Новинки осени 2019 года

Новинки осени 2019 года

Осенью мы меняем футболку на свитер, уличные прогулки — на домашние посиделки, а свежий летний парфюм — на более насыщенный и согревающий. Ведь парфюм — это не просто дополнение к вашему образу или привычка.

Аромат, которым пользуется женщина — это часть ее души, ее характер, цели и мечты, он может подчеркивать светлые черты, а может и демонстрировать тайные, роковые стороны.

В этом, и в будущем 2020 году мода увлеченно стирает грани между мужским и женским; коснулась эта тенденция и ароматов: все чаще известные бренды предлагают ароматы унисекс, или, например, довольно тяжелые женские, с истинно мужскими нотками кожи и дерева. Нередко в парфюмерных новинках появляются смолы и ладан, восточные ноты пачули и сандала.

В преддверии сезона дождей и тыквенных пирогов хотим напомнить вам, что осень — это отличный повод сменить свой летний парфюм, ведь в жаркую пору года многие ноты раскрываются совсем не так, как хотелось бы. Поэтому стоит обратить внимание на "теплые" ароматы (основные ноты: абмра, корица, мускус, сандал).

По мере приближения холодов хочется «укутаться» в духи, которые создают ощущение тепла и комфорта. Тем самым, осень сама диктует более сложные, многослойные композиции, а легкие и прозрачные летние ароматы уходят на второй план.

Прежде всего, хочется, чтобы духи не только согревали, но и поднимали настроение в прохладный осенний день. Для кого-то осень — это аромат влажной листвы, древесины и грибов. Для других осень пахнет ванилью, корицей, кофе и выпечкой. Сочетание этих запахов и настроений стараются передать парфюмеры в своих осенних композициях.

Традиционно парфюмеры видят осенние запахи духов в ориентальном и древесном направлении с оттенками цитрусовых и «сухими» цветочными нотами, такими как герань, гардения, хризантема и пачули.

И, конечно же, сложно представить осенние женские ароматы без сочных и зрелых фруктов. Они вносят превосходную сладость в сдержанный древесно-цветочный ансамбль. В то же время в женских осенних ароматах нередко встречаются цитрусовые ноты, которые насыщают композицию оптимизмом и солнечным светом. А вот в мужские духи осень вдохнула древесные, мшистые, смолистые и пряные оттенки.

Идеальный осенний парфюм — «зрелый», глубокий, сложный и насыщенный. Представительницы прекрасного пола могут выбирать композиции с «пряным» сердцем и древесной базой из сандала и амбры. Такие ароматы очень красиво звучат прохладной осенью, согревая свою обладательницу нежным и изысканным теплом.

Женские ароматы осени 2019 года

Торговая марка из ОАЭ Ajmal представила цветочный аромат Renata. Его утонченное, волнующее и романтичное звучание подарит своей носительнице легкое, деликатное и прохладное прикосновение к коже.Благоухание этого изыска сравнимо с трепетной прогулкой вечерним цветущим садом, в миг, когда прохлада касается цветов и деревьев и они наполняют все вокруг восхитительными ароматами.
Бренд Amouage представил аромат Love Mimosa, который вышел в рамках коллекции The Secret Garden.Это цветочно-гурманская композиция для женщин, насыщенная акватическими акцентами и фруктовой сладостью. «Откройте для себя жёлтый пейзаж, наполненный мягким и бархатистым ароматом, дарящим незабываемые воспоминания» - так описывают свое творенье его создатели.
Фруктово-цветочный женский аромат для торговой марки Antonio Banderas создал парфюмер Alberto Morillas.Это композиция для женщин, ставшая посвящением первой несмелой весенней нежности, соединенной с раскрепощенностью цветов и сладостью фруктов. Запах этого изыска подарит своей носительнице гармонию и настоящее наслаждение.
Парфюмерное воплощение иллюзии создали парфюмеры торговой марки Bottega Veneta, представив одноименный аромат Illusione. Эту цветоно-древесную мускусную композицию бренд адресует молодым, смелым и отважным девушкам, смело шагающим жизнью на встречу своей мечте. Даже, если она окажется просто иллюзорным виденьем, они не отчаиваются, а смело продолжают свой путь, наслаждаясь каждым мгновеньем счастья.
Парфюмер Anne Flipo для торговой марки Cacharel создала аромат Amor Amor Electric Kiss.Эта электризующая восточно-цветочная композиция подчеркнет романтическое настроение своей носительницы, благоухая нежностью и пронзительной терпкостью. Это лимитированный выпуск, пополнивший знаменитую коллекцию бренда Amor Amor. Наслаждение и настоящий восторг от соприкосновения с природой вы ощутите, соприкасаясь с этим запахом.

Мужские ароматы осени 2019 года

Торговая марка Bvlgari семейство мужских композиций пополнила ароматом Man Wood Neroli. Это харизматичный и очень откровенный изыск работы Альберто Морилласа. Свежее, древесно-фужерное благоухание адресовано сильному и свободолюбивому мужчине. Он не приемлет никаких табу и запретов, смело шагает по жизни к достижению цели и в любой ситуации остается собой.
Американский бренд Carolina Herrera представил мужской аромат Bad Boy.Парфюмер Alberto Morillas создал эту восточную композицию для сильного, смелого, властного и несколько брутального мужчины — настоящего похитителя женских сердец. Это не просто запах, а энергия и стиль, которые невозможно передать словами, а можно только ощутить на себе.
Бренд Davidoff представил продолжение знаменитой парфюмерной коллекции Cool Water. Это дуэт изысков с названием Кулл Вотер Intense. Оба изыска стали погружением в удивительный мир необузданных фантазий, где нет барьеров и краев. Мужская вервия Davidoff Cool Water Intense For Him адресована смелым и бесстрашным искателям приключений, которым присущ дух авантюризма и романтики.
Легендарнй модный дом Дольче и Габбана представил мужской аромат с названием K By Dolce & Gabbana.Он стал флагманом новой серии, и позиционируется как «целостный, современный и роскошный». Его древесно-фужерная композиция стала воплощением верности, честности и любви своего носителя. Это по-настоящему мужские качества, покоряющие женские сердца.
Ermenegildo Zegna Essenze свою парфюмерную коллекцию Eau de Parfum Collection пополнил парфюмерным изыском Madras Cardamon. Это древесно-пряная композиция с многогранным, благородным, динамичным, смелым и загадочным звучанием. Представленный парфюм подчеркнет особенный, изысканный стиль и характер современного успешного мужчины. Сам креативный директор модного дома Алессандро Сартори принимал участие в разработке этой пирамиды.
Ароматы к этому материалу
Ajmal Renata
Ajmal Renata
Торговая марка из ОАЭ Ajmal представила цветочный аромат Renata. Его утонченное, волнующее и романтичное звучание подарит своей носительнице легкое, деликатное и прохладное прикосновение к коже.
нет в наличии
Скидка 22%
Хит
Amouage Love Mimosa
Amouage Love Mimosa
Бренд Amouage представил аромат Love Mimosa, который вышел в рамках коллекции The Secret Garden.
Цена: 1 174 - 26 235
Скидка 22%
Antonio Banderas Her Secret Desire
Antonio Banderas Her Secret Desire
Фруктово-цветочный женский аромат для торговой марки Antonio Banderas создал парфюмер Alberto Morillas.
Цена: 1 576 - 3 191
Скидка 22%
Хит
Bottega Veneta Illusione
Bottega Veneta Illusione
Парфюмерное воплощение иллюзии создали парфюмеры торговой марки Bottega Veneta, представив одноименный аромат Illusione.
Цена: 1 608 - 12 770
Скидка 21%
Хит
Bvlgari Bvlgari Man Wood Neroli
Bvlgari Bvlgari Man Wood Neroli
Торговая марка Bvlgari семейство мужских композиций пополнила ароматом Man Wood Neroli.
Цена: 1 371 - 8 752
Скидка 22%
Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique
Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique
Мистические свойства туберозы нашли свое отображение в аромате Splendida Tubereuse Mystique, созданном торговой маркой Bvlgari.
Цена: 1 512 - 12 644
Скидка 22%
Хит
Cacharel Amor Amor Electric Kiss
Cacharel Amor Amor Electric Kiss
Парфюмер Anne Flipo для торговой марки Cacharel создала аромат Amor Amor Electric Kiss.
Цена: 1 208 - 5 732
Скидка 25%
Хит
Carolina Herrera Bad Boy
Carolina Herrera Bad Boy
Американский бренд Carolina Herrera представил мужской аромат Bad Boy.
Цена: 998 - 8 944
Скидка 25%
Carolina Herrera Sandal Ruby
Carolina Herrera Sandal Ruby
Бренд из США Carolina Herrera представил аромат Sandal Ruby, который вышел в рамках коллекции Herrera Confidential.
Цена: 2 329 - 22 463
Скидка 22%
Хит
Chanel Gabrielle Essence
Chanel Gabrielle Essence
Парфюмер Olivier Polge для торговой марки Chanel создал мускусно-цветочный аромат Gabrielle Essence.
Цена: 1 876 - 26 908
Скидка 21%
Christian Dior Joy Intense
Christian Dior Joy Intense
Легенда мира моды бренд Christian Dior представил аромат Joy Intense. Эта восточно-цветочная композиция созданная для женщин талантливым парфюмером Francois Demachy.
Цена: 1 696 - 12 084
Скидка 25%
Davidoff Cool Water Intense For Him
Davidoff Cool Water Intense For Him
Бренд Davidoff представил продолжение знаменитой парфюмерной коллекции Cool Water. Это дуэт изысков с названием Кулл Вотер Intense.
Цена: 2 576
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana
Легендарнй модный дом Дольче и Габбана представил мужской аромат с названием K By Dolce & Gabbana.
Цена: 1 120 - 9 027
Скидка 21%
Ermenegildo Zegna Madras Cardamon
Ermenegildo Zegna Madras Cardamon
Ermenegildo Zegna Essenze свою парфюмерную коллекцию Eau de Parfum Collection пополнил парфюмерным изыском Madras Cardamon.
Цена: 26 572 - 30 036
Скидка 25%
Giorgio Armani Armani Code Absolu
Giorgio Armani Armani Code Absolu
Знаменитая коллекция Армани Код, выпуск которой начался в 2004 году, пополнилась ароматом Armani Code Absolu.
Цена: 11 993
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год