Настоящая страсть в ароматах от Vertus

Настоящая страсть в ароматах от Vertus

Vertus — французский бренд селективной парфюмерии, отличается страстью к ароматам и творчеству, которые гармонично сплелись воедино. Ему принадлежат невероятные духи с поэтическими названиями: они словно ведут по увлекательному миру чувств, пробуждая новые ощущения, как в сказках из 1000 и 1 ночи. В основном это восточные композиции, ведь компания следит за глобальными тенденциями, предлагая только трендовые изделия.

Парфюмы кружат голову запахами кедра, мускуса, табака и кипариса, приободряют древесно-бальзамическими оттенками, теплыми, сладкими пудровыми нотами. Здесь присутствуют целые букеты пахучих цветов и разнотравья, подчеркнутые растительными и ягодными полутонами, а также чисто турецкими ароматами сандала, мускуса, уда, ванили.

Освежающая квинтэссенция представлена во множестве экземпляров духов премиум-класса.

Благодаря уникальному составу и высочайшему качеству продукции сегодня бренд добился особого признания в странах Европы и Ближнего Востока. Семейство косметических компаний Vertus расширяет поле своей деятельности, создав новую парфюмерную линию, которая рассчитана на пользователей Ближнего Востока и Европы. Компания начала активно развиваться в 2015 году, выпустив сразу 11 композиций, объединённых в Exclusive Collection, которая спустя год дополнилась новинками Eau de Cyan и Ombre. Бренд делит ароматы основной коллекции на группы, названные в честь элементов строения Земли: Crust, Sima, Xenolyth, Lava.

В 2017 году к портфолио Vertus присоединилась серия Gem’ntense. В неё вошли уже существующие XXIV Carat Gold, Vanilla Oud и Oud Noir, дополненные новинками Majeste и Royal Orris. Отличительная особенность линейки — инкрустированные кристаллами флаконы. Последние запуски марки — Narcos’is, Monarch, Sole Patchouli, Silhouette и Paradox — также увидели свет в 2017 году. Каждый парфюм, по словам их создателей, представляет собой поэтическое творчество в сочетании с высоким качеством эссенций.

Хотим рассказать более подробно о наиболее популярных ароматах бренда.

Vertus Narcos'is

Эта ольфакторная симфония 2017 года представлена в категории унисекс-парфюмерии. Аромат относится к категории древесных шипров с чувственными восточными нотами. Стартовые ноты этой композиции — кофе, мандарин, ревень и кардамон. Столь контрастное вступление постепенно сменяется звучанием сердечных оттенков чувственной амбры и пикантного пряного имбиря, которые оттеняются сочной свежестью экзотического манго. Базовыми были выбраны мотивы амбергриса и ветивера, дополненные нежными акцентами спелого персика. Аромат Narcos'is это "абсолютно наркотическая смесь, с непреодолимым магнетизмом увлекающий в сети безумной страсти".

Narcos'is - восточно-фруктовая композиция, созданная маркой Vertus. Это " по-настоящему наркотическая смесь с подавляющим волю магнетизмом". Заманчивое, пряное, идеально гармоничное, свежее и теплое звучание представленного изыска принадлежит к тем, которые влюбляют в себя с первого знакомства, которых помнят, ощущают почти физически о которых мечтают.

Vertus Vanilla Oud

Vertus Vanilla Oud — это восхитительная удовая симфония, построенная на лучших парфюмерных аккордах ориентальной направленности, насыщенная и глубокая, как и характер ее роскошных обладателей. Мелодия парфюма звучит на коже своеобразным связующим звеном между двумя культурами Востока и Запада, каждая из которых подарила картине что-то свое неповторимое и порой, неподвластное никаким объяснениям.

Богатейшая ольфакторная пирамидка подобна миражу в пустыне — сладкому наваждению, прекрасному видению, возникающему в глубинах фантазии и столь же быстро исчезающему в бескрайних недрах человеческого разума. Стильная композиция получилась на редкость торжественной и подходит исключительно для самых значимых мероприятий, где нужно подчеркнуть свою статусность и безупречный вкус. Фруктовая грань пирамидки переливается запахами сочного яблока и бергамота, отражаясь в глади освежающих потоков прохладного ревеня. Цветочные нотки цикламена, жасмина и бархатных розовых лепестков танцуют страстное танго в сердце картины. В основе треугольника Vertus Vanilla Oud пылает дьявольский огонь из уда, сандала и белого кедра вспыхивая на солнце яркими ванильными и карамельными бликами.

Vanilla Oud - унисекс аромат, представленный французской маркой Vertus. Это восточно-древесная композиция со сливочно-ванильным звучанием. Парфюм стал воплощением сладкого наваждения, похожего на мираж в пустыне – прекрасное видение, фата-моргана.

Vertus Amber Elixir

В 2015 году французский бренд нишевой парфюмерии Vertus выпустил серию ароматов, вдохновленных атмосферой восточных стран: блеском золотых слитков, горячим солнечным теплом, пряностью специй. Мастерам удалось поместить соблазн и магию в стеклянный сосуд, как это и произошло с Vertus Amber Elixir. Это парфюм-унисекс, посвященный многоликому аромату амбры - ее теплу и притягательности, ее мягкости и обольстительности. Амбровые аккорды сочетались с мускусным придыханием и специевыми оттенками. А чтобы парфюм не звучал удушающе и слишком настырно, добавлены освежающие, прохладные нотки цитруса. Он вселяет уверенность, решительность, непоколебимую веру в себя и собственные силы. Поэтому аромат начинается достаточно резко и стремительно: терпкие ромовые акценты, острота и пикантность черного перца, привлекательная “дымка” сухофруктов и сок спелого грейпфрута. Пирамида становится богаче и раскрывается в “сердце”. Здесь смолистые нюансы ценных древесных пород соединились с деликатностью шафрана, на фоне травянисто-бальзамического лабданума. В шлейфе древесность усиливается аккордами кашмирового дерева, а сандал привносит в композицию легкую сливочность. Благодаря теплой пряности бобов тонка аромат становится глубже. Нежность мускуса растекается по коже, словно прохладный шелк, а кастореум делает Vertus Amber Elixir поистине сексуальным. Серия представлена в лаконичных прямоугольных (объемом в 200 мл) и квадратных флаконах (объемом в 100 мл) из стекла и с черной крышкой.

Amber Elixir - унисекс аромат, созданный нишевым французским брендом Vertus. Это древесно-пряная композиция с обольстительным, магическим, теплым и чувственным звучанием. Уверенность и мощь сильной личности тонко звучит в хитросплетении нот этого парфюмерного изыска.

Vertus Ombre

Аромат-унисекс Vertus Ombre, выпущенный в 2016 году, стал очередной иллюстрацией понимания мастеров тонкой грани между вычурностью и роскошью, между криком и сладостным стоном. В начале композиции использованы бергамот и орегано. Этот цитрусово-лесной дуэт с легкой горечью плавно перетекает в теплый ручей пачули, который наделяет парфюм своим пряно-бальзамическим акцентом. К нему присоединяется дымный аккорд ладана и смолисто-хвойный оттенок белого кедра. Все это слегка приправлено ванилью, которая усиливает уютное тепло ароматического эликсира. Шлейф звучит нарочито древесными нотами. Здесь терпкая удовая сладость смешивается с деликатной сливочностью сандала и его благородной древесностью. А мускус мягкими ладонями прикасается к шероховатой поверхности коры, нагретой под июньским солнцем. Vertus Ombre стал воплощением природной красоты деревьев: могучих, сильных, но вместе с тем романтичных и мечтательных. Их крона может склоняться в меланхоличных скитаниях под грубыми порывами ветра, но сегодня ветви спокойные и умиротворенные. Они впитывают ласковое солнце и дарят убежище в своей густой тени. Это чувственная композиция с нотками интриги, которую никому не удастся разгадать до конца.

Ombre — унисекс аромат, представленный маркой из Франции Vertus.Он пополнил семейство древесных и отличается роскошным, чувственным, страстным и интригующим звучанием. Это воплощение любви и страсти, чувственности и сексуальности, настоящей магии любви.

Vertus Monarch

Королевский унисекс аромат Vertus Monarch раскрывает все достоинства и особенности характера истинного Монарха — государственного правителя, наделенного смелостью, отвагой и невероятной решительностью. Композиция с потрясающим древесно-фужерным характером была представлена мастерами французского нишевого дома Vertus в 2017 году и блестяще вписалась в их неповторимую коллекцию стильных и харизматичных унисекс запахов. Волнующий парфюм стал своего рода ольфакторной интерпретацией королевских законов, которые нельзя нарушать, ведь пойдя против него хоть раз, можно навсегда пошатнуть порядок и вековые устои монаршества. Грамотный баланс между страстной импульсивностью и взвешенным хладнокровием мастерски соблюдается в ослепительной парфюмерной пирамидке этого запаха.

Здесь показывается вся роскошь и богатство фантастических дворцов и раскрываются все преимущества высокого социального статуса в обществе, включая всемирную славу и общественное признание. Теплые пряные акценты черного перца встречают нас на старте раскрытия пирамидки. Бальзамический аккорд влажного можжевельника подчеркнут солнечной прохладой лимонного сока. Его умеренная цитрусовая горечь эхом откликается в глубинах сердца Vertus Monarch, наполненного древесными мотивами статного кипариса и уютной цветочной сладостью жасмина в сочетании с резкими нотками благородной гвоздики. Глубокий мшистый шлейф усыпан смолистыми каплями ценной древесины и согрет жаркими языками пламени восточного мускуса.

Аромат, характер которого раскрывает королевскую власть и роскошь, подчеркивает исключительную славу и статусность социального положения, создали парфюмеры нишевого бренда Vertus.Это фужерно-древесная композиция без гендерных ограничений Monarch. Теплое, ароматическо-пряное, тонкое, медово-пряное, глубокое и опьяняющее звучание изыска придаст энергии и подчеркнет элегантность стиля своих носителей.
Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Vertus 1001
Vertus 1001
Великолепное ароматное приглашение в таинственную, магическую и, даже, мистическую восточную сказку, наполненную волнующими романтическими грезами о любви, страсти и удивительными приключениями знаменитой «1000 и 1 ночи», дарит вам торговая марка Vertus, представляя восточно-цветочный аромат с названием 1001.
Цена: 1 121 - 10 343
Скидка 25%
Vertus Amber Elixir
Vertus Amber Elixir
Amber Elixir - унисекс аромат, созданный нишевым французским брендом Vertus.
Цена: 1 121 - 13 241
Скидка 25%
Vertus Auramber
Vertus Auramber
Нишевый бренд Vertus представил восточную парфюмерную композицию класса люкс Auramber. Этот благородный парфюм без гендерных ограничений стал воплощением утонченной роскоши и современной стильной европейской элегантности.
Цена: 1 121 - 8 636
Скидка 25%
Vertus Bois et Cuir
Vertus Bois et Cuir
Bois et Cuir - это унисекс аромат, созданный парфюмерами нишевой французской марки Vertus.
Цена: 1 260 - 14 689
Скидка 25%
Хит
Vertus Chaos
Vertus Chaos
Парфюмерный дом Vertus представил селективный унисекс аромат из семейства ароматических. Это прогрессивная модная композиция, направленная против «всемирного» хаоса, с его многочисленными безумными идеями, фатальными последствиями и, тем, не менее,
Цена: 1 121 - 16 005
Скидка 25%
Vertus Eau de Cyan
Vertus Eau de Cyan
Парфюмерное воплощение свежести и задора, любви многих женщин и мужчин, покоритель сердец – аромат Eau de Cyan пополнил коллекцию торговой марки Vertus.
Цена: 1 121 - 13 241
Скидка 25%
Vertus Fresh Orient
Vertus Fresh Orient
Окунуться в атмосферу романтической прогулки южным летним побережьем, ощущая прохладу искрящихся солнечных лучей, брызг прибоя и наслаждаясь великолепием пейзажей и цветущих дурманящих садов, приглашает аромат Fresh Orient.
Цена: 1 121 - 8 370
Скидка 25%
Vertus Monarch
Vertus Monarch
Аромат, характер которого раскрывает королевскую власть и роскошь, подчеркивает исключительную славу и статусность социального положения, создали парфюмеры нишевого бренда Vertus.
Цена: 1 121 - 12 315
Скидка 25%
Хит
Vertus Narcos'is
Vertus Narcos'is
Narcos'is - восточно-фруктовая композиция, созданная маркой Vertus. Это " по-настоящему наркотическая смесь с подавляющим волю магнетизмом".
Цена: 1 260 - 13 635
Скидка 25%
Vertus Night Dose
Vertus Night Dose
Night Dose — унисекс аромат от нишевого французского бренда Vertus. Он пополнил семейство восточно-цветочных.
Цена: 1 121 - 19 804
Скидка 25%
Vertus Ombre
Vertus Ombre
Ombre — унисекс аромат, представленный маркой из Франции Vertus.
Цена: 1 121 - 9 424
Скидка 25%
Vertus Oriental Rose
Vertus Oriental Rose
Oriental Rose - унисекс аромат, представленный торговой маркой из Франции Vertus.
Цена: 1 121 - 21 113
Скидка 25%
Vertus Oud Noir
Vertus Oud Noir
Древесный унисекс аромат Oud Noir создан парфюмерами французской торговой марки Vertus.
Цена: 1 121 - 10 871
Скидка 25%
Хит
Vertus Paradox
Vertus Paradox
Парфюмерное семейство торговой марки Vertus пополнилось унисекс ароматом Paradox.
Цена: 1 121 - 12 446
Скидка 25%
Vertus Rose Morocco
Vertus Rose Morocco
Волшебное звено, связывающее западную и восточную культуры, создали парфюмеры нишевого бренда Vertus. Это восточно-цветочный аромат Rose Morocco, волшебный синтез которого проявляется не только в многогранном характере запаха, но и в его внешнем облачении.
Цена: 8 370
Скидка 25%
Vertus Rose Prive
Vertus Rose Prive
Еще одно парфюмерное воплощение королевы всех цветов — розы, создали мастера нишевой марки Vertus.
Цена: 1 121 - 13 241
Скидка 25%
Vertus Royal Orris
Vertus Royal Orris
Royal Orris – глубокий и очень необычный древесно-цветочный унисекс-аромат, созданный парфюмерами французского нишевого парфюмерного бренда Vertus.
Цена: 1 121 - 12 188
Скидка 25%
Vertus Silhouette
Vertus Silhouette
Нишевый французский бренд Vertus, пополнил свою парфюмерную коллекцию ароматом Silhouette.
Цена: 7 320 - 8 370
Скидка 25%
Vertus Sole Patchouli
Vertus Sole Patchouli
Sole Patchouli - древесно-фужерный унисекс аромат, созданный торговой маркой Vertus.
Цена: 1 121 - 12 585
Скидка 25%
Vertus Vanilla Oud
Vertus Vanilla Oud
Vanilla Oud - унисекс аромат, представленный французской маркой Vertus.
Цена: 1 260 - 10 871
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год