Parfums BDK Paris — молодой, дерзкий, симпатичный

Parfums BDK Paris — молодой, дерзкий, симпатичный

Молодой французский парфюмерный бренд, о котором мы хотим вам рассказать, выбрал специализацию на продукции нишевого сегмента. Основан он в 2016 году в районе Пале-Рояль в Париже наследником династии древних ароматических традиций Дэвидом Бенедеком (David Benedek), предшественники которого в течение четырех поколений были связаны с душистыми эссенциями.

Считается, что об успешности выхода на парфюмерный рынок можно судить только через три года после рождения нового бренда, BDK Paris уже перешел эту черту.

Дэвиду Бенедеку 30 лет, он — сын румына и марокканки. Его бабушка с дедушкой эмигрировали из Румынии в Париж в 50-х годах ХХ в, открыли парфюмерный салон и так раскрутились, что стали первыми, кому Кристиан Диор официально разрешил продавать свои духи! Постепенно они раскинули широкую дистрибьюторскую сеть, а кроме того начали выпускать собственную парфюмерию.

Сын продолжил семейное дело, а вот внук захотел открыть свое. Он отучился на экономиста, потом на парфюмера в Институте моды, от стажировался в знаменитой компании Givaudan, и в 2016 году основал BDK Parfums. Дэвид не скрывает, что дорожит семейными связями и поддержкой — даже офис его компании находится прямо над магазином родителей.

Стартовал BDK (BeneDeK) с выпуска четырех ароматов собственного авторства, это:

Цветочно-фруктовый Bouquet de Hongrie — посвящение бабушке. Приятный, легкий и ненавязчивый, но смородиновая нота всегда на любителя.

Шикарный "Букет из Венгрии" дарит своим поклонницам уникальный современный французский бренд с давней историей Parfums BDK Paris - это аромат под названием Bouquet de Hongrie.Невероятно красивая история любви к одной актрисе, трепетных чувств и романтических встреч стала вдохновением для создания этого аромата. Парфюмерная композиция очень непредсказуемая, многогранная и невероятно чувственная, как и сама суть, душа настоящей актрисы. Любить актрису - это воистину тяжелая, опасная, но очень сладостная ноша. . . Parfums BDK Paris Bouquet de Hongrie - подарит так иногда недостающие ощущения истинного блаженства.

Древесно-специевый Oud Abramad. Тяжелый восток с масляной розой, пачули и древесными нотами.

Уникальный современный бренд Parfums BDK Paris, хранящий парфюмерные традиции четырех поколений, подарил пленительный и завораживающий аромат под названием Oud Abramad.Известно, что каждый из ароматов бренда - это ольфакторное посвящение какой-то личной истории Дэвида Бенедекта. Этот же парфюмерный шедевр передает его восхищение приходом ночи в превосходные сады дворца: когда закрыты все двери, а светлый мрамор хранит тепло дня, деревья в роскошном саду в трепетном ожидании ночной прохлады. . . Parfums BDK Paris Oud Abramad - легкий и мягкий, магнетический аромат.

Фруктово-специевый Pas Сe Soir. Сладко-фруктовый запах со сливочными ирисками.

Уникальный независимый французский бренд Parfums BDK Paris представил необычайно красивый женский аромат, поражающий своим утонченным и загадочным звучанием.Имя ему Pas Ce Soir. Этот истинно женский аромат, как и все остальные вдохновлен лично пережитой жизненной истории Дэвида Бенедекта - он посвящен красивой и таинственной незнакомке, покоривший сердце молодого человека, но не дав его чувствам ни малейшего шанса. Parfums BDK Paris Pas Се Soir - красивая и чувственная, цветочная история о несбывшейся любви, способна своим благоуханием затронуть самые сокровенные грани вашей души.

Восточно-цветочный Tubereuse Imperiale. Вечерний аромат.

Еще одну романтическую, пленительную и волнующую ольфакторную личную историю представил своим поклонницам удивительный французский бренд Parfums BDK Paris - это Tubereuse Imperiale.Этот роскошный парфюм с восточным звучанием, посвящен королеве цветов, по мнению мастера, изысканно-чувственной, очаровательной туберозе. Аромат, как и сам цветок сияет беспечной жизнерадостностью, темпераментностью, изящностью и волшебным благоуханием. Parfums BDK ParisTubereuse Imperiale - идеально сбалансированный драгоценнейшими натуральными ингредиентами королевский парфюм.

Для работы над следующими духами Дэвид начал приглашать сторонних парфюмеров. Причем, как на подбор молодых и задорных. И у них получилось весьма симпатично!

Parfums BDK Paris Crème de Cuir

Утонченная чувственная мелодия нового унисекс аромата очаровывает своей легкостью и беззаботностью, изящно обыгранной нотами роскошной белой замши и букетом спелых цитрусов. Вдохновением для создания очаровательного парфюма стал образ юной трепетной парижанки, чья грация и изящество покоряют с первых мгновений знакомства.

Гениальным автором шедевра выступила талантливая и креативная Violaine Collas. Ольфакторная пирамида открывается с верхних нот спасительной прохлады, которая наступает после захода солнца и наполняет душные улочки жаркого индийского мегаполиса ночной свежестью. Цитрусовый букет из аккордов сочного сицилийского мандарина, бергамота и приятных горьковатых нюансов грейпфрута формирует ослепительную вершину треугольника.

В самом сердце аромата бушует пламенный восточный огонь из аккордов розового и черного перца наполняя его чарующими ориентальными мотивами. Древесная смолистость таинственного сандала насыщается животными напевами дорогой белой замши и молекул кашмерана раздаваясь анималистичным эхом в основании композиции. Глубокое интенсивное послевкусие построено на дуэте белого и серого мускуса, в чьих страстных объятьях тонут оттенки бархатистой белой березы.

В сентябре 2018 года нишевый бренд Parfums BDK Paris на парфюмерном рынке представил два аромата.Аромат Crème de Cuir, пополнил коллекцию Lа Collection Parisienne, а вдохновением для его создания стал известный квартал Пигаль. Его притягательное, мерцающее звучание унесет своих носителей туда, где "С наступлением темноты небо становится туманным, и в окне видно мерцание Красной Мельницы. Звучит рог, и в город приходит дух праздника.»

Parfums BDK Paris Wood Jasmin

отрясающая новинка является идеальным выбором для целеустремленных и харизматичных представителей обоих полов. Его легкость и ненавязчивость удачно оттеняются невероятной стойкостью и соблазнительностью. Фруктовые мотивы спелой сливы и сладкой груши интересно смотрятся на фоне благоухающего жасмина самбак.

В сердце парфюмерной композиции расположилась королева цветов — турецкая роза, которая соседствует с душистой артемизией. Опьяняющие ноты ладана выступают в гармоничном тандеме с умеренной сладостью белоснежной ванили. Страстный индонезийский пачули оставляет после себя умопомрачительный шлейф совместно с древесными аккордами экзотического лабданума. Последнее слово остается за гурьюнским бальзамом, пряность которого невозможно забыть.

Популярный французский бренд, из поколения в поколение передающий уникальные традиции создания парфюмерии Parfums BDK Paris представил женский аромат Wood Jasmin, отличающийся проникновенным ориентально-цветочным звучанием.Известно, что каждый из ароматов бренда - это личная история мастера. Вдохновением же для представленного стали впечатления от легенды о прекрасной золотоволосой нимфе, которая встретилась уставшему страннику. Именно поэтому благоухание Parfums BDK Paris Wood Jasmin, подобно нимфе, - чувственное и соблазнительное, глубокое и таинственное, драгоценное и неуловимое.

Parfums BDK Paris Rouge Smoking

Дерзкий и раскованный парфюм посвящен ослепительному ночному Пигалю — “району красных фонарей” в Париже, или месту, которое окутано ореолом соблазнительных тайн и загадок. Его богемская атмосфера и непередаваемая аура кокетливости искусно воплощена в мелодичном ориентальном звучании аромата, ставшего новинкой 2018 года.

Ослепительная парфюмерная композиция была создана талантливой и эксцентричной Amelie Bourgeois. Элегантной парижской роскошью и лоском веет от вершины ольфакторного треугольника, где сплелись воедино свежесть благородного бергамота, жаркая пряность утонченного розового перца и безупречная сладость упоительного вишневого нектара. Чувственной романтикой и уютным теплом окутано насыщенное искристое сердце ароматической композиции. Здесь цветочная сладость гелиотропа сливается в страстном танце с великолепной черной ванилью задевая самые тонкие струны души всех, кто ощутит на себе тонкий невесомый флер этого парфюма.

Многогранная пирамида аромата ближе к финалу полностью перерождается и звучит на разгоряченной коже глубокими животными нюансами белой амбры и кашмирского дерева. Упоительное послевкусие — это смолистая дымка бобов тонка, низкие бальзамические переливы лабданума и легкое едва ощутимое дуновение бархатистой фиалки.

Сентябрь 2018 года стал знаковым для парфюмерного рынка - нишевый французский бренд Parfums BDK Paris представил два аромата. Rouge Smoking пополнил коллекцию марки с названием Parisienne. Это воплощение энергичности, гламура и изысканности. Композиция передает дух парижской богемной жизни, воплощает женственность и приглашает окунуться в удивительное приключение.

Все ароматы бренда разноплановые, новой эры в парфюмерии не откроют, но стильные и вне времени, сделаны с реверансом 80-м годам ХХ столетия. Стойкие, а у восточных еще и приличный шлейф.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Parfums BDK Paris Bouquet De Hongrie
Parfums BDK Paris Bouquet De Hongrie
Шикарный "Букет из Венгрии" дарит своим поклонницам уникальный современный французский бренд с давней историей Parfums BDK Paris - это аромат под названием Bouquet de Hongrie.
Цена: 1 369 - 17 253
Скидка 22%
Parfums BDK Paris Citrus Riviera
Parfums BDK Paris Citrus Riviera
Элитная парфюмерная композиция с цитрусовым цветочно-фруктовым характером, созданная для женщин и мужчин мастерами французского парфюмерного бренда Parfums BDK Paris.
Цена: 1 385 - 13 159
Скидка 21%
Parfums BDK Paris Creme de Cuir
Parfums BDK Paris Creme de Cuir
В сентябре 2018 года нишевый бренд Parfums BDK Paris на парфюмерном рынке представил два аромата.
Цена: 1 369 - 17 253
Скидка 22%
Parfums BDK Paris French Bouquet
Parfums BDK Paris French Bouquet
Парфюмерное посвящение утонченному французскому стилю и Парижу — законодателю моды, безукоризненного кроя и истинно французского шика, создали парфюмеры марки Parfums BDK Paris.
Цена: 1 345 - 10 951
Скидка 19%
Хит
Parfums BDK Paris Gris Charnel
Parfums BDK Paris Gris Charnel
Каннская выставка 2019 запомнилась посетителям презентацией французским домом Parfums BDK Paris унисекс аромата Gris Charnel.
Цена: 1 507 - 18 966
Скидка 22%
Parfums BDK Paris Nuit De Sable
Parfums BDK Paris Nuit De Sable
Знаменитая Каннская выставка 2019 запомнилась презентацией французским домом Parfums BDK Paris аромата Nuit De Sable.
Цена: 1 318 - 10 885
Скидка 24%
Parfums BDK Paris Oud Abramad
Parfums BDK Paris Oud Abramad
Уникальный современный бренд Parfums BDK Paris, хранящий парфюмерные традиции четырех поколений, подарил пленительный и завораживающий аромат под названием Oud Abramad.
Цена: 1 318 - 11 275
Скидка 22%
Хит
Parfums BDK Paris Pas Ce Soir
Parfums BDK Paris Pas Ce Soir
Уникальный независимый французский бренд Parfums BDK Paris представил необычайно красивый женский аромат, поражающий своим утонченным и загадочным звучанием.
Цена: 1 369 - 15 772
Скидка 21%
Parfums BDK Paris Rouge Smoking
Parfums BDK Paris Rouge Smoking
Сентябрь 2018 года стал знаковым для парфюмерного рынка - нишевый французский бренд Parfums BDK Paris представил два аромата.
Цена: 1 369 - 13 948
Скидка 22%
Хит
Parfums BDK Paris Sel D'Argent Parfums
Parfums BDK Paris Sel D'Argent Parfums
Торговая марка Parfums BDK Paris представила элитную парфюмерную композицию Sel D'Argent Parfums с цитрусово-мускусным характером для женщин и мужчин.
Цена: 1 369 - 11 096
Скидка 22%
Parfums BDK Paris Tabac Rose
Parfums BDK Paris Tabac Rose
Величие и красота королевского цветка - нежной и бархатистой розы в чувственном завораживающем фимиаме благородного табачного дыма раскрывается в аромате Tabac Rose.
Цена: 1 300 - 11 232
Скидка 19%
Хит
Parfums BDK Paris Tubereuse Imperiale
Parfums BDK Paris Tubereuse Imperiale
Еще одну романтическую, пленительную и волнующую ольфакторную личную историю представил своим поклонницам удивительный французский бренд Parfums BDK Paris - это Tubereuse Imperiale.
Цена: 1 369 - 14 163
Скидка 22%
Parfums BDK Paris Wood Jasmin
Parfums BDK Paris Wood Jasmin
Популярный французский бренд, из поколения в поколение передающий уникальные традиции создания парфюмерии Parfums BDK Paris представил женский аромат Wood Jasmin, отличающийся проникновенным ориентально-цветочным звучанием.
Цена: 1 288 - 12 472
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год