Лучший женский аромат 2019 года

Лучший женский аромат 2019 года

Прекрасной женщину делает большое количество деталей и для того, чтобы придумать свой личный образ, выразить свою индивидуальность и поделиться сокровенным многие используют духи. Хоть вкусы у людей и разнятся, оценить правильно подобранный аромат сможет каждый человек, ведь именно духи повышают жизненный тонус, поднимают настроение и привлекают внимание противоположного пола.

В парфюмерном мире существует свой, своего рода Оскар и называется он FiFi Awards, вручает его организация The Fragrance Foundation. Награждают парфюмерные сокровища за запах, упаковку и лучшую рекламную компанию.

В 2019 году парфюмеры с мировыми именами порадовали женщин множеством новинок, среди которых женский аромат Chanel Chance Eau Tendre Eau De Parfum. Этот парфюм и заслуживает тот самый «Оскар» в парфюмерии по нашему мнению.

Творческие идеи и креативнность Коко Шанель — знаменитой женщины-легенды, которой выпала честь подарить каждой женщине новое направление не только в одежде, но и в парфюмерии. Поэтому всемирно известный торговый дом Шанель воспевает изысканную сдержанную женственность, на грани классицизма, но с немалой долей кокетства.

С историей возникновения ароматов "Шанель Шанс" — связан маленький миф, который всячески поддерживает сам Дом моды. Гласит он о том, что в молодости Коко Шанель загадала: «Если мне выпадет случай воплотить в жизнь свои мечты и добиться успеха, я создам волшебный аромат и дам ему имя "Шанс"».

Парфюм, о котором мы и хотим вам рассказать, отлично «описывает» женщину от Шанель: звонкую, легкую, подвижную, умеющую балансировать между легкомыслием и дисциплинированностью.

Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum подарит своей обладательнице ощущение безграничной нежности. Этот утонченный и поэтичный аромат способен пробудить радость и очаровать своим шармом. Новинка, которая увидела свет в самом начале 2019 года, пополнила коллекцию Шанс, насчитывающую пять парфюмерных композиций.

Это более округлая версия классического аромата, посвященная сияющей женственности. Эта интерпретация переосмысливает оригинал, приобретая более гармоничное, обволакивающее звучание. Цветочно-фруктовый парфюм будто призывает не упустить свой шанс.

Композиция раскрывается фруктово-цитрусовыми нотами грейпфрута и айвы. Сердце этой парфюмерной воды соткано из насыщенных оттенков эссенции розы и абсолюта жасмина. Мягкие базовые аккорды представлены нотами белого мускуса.

Аромат нельзя назвать сложным, но он вымерен до полутона, каждый ингредиент идеально и вовремя открывает друг друга. Это летне-весенний, дневной, пудровый и хрустальный аромат, он – словно свежее майское утро, накинутое на плечи вместо шифоновой шали.

Флакон новинки повторяет узнаваемую форму, характерную для парфюмов линейки Chance. Автором Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum выступил француз Оливье Польж, который в 2015 году стал главным парфюмером Chanel, сменив в этой должности своего отца.

А вы еще не знакомы с этим ароматом? Рекомендуем!

Chanel подарил вам долгожданное продолжение линейки Eau Tendrе – это аромат Chance Eau Tendre Eau De Parfum. Это красивая и смелая импровизация фруктово-цветочной темы. Его горьковато-свежее, сладковатое, ласковое и чувственное звучание создал талантливый парфюмер Olivier Polge. Это шедевр, который останется в душе, пройдя сквозь время.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год