Лучшие вечерние ароматы для женщин

Лучшие вечерние ароматы для женщин

Гардероб женщины предусматривает нарядную одежду, предназначенную для вечернего выхода в свет. Театр, ресторан, романтическая прогулка по набережной или тенистым аллеям парка — для каждого повода найдется свой ансамбль. По такому же принципу рекомендуют составлять и парфюмерный гардероб.

Неудивительно, что парфюмеры тоже рекомендуют выбирать аромат в зависимости от повода, времени суток и, конечно же, предпочтений. Деление парфюмов на дневные и вечерние условно, ведь в парфюмерной отрасли нет жестких критериев, позволяющих произвести классификацию. Поэтому для использования во второй половине дня отдают предпочтение восточным, шипровым и томным цветочным запахам. Парфюмеры в своих работах стремятся передать сгущающиеся сумерки над городом и волнительное ожидание ночи, магию темного неба, усыпанного звездами и украшенного луной, ведь это время столь поэтично.

Обоняние можно смело назвать самым таинственным и удивительным из пяти чувств. Доказано, что «память носа» гораздо более долговечна, чем зрительная или слуховая. Это значит, что запах позволяет нам запомнить событие надежнее: достаточно будет прибегнуть к помощи аромата, чтобы легко вспомнить день, людей вокруг и повод, объединивший всех.

Духи — отличный способ запомнить праздничный вечер.

Понятие вечерних ароматов в парфюмерии появилось позже дневных. Вечерние ароматы должны быть яркими, шлейфовыми, запоминающимися и неординарными. Ведь аромат, который вы «носите» в офисе вряд ли сможет эффектно подчеркнуть ваш вечерний наряд, и, тем самым, выделить вас из толпы. Именно в этом предназначение вечерних духов — привлечь внимание, создать впечатление таинственности и загадочности.

Мы хотим помочь вам в выборе женского вечернего парфюмерного гардероба и предлагаем вашему вниманию несколько вечерних ароматов.

EX Nihilo Fleur Narcotique

Соблазнительный цветочно-фруктовый аромат 2014 года Ex Nihilo Fleur Narcotique является особенно сложным и соблазнительным аксессуаром. Для прекрасных женщин он станет лучшим другом.

Парфюмер Квентин Биш смог создать утонченный и одновременно пикантный коктейль, для чего были использованы лучшие материалы и только натуральные ингредиенты. Ноты сладкого персика и личи под вуалью из бергамота раскрываются в вершине аромата. Сердце благоухает оттенками чувственных пионов, жасмина, которые завернуты в древесно-мускусные оттенки. Землистая свежесть дубового мха делает звучание деликатнее. Композиция отличается гармоничностью, она достаточно манящая, деликатно-пудровая, нежная.

Женщины найдут в ней великолепный манящий аксессуар, который окутывает нотами соблазнительности и элегантности. Композиция может похвастаться роскошным шлейфом, которая обволакивает дурманящим бархатом цветочных эмоций.

Ex Nihilo Fleur Narcotique — унисекс аромат, который имеет древесно-цветочное звучание.Название парфюма Fleur Narcotique переводится как "Наркотический цветок". Парфюм и вправду обладает каким-то магическим свойством, он словно притягивает к себе, манит, одурманивает. Парфюмерная пирамидка аромата Fleur Narcotique очень оригинально и магнитично выстраивается.

Tiziana Terenzi Kirke

Это один из самых известных шедевров от Tiziana Terenzi. Вот уже который год вокруг этого парфюма не утихает ажиотаж. Парфюм появился в 2015 году и стал представителем парфюмерной коллекции Gold. В ней представлены композиции, посвященные огню, красивому, властному и гипнотическому.

Аромат открывается аккордами сочного персика, который в сочетании с маракуйей, грушей, малиной и листьями черной смородины образуют удивительную сладость с намеком на кислинку. Густой и сладкий старт разбавлен ласкающим запахом прибрежного песка. Сердце пирамиды полностью отдано ландышу, который слегка приглушает агрессивное начало. К тому же весенний цветок добавляет в композицию приятные белоцветочные нюансы. В финале остается красивая мускусная база, смягченная ванилью, сандалом и гелиотропом. Древесно-землистые пачули привносят в аромат ненавязчивые темные акценты.

Kirke — необычный фруктовый коктейль, сочетающий в себе тропическую сладость и ледяную прохладу. Вас ждет настоящая квинтэссенция лета, жары, отдыха, солнечного пляжа. Но эта «летняя история» совсем не скучная, а, наоборот, провокационная, местами даже вызывающая.

Tiziana Terenzi Kirke — освежающий парфюм с легким экзотическим ореолом.Наиболее выражено в аромате звучат насыщенные фруктовые и умеренные сладкие аккорды, их дополняют несколько более легких нот: цветочные и пудровые, древесные и ванильные. Неподражаемый аромат представлен большим количеством ярких и запоминающихся ингредиентов, которые будут поднимать настроение с первого и до последнего аккорда.

Montale Dark Purple

Создатель духов Montale вложил в Dark Purple максимум тепла и уюта, разбавил их сочностью сливы и цитруса. В результате получилась ошеломляющая сенсация, которая заинтересовала множество женщин по всему миру.

Парфюм относится к вечернему искрящемуся наряду для создания интриги. Пирамида выглядит лаконичной, но она прекрасно справляется с задачей завершить сдержанный образ. Аромат сравнивают с арабскими эфирными композициями, которые продают без спиртовой основы. В этих духах, помимо основных ароматных компонентов, есть экстракты удового дерева и египетский терпкий ветивер. Через их концентрацию получается полностью раскрыть букет, а также удержать его на коже.

Это уникальный рецепт, подобных которому нет. Он насыщенный и узнаваемый, в каждое использование обдает волной контрастов, но постепенно цунами проходит, а запах укладывается в красивую мелодию.

Montale Dark Purple — Этот аромат позволит полностью насладиться вкусом и цветом, ведь основой этого чудесного аромата стал запах темной сливы.Над ним работал французский парфюмер Модного торгового дома. Флакон выполнен в классическом стиле — продолговатый, а в качестве материала использовался алюминиевый сплав. Верхние ноты: апельсин и слива. Ноты сердца: герань, пачули, роза и красные ягоды. Ноты базы: тиковое дерево, амбра и мускус.

Attar Collection Azora

Аромат посвящен арабскому султану — Малик-Шаху, который очень любил путешествовать по миру. Однажды он приказал построить корабль «Azora», который подчеркивал бы его статус и богатство. Украшенный синей эмалью, золотым восточным орнаментом и драгоценными камнями, корабль входил в порт и в воздухе разливались ароматы свежих цветов, спелых фруктов и восточных специй. Эти драгоценные ароматы были олицетворением невероятной красоты и роскоши его корабля, которым он так гордился.

Верхние ноты стартуют свежим цитрусовым аккордом апельсиновой цедры и воздушного бергамота. В сердце аромата — дивные восточные цветы и фрукты, представленные миксом из сладкого персика и личи. Базовые ноты придают соблазнительное звучание, построены на древесных акцентах и женственном мускусе. Над ароматом Attar Collection Azora работал парфюмер Мирослав Петков.

Аромат в целом звучит очень богато, без ложной скромности роскошно. Но при этом он практичен и будет смотреться вполне уместно не только по торжественным поводам, но в повседневной жизни.

Azora — унисекс аромат восточной торговой марки Attar Collection.Восточная парфюмерия всегда выделяется своей самобытностью и колоритом. Представленный изыск также удивит своих носителей своим приятно бархатистым, отчаянно смелым, гламурно-женственным и медово-сладостным звучанием. Он станет тем заветным приворотным зельем, которое покоряет сердца и разум, создавая вокруг удивительную атмосферу счастья и умиротворения.

Tom Ford Black Orchid

Роскошные духи с цветочно-восточным ароматом для женщин и мужчин, созданные в 2020 году американским модным брендом Tom Ford. Богатый, насыщенный аромат «Черная орхидея» — загадочный и страстный парфюм, рассказывающий бесконечные истории счастливой и радостной любви.

Свежим цитрусовым дыханием, пряными нотами черных трюфелей, сладкими фруктовыми акцентами черной смородины, цветочными оттенками белого жасмина, чувственного иланг-иланга и нежными пудровыми аккордами ванили открывается аромат, который наполняется в дальнейшем развитие композиции чарующим глубоким запахом утонченной черной орхидеи в окружение цветочных и фруктовых нот. Шлейф аромата Black Orchid Parfum красиво струится дымными древесно-бальзамическими акцентами ладана, восточными нотами пряного пачули и пудровой ванили, освежающим тонким запахом амбры, древесными оттенками ветивера и сандала, пряным сладковато-горьким аккордом черного шоколада.

Долгожданный дебютный аромат от одного из лучших дизайнеров современности Тома Форда — Black Orchid.Богатый ориентально-шипровый аромат ошеломляет и будоражит — окутывающий и чувственный, томный и многогранный, утонченный и соблазнительный — его невозможно спутать ни с каким другим ароматом. Женщина Black Orchid — роковая женщина, весь мир лежит у ее ног, а она вершит его судьбу. Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. «Это не просто аромат обычной орхидеи, это нечто более странное и редкое», — поясняет создатель аромата Том Форд.

Xerjoff 17/17: Pikovaya Dama

Посвященный знаменитому произведению А.С.Пушкина «Пиковая дама», аромат Xerjoff Pikovaya Dama словно переносит своего обладателя в прошлые века, демонстрируя ему роскошь и великолепие званых ужинов, светских раутов в кругу высокой знати, опасных дуэлей и интригующих любовных свиданий под покровом лунной ночи.

Эликсир был создан в 2014 году знаменитым мастером Chris Maurice, и быстро приобрел ошеломительную популярность. Свежесть зеленого бергамота здесь великолепно оттеняется цитрусовыми аккордами кислого лимона. Экзотический, благоухающий нероли выступает в удачном тандеме с цветочными нотами алой розы. Умопомрачительные альдегиды плавно перетекают в сердце композиции, где дополняются пряным кориандром. Классические, древесные мотивы стройного белого кедра гармонично соединяются с душистым ирисом. Опьяняющий ладан создает головокружительный эффект вместе с пикантным, мускатным орехом. Легкая горчинка смолистых пачулей в базе треугольника смешивается с восточным сандалом.

Нежное, но насыщенное послевкусие образуется благодаря соединению соблазнительного мускуса и сладкой ванили. Аромат Xerjoff Pikovaya Dama лучше всего использовать в вечернее время суток.

Итальянский бренд Xerjoff совместно с компанией Nuance Group выпустили унисекс парфюм под названием Pikovaya Dama из коллекции «17/17».В России аромат впервые появился в Санкт-Петербурге. Вдохновением для создания изыска послужило одноименное произведение А. С. Пушкина “Пиковая дама”. Парфюм принадлежит к категории восточных пряных ароматов и обладает насыщенным, разносторонним и многогранным звучанием. Он адресован женщинам сильным и властным, умеющим очаровывать и влюблять в себя мужчин.

Mancera Red Tobacco

Теплый и обволакивающий древесно-пряный унисекс-парфюм. Аромат обладает глубоким, почти гипнотическим звучанием, словно окутывая струящимся ароматическим палантином.

В верхнем аккорде свежесть сочного зеленого яблока и медовой груши соседствует с дымно-пряными оттенками священного на Востоке уда и почти мистическими по звучанию оттенками ладана. Тонкие акценты корицы, мускатного ореха и шафрана придают вступительному аккорду особую глубину и красоту звучания. В сердце композиции звучит пьянящий терпковато-медовый запах жасмина в обрамлении теплой пряности пачули. А завершает звучание парфюма мягкий, струящийся ароматический шлейф, сотканный из ванильно-древесных нот гваяка, бархатисто-сливочного сандала, дымно-пряного табака и влажно-землистого ветивера, украшенных нежнейшими струйками утонченной амбры, сладкой ванили и волнующего мускуса.

Французский бренд Mancera представил прекрасный унисекс аромат с теплым, обволакивающим и древесно-пряным характером — Red Tobacco.Звучание его: глубокое, струящиеся ароматическим палантином, обладает гипнотическим воздействием, которое манит и завораживает с первых секунд. Mancera Red Tobacco подарит вам истинное наслаждение эксклюзивным благоуханием, познакомит с поистине мистическим, пьянящим, тонким и неповторимым запахом, который достойный лишь избранных, ибо только истинные ценители прекрасного оценят его достойно.

Эти вечерние ароматы, обладая яркими насыщенными композициями, призваны подчеркнуть вашу красоту, безупречность стиля и особую притягательность.

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Amouage Epic Woman
Amouage Epic Woman
Amouage говорит об историях, которым было суждено обрести бессмертие, превратившись в легенды и эпосы.
Цена: 1 232 - 21 957
Скидка 20%
Хит
Attar Collection Azora
Attar Collection Azora
Azora — унисекс аромат восточной торговой марки Attar Collection.
Цена: 1 264 - 7 068
Скидка 21%
Хит
EX Nihilo Fleur Narcotique
EX Nihilo Fleur Narcotique
Ex Nihilo Fleur Narcotique — унисекс аромат, который имеет древесно-цветочное звучание.
Цена: 1 344 - 23 224
Скидка 21%
Juliette Has A Gun Lady Vengeance
Juliette Has A Gun Lady Vengeance
Lady Vengeance от Juliette Has A Gun составлен из на основе нот итальянского розового абсолю, ванили и пачули.
Цена: 1 272 - 7 496
Скидка 21%
Хит
Lancome Poeme
Lancome Poeme
Аромат создан в 60-летию марки Lancome.
Цена: 1 485 - 15 259
Скидка 30%
Хит
Mancera Red Tobacco
Mancera Red Tobacco
Французский бренд Mancera представил прекрасный унисекс аромат с теплым, обволакивающим и древесно-пряным характером — Red Tobacco.
Цена: 1 208 - 9 741
Скидка 20%
Montale Dark Purple
Montale Dark Purple
Montale Dark Purple — Этот аромат позволит полностью насладиться вкусом и цветом, ведь основой этого чудесного аромата стал запах темной сливы.
Цена: 1 380 - 8 140
Скидка 30%
Хит
Tiziana Terenzi Kirke
Tiziana Terenzi Kirke
Tiziana Terenzi Kirke — освежающий парфюм с легким экзотическим ореолом.
Цена: 1 176 - 9 870
Скидка 22%
Tom Ford Black Orchid
Tom Ford Black Orchid
Долгожданный дебютный аромат от одного из лучших дизайнеров современности Тома Форда — Black Orchid.
Цена: 1 804 - 91 112
Скидка 22%
Xerjoff 17/17: Pikovaya Dama
Xerjoff 17/17: Pikovaya Dama
Итальянский бренд Xerjoff совместно с компанией Nuance Group выпустили унисекс парфюм под названием Pikovaya Dama из коллекции «17/17».
Цена: 3 108 - 30 853
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год