Новые ароматы 2020 года

Новые ароматы 2020 года

Модные духи — те, которые сводят с ума именно Вас. И неважно, когда они были выпущены: в прошлом месяце или несколько десятков лет тому назад. Но отставать от Времени не хочется. Поэтому мы постоянно следим за новейшими поступлениями: а вдруг среди сверкающих флаконов появится небывалый парфюмерный шедевр? Сегодня мы хотим обсудить новинки парфюмерии 2020: новые ароматы и модные тренды двадцатого года.

В 2020 популярны будут как цветочные, так и морские ароматы. Остается в тренде аккорд розы. В мире наблюдается общая тяга к спокойствию и гармонии. В парфюмерии эта тенденция отражается в моде на умиротворяющие свежие благоухания, дающие ощущение легкости и покоя.

Цитрусовые и фруктовые парфюмы можно назвать over fashion, интерес к ним высок во все времена. Однако творцы обогащают витаминные коктейли экзотическими фруктами. Актуальными станут и духи с аккордами напитков. Сладкие парфюмы не сдают лидерских позиций. Такие композиции по-прежнему выпускаются в изрядном количестве.

А теперь о новинках 2020 года...

Christian Dior Miss Dior Rose N’Roses

Новая парфюмерная ода от Кристиан Диор будет посвящена королеве цветов. В сердце аромата целых две розы — из Грасса и дамасская. Звучание этого букета дополнено оттенками бергамота, герани, мандарина. В базе белый мускус.

Наконец то модный дом Christian Dior представил долгожданное продолжение парфюмерной истории с названием Christian Dior Miss Dior Rose N'Roses. Изыск вышел в рамках коллекции Christian Dior Miss Dior, внося в нее свои особенные коррективы. Горьковато-свежий цитрус, терпковатая герань, нежная роза, благородство и чувственность мускуса, соединяясь, создают яркое звучание для любой обстановки. Композиция ожидает свою носительницу во флаконе классической формы - высокая бутылочка с бантом.

Escada Flor del Sol

Яркое летнее издание от Эскада перенесет нас на залитный луной пляж, где мы погрузимся в благоуханный фейерверк из гренадина, апельсина и сандала. В нём будут слышны оттенки георгина и известного будоражащего воображение напитка из сока агавы. В продажу это творение поступит в 2020 г.

Парфюмер Ann Gottlieb для бренда Escada создала аромат Flor del Sol. В составе представленной композиции присутствует много алкогольных компонентов, приглашающих расслабится и напоминающих о поре отдыха и потрясающем настроении летнего дня. Этот лимитированный выпуск пополнил семейство фруктово-цветочных и отличается сочным, ярким, необычайно-загадочным праздничным звучанием, способным задать отличное настроение на весь день.

Ballerina Moresque

Нишевый бренд порадует своих поклонников новинкой 2020 года, состоящей из сахарной ваты, белого персика, ванили, бобов тонка. В этом сладком балете будут слышны отголоски амбры, ангелики, розы Таифа, белого мускуса, олибанума, танжерина, имбиря.

Нишевый дом Moresque представил аромат для женщин Ballerina. Это древесно-мускусная цветочная композиция с легким, волнующим, словно парящим в воздухе многогранным звучанием. Изыск вышел в рамках коллекции Art Collection Moresque. И хранится он в традиционном для этой серии флаконе из мурановского стекла, окрашенном в матовый пудрово-белый цвет с золотыми штрихами. Балет «Лебединое озеро» в исполнении Большого театра, стал вдохновением для создания этого парфюмерного шедевра.

Boadicea the Victorious Aurica

У новой парфюмерной марки выйдет детище с нотами кедровой хвои, иланг-иланга, мандарина, ананаса, розы, жасмина, календулы, уда из Камбоджи. В базе Aurica пачули, ветивер, сандал, мох, амбра, мускус, ваниль. Адресован этот древесный восточный аромат как женщинам, так и мужчинам.

Парфюмерное семейство, посвященное зодиакальным созвездиям, созданное брендом из Великобритании Boadicea the Victorious, пополнилось очередным шедевром. Аромат Aurica приглашает вас встретить новый год Белой Металлической Крысы с его насыщенным восточным благоуханием. Представленный изыск стал прекрасным посвящением грядущему году, даря надежды на лучшее. Над созданием этого изыска работал знаменитый талантливый парфюмер Christian Provenzano, наделив его особенной магией мечтаний.

Calvin Klein Euphoria Blush

В феврале 2020 года поклонников американского модного бренда Кельвин Кляйн ожидает приятный сюрприз. В продаже появится женская парфюмированная вода, которая продолжит любимую всеми линейку Euphoria. Это цветочно-фруктовая композиция со сладкими нотами, созданная мастерами парфюмерии Yves Cassar и Jean-Marc Chaillan.Основной идеей ольфакторной формулы стала «свежая чувственность» — именно так звучит описание духов в пресс-релизе. В отличие от классических женских ароматов, здесь использованы гурманские нюансы, придающие композиции современное звучание.

Парфюмер Jean-Marc Chaillan для знаменитого модного дома Calvin Klein создал аромат Euphoria Blush. Эта фруктово-цветочная с гурманскими акцентами композиция пополнила легендарное семейство Euphoria. Цветочное, пульсирующее, терпковато-сладостное звучание изыска адресовано взрослым искусительницам, но и юные дамы смогут открыть для себя приятные особенности. Свою носительницу аромат ожидает в уже узнаваемой формы флаконе, нежно розового цвета. Вы знаете, как благоухает страсть? Откройте колпачок!

Вот такие разные, но такие привлекательные ароматы будут будоражить умы парфюмерных модниц в 2020 году. Следите за новинками и создавайте трендовые соблазнительные образы, которые не останутся без внимания.

Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Хит
Boadicea the Victorious Aurica
Boadicea the Victorious Aurica
Парфюмерное семейство, посвященное зодиакальным созвездиям, созданное брендом из Великобритании Boadicea the Victorious, пополнилось очередным шедевром.
Цена: 3 724 - 13 815
Скидка 21%
Calvin Klein Euphoria Blush
Calvin Klein Euphoria Blush
Парфюмер Jean-Marc Chaillan для знаменитого модного дома Calvin Klein создал аромат Euphoria Blush. Эта фруктово-цветочная с гурманскими акцентами композиция пополнила легендарное семейство Euphoria.
Цена: 1 193 - 4 640
Скидка 21%
Хит
Christian Dior Miss Dior Rose N'roses
Christian Dior Miss Dior Rose N'roses
Наконец то модный дом Christian Dior представил долгожданное продолжение парфюмерной истории с названием Christian Dior Miss Dior Rose N'Roses.
Цена: 1 452 - 18 176
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana Orange
Dolce & Gabbana Orange
Модный дом Dolce & Gabbana представил парфюмерную серию Fruit Collection. Три ее свежих композиции приглашают нас в увлекательное путешествие по Сицилии, даря возможность познакомится с ее культурой, колоритом и самобытностью.
Цена: 2 072 - 12 429
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana Pineapple
Dolce & Gabbana Pineapple
Бренд Dolce & Gabbana представил парфюмерную серию Fruit Collection. Три ее свежих композиции приглашают нас в увлекательное путешествие по Сицилии, даря возможность познакомится с ее культурой, колоритом и самобытностью.
Цена: 1 533 - 21 700
Скидка 22%
Ermenegildo Zegna Roman Wood
Ermenegildo Zegna Roman Wood
Парфюмерная коллекция Zegna Essenze пополнилась шедевром с названием Zegna Roman Wood.
Цена: 62 412
Скидка 21%
Хит
Escada Flor del Sol
Escada Flor del Sol
Парфюмер Ann Gottlieb для бренда Escada создала аромат Flor del Sol.
Цена: 1 319 - 6 720
Скидка 21%
Хит
Escentric Molecules Escentric 05
Escentric Molecules Escentric 05
Марка нишевой парфюмерии из Англии Escentric Molecules представила дуэт очередных шедевров, созданных маэстро Гезой Шоеном. Геза Шоен – один из наиболее радикальных дизайнеров парфюмерных композиций.
Цена: 1 051 - 7 047
Скидка 21%
Хит
Escentric Molecules Molecule 05
Escentric Molecules Molecule 05
Нишевый бренд Escentric Molecules представил дуэт очередных шедевров, созданных маэстро Гезой Шоеном. Геза Шоен – один из наиболее радикальных дизайнеров парфюмерных композиций.
Цена: 1 051 - 4 945
Скидка 25%
Giorgio Armani Si Passione Intense
Giorgio Armani Si Passione Intense
Талантливая парфюмер Julie Masse для модного дома Giorgio Armani создала аромат Si Passione Intense, пополнивший знаменитую коллекцию с названием Si.
Цена: 9 739 - 16 646
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Alive
Hugo Boss Alive
Бренд Hugo Boss выпустил аромат для женщин - Boss Alive. Философский вопрос « ради чего жить на свете?»
Цена: 1 371 - 9 547
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Ambre Eau Fraiche
Hugo Boss Baldessarini Ambre Eau Fraiche
Парфюмерная серия Baldessarini, созданная модным домом Hugo Boss, пополнилась очередным ароматом Ambre Eau Fraiche.
Цена: 1 193 - 3 824
Скидка 22%
Kenzo L`Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave
Kenzo L`Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave
Модный дом Kenzo представил парфюмерный дуэт, ставший продолжением бестселлера Kenzo L'Eau Kenzo. Над созданием этих ароматов также работал и дуэт мастеров.
Цена: 9 719
Скидка 22%
Moresque Ballerina
Moresque Ballerina
Нишевый дом Moresque представил аромат для женщин Ballerina. Это древесно-мускусная цветочная композиция с легким, волнующим, словно парящим в воздухе многогранным звучанием.
Цена: 2 864 - 12 191
Скидка 22%
Zadig & Voltaire This Is Love For Her
Zadig & Voltaire This Is Love For Her
Французский нишевый бред Zadig & Voltaire представил парфюмерный дуэт, ароматы которого созданы для романтичного настроения, удивительных встреч и подчеркивания особенности обстановки.
Цена: 8 342
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год