Лучшие мужские ароматы 2019 года

Лучшие мужские ароматы 2019 года

Аромат мужчины — это очень личное и довольно серьезное решение. Смелый парфюм обычно, абсолютно точно отражает характер мужчины. Хотя, согласитесь, аромат подобрать довольно сложно, но зато, когда он найден, то это обычно, выбор на долгие годы.

Каждый сезон производители мужских духов выпускают новые ароматы, среди разнообразия которых трудно разобраться. 2019 год не стал исключением. Мы хотим познакомить вас с новинками мужской парфюмерии от известных брендов.

Giorgio Armani Emporio Stronger With You Intensely

Восточный фужерный мужской парфюм со сладкой композицией специально для любителей парфюмерной гурманики среди сильного пола. Аромат современной жизни, получивший новое интенсивное прочтение. Удивляющий восточно-древесный аромат с фужерным оттенком.

Верхние ноты аромата составляет пряность розового перца и эссенция можжевельника, ограненные в абсолют фиалки. Далее аромат раскрывается вуалью лаванды и шалфея, контрастно оттененными экстрактом свежего ириса и пряной корицы. Бобы тонка, древесный янтарь и замша с легким аккордом ванили — базовые ноты аромата, которые останутся шлейфом на вашей одежде и коже.

Коллекция бренда Giorgio Armani Emporio, пополнилась мужским и женским ароматами, которые стали продолжением уже известных Stronger With You и Because It’s You. Каждый из них стал воплощением переживаний влюбленных, которые они испытывают от волнующего чувства взаимности. Мужской изыск Stronger With You Intensely - это восточно-фужерная композиция, обладающая сильным характером и прекрасным стилем, что ощущается с начала и до конца.

Tom Ford Beau de Jour

Мужской фужерный аромат 2019 года, который отличает уравновешенная гармоничная композиция. Парфюмерную пирамиду открывает опьяняющий всплеск нот лаванды и экстракта лаванды, в который плавно вливается сложная сердечная композиция, выстроенная на игре опьяняющих розмариновых аккордов, горьковатого запаха герани, прохладного мятного акцента, древесных переливов дубового мха и пряных нюансов базилика. В основе парфюмерной композиции – восхитительный дуэт экзотических смолистых горьковато-пряных пачули и изысканной чувственной амбры.

Классический, стильный, бунтарский – вот как описывается мужской аромат Beau de Jour, созданный торговой маркой Tom Ford.Представленный парфюмерный изыск адресуется безупречно ухоженному мужчине, обращающему внимание на каждую деталь своего образа. Его благородный и величественный характер раскроет элегантно тонкое, легкое и пряное звучание.

Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu Instinct

Очередная версия культового аромата Acqua Di Gio, созданная в 2019 году парфюмером Alberto Morillas с неизменными морскими нотами, которые теперь сочетаются с необычным аккордом эбенового дерева и цитрусовыми.

Знаменитый парфюмер Alberto Morillas для модного дома Giorgio Armani создал аромат Acqua Di Gio Absolu Instinct.Представленный изыск вышел в рамках серии Acqua Di Gio и пополнил семейство амброво-водных и стал соединением всего лучшего и ценного, в современном мужчине. Одновременно сдержанное и вызывающее звучание изыска создает впечатление, граничащее с настоящей эйфорией. Феерия чувств, которые невозможно скрыть или подделать, окутает вас при первом знакомстве с этим запахом.

Paco Rabbane Pure XS Night

Мужской парфюм Pure XS Night от Paco Rabanne представлен в 2019 году. Это продолжение серии, начатой в 1993 году одним из самых громких хитов конца прошлого века — знаменитого XS. Его автором является парфюмер Каролин Дюмюр. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Имбирь, Какао, Карамель, Корица, Мирра, Соль и Ваниль. Чувственный, бодрящий и невероятно энергичный вечерний аромат.

Paco Rabanne представил аромат для мужчин с названием Pure XS Night. Это восточно-пряная композиция, над созданием которой работали три талантливых парфюмера Anne Flipo, Bruno Jovanovic и Carolin Dumur. Представленный изыск обладает многогранным, пикантно-обжигающим, солоновато-ванильным звучанием. Оно подчеркнет волевой характер своего носителя, идущего только вперед, несмотря на трудности. С этим запахов вы будете удостоены высший похвалы.

Givenchy Gentleman Cologne

Мужской парфюм Gentleman Cologne от Givenchy презентован в 2019 году. Это облегченная версия знаменитого аромата Джентльмен Живанши 1974 года. Автор-парфюмер: Olivier Cresp и Nathalie Lorson. Новый одеколон Givenchy — специально для тех, кто обожает классическую восточную свежесть и пряность.

Совсем недавно бренд Givenchy представил аромат Gentleman Cologne. Это древесно-ароматическая композиция созданная талантливыми и знаменитыми парфюмерами Nathalie Lorson і Olivier Cresp. Парфюм адресован молодым состоятельным и целеустремленным мужчинам, смело идущим в будущее к своей мечте.

Gucci Guilty Cologne Pour Homme

Мужской одеколон с необычной древесно-ароматической композицией. Он холодный и может показаться колючим, но со временем становится более глухим и элегантным, уходя в пудрово-мускусный шлейф. Его автором является парфюмер Альберто Мориллас.

Знаменитый парфюмер Alberto Morillas для парфюмерной коллекции Guilty, созданной модным домом Gucci, создал аромат Guilty Cologne pour Homme. Эта фужерно-цветочная композиция адресована мужчинам, предпочитающим откровенные и дерзкие парфюмы. Лицом рекламной кампании этого изыска стал популярный американский певец и актер Джаред Лето.

Carolina Herrera 212 VIP Black Extra

Парфюмерный подарок для мужчин, которые любят элегантную и сдержанную, восточную сладость и глубину. Взрывной альтернативный одеколон, чья магия упоительного наслаждения одурманивает с начальных аккордов. Создан специально для ночных вечеринок и будет верным спутником любовных свиданий, которые проходят с вечера и до утра. Чудесный аромат был разработан известными парфюмерами Карлосом Бинеймом и Энн Флипо. Туалетная вода в совершенстве подстраивается под стиль ее владельца, а волнительный шлейф является билетом в мир невероятных приключений и романтических встреч.

Торговая марка Carolina Herrera презентовал ароматный дуэт, ставший воплощением шумной ночной Европы, тех ярких моментов, которые хочется вспоминать всегда. Мужская композиция 212 Vip Men Black Extra, создана парфюмером Ann Gottlieb и пополнила семейство восточно-фужерных. Это многогранный изыск с элегантным, в меру распущенным, глубоким и чувственно благородным звучанием. Оно позовет вас в приключение, переходящее границы и оказывается интереснее обычной жизни.

Calvin Klein Eternity Flame For Men

Простой, но в то же время необычный мужской аромат, в котором доминирует нота ананаса, поддерживаемая восточными аккордами. Фруктово-пряные ноты обретают необычное звучание под влиянием оттенков янтаря и кожи. Роскошные и соблазнительные ингредиенты сплетаются в насыщенную фужерно-восточную композицию, олицетворяя абсолютно новый образ мужественности. Это свежий и в то же время теплый, мягкий, но чувственный и глубокий аромат.

Легендарная американская торговая марка Calvin Klein выпустила парфюмерный дуэт, пополнивший линию Eternity. Это композиции Flame, которые стали воплощением "страстных эмоций... символом преданности, теплоты и привязанности двух людей." Теплоту солнечной энергии, душевную близость и любовь, вы испытаете с благоуханием этих изысков. Eternity Flame For Men подарит своему носителю сочное, яркое, восточно-цветочное звучание. Он станет частью вашего романтичного элегантного образа.

Hugo Boss Boss Bottled Oud Saffron

Пряный древесный мужской аромат для представителей сильного пола, которые свободны от гендерных предрассудков в парфюмерии и не боятся носить на себе розу. Владелец роскошной композиции Hugo Boss «Boss Bottled Oud Saffron» еще в самом начале ее звучания попадает в страстный плен загадочного шафрана и утонченно-бархатистой розы. Этот яркий тандем вызывает восторг даже у тех, кто привык к различным экспериментам и эксцентричным дуэтам в парфюме.

Одна из наиболее дорогостоящих пряностей в мире и признанная королева цветов — разве возможно устоять перед их стремительным напором?

Из названия Boss Bottled Oud Saffron видно, что представленная торговой маркой Hugo Boss парфюмерная композиция посвящена тематике самой дорогой специи в мире. Это глубокий и привлекательный парфюм стал подлинным открытием для ценителей арабской стилистики и насыщенных благоуханий. Вступление данной пирамиды согреет соцветием восхитительного шафрана, соединенного с благородной красной розой, способной на маленькие чудеса. Белый лабданум сердечном мотиве тихо и долго раскрывает вам свои секреты. Стильное агаровое дерево широко распахнет двери в шлейфе звучания. Настало время для радости и неистребимого оптимизма, которым наполнена каждая грань данного шедевра.

Bvlgari Falkar

Восточный древесный парфюм, композицию которого составляют всего две ноты: тёмное дерево и мускус. Парфюмер Jacques Cavallier. Страстный, пряный, дурманящий аромат итальянского бренда, воплощение сексуальности и соблазна.

Знаменитая парфюмерная коллекция, Le Gemme, созданная ювелирным брендом Bvlgari, пополнилась ароматом Falkar.Это мужская древесно-мускусная композиция с глубоким, мягким, стильным и самобытным звучанием. Представленный изыск входит в состав особенной мускусной трилогии, заключающейся в демонстрации особой, практически ювелирной красоты звучания ароматического компонента. Над его созданием работал талантливый парфюмер Жак Ковалье. Благодаря его мастерству, всего два акцента переливаясь, раскрываются глубокими и атмосферными гранями.
Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Хит
Bvlgari Le Gemme Falkar
Bvlgari Le Gemme Falkar
Знаменитая парфюмерная коллекция, Le Gemme, созданная ювелирным брендом Bvlgari, пополнилась ароматом Falkar.
Цена: 52 190
Скидка 23%
Хит
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana
Легендарнй модный дом Дольче и Габбана представил мужской аромат с названием K By Dolce & Gabbana.
Цена: 1 224 - 13 256
Скидка 22%
Хит
Giorgio Armani Emporio Stronger With You Intensely
Giorgio Armani Emporio Stronger With You Intensely
Коллекция бренда Giorgio Armani Emporio, пополнилась мужским и женским ароматами, которые стали продолжением уже известных Stronger With You и Because It’s You.
Цена: 2 176 - 17 548
Скидка 25%
Givenchy Gentleman Cologne
Givenchy Gentleman Cologne
Совсем недавно бренд Givenchy представил аромат Gentleman Cologne.
Цена: 1 350 - 10 031
Скидка 21%
Хит
Gucci Guilty Love Edition Pour Homme
Gucci Guilty Love Edition Pour Homme
Парфюмеры Alessandro Gualtierri и Calice Becker для модного дома Gucci создали парфюмерный дуэт.
Цена: 1 363 - 5 605
Скидка 25%
Хит
Hugo Boss Boss Bottled Infinite
Hugo Boss Boss Bottled Infinite
В парфюмерном семействе Уго Босс долгожданное пополнение – мужской аромат Hugo Boss Bottled Infinite.
Цена: 1 294 - 9 248
Hugo Boss Hugo Now
Hugo Boss Hugo Now
Модный дом Hugo Boss свое парфюмерное семейство пополнил ярким ароматом для мужчин Hugo Now.
нет в наличии
Скидка 21%
Хит
Lacoste L'Homme Timeless
Lacoste L'Homme Timeless
Знаменитая марка Lacoste свое парфюмерное семейство пополнила мужским ароматом L'Homme Timeless.
Цена: 1 307 - 6 984
Скидка 21%
Хит
Paco Rabanne Pure XS Night
Paco Rabanne Pure XS Night
Paco Rabanne представил аромат для мужчин с названием Pure XS Night. Это восточно-пряная композиция, над созданием которой работали три талантливых парфюмера Anne Flipo, Bruno Jovanovic и Carolin Dumur.
Цена: 1 876
Скидка 20%
Хит
Tom Ford Beau de Jour
Tom Ford Beau de Jour
Классический, стильный, бунтарский – вот как описывается мужской аромат Beau de Jour, созданный торговой маркой Tom Ford.
Цена: 15 168 - 19 216
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год