Mancera топ 10 ароматов

Mancera топ 10 ароматов

Mancera — совсем еще молодой, но яркий и уже успевший стать известным, бренд селективной парфюмерии, в ароматах которого воплощено богатство экзотики дальних стран. Бренд Mancera — это семейное дело. У истоков проекта стоят знаменитый парфюмер Пьер Монталь и его дочь Амели Мансера. Детство девушки прошло в лаборатории отца, в окружении аромоматериалов и флаконов. И конечно, это не могло не сказаться на ее собственном интересе к парфюмерии.

Бренд был создан в 2008 году как подарок отца дочери, а с 2017 года Амели заняла должность арт-директора Mancera. Стоит отметить, что сотрудничество с дочерью точно пошло на пользу таланту Пьера Монталя, который продемонстрировал, что способен работать не только в рамках, которые он сам себе задал в своем бренде, но и выходить за них.

Амели — фотограф, она увлечена стилем арт-деко. Ее любимый парфюмерный компонент — ваниль. По словам девушки, когда она впервые вдохнула чистый ванильный материал, впечатления были такими, словно ее поцеловали. Отдельного упоминания заслуживают флаконы. Стекло, созданное по той же технологии, что и иллюминаторы космических кораблей, не пропускает тепло и солнечный свет, а винтовые крышки усиливают некое “технологическое” впечатление.

Специально для вас мы выбрали 10 самых модных, самых интересных и красивых ароматов по версии нашего магазина...

Mancera Cedrat Boise

Свежая энергия волнительных цитрусовых нот привлекала внимание искусных мастеров парфюмерного ремесла на протяжении не одного столетия. Однако наиболее полно она выразилась только в композиции Mancera Cedrat Boise, в которой свежесть звучания удивительным образом сочетается с нежностью, спокойствием и благородством.

Пикантное соединение цитрусовых мотивов с благородной древесиной в образе прекрасного аромата Mancera Cedrat Boise просвечивается золотым сиянием сквозь граненные стеночки изящного флакона, дополненного простой черной крышкой.

Mancera аромат Cedrat Boise - Этот свежий универсальный аромат был представлен парфюмерным брендом в 2012 году.Аромат представляет собой оригинальный взгляд на цитрусовые ноты, возвращение к исконным "гесперидам", славным своей легкостью, стойкостью и обворожительным звучанием. Подлинный гесперид, возрождает идею легендарного сада нимф, где растут волшебные плоды сохраняющие молодость. Именно легенда о гесперидах подвигла парфюмеров начала века на создание цитрусовых композиций. В композиции парфюма сочетаются ноты сочных, спелых цитрусов, благородные аккорды ценной древесины и амбра.

Mancera Choco Violettе

Женский аромат пленит и заставляет поверить в то, что сказка возможна. Аромат как нельзя лучше подходит для выхода в свет. Его сладкий, манящий запах создает своей избраннице нежную, и, в то же время, соблазнительную ауру.

Знакомство с ароматом начинается с восхитительного, свежего, с цитрусовым акцентом бергамота. Вместе со сладковатым, легким и таким праздничным запахом апельсина он настойчиво прокладывает путь к самому сердцу, освобождая мысли и раскрывая душу. Пикантный, ни с чем не сравнимым, сладкий оттенок лесного ореха ведет к основе всей композиции — непревзойденному, утонченному сочетанию чуть горького, ароматного шоколада и изысканному, душистому и умиротворяющему запаху весенней фиалки. Вместе они дарят счастье и безмятежность. В качестве завершения в аромате выступает чувственный, терпкий мускус, в объятиях нежной, соблазнительной ванили.

Mancera, в рамках своей новогодней коллекции, представил аромат Choco Violet.Это невероятно мягкий, очень чувственный и нежный парфюм для женщин. Влюбленная женщина всегда выделяется особой аурой, в ее душе всегда праздник и гармония. Именно такое состояние передает аромат, в котором все компоненты гармонично дополняют друг друга и, переплетаясь, создают невероятно красивое и причудливое звучание. Это вязкий, тягучий, но не навязчивый аромат, который тонко укутывает, даря свое тепло, способствуя релаксу и расслаблению. Mancera Choco Violet - все, что нужно для праздника любви.

Mancera Roses Greedy

Яркий и сочный аромат унисексё разработан в 2012 году для всех тех, кто желает познать в жизни максимум, кто стремится к совершенству и приключениям, для кого важна суть, а не внешность. Это ароматный аксессуар станет волшебным и завораживающим акцентом образа, игристым и динамичным украшением.

Пикантное фруктовое начало с аккордами экзотического кокоса переходит в изысканную нежность цветочного сердца. Невинность в нем сочетается с роскошным благоуханием, которое завершается сладостной сексуальностью базы.

Mancera Roses Greedy - парфюм был выполнен в лучших традициях этого известного французского парфюмерного дома.Также как и все остальные композиции , он был вдохновлен роскошным периодом стиля арт-деко. При его создании были использованы только самые лучшие, редкие, экзотические ингредиенты, союз которых и позволил появиться на свет этому новому динамичному аромату, обладающему необычайным магнетизмом . Аромат начинает раскрываться яркой смесью вкусных фруктовых нот, включающих в свой состав спелый и сочный, игристый мандарин, нежный персик, экзотический какос и черная смородина. Сердце парфюма представлено пышным букетом из нот розы, жасмина и изысканных водных цветов. В состав теплой и чувственной базы новинки вошли горячая амбра, ванильный сахар смолистый бензоин и мягкий белый мускус.

Mancera Purple Flowers

В 2017 году миру был презентован женский аромат, который посвящается изысканному благоуханию неповторимых аккордов, собранных воедино талантливым парфюмером Pierre Montale. Духи отличаются особенной одухотворенностью и невероятной привлекательностью, и непременно придутся по вкусу очаровательным, нежным и романтичным представительницам прекрасного пола.

В верхушке парфюмерной пирамиды расположилось цитрусовое звучание спелого, сицилийского мандарина, который великолепно оттеняется пикантной пряностью мускатного ореха. Изысканный, розовый имбирь интересно сочетается с легкой остротой черного перца. Цветущее инжировое дерево плавно перемешивается с горьковато-смолистыми пачулями, открывая сердце треугольника.

Здесь также расположился классический дуэт, представленный древесными аккордами стройного белого кедра и душистой, королевской алой розой. База композиции начинается со сладковатой, мадагаскарской ванили, которая гармонично соединяется с соблазнительностью белого мускуса. Окончательные акценты в изумительной картине расставляет заманчивая амбра.

Торговая марка Франции Mancera представила прекрасный женский аромат Purple Flowers с глубоким, завораживающим и манящим восточно-цветочным звучанием.Своим волшебным благоуханием этот парфюм отражает всю многогранность женского характера, подчеркивает ее духовность и внешнюю красоту. Пирамида изыска выстроена из нот бархатисто-медового персика, сладковато-дымного уда, пряных пачулей, роскошной орхидеи, ванильно-смолистого гуаяка, бархатисто-сливочного сандала, нежной ванили и хвойно-дымного кедра.

Mancera Roses & Chocolate

Аромат, созданный в 2013 году стал воплощением чувственности, женственности и очарования. Неудивительно, что создателем всех сладостных ароматных шедевров стал Пьер Мансерра. Ему удалось побаловать не только ценительниц истинно роскошных парфюмов, но и настоящих сладкоежек. Это удачное сочетание роскошной сладости и неповторимой красоты композиции.

Яркие и искристые ноты цитрусовых переплетаются со сладостью персика или черной смородины, а в сердце букета сладость достигает своего апогея и переливается жгучей страстностью черного шоколада. Фиалка и роза лишь подчеркивают шарм звучания, придают букету некоторую долю мягкости, трогательности. Завершается звучанием сладостного облака ванили, утонченности белого мускуса и терпкого аккорда белого кедра, выгодно передающего чувственность и соблазнительность композиции.

Mancera Roses & Chocolate - это аромат для мужчин и женщин, выпущен в 2013 парфюмером Pierre Mancera и принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.Аромат раскроется перед Вами свежими цитрусовыми нотами, щекочущее прикосновение мандарина поднимет настроение, ноты чёрной смородины зазвучат ориентально. Жизнерадостные ноты тёмного шоколада с нежным оттенком фиалки подчёркнуты шикарной розой. Через некоторое время Вы почувствуете сладкую ноту ванили, подкреплённую древесными нотами.

Mancera Indian Dream

Цветочный восточный коктейль называется "Сон Индии", а потому навевает романтические воспоминания, погружает в загадочный сон о далекой и прекрасной стране. Там круглый год воздух наполнен ароматами специй и благоухающих цветов. По этой причине в основе сладковато-мятный аромат гелиотропа и легкость флердоранжа, в центре композиции раскрывает свои лепестки пьянящий и нежный индийский жасмин, который подчеркнут оттенками благородной амбры и розы. Роскошный шлейф из сладких снов ветивера, сандала и чувственного белого мускуса в ореоле прозрачной ванили окутывает согревающим палантиноном.

Mancera Indian Dream - Представлен парфюм французским брендом Mancera на выставке «Esxence» в 2014 году.Духи разлиты во флаконы нежнейшего розового цвета. Название парфюма переводится, как «Сон Индии», и духи похожи на дивный ароматный сон о прекрасной далекой стране, где круглый год благоухают цветы. Парфюмерная композиция Mancera Indian Dream раскрывается цветочными нотами сладкого гелиотропа, немного островатой герани и флердоранжа, плавно переходит в сердечные аккорды розы, амбры и индийского жасмина. И завершается нотами ветивера, ванили, мускуса и сандалового дерева.

Mancera Sicily

Игристый, теплый, жизнерадостный, с цитрусовыми нотками парфюм — отражение сицилийского колорита. Прикосновение аромата начинается с игристых, освежающих ноток праздничного, кисло-сладкого мандарина, терпкого, навевающего свежесть и прохладу грейпфрута и восхитительного цитрусового бергамота. Изысканным дополнением выступают утонченные, гармоничные нотки яблока, тонкий, едва уловимый ананас и сочный, бархатный персик.

Из фруктовых садов вы продолжаете путешествие к цветочным плантациям Сицилии. Своим ароматом вас пленит терпкий жасмин, весенняя нежная фиалка, чувственный иланг-иланг и душистая, притягательная роза. В конце пути вас встретят и заключат в объятия древесно-мускусные ноты: хвойный кедр, бархатный, нежный сандал и манящий белый мускус.

Воплощение настоящего женского очарования и сексуальности заключено в маленьком лаконичном флакончике от Mancera, а имя этому шедевру — Sicily.Аромат звучит сочностью экзотических плодов, переплетающейся с цветочной нежностью, сладковато-томной карамелью и мускусом. Это созвучие делает его невероятно красивым и запоминающимся, волшебной и завораживающей мелодией, воспевающей любовь. Mancera Sicily — подчеркнет в каждой женщине именно женское начало: нежное и таинственное, которое так хочется постичь.

Mancera Aoud Café

Аромат, созданный в 2013 году предназначен для элегантных дам с хорошим вкусом. Создателем этой композиции стал Пьер Мансера, а букет сверкает насыщенными и мощными нотами цветочных, древесных и мускусных нот. Черная смородина, персик и бергамот раскрывает звучание аромата, постепенно уступая место невероятной сладости душистой композиции.

В сердце сосредоточена сила кофейных зерен, чувственная энергетика амбры и мягкость цветочных нот. Парфюм окружает женщину завораживающей мягкостью шелка, потрясающей красотой и согревающей силой бархата, чистыми искрами бриллиантовой прелести.

Mancera Aoud Cafe - Современный, модный и обворожительный аромат завоюет сердца с первым его вдохом.Обладатель или обладательница этой чарующей композиции сможет подчеркнуть свои выдающиеся качества и многогранность характера. Он одинаково подойдет представителям обоих полов. Его разработал парфюмер Пьер Мансера. Аромат получился многослойным, глубоким и чувственным. Парфюмерная композиция состоит из нот персика, черной смородины и бергамота в окружении амбры, цветочных нот и кофе, белого мускуса, сладких нот и древесных оттенков.

Mancera Gold Incense

Истинно французский, такой нежный и благородный, чудесный аромат, который обладает таинственным, восточным звучанием, которое сражает наповал с первой секунды близкой встречи, пробирается прямо в сердце и никого не оставляет равнодушным. Аромат был выпущен в свет в середине 2018 года, и стал фаворитом самых изумительных, роскошных, харизматичных и обаятельных представителей обоих полов.

Парфюмерная композиция начинается с опьяняющего аккорда полупрозрачной дымки зажженного ладана. С ним соседствует пикантная острота розового перца, которым приправлена цитрусовая свежесть искристого мандарина. Дорогой сорт зернового кофе гармонично сочетается с нежным благоуханием заморской фиалки. Сердце пирамиды представлено восхитительным, цветочным букетом, которой состоит из белоснежного жасмина и головокружительной, душистой королевы цветов — алой розы. Легкая горчинка листьев индонезийского пачули удачно разбавляется ненавязчивой сладостью белой ванили. Классические, древесные мотивы бензоина перемешиваются с соблазнительным, белым мускусом, создавая заманчивое послевкусие.

Популярный нишевый парфюмерный бренд Mancera представил унисекс аромат Gold Incense.Его роскошное, чувственное и неповторимое звучание выстраивается вокруг страстного и дымного запаха ладана в окружении богатых ароматических нюансов цветочных акцентов, восточных пряных специй и нежных чувственных нот. Его глубокое и насыщенное благоухание окутает вас чувственностью, мягкостью и соблазнительностью. Это запах, который придаст вашему образу таинственности, изысканности, деликатности, соблазнительности и аристократического стиля.

Mancera Wild Candy

В этом аромате Пьер Мансера воплотил свою парфюмерную мечту собрав в композиции по-настоящему «диких», непокорных и сложных компонентов, часто из самых труднодоступных мест на планете. Аромат шоколада, но не в виде знакомого всем лакомства. Композиция воплощает собой неподражаемый оттенок шоколадного дерева, какао-бобов в тропических джунглях. Насыщенный, чувственный, соблазнительный аромат запретного удовольствия.

Mancera Wild Candy — цветочный древесный унисекс аромат от модного дома Mancera.Создатели аромата Wild Candy играют на манящем сочетании поверхностей невесомости и дикой первобытной силы, которая таится в глубине, собирая в одно целое комфортную роскошь и девственную простоту. Композиция аромата воплощает собой неподражаемый оттенок шоколадного дерева, какао-бобов в тропических джунглях. Wild Candy — насыщенный, чувственный, соблазнительный аромат запретного удовольствия.

Селективная (или нишевая) парфюмерия манит и притягивает — эти ароматы заметно отличаются от тех, что предлагает масс-маркет. Смелые сочетания, неожиданные решения и работа лучших парфюмеров — вот в чем главная особенность селективных духов.

Ароматы торговой марки Mancera выделяются благородным и элегантным характером, который им придают по-настоящему оригинальные и редкие ноты. Рецепт создания каждой композиции хранится в строжайшем секрете, а эмоции от их использования можно смело сравнить с бушующим океаном — могущественным, загадочным и непредсказуемым.

По словам основателя, духи — это страницы жизни, которые одна за другой сменяются и наполняются все большей мудростью и новыми событиями. В качестве методов изготовления используются новейшие технологии, которые, однако, базируются на старинных традициях.

Всем известные природные ингредиенты по-новому сочетаются с искусственными молекулами и приобретают новые оттенки.

Ароматы к этому материалу
Скидка 30%
Хит
Mancera Aoud Cafe
Mancera Aoud Cafe
Mancera Aoud Cafe - Современный, модный и обворожительный аромат завоюет сердца с первым его вдохом.
Цена: 1 047 - 8 470
Скидка 30%
Хит
Mancera Cedrat Boise
Mancera Cedrat Boise
Mancera аромат Cedrat Boise - Этот свежий универсальный аромат был представлен парфюмерным брендом в 2012 году.
Цена: 931 - 8 106
Скидка 30%
Хит
Mancera Choco Violette
Mancera Choco Violette
Mancera, в рамках своей новогодней коллекции, представил аромат Choco Violet.
Цена: 1 047 - 8 845
Скидка 30%
Mancera Gold Incense
Mancera Gold Incense
Популярный нишевый парфюмерный бренд Mancera представил унисекс аромат Gold Incense.
Цена: 1 029 - 9 461
Скидка 30%
Хит
Mancera Indian Dream
Mancera Indian Dream
Mancera Indian Dream - Представлен парфюм французским брендом Mancera на выставке «Esxence» в 2014 году.
Цена: 1 047 - 8 768
Скидка 30%
Хит
Mancera Purple Flowers
Mancera Purple Flowers
Торговая марка Франции Mancera представила прекрасный женский аромат Purple Flowers с глубоким, завораживающим и манящим восточно-цветочным звучанием.
Цена: 1 106 - 9 461
Скидка 30%
Хит
Mancera Roses & Chocolate
Mancera Roses & Chocolate
Mancera Roses & Chocolate - это аромат для мужчин и женщин, выпущен в 2013 парфюмером Pierre Mancera и принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Цена: 987 - 3 080
Скидка 30%
Хит
Mancera Roses Greedy
Mancera Roses Greedy
Mancera Roses Greedy - парфюм был выполнен в лучших традициях этого известного французского парфюмерного дома.
Цена: 851 - 7 011
Скидка 30%
Хит
Mancera Sicily
Mancera Sicily
Воплощение настоящего женского очарования и сексуальности заключено в маленьком лаконичном флакончике от Mancera, а имя этому шедевру — Sicily.
Цена: 1 047 - 8 225
Скидка 30%
Хит
Mancera Wild Candy
Mancera Wild Candy
Mancera Wild Candy — цветочный древесный унисекс аромат от модного дома Mancera.
Цена: 1 106 - 9 090
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год