Лучшие мужские ароматы до 5000 рублей

Лучшие мужские ароматы до 5000 рублей

Аромат мужчины — это одна из самых важных сторон, составляющих его образ. Девушки в первую очередь обращают внимание на запах молодого человека. Хорошие духи помогут мужчине зарекомендовать себя в коллективе и произвести положительное впечатление.

Подобрать подходящий парфюм — это целое искусство, а мы хотим помочь вам в выборе, причем стоимость прекрасной мужской туалетной воды, которую мы предлагаем, не превышает 5000 рублей. Например:

Hugo Boss Boss Bottled

Аромат покорителя вершин, лидера, мужчины со стальным внутренним стержнем. Парфюм сопутствует в делах таким людям, придает образу солидность и благородство. Пирамида аромата раскрывается многогранно, переплетаясь фруктовыми нотами сливы, яблока, лимона, бергамота с древесными мотивами дубового мха и герани. Сердце интригующего BOSS Bottled — нежная гвоздика, пикантная корица и махагон. Шлейфовые аккорды представлены индийским сандалом, ветивером, ванилью и оливковым деревом. Пряный аромат от HUGO BOSS, не сможет оставить равнодушным никого.

Нежный и соблазнительный древесный аромат для современного энергичного мужчины 21-го века, покорителя "каменных джунглей" и женских сердец.В верхней ноте - фруктовое согласие лимона, яблока и сливы, дополненное пряно-древесным "сердцем" из гвоздики, корицы и красного дерева. Классический шлейф кедрового и сандалового дерева, с примесью теплой нотки ванили придает аромату естественность и мужественность.

Kenzo L'eau Par Kenzo Homme

Невероятно свежий и легкий мужской аромат, в котором отсутствует пряность или сладкая приторность. L'eau Par Kenzo Homme — картина свежести и свободы после дождя, легкая кислинка и древесные ноты. Бодрящий юзу в сочетании с сияющими растительными нотами, свежестью листьев лотоса и зеленым перцем для чувственности в свежем и энергичном аромате для него от KENZO.

Мужской аромат L'eau Par Kenzo Homme от Kenzo - это прозрачная свежесть и легкое прохладное дыхание водной стихии.Освежающий и гармоничный аромат начинается с тонких озоновых ноток, смешанных с искрящимся аккордом экзотического апельсина юзу. В "сердце" - комбинация водных растений - белого лотоса, символа бессмертия и мудрости, и водяного перца, переходящая в мягкий шлейф белого мускуса и зеленого перца.

Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme

Туалетная вода GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Homme — это эксклюзивный парфюм, подчеркивающий индивидуальность и респектабельность образа мужчины в любой ситуации. Acqua di Gio выпущена в продажу в 1996. Создатель композиции – всемирно известный парфюмер Alberto Morillas.

Мужская версия "Acqua Di Gio", посвящена творческим натурам, которые ищут уединенный уголок, чтобы предаться мечтам и создать нечто восхитительное и потрясающее. Легкий и невесомый аромат, словно вторая кожа, наполненный солеными запахами морского бриза и палящими лучами южного солнца. Совершенная гармония, которая царит в природе, передается и обладателю аромата, заставляя его погрузиться в волшебный сон и слушать прекрасную мелодию в исполнении морских волн и дикого ветра.

Aqua di Gio — чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже.Для современного человека, ищущего его истинное "Я" и гармонию с природой, в поисках подлинной, естественной красоты. Цитрусовое начало лимона, лайма и мандарина слегка разбавлено нотой бергамота. В "сердце" — богатый букет самых различных оттенков — кориандр, свежие морские ноты, фрезия и цикламен. Классический древесный шлейф из кедра, пачули, мха и мускуса — завершающий аккорд этой свежей водной композиции.

Carolina Herrera CH Men

Аромат солидного, стильного, харизматичного мужчины. Он выглядит дорого и презентабельно, а оригинальные духи помогают ему подчеркнуть успешность и целеустремленность. Это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. CH Men выпущен в 2009 году.

Carolina Herrera CH Men– мужской аромат одноименного женского парфюма 2007 года.Аромат представляет собой «единство противоположностей» - неизменная элегантность и немного эксцентричности, склонность к риску и любовь к путешествиям. Туалетная вода CH Men от Carolina Herrera состоит из нот бергамота, грейпфрута, шафрана, мускатного ореха, жасмина, фиалки, дерева, серой амбры, ванили, мха, жженого сахара и кожи.

Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme

Туалетная вода L'Eau d'Issey Pour Homme от бренда ISSEY MIYAKE – это воплощение чувственности, динамики и накала страстей. Композиция предназначается динамичному мужчине с активной жизненной позицией. Аромат — это бестселлер бренда ISSEY MIYAKE, выпущенный в продажу в 1994 году. Композиция относится к группе древесно-пряных ароматов. Сочный, элегантный и очень насыщенный аромат. Его обладатель — энергичный и целеустремленный мужчина, который ценит свободу и умеет отстаивать свою точку зрения.

Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme это чистота и сила воды - источник энергии и жизни.L'Eau D'Issey Pour Homme - элегантный и современный аромат, соединяющий ноты свежести с нотами пряности и древесных аккордов. Он привлекает силой и чистотой своего аромата, заряжает энергией и не перестает радовать своей оригинальностью. Свежие искрящиеся верхние ноты бергамота, лимона и эстрагона сменяются цветочным "сердцем", во главе которого водяная лилия. В аромате Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme древесный шлейф кедра, ветивера и сандала с легким оттенком мускуса плавно завершает аромат.

Было бы несправедливым оставить без внимания сильную половину человечества, поэтому описанные нами ароматы для мужчин!

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Armand Basi Armand Basi In Blue
Armand Basi Armand Basi In Blue
Элегантный мужской парфюм Armand Basi In Blue, парный к женскому Armand Basi In Red.
Цена: 2 760 - 4 020
Скидка 20%
Хит
Burberry London for Men
Burberry London for Men
Безупречность и сдержанность британского стиля, элегантность и простота, традиционность и современность – все эти черты воплощает именной парфюм от Burberry - Burberry London.
Цена: 4 240 - 7 144
Скидка 20%
Bvlgari Aqva Pour Homme
Bvlgari Aqva Pour Homme
Неотразимый мир, который соблазняет прохладной чувственностью и открывает секреты близости и интимности.
Цена: 1 772 - 9 264
Скидка 21%
Хит
Calvin Klein Euphoria Men
Calvin Klein Euphoria Men
Свежая ориентальная композиция для современного и уверенного в себе мужчины.
Цена: 1 193 - 5 028
Скидка 25%
Хит
Carolina Herrera CH Men
Carolina Herrera CH Men
Carolina Herrera CH Men– мужской аромат одноименного женского парфюма 2007 года.
Цена: 1 253 - 10 268
Скидка 25%
Хит
Clinique Happy For Men
Clinique Happy For Men
Яркий, молодежный аромат.
Цена: 1 200 - 3 551
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme
Aqua di Gio — чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже.
Цена: 1 301 - 13 838
Скидка 21%
Хит
Givenchy Pour Homme Blue Label
Givenchy Pour Homme Blue Label
Новый интерпретация аромата Givenchy Pour Homme от Givenchy для отдыха, моря, яркости, свежести .
Цена: 1 280 - 6 856
Скидка 21%
Hanae Mori Hanae Mori HM
Hanae Mori Hanae Mori HM
Hanae Mori HM — восточно-древесный аромат.
Цена: 1 750 - 7 285
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Ambre
Hugo Boss Baldessarini Ambre
Baldessarini Ambre – еще одна интерпретация аромата Baldessarini от Hugo Boss.
Цена: 1 264 - 4 953
Скидка 24%
Хит
Hugo Boss Boss Bottled
Hugo Boss Boss Bottled
Нежный и соблазнительный древесный аромат для современного энергичного мужчины 21-го века, покорителя "каменных джунглей" и женских сердец.
Цена: 1 319 - 12 486
Скидка 21%
Хит
Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme
Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme
Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme это чистота и сила воды - источник энергии и жизни.
Цена: 1 264 - 9 680
Скидка 22%
Хит
Jimmy Choo Jimmy Choo Man
Jimmy Choo Jimmy Choo Man
Jimmy Choo Man - аромат 2014 года.
Цена: 1 193 - 5 159
Скидка 22%
Хит
Kenzo L'eau Par Kenzo Homme
Kenzo L'eau Par Kenzo Homme
Мужской аромат L'eau Par Kenzo Homme от Kenzo - это прозрачная свежесть и легкое прохладное дыхание водной стихии.
Цена: 3 709 - 15 226
Скидка 22%
Хит
Lalique Encre Noire pour homme
Lalique Encre Noire pour homme
Новый мужской аромат от lalique Encre Noire ("Чернила") создан Натали Лорсон (Firmenich), которая соединила теплый, бархатистый бурбонский ветивер с загадочным, почти землистым ветивером Гаити.
Цена: 1 108 - 3 584
Скидка 22%
Lalique Hommage a L'Homme
Lalique Hommage a L'Homme
Hommage a L`Homme Lalique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Цена: 8 342
Скидка 23%
Хит
Loris Azzaro Chrome
Loris Azzaro Chrome
Azzaro Chrome - инновационный и современный аромат, символ чистоты, невинности и совершенства.
Цена: 1 178 - 8 752
Скидка 19%
Хит
Mont Blanc Emblem
Mont Blanc Emblem
Mont Blanc Emblem - Духи относятся к семейству пряных фужерных парфюмов.
Цена: 5 484 - 6 845
Скидка 20%
Хит
S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme
S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme
Благородное сочетание древесных, цитрусовых и водных нот подчеркивает независимость, свободу и многогранность современного мужчины.
Цена: 3 744 - 5 028
Скидка 20%
Хит
Trussardi My Land
Trussardi My Land
Trussardi My Land - Создатели аромата посвятили его своей родине, Ломбардии.
Цена: 3 748 - 6 360
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год