Лучшие ароматы от Givenchy

Лучшие ароматы от Givenchy

Givenchy является синонимом парижского шика. Многие культовые звезды XX века, от Грейс Келли, Элизабет Тейлор, Джеки Кеннеди и до музы Живанши — Одри Хепберн, ценили талант кутюрье.

Французский бренд Givenchy известен как производитель одежды, парфюмерии, аксессуаров и косметики от кутюр. С момента своего создания и до того, как он занял свое место на вершине модного Олимпа, бренд зарекомендовал себя как сила, с которой нельзя не считаться. В конце концов, именно Givenchy выбрала для своего свадебного платья Меган Маркл.

Юбер Джеймс Марсель Таффен Де Живанши родился в 1927 году, а свой одноименный Дом он основал в 1952-м. В том же году он представил первую коллекцию, которая оставила неизгладимый след в истории моды: его костюмы-двойки, состоящие из элегантных блуз и легких юбок, сочетали строгие линии и простоту и были встречены с огромным интересом.

Свободные силуэты, подчеркивающие бедра, привлекли внимание красавиц со всего мира. В 1955 году Юбер Де Живанши представил свое первое платье спортивного кроя, которое стало культовым. «Он гораздо больше, чем кутюрье, он — создатель индивидуальности», — так сказала о Юбере де Живанши его муза и поклонница Одри Хепберн. Живанши отвечал за костюмы для киносъемок и повседневный стиль Одри Хепберн. Она была музой Юбера Де Живанши с тех пор, как они познакомились на съемочной площадке «Сабрины». Одри носила знаменитое «маленькое черное платье», которое Живанши придумал для фильма «Завтрак у Тиффани». Кроме того, модельер одевал Джеки Кеннеди и Грейс Келли, а также множество других знаменитых женщин — именно для них и выпускались коллекции готовой одежды.

В 1969 году состоялся долгожданный запуск мужской линии Givenchy Gentleman, которая сразу же стала эталоном мужской моды. Известный как один из самых элегантных мужчин в мире своего времени, Живанши стремился к балансу между классикой и непринужденным стилем. Мужчина Givenchy, прежде всего, джентльмен, его стиль пронизан сдержанностью и аристократизмом. Чтобы дополнить свое видение мужской элегантности и стиля Givenchy Gentleman, в 1975 году дизайнер выпустил парфюм с одноименным названием. Он выпускается и сегодня, наряду с линией готовой одежды для мужчин.

После более чем 40-летней карьеры Юбер де Живанши ушел в отставку в 1995 году. Дом Givenchy сегодня является членом cиндиката Chambre de la Haute Couture et du Pret-a-Porter и принадлежит группе LVMH. Сам Живанши скончался в 2018 году, в возрасте 91 года.

Живанши никогда не останавливался на достигнутом. В 1957 он выпустил свой первый аромат, "L'Interdit" — он тоже были посвящен прекрасной Одри, и она же его рекламировала. Вскоре возникла компания "Парфюмерия Живанши", во главе которой затем станет старший брат Юбера, Жан-Клод.

"Я всегда хотел создать что-нибудь, что не исчезнет, а переживёт меня — на пятьдесят, или даже, может быть, на сто лет", — говорил он. Что ж, его детище существует уже больше восьмидесяти лет, и, сколько бы этот дом моды не проработал ещё, это уже немало. А многое из того, что создал Живанши, включая чёрное платье в "Завтраке у Тиффани", точно переживёт и его, и нас, поскольку уже стало неотъемлемой частью истории моды, истории кино, истории культуры, а, значит, и истории как таковой.

Юбер де Живанши свою долгую жизнь многих сделал прекрасными. "Разве модельер не подобен волшебнику, который создаёт иллюзии, и, возможно, красоту?", — однажды сказал он.

Сегодня мы представим вам наш топ ароматов данного бренда.

Женские

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Роскошный, мягкий и богатый аромат характеризует элегантность, чувственность и женственность. С нотами белых цветов, итальянского зимнего лимона и листьев зеленого чая, дополнен нотами жасмина, пиона, древесины и пачули.

С первыми лучами рассвета возникает искрящийся аромат — Ange ou Demon le Secret. Цветочная композиция, нежная, как акварель. Аромат, будоражащий самые сокровенные чувства, полный волшебства.

Абсолютно женственный, аромат содержит аккорд «жасминового чая», подобный пастельной акварели. Прозрачные и лёгкие верхние ноты начинаются с яркого всплеска итальянского лимона и клюквы, усиленных аккордом листьев зеленого чая. Средние ноты сверкают свежестью: жасмина, белого пиона и водяной лилии. Глубокие и неповторимые базовые ноты: древесина светлого дерева и пачули, с грациозной чувственностью завершают аромат Ange ou Demon le Secret.

Ange ou Demon Le Secret — представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман.Дом Givenchy не случайно выбрал ее в качестве модели для этого парфюма — интригующая Ума одновременно воплощает в себе образы фатальной женщины и нежной девушки, она независимая и в то же время хрупкая и ранимая. Композиция построена на нотках клюквы, зелёного чая, цитруса, жасмина, белого пиона, водной лилии, светлого дерева, белого мускуса и пачули.

Givenchy Hot Couture

Автор духов Givenchy Hot Couture создал свою парфюмерную композицию как оду темпераментной и страстной представительнице прекрасного пола. Именно такая женщина носит чувственный аромат, который сногсшибательно действует на мужчин, на зависть соперницам. Парфюм сильный и смелый, он с первой ноты заявляет о своей власти. Он используется как в дневное, так и в вечернее время суток, что подчеркивает его уникальность.

Первое, что слышится в Hot Couture — это нота манящей малины в сочетании с яркими брызгами апельсина и неотразимого бергамота. В нотах сердца слышится дурманящая магнолия вперемешку с ветивером и острым перцем. А когда наступает черед раскрываться базовым нотам, то отчетливо ощущается насыщенная комбинация неотразимого мускуса, пряного сандала и медовой амбры. Этот аромат — неотъемлемая часть единого целого с харизматичной и решительной женщиной.

Hot Couture обволакивает кожу подобно дорогому атласу или шелку.Аромат-праздник роскошный, как платье "от кутюр", одежда для стильных и успешных, подчеркивающая их благополучие. В верхних нотах оригинальная комбинация благородного масла бергамота, апельсиновых нот и сладкой малины. "Сердце", сдобренное черным перцем, открывает ароматы магнолии и ветивера. Шлейф из сандала, амбры и мускуса придает аромату чувственность и теплоту.

Givenchy Very Irresistible for her

Над ароматом работали Карлос Бенаим, Софи Лаббе и Франсуаза Донш. «Лицом» рекламной компании этого парфюма стала дочь знаменитого солиста рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера, Лив Тайлер. Именно она способна выразить всю женственность и очарование этого парфюма, ведь кроме восхитительной внешности, девушка обладает и значительным актерским талантом. 

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот всевозможных сортов роз. Начальные ноты наполнены благоуханием вербены и аниса, нежно переливающиеся и гармонично сочетающиеся с «сердечными» аккордами пиона и роз. В шлейфе также доминирующая роль отдана красавице-розе.

Духи известного модного парижского дома Givenchy Very Irresistible - "Очень неотразимые" в буквальном переводе.Чести стать "лицом" нового аромата удостоилась Лив Тайлер, дочь Стивена Тайлера, солиста известной американской группы Aerosmith. Именно Лив, которая сыграла во многих известных кинофильмах (в том числе в трилогии "Властелин колец"), по мнению представителей Дома Givenchy, наиболее сответствует образу современной женственной особы, для которой и был разработан этот аромат. Основной нотой аромата стали розы различных сортов. В верхней ноте аромата анис и вербена, постепенно переходящие в "сердце" из пиона и роз. В шлейфе аромата Givenchy Very Irresistible безраздельно господствует "королева цветов" - нежная ароматная роза.

Givenchy Organza

Несмотря на то, что парфюм был выпущен в далеком 1996 году, он до сих пор не утратил актуальности, звучит трендово и современно. Пребывание вне времени объясняется весьма оригинальным сочетанием ванили, мускатного ореха и янтаря. Запахи тесно переплетаются между собой, формируя самобытное и аутентичное послевкусие.  А название — Organza — посвящено материалу, из которого в 90-е Юбер Живанши создавал летящие наряды.

Разработку дебютного аромата доверили парфюмеру Софи Лаббе. Она создала поистине шедевр парфюмерного искусства конца XX века. Дерзкая белоцветочная композиция с оттенками мшистой древесины, нотами жимолости, янтаря, мускатного ореха, ванили и гардении произвела фурор сразу после выхода в 1996 году.

Форма флакона повторяет знаменитое платье Живанши, которое взорвало мир моды. Бутылочка напоминает статую богини Исиды — покровительницы женственности и плодородия. Венчает ее колпачок-шляпка, инкрустированный под золото.

Как в величайших произведениях искусства, посвященных женщинам, Givenchy organza объединяет прошлое и будущее, роскошь и простоту, создавая бесконечное очарование.Большой коммерческий успех этих духов связан с тем, что для каждой женщины они раскрываются в своем неповторимом букете. В верхней ноте чувственность бергамота усиливается ароматами цветов апельсина, гардении и нотами мускатного ореха. В "сердце" феерическое сплетение цветочных запахов жимолостьи, туберозы, иланг-иланга и жасмина. Шлейф из сладкой ванили, амбры, сандалового дерева и кедра придает композиции законченность.

Givenchy L’Interdit Rouge

Стильный, независимый и благородный — внутренний мир аромата Givenchy L`Interdit Eau de Parfum Rouge (Запрещенный красный) изящно перекликается с прекрасным образом его хозяйки. Женщина, которая выбирает этот парфюм, умеет произвести сногсшибательное впечатление на любую публику и без особого труда покорить сердце нужного мужчины. Она умеет быть нежной и сильной одновременно, оставаясь непостижимой загадкой даже для своего ближайшего окружения.

Первые минуты раскрытия восточно-цветочной композиции манят в свои объятия утонченной сладостью апельсина и пикантной остротой имбиря. Спустя некоторое время в ней преобладают харизматичные вкрапления романтичной туберозы, сексапильного жасмина и экзотического перца пименто. Шлейф изысканного букета аромата оставляет за его владелицей насыщенную мелодию из аккордов древесно-фруктового пачули, экстравагантного сандала и таинственного ветивера.

Встречайте очередной парфюмерный шедевр, созданный мастерами-парфюмерами для торговой марки Givenchy. Это восточно-цветочная композиция для женщин L’Interdit Rouge, пополнившая коллекцию L’Interdit и в такой интерпретации красного оттенка стала еще насыщеннее и соблазнительнее.Тубероза, красный апельсин и пачули восхитительно сочетаясь, создают тонкое благоухание, являющееся олицетворением чувственности, страсти и горячего темперамента женщины! Это парфюм, которым хочется обладать, словно спелым запретным плодом, как и женщиной его выбирающей.

Мужские

Givenchy Pour Homme

=Это аристократический аромат истинного джентльмена. Мужественность и утонченность отражаются в каждой ноте древесно-пряного парфюма, наделенного оттенками романтики и, в то же время, преисполненного деловым стилем, подчеркивающим многогранность характера своего владельца. Верхние ноты переливаются сладостью мандарина и терпкостью грейпфрута, пленяют ароматом кориандра и в самом сердце переплетаются с ветивером и даваной, завершая изысканную композицию аккордами кедра и ладана.

Духи гарантируют популярность своему обладателю, так как они чарующе действуют на представительниц прекрасного пола.

Givenchy Pour Homme - это парфюм джентльмена наших дней.Он истинный аристократ независимо от происхождения. Он знает цену вещам и настоящим чувствам, он наслаждается роскошью, его поступки продиктованы лишь его желаниями. Его любовь к женщине чувственна и благородна. Все эти качества передает аромат givenchy pour homme, в котором цитрусовое начало мандарина и грейпфрута, смешанное с пряной ноткой кориандра, переходит в "сердце", полное насыщенных нот ветивера. Древесный шлейф аромата givenchy POUR HOMM придает композиции законченность.

Givenchy Pour Homme Blue Label

Аромат 2004 года, который раскрашивает серую повседневность яркими красками цитрусовой свежести и фруктовой аппетитности. Он дарит своему владельцу уверенность в собственных силах и непревзойденном очаровании.

«Сердечные» ноты аромата полны созвучий специй — перца, даваны и кардамона, подчеркивающих эротичность и чувственность своего владельца — подлинного мачо, умеющего не только отдыхать, но и достигать вершин делового Олимпа. Смелая свежесть цитрусов, грейпфрута в обрамлении жгучих специй и глубоких древесных оттенков гедиона, бергамота, кедра, олибанума и ветивера порадует любого независимого мужчину, верящего в свои силы и собственную неотразимость.

Новый интерпретация аромата Givenchy Pour Homme от Givenchy для отдыха, моря, яркости, свежести .Прямолинейная свежесть цитрусовых в сочетании со специями и древесными нотами подчеркнет свободолюбие мужчины, уверенность в успехе, абсолютное понимание своих целей и способов их достижения. Основные ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин, перец, кардамон, кедр, ветивер.

Givenchy Play for him

Аромат, разработанный французским брендом Givenchy в 2008 году. Этот продукт был создан известными парфюмерами Emilie Bevierre-Coppermann и Lucas Sieuzac. Они сумели передать дух свободы и энергии в данной уникальной композиции.

Парфюм относится к группе цитрусовых фужерных ароматов. Он представляет собой сочетание освежающих цитрусовых нот, теплого пряного аккорда и свежего пряного шлейфа. В верхних нотах данного аромата можно обнаружить горький апельсин, грейпфрут, бергамот и мандарин. Эти яркие цитрусовые аккорды придают парфюму легкость и свежесть. Средние ноты состоят из кофе, перца, амириса и цветка табака. Именно благодаря этому сочетанию парфюм приобретает теплый пряный оттенок. Базовые ноты включают в себя ветивер и пачули. Они придают аромату глубину и стойкость.

Флакон имеет элегантный и современный дизайн. Он выполнен из непрозрачного белого стекла, что придает ему особую привлекательность. Крышка флакона черно-белая.

Givenchy выпустил парфюм Givenchy Play.Его лицом стал поп-звезда Джастин Тимберлейк. Givenchy Play вышел в «обычной» и «насыщенной версии», обе из которых имеют общий центральный аккорд: дерево амириса. Аромат построена на нотах горького апельсина, черного перца, пачули. Версия Intense создана нотами бергамота, танжерина, розового перца, ветивера, бобов тонка и пачули. Над ароматами работали парфюмеры Emilie Coppermann и Lucas Sieuzac. Флаконы выполнены в виде MP3-плейера.

Givenchy Pi Neo

Аромат источает из себя поистине удивительную харизматическую силу реальности ощущений.

Древесная композиция характеризуется как цитрусовый, кедровый и пачулиевый парфюм. Верхние ноты аромата сотканы в аккорды мандарина и бергамота. Ноты сердца таят в себе оттенки мирта и белого кедра. Пирамиду композиции завершает хитросплетение пачулей. Это загадочный, респектабельный, пленительный, эротичный и богатый аромат.

Дом Givenchy создает парфюм и называет его в честь главного героя фильма Нео.Givenchy Pi Neo источает из себя поистине удивительную харизматическую силу реальности ощущений. Вкус кожи, табака и натурального шафрана, обогащённого цветочными розовыми аспектами, смешанный с сильными аккордами мандарина, бергамота, душистого кедра и листьев пачули, он захватывает с первых нот и держит неподдельной мужской силой.

Givenchy Gentlemen Only

Эталон мужского классического аромата. Красивый парфюм для настоящих, сильных джентльменов.

Быть джентльменом — осознанный выбор. Это образ жизни. Givenchy Gentlemen Only — современная и элегантная древесная туалетная вода с ароматической композицией на основе насыщенных зеленых, пряных и древесных нот, пронизанных волнующей чувственностью. Аромат для современных джентльменов выпущен в 2012 году.

Givenchy Gentlemen Only — это эталон мужского классического аромата.Красивый парфюм для настоящих, сильных джентльменов. Парфюмерная композиция аромата открывается: верхними нотами — розового перца, зеленого мандарина, листьев березы и мускатного ореха; ноты сердца: ветивера, пачули и белого кедра; финальные ноты базы: анималистического, мягкого мускуса и ладана.

Духи Givenchy подчеркивают индивидуальность и авторский стиль каждого человека. Респектабельность и дерзость, элегантность классики и дикая раскрепощенность — вот что характеризует туалетную воду этого французского бренда. Как будто в духах Givenchy ангел и демон действуют заодно. Именно это является некой притягивающей силой Givenchy.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
Ange ou Demon Le Secret — представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман.
Цена: 1 960 - 12 436
Скидка 22%
Хит
Givenchy Gentlemen Only
Givenchy Gentlemen Only
Givenchy Gentlemen Only — это эталон мужского классического аромата.
Цена: 1 412 - 10 343
Скидка 20%
Хит
Givenchy Hot Couture
Givenchy Hot Couture
Hot Couture обволакивает кожу подобно дорогому атласу или шелку.
Цена: 1 328 - 8 448
Скидка 20%
Хит
Givenchy L’Interdit Rouge
Givenchy L’Interdit Rouge
Встречайте очередной парфюмерный шедевр, созданный мастерами-парфюмерами для торговой марки Givenchy. Это восточно-цветочная композиция для женщин L’Interdit Rouge, пополнившая коллекцию L’Interdit и в такой интерпретации красного оттенка стала еще насыщеннее и соблазнительнее.
Цена: 1 624 - 12 436
Скидка 21%
Хит
Givenchy Organza
Givenchy Organza
Как в величайших произведениях искусства, посвященных женщинам, Givenchy organza объединяет прошлое и будущее, роскошь и простоту, создавая бесконечное очарование.
Цена: 1 196 - 7 800
Скидка 20%
Givenchy Pi Neo
Givenchy Pi Neo
Дом Givenchy создает парфюм и называет его в честь главного героя фильма Нео.
Цена: 14 816 - 26 008
Скидка 20%
Хит
Givenchy Play for him
Givenchy Play for him
Givenchy выпустил парфюм Givenchy Play.
Цена: 16 224 - 28 796
Скидка 21%
Хит
Givenchy Pour Homme
Givenchy Pour Homme
Givenchy Pour Homme - это парфюм джентльмена наших дней.
Цена: 1 189 - 11 032
Скидка 21%
Хит
Givenchy Pour Homme Blue Label
Givenchy Pour Homme Blue Label
Новый интерпретация аромата Givenchy Pour Homme от Givenchy для отдыха, моря, яркости, свежести .
Цена: 1 272 - 7 028
Скидка 20%
Givenchy Very Irresistible for her
Givenchy Very Irresistible for her
Духи известного модного парижского дома Givenchy Very Irresistible - "Очень неотразимые" в буквальном переводе.
Цена: 1 504 - 22 520
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год