MiN New York — взгляните на парфюмерию по-новому

MiN New York — взгляните на парфюмерию по-новому

Торговая марка MiN New York была основана в 1999 году в Нью-Йорке — одном из наиболее ярких и динамичных городов США. В переводе с английского ее название звучит как «Мгновения Нью-Йорка», поэтому не удивительно, что и сами ароматы бренда стали настоящим отражением насыщенной и непредсказуемой жизни в современном мегаполисе.

Основатели марки, талантливые дизайнеры Минди Янг и Чед Муравчик, захотели поведать миру интересные рассказы, запечатлев их не на страницах книг, а в оригинальных букетах. «Каждый момент однажды станет историей» — так звучит девиз авторов композиций, который является не только их главным жизненным кредо, но и своеобразным подходом к парфюмерному искусству.

Американская парфюмерная марка MiN New York впервые была представлена публике в сентябре 2014 года на выставке Pitti Fragranze во Флоренции. Создатели MiN New York являются владельцами одноименного магазина в районе Сохо на Манхэттене. Долгое время они привозили в свой магазин лучшие бьюти-продукты со всего мира: духи, ароматические свечи, кремы, сыворотки, а потом решили запустить и продавать еще и собственный парфюмерный бренд.

Сразу стартовали с 11 ароматами или, как они их называют, с scent stories («парфюмерными историями»). К примеру, удово-ладанный Dahab рассказывает о раскаленной пустыне, футуристический Moon Dust порохом, как воздух на Луне, в опьяняющий Barrel Чэд и Минди добавили ноты дуба, розового перца, рома и красного вина, Long Board с апельсинами и морскими брызгами создавался для активных серфингистов и всех, кто ценит свежесть в парфюмерии.

Каждый аромат выпускается ограниченным тиражом (всего 1000 штук в год) и пронумерован вручную. Флаконы внешне строгие — прямоугольные, черного цвета с крышками на магните.

Автором уникальной серии ароматов «MIN New York» является Чэд Муравчик (Chad Murawczyk). Парфюмерная коллекция призвана преодолевать пространства и время. Каждый том предназначен, чтобы создать эмоции, вернуть воспоминания и вдохновить читателей.

Каждое произведение — это история. Они отсылают нас в далекие места, иные времена, путешествуя с нами обратно в прошлое. Автор уверен: миру не нужно большое количество продуктов – ему необходимо высокое качество. Эти роскошные коллекционные издания созданы для того чтобы воспевать «Art of Life».

MiN New York Ad Lumen

Легкий, нежный, повседневный аромат 2015 года, который сможет дополнить очаровательный образ миловидной, женственной, соблазнительной представительницы прекрасного пола. Хотите приятно удивить вторую половинку сочетанием естественных феромонов и тонкого, едва уловимого запаха цитрусовых аккордов? Тогда аромат Min New York Ad Lumen разработан специально для вас!

С ним можно смело отправляться на дневные и вечерние мероприятия, надевать удобные кроссовки или красивые каблуки. Свежесть зеленого бергамота первой раскрывается на коже, придавая композиции особенную утонченность. Сердце представлено гармоничной комбинацией душистой розы и благоухающего, египетского жасмина. Умопомрачительный мускус завершает интригующую картину запоминающимся послевкусием.

Один из самых популярных американских брендов MiN New York представил уникальную парфюмерную коллекцию Scent Stories Volume 2, концепция которой заключается в том, чтобы передать удивительную возможность человека изменить мир вокруг себя к лучшему, путем изменения своих взглядов на некоторые вещи, некоторых людей или обстоятельства.К примеру аромат Ad Lumen, посвящен зрению и приглашает увидеть в ярком и теплом пламени тепло, которым вы способны согреть своих близких. Min New York Ad Lumen - невероятно личный аромат, светлый и уютный.

MiN New York Forever Now

Аромат 2015 года относится к группе восточных и древесных запахов. Он насыщен пряными, тягучими и янтарными мотивами. Звучание аромата напоминает осень, в которой слышится тоска по теплому и солнечному лету и всплывает множество приятных, теплых воспоминаний и историй. Он вызывает в подсознании яркую ассоциацию, где сплелись страсть, нега и чудесные моменты любви.

Ансамбль Forever Now начинается с игры изумительного квартета, где слышится сложная герань, многогранный альдегид, пряный розовый перец и насыщенный кориандр. Ко вступлению присоединяются хвойный кедр, соблазнительный олибанум и бальзамический сандал. Финальными аккордами завораживают благородная кожа и мускусный лабданум.

Не старайтесь изменить окружающие вас вещи, людей или обстоятельства, а попробуйте изменить к ним свое отношение - и вы увидите как все поменяется к лучшему.Именно такая концепция заключена в парфюмерной линии Scent Stories Volume 2 от популярного американского бренда Min New York. В данную коллекцию входит пять ароматов Ad Lumen, Chef's Table, Coda, Plush и Forever, которые удивительным образом помогают преображать мир. Парфюм Min New York Forever Now своим освежающим восточным древесным звучанием с янтарными и пряными оттенками способен повлиять на ваши воспоминания и вызвать в памяти самые трепетные моменты любви.

MiN New York Old School Bench

Данная композиция также посвящена воспоминаниям. На этот раз главными героями стали молодые художники, которые вспоминают школьные годы. Как скользил грифель по холсту, как рисовали углем, сидели за деревянными партами… Парфюм, который стал воплощением переживаний и мыслей. Старинная школьная скамья помнит все эмоции и разговоры, став своего рода тайником секретов.

Аромат выпущен в 2014 году. Навевают ностальгию цитрусовые ноты лимона и бергамота. Ангелика, которая пахнет травой, мускусом и землей после дождя, оттеняет прохладу ее спутников. Затем появляется шлейф из сладковато-мятной герани, пьянящего рома, соблазнительного шоколада, сложной медовой композиции пчелиного воска, которая похожа на сухой табак и сладкое сено. Смолистый кедр, сладкая и пряная ваниль, мускусный пачули и дымный землистый ветивер последними оставляют след на коже. Очень чувственный, нежный и стойкий аромат-унисекс.

MiN New York Old School Bench — древесно-пряный унисекс аромат от американского нишевого бренда MiN New York.Название парфюма переводится, как «Старая школьная скамья» и сам аромат воскрешает в памяти школьные и студенческие годы, проведенные в классах и аудиториях. Запах туши, графита, бумаги, пыли и десятков людей, находящихся в одном помещении. Чуточку будоражащий, горячий аромат — своеобразное путешествие в прошлое, в самые беззаботные годы жизни. Парфюм начинает звучать с освежающих нот бергамота, приправленного сладковато-пряным запахом корня дягиля и мягким, немножечко вязким ароматом древесных смол. В центре композиции роскошный, бархатистый аккорд черного шоколада, в который добавлены легкие, чуть алкогольные ноты рома и сладковато-мятный аромат герани. В завершении звучит хвойно-сливочный запах кедра, теплые ноты пачули, пряно-землистый ветивер и нежная, сладковатая ваниль.

Каждое творение бренда повествует свою особую историю нежности, любви и чувственного соблазна. Духи МиН Нью-Йорк создаются на основе дорогостоящих и эксклюзивных компонентов, отражающих естественную красоту и неповторимый колорит окружающей природы.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
MiN New York Ad Lumen
MiN New York Ad Lumen
Один из самых популярных американских брендов MiN New York представил уникальную парфюмерную коллекцию Scent Stories Volume 2, концепция которой заключается в том, чтобы передать удивительную возможность человека изменить мир вокруг себя к лучшему, путем изменения своих взглядов на некоторые вещи, некоторых людей или обстоятельства.
Цена: 1 335 - 5 641
Скидка 24%
MiN New York Barrel
MiN New York Barrel
MiN New York Barrel — древесно-пряный унисекс парфюм, от американского бренда MiN New York.
Цена: 15 512 - 16 957
Скидка 19%
MiN New York Dahab
MiN New York Dahab
MiN New York Dahab — восточный пряный унисекс аромат от американского нишевого бренда от MiN New York.
Цена: 1 507 - 16 095
Скидка 22%
MiN New York Dune Road
MiN New York Dune Road
MiN New York Dune Road — мягкий, воздушный, освежающий и очень натуралистичный унисекс аромат от американского бренда MiN New York.
Цена: 1 469 - 18 683
Скидка 24%
MiN New York Forever Now
MiN New York Forever Now
Не старайтесь изменить окружающие вас вещи, людей или обстоятельства, а попробуйте изменить к ним свое отношение - и вы увидите как все поменяется к лучшему.
Цена: 1 469 - 16 614
Скидка 24%
MiN New York Magic Circus
MiN New York Magic Circus
MiN New York Magic Circus — это сладкий, пряный унисекс парфюм от американского нишевого бренда MiN New York.
Цена: 1 507 - 17 678
Скидка 23%
MiN New York Momento
MiN New York Momento
MiN New York Momento — это по-настоящему красивый, чуточку резковатый, унисекс парфюм, созданный в лучших классических традициях старых парфюмерных школ.
Цена: 1 507 - 16 805
Скидка 23%
MiN New York Moon Dust
MiN New York Moon Dust
MiN New York Moon Dust — дебютный футуристический, техногенный мужской аромат от парфюмерного бренда MiN New York.
Цена: 1 469 - 13 671
Скидка 23%
MiN New York Old School Bench
MiN New York Old School Bench
MiN New York Old School Bench — древесно-пряный унисекс аромат от американского нишевого бренда MiN New York.
Цена: 1 369 - 14 945
Скидка 22%
MiN New York Onsen
MiN New York Onsen
MiN New York Onsen — древесно-шипровый унисекс аромат с яркими ароматическими аккордами.
Цена: 1 507 - 17 978
Скидка 22%
Хит
MiN New York Plush
MiN New York Plush
Пять удивительных парфюмерных композиций унисекс: Ad Lumen, Chef's Table, Coda, Plush и Forever Now составили непревзойденную коллекцию Scent Stories Volume 2 бренда Min New York.
Цена: 1 469 - 14 722
Скидка 24%
MiN New York Shaman
MiN New York Shaman
MiN New York Shaman — древесно-пряный унисекс аромат с неким мистическим привкусом.
Цена: 1 507 - 17 529
Скидка 25%
MiN New York The Botanist
MiN New York The Botanist
MiN New York The Botanist — искренний и немножко наивный цветочно-фруктовый с легкими фужерными акцентами унисекс аромат от MiN New York.
Цена: 1 469 - 16 369
Скидка 22%
MiN New York Voodoo
MiN New York Voodoo
Американский бренд MiN New York создал уникальную парфюмерную коллекцию Scent Stories Volume.
Цена: 16 614 - 18 541
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год