Лучший мужской аромат 2019 года

Лучший мужской аромат 2019 года

Парфюм — это не просто возможность привлечь к себе внимание, это прекрасный шанс дополнить и подчеркнуть свой особенный стиль. Дизайнеры уже давно выпускают отдельные линейки для деловых парней, мачо и покорителей женских сердец, спортсменов, творческих личностей.

Кроме того, мужская парфюмерия сегодня ничуть не уступает женской по огромному разнообразию, многогранности ароматов, качеству и крутым коллекциям. Просмотрев мужские ароматы, появившиеся в 2019 году от самых известных марок, можно сделать вывод, что в тренде восточные, мускусным, сладкие и пряные, а также благородные с древесными нотами в основе. Каждый вид обладает своими особенностями и несомненными преимуществами.

Если вы находитесь в поиске идеального парфюма, однозначно стоит рассматривать только тренды и модные новинки, которые успели прогреметь на модных показах и демонстрациях. Модные торговые дома и парфюмеры учли все тенденции и запросы потребителей, представив в прошедшем году усовершенствованные и классические варианты.

Мы же хотим обратить ваше внимание на мужской аромат, созданный парфюмерами легендарного итальянского бренда Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana, который, по нашему мнению, является главной парфюмерной премьерой сезона. Этот аромат — творение двух знаменитых парфюмеров: Дафны Бюгей (Daphné Bugey) и Натали Лорсон (Nathalie Lorson), каждая из которых внесла свой вклад в его создание.

Аромат воспевает красоту подлинной мужественности, честность, верность и любовь. Он подойдет сильным мужчинам, любящим идти в ногу с инновациями.

Парфюм подчеркнет прекрасный вкус своего обладателя и обернет на него множество взглядов слабого пола, обожающего все пряное и приторное. Этот романтический аромат сделает вас центром внимания. Он стал флагманом новой серии, и позиционируется как «целостный, современный и роскошный».

Туалетная вода K by Dolce & Gabbana воплощает в себе дух харизматичного и щедрого мужчины. Она мгновенно вызывает в воображении живописные просторы Италии и полуденное средиземноморское солнце. Свежий и одновременно теплый, обволакивающий аромат с землистыми оттенками, навевает мысли о тосканских холмах.

Раскрывается он свежими нотами сочных цитрусов. Бодрящая смесь искрящегося красного апельсина и свежего сицилийского лимона пробуждает чувства. Цитрусовый вихрь разбавлен свежим аккордом ягод можжевельника и теплыми амбровыми акцентами мускатного шалфея. За ним следуют пикантные ноты герани и бодрящего лавандина. Обжигающий фейерверк оттенков душистого перца, который так редко используется в парфюмерии, добавляет аромату истинное мужское начало. Базовые теплые древесные ноты: чувственный кедр и землистые оттенки ветивера, а завершается сладким и пряным аккордом пачули.

Притягательный мужской аромат отражает и подчеркивает природную харизму современного короля. Если вы еще не знакомы с этим роскошным ароматом рекомендуем его приобрести. А мы поможем это сделать как можно быстрее.

Легендарнй модный дом Дольче и Габбана представил мужской аромат с названием K By Dolce & Gabbana.Он стал флагманом новой серии, и позиционируется как «целостный, современный и роскошный». Его древесно-фужерная композиция стала воплощением верности, честности и любви своего носителя. Это по-настоящему мужские качества, покоряющие женские сердца.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год