Лучшие вечерние ароматы для мужчин

Лучшие вечерние ароматы для мужчин

Парфюм уже давно стал неотъемлемой частью мужского образа – редкий представитель сильной половины человечества не пользуется преимуществами, которые он предоставляет. Аромат для вечера актуален для мужчин, живущих интересной, насыщенной жизнью до поздней ночи. Парфюмеры в своих работах стремятся передать сгущающиеся сумерки над городом и волнительное ожидание ночи, магию темного неба, усыпанного звездами и украшенного луной, ведь это время столь поэтично.

В сумерках все кажется серым, как будто еще не определившимся и не принявшим одну из сторон — сторону дня или сторону ночи. Поэтому вечерний мужской аромат должен быть ярким и привлекательным.

Он должен слегка дразнить окружающих и притягивать внимание к своему владельцу.

А наиболее важной характеристикой лучших ароматов для вечерних свиданий является их сложная структура. Обычно лучшие вечерние мужские парфюмы должны быть выражены с помощью мускусных базовых аккордов. Однако, слишком много мускуса и аромат станет горьким и резким. Поэтому важно, чтобы мускус сопрягался с другими нотами и элементами.

Обычно мужской сексуальный аромат состоит из маслянистого и горько-сладкого цитрусового начала и несколько цветочного, но крепкого сердца. Очень важно, чтобы аромат не был слишком агрессивным.

Christian Dior Dior Homme Intense

Christian Dior Homme Intense — элегантный и страстный аромат для настоящих мужчин, который увлекает своей загадочностью и оригинальностью. Этот аромат появился в продаже в 2007 году.

Аромат Christian Dior Homme Intense создан для настоящих джентльменов, которые всегда остаются верны своим жизненным устоям. Аромат побуждает к новым решительным действиям и располагает к страсти к путешествиям.

Этот необыкновенный парфюм держится на коже длительное время, ведь в аромате использованы только натуральные компоненты. В составе аромата: ноты ванили, ветивера, кедра, амбретты, ириса, а также лаванды. Этот безупречный аромат подчеркнет все достоинства настоящего мужчины.

Dior Homme Intense — самый смелый и дерзкий аромат в трилогии Dior Homme.Его отличительный черный лейтмотив пробуждает непостижимое мистическое чувство, как загадочный цветок, который раскрывается во всем великолепии только ночью. Этот цветочно-древесный аромат создавался для истинного джентльмена, чья жизнь и привычки устоялись. Он подчеркнуто элегантен и сдержан, любит красивые вещи, ценит уют своего дома и знает толк в хороших напитках. И куда бы он ни отправился этим вечером, его везде будет сопровождать christian dior dior homme intense. Основные ноты: лаванда, ирис, ваниль.

Haute Fragrance Company Lover Man

Haute Fragrance Company Lover Man – теплый, пряный, пикантный чуточку дерзкий аромат восточно-пряной группы, адресованный представителям сильного пола. Это новая композиция, созданная парфюмером Vincent Ricord по заказу торгового дома Haute Fragrance Company.

Парфюм очень плотный, густой и насыщенный, начинается таинственными, завораживающими тонами мирры с примесью акцентов шафрана и бергамота. Центр композиции украшен шоколадными нотками какао и древесно-смолистыми нюансами атласского кедра, припорошенными теплыми специями. В завершение аромат удивляет шикарным шлейфом из камфарно-бальзамических тонов гуаякового дерева, древесно-мускусно-амбрового кашмерана и почти мистического по звучанию сладковато-дымного уда.

Сложный аромат для мужчины противоречий. Он свободен, мужествен и уверен в себе, но при этом сомневается в себе и не скрывает собственных эмоций. Его восхищение женщинами благородно и безгранично. В душе он соблазнитель, и его аромат раскрывает его амбиции. В этом нет сомнений: ловушка обольщения захлопывается перед вами, как сильные мужские объятия в действии.

Еще совсем молодой, но уже невероятно популярный французский бренд Haute Fragrance Company, презентация которого состоялась в Москве, представил роскошный парфюм для мужчин под названием Lover Man.Это стойкий, благородный запах для раскрепощенного, уверенного в своих силах и привлекательности, сильного мужчины, который все же поддается истинной страсти, переживаниям и чувствам. Мужчина Haute Fragrance Company Lover Man умеет восхищаться женщинами, их красотой и трепетом, а они отвечают ему взаимностью. . .

Yves Saint Laurent L Homme

Цветочный, древесно-мускусный аромат YSL L'Homme создан для молодого мужчины, который привлекает своей харизмой, чувственностью, инициативностью. Гармоничное сочетание пряных, цветочных и древесных ноток очаровывает и придает мужчине неповторимый шарм, который делает его любимцем женщин.

Представитель дома Yves Saint Laurent Жан-Денис Вон отметил, что выпуском этого аромата дизайнерский дом возвращается в мир мужской парфюмерии и есть желание вернуть прошлый уровень динамики в этой области. Парфюм YSL L'Homme выпущен в 2006 году. Более сложный аромат для мужчины, который предлагает игру удовольствия и опасности. Верхние ноты YSL L'Homme: бергамот, имбирь, лимон. Белый перец, специи, лист фиалки и базилик — ноты сердца. Ветивер, бобы тонка и кедр — базовые аккорды.

Аромат от Yves Saint Laurent L'Homme предназначен прежде всего молодым мужчинам."YSL возвращается на рынок мужских парфюмов. Мы хотим восстановить былой уровень динамики в этой сфере", — отметил Jean-Denis Voin, представитель бренда. Жизнеутверждающая смесь цветочных, пряных и древесных нот завораживает и придает своему обладателю шарм, который делает его предметом обожания многих женщин.

Parfums de Marly Haltane

Основатель Parfums de Marly Жюльен Шпрехер нашел способ добавить будням роскошных аристократических ноток, плеснув в увесистый флакон Haltane с горделивым гербом дорогого алкоголя чуть-чуть лимонного сока. А чтобы композиция звучала особенно солидно и дорого, «разбавил коктейль» нотами кожи, кедра, редкого уда и табака.

Уверенный (но без вызова), спокойный и ну очень «породистый» Haltane подойдет на каждый день с раннего утра, но лучше — для вечеров с сигарой в одной руке и бокалом бренди в другой. Или для свидания. С этим ароматом получится произвести самое приятное впечатление на даму.

Haltane — это аромат света и тени, яркое чувственное путешествие через традиции и инновации, изысканность и свежесть. Смелый аромат для истинных джентльменов, вне зависимости от поколения. Его яркая свежесть и травяной аккорд мгновенно создают теплое и мягкое звучание на коже, перекликающееся с симфонией благородных древесных нот. Мягкий и насыщенный аккорд пралине, соединенный с шафраном, переходит в современный оттенок мистического уда. Натуральное агаровое дерево проявляется в этой вуали контрастов, оставляя на коже изысканный искрящийся шлейф. Чувственная привилегия.

Когда две иконы объединяют усилия, результаты становятся просто впечатляющими. Один взгляд на зелено-золотой флакон — все, что вам нужно, чтобы распознать этот аромат от Parfums de Marly.Это эксклюзивный выпуск Harrods. Парфюм специально создан для тех, кто привык ожидать только лучших ингредиентов. Он раскрывается на коже слоями традиционных ароматных древесных нот и свежестью нот верхних трав, в то время как мягкая и богатая смесь шафрана и пралине представляет собой ультрасовременный оттенок на мифическом дереве уд. Изыск создан эксклюзивно для лондонского универмага Harrods.

Giorgio Armani Armani Code Pour Homme

Элегантный и утонченный аромат Элегантный и утонченный аромат Giorgio Armani Armani Code Pour Homme предназначен для тех, кто всегда открыт новым впечатлениям и уверено двигается к вершинам успеха. Трио известных парфюмеров сумело подобрать шифр к многогранному характеру современных мужчин, обладающих харизмой, перед которой просто невозможно устоять.

Яркая ориентальная композиция была разработана в 2004 году. В ее создании принимали участие Antoine Lie, Antoine Maisondieu и Clement Gavarry, уже неоднократно сотрудничавшие с известным итальянским Домом моды. Итогом их работы стал очередной шедевр с тонким роскошным шлейфом, в котором переплелись самые чувственные аккорды.

Верхние ноты аромата раскрываются свежим звучанием цитруса, оттененного дыханием бергамота. В нотах сердца улавливается нарастающая пряная волна, обволакивающая теплой древесно-анисовой дымкой, в которой распускается нежный средиземноморский цветок оливы. Композицию завершают базовые ноты, объединившиеся в дорогой шлейф из кожи и табака, приправленных специевым звучанием бобов тонка.

Armani Code — первый восточный аромат этой марки, ориентированный прежде всего на мужчин сексуальных и элегантных.Свежий пряный восточный аромат, созданный парфюмерами Антуаном Мэзондю и Антуаном Лье (Givaudan), оставляет после себя в воздухе цитрусовый аккорд. Парфюм элегантности и соблазна. Европейцы дали ему одну характеристику — модный, и этим все сказано.

Hugo Boss Baldessarini Ambre

Внешний вид уверенного, стильного и состоявшего мужчины не может обойтись без аромата мужского парфюма Baldessarini Ambre от Hugo Boss. Словно дорогие часы или костюм, аромат делает имидж более завершенным и стильным, показывая, что мужчина уже многого добился.

Небрежно накинутый аромат привлекает внимание, внушает доверие, вызывает восхищение. Парфюмерная композиции построена на нотах древесины дуба, виски, изысканный аккорд фруктов, цветов, и ноты согревающей амбры. Дополните свой образ ароматом Baldessarini Ambre.

Baldessarini Ambre – еще одна интерпретация аромата Baldessarini от Hugo Boss.Он предназначен для состоявшихся мужчин, которым не надо никому ничего доказывать. Теплая, древесно-ориентальная композиция с ключевыми нотами древесины дуба и виски, с фруктово-цветочным аккордом и лаконичной древесно-амбровой базой. Отличительная черта носителя аромата Baldessarini Ambre — расслабленная уверенность в себе.

Zadig & Voltaire This is Him

Это аромат для элегантных, стильных, современных, мужественных джентльменов, предпочитающих в своем образе и ароматах нетривиальность и свободу. Это парфюм восточной-древесной группы, подчеркивающий мужскую индивидуальность и лучшие личные качества.

Вступительные ноты аромата яркие, пылкие и темпераментные воспроизводящие яркую, цитрусовую свежесть грейпфрута и пряные, пикантные акценты черного перца. Чувственное сердце парфюма интригует нетривиальным звучанием, соединяя отчетливые, камфарные, умиротворяющие аккорды ладана с обольстительной сладостью нежной валили. Томности, мягкости и глубины звучания придает аромату монотонный, тонкий запах экзотичного сандала, который создает своему обладателю мягкий, обволакивающий, манящий шлейф.

Zadig and Voltaire This is Him — необычный и противоречивый парфюм для мужчин, что ломает грань между стилями, смешивая их воедино.Аромат создан для тех мужчин, которые не боятся экспериментировать с образами, каждый раз раскрывая свои качества по-иному. Туалетная вода Zadig and Voltaire This is Him подходит для того, чтобы носить ее ежедневно, абсолютно в любую погоду и любое время года. Запах не навязчивый, потому он хорош и для тех, кто много времени проводит в закрытых помещениях. Черный флакон, в который помещен парфюм, выполнен очень оригинально: он как будто смят по краю. Это необычное решение подчеркивает и необычность самой туалетной воды.

Вечерние мужские ароматы помогут бросить вызов будничной серости. Пользуйтесь и внимание окружающих вам обеспечено!

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Хит
Abercrombie & Fitch Authentic Night Man
Abercrombie & Fitch Authentic Night Man
Authentic Night Man восточно-фужерный аромат, созданный парфюмерами дома Abercrombie & Fitch для мужчин. Он вышел в рамках мини-коллекции с названием Authentic Night и является составляющим неповторимого дуэта.
Цена: 3 912 - 6 224
Скидка 20%
Хит
Chanel Egoiste
Chanel Egoiste
Очень приятный соблазнительный аромат.
Цена: 1 684 - 19 172
Скидка 21%
Хит
Christian Dior Dior Homme Intense
Christian Dior Dior Homme Intense
Dior Homme Intense — самый смелый и дерзкий аромат в трилогии Dior Homme.
Цена: 2 157 - 22 380
Скидка 20%
Хит
Christian Dior Sauvage Elixir
Christian Dior Sauvage Elixir
Sauvage Elixir от модного дома Christian Dior это чрезвычайно концентрированный аромат, насыщенный символической свежестью Sauvage с хмельным сердцем специй, «эксклюзивной» эфирной лавандовой эссенцией и смесью богатых лесов, формирующих подпись ее мощного, пышного и захватывающего следа.
Цена: 16 232 - 27 400
Скидка 25%
Хит
Comme des Garcons Blackpepper
Comme des Garcons Blackpepper
Нишевый бренд Comme des Garcons, выпускающий экстравагантную парфюмерию, представляет унисекс аромат Blackpepper, который найдет отклик в сердцах только неординарных творческих личностей для которых самовыражение и неординарность занимают не последнее место в жизни.
Цена: 2 843 - 17 183
Скидка 21%
Хит
Franck Boclet Cocaine
Franck Boclet Cocaine
Непревзойденная парфюмерная серия “Rock and Riot” от популярного бренда Franck Boclet пополнилась еще одним уникальным ароматом Cocaine, который, как и остальные парфюмы этой линейки, посвящен 1980-м годам, а именно винилу, рок-н-ролу, панк стилю и другим социальным движениям, активно развивающимся в те годы.
Цена: 1 394 - 8 402
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Armani Code Pour Homme
Giorgio Armani Armani Code Pour Homme
Armani Code — первый восточный аромат этой марки, ориентированный прежде всего на мужчин сексуальных и элегантных.
Цена: 2 693 - 9 683
Скидка 21%
Haute Fragrance Company Lover Man
Haute Fragrance Company Lover Man
Еще совсем молодой, но уже невероятно популярный французский бренд Haute Fragrance Company, презентация которого состоялась в Москве, представил роскошный парфюм для мужчин под названием Lover Man.
Цена: 980 - 13 416
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Ambre
Hugo Boss Baldessarini Ambre
Baldessarini Ambre – еще одна интерпретация аромата Baldessarini от Hugo Boss.
Цена: 1 256 - 4 930
Скидка 25%
Хит
Kilian Dark Lord
Kilian Dark Lord
В новое парфюмерное приключение под названием Kilian Dark Lord (Ex Tenebris Lux), приглашает мужчин парфюмерная марка Kilian.
Цена: 1 650 - 25 425
Скидка 22%
Хит
Nasomatto Black Afgano
Nasomatto Black Afgano
Nasomatto Black Afgano - аромат расширяет границы создания, заставляя по-новому воспринимать окружающий мир, придавая ему яркие и удивительно резкие очертания.
Цена: 2 816 - 15 132
Скидка 20%
Хит
Parfums de Marly Haltane
Parfums de Marly Haltane
Когда две иконы объединяют усилия, результаты становятся просто впечатляющими. Один взгляд на зелено-золотой флакон — все, что вам нужно, чтобы распознать этот аромат от Parfums de Marly.
Цена: 1 744 - 20 704
Скидка 20%
Tom Ford Tom Ford Men
Tom Ford Tom Ford Men
Том Форд представляет первый мужской парфюм в своей коллекции.
Цена: 2 448 - 33 796
Скидка 22%
Хит
Yves Saint Laurent L Homme
Yves Saint Laurent L Homme
Аромат от Yves Saint Laurent L'Homme предназначен прежде всего молодым мужчинам.
Цена: 1 947 - 9 780
Скидка 21%
Хит
Zadig & Voltaire This is Him
Zadig & Voltaire This is Him
Zadig and Voltaire This is Him — необычный и противоречивый парфюм для мужчин, что ломает грань между стилями, смешивая их воедино.
Цена: 1 380 - 10 328
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год