего легендарным изыска Good Girl Gone Bad.
Цена: 2 843 - 29 340
Victoria's Secret First Love
Victoria's Secret First Love
Ставший популярным и любимым для многих аромат Love от марки Victoria's Secret одержал свое продолжение – цветочную композицию First Love.
нет в наличии
Скидка 22%
Хит
Zadig & Voltaire This Is Love For Him
Zadig & Voltaire This Is Love For Him
Аромат This Is Love! for Him от Zadig & Voltaire — это парфюм для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Is Love! for Him выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.
Цена: 5 348 - 7 129
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год