Лучшие ароматы от Giorgio Armani

Лучшие ароматы от Giorgio Armani

Итальянский бренд Армани сегодня является одним из лидеров модной индустрии и своеобразным эталоном в мире стиля и красоты. История Armani начинается в 1975 году, когда Джорджио Армани вместе с Серджио Галеотти создает первую собственную линию одежды для женщин. Дебютная коллекция получила немалый успех. Доминирующим принципом модного дома становится минимализм, глубочайший смысл, лаконичные формы и сдержанность.

В начале 1980-х годов Армани подписывает соглашение с французским концерном L'Oreal и с 1982 года бренд начинает выпуск ароматов под линией Giorgio Armani Fragrances&Beauty. Так что парфюмерию Giorgio Armani вполне можно считать, как итальянской, так и французской. Тем более, что среди парфюмеров, за всё это время трудившихся над созданием культовых шедевров бренда, предостаточно известнейших французских мастеров. Парфюмерная линия сочетает в себе ароматы для мужчин и женщин.

Сегодня все ароматы бренда отличаются изысканностью, красотой и романтичностью, они идеально подчеркивают стиль и красоту обладателя, утонченно дополняют наряды.

За 30 лет истории парфюмерной линии от прославленного дизайнерского дома Джорджио Армани в продажу поступило более 70 наименований прекрасных ароматов.

Знаете ли вы, что 11 июля, великому творцу моды, Джорджио Армани исполняется 87 лет? В связи с этим мы решили сделать обзор культовых ароматов бренда.

Женские

Giorgio Armani Si

Элегантный, нежный, миловидный и неповторимый, женский аромат 2013 года выпуска удивительным образом сочетает в себе простоту и харизматичность, которые уже успели оценить по достоинству роскошные и незабываемые представительницы прекрасного пола из разных уголков земного шара.

Ягодные аккорды душистого листа черной смородины гармонично переплетаются с благоуханием душистой белой фрезии и первыми вступают в опасную, таинственную, искрометную игру. Умопомрачительная цветочная королева — майская роза заполняет сердце парфюмерного треугольника, создавая головокружительную, полупрозрачную вуаль страсти, чувственности и привлекательной сладости. Именно аккорды роскошного цветка придают композиции особенную женственность, и заставляют обернуться вслед своей обладательнице даже наиболее взыскательных представителей противоположного пола. Сладость белой ванили удачно разбавляется горьковато-смолистым запахом заморского пачули, переплетаясь в очаровательном вальсе под невидимую, но незабываемую мелодию сердца. Древесные аккорды, среди которых особенное место занимает витиеватый, восточный амброксан, завершают презентабельную картину долгоиграющим послевкусием.

Giorgio Armani Si - Изысканный и утонченный аромат олицетворяет собой красивую женщину с безупречным вкусом.Тонкий и звенящий, он подчеркивает многогранные стороны и сложность натуры своей обладательницы. Это новый аромат, выпущен в 2013. Парфюмерная композиция состоит из нот листа черной смородины и белой фрезии в окружении майской розы, ванили и пачули, ambroxan и древесных нот.

Giorgio Armani Armani Code Pour Femme

Жизнерадостный женский аромат, который не оставит равнодушной ни одну женщину. Восточно – цветочная композиция подчеркнет индивидуальность каждой своей обладательницы, наделяя ее страстью и шармом. Парфюм завлекает своей непосредственностью, он живой и яркий. Глубина ароматического творения раскрывается постепенно.

Вступление композиции создает атмосферу загадочной ночи, благодаря сочному мандарину, пряному имбирю и сладкой нероли. С первого прикосновения хочется окунуться с головой в волшебство ночи. В ноту «сердца» заложены цветочные аккорды жасмина, туберозы и апельсинового цвета, придающие особой чуткости нежному запаху. В шлейфе аромата звучит чарующий запах ванили, бобов тонка и смолистого сандала. Торжественная композиция будоражит сознание, приносит спокойствие и гармонию каждому, кто его вкусил.

У мужского аромата Armani Code от Armani появилась пара — Armani Code for Women.Женственность, очарование, миловидность — это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет. Что сулит этот запах своей хозяйке? Новую случайную встречу с загадочным незнакомцем... Волшебное авантюрное приключение. . . Попробуйте сами!

Giorgio Armani Armani Mania pour femme

Это ароматный изыск 2004 года, который способен подчеркнуть лучшие стороны женской натуры. Тем более, что многогранная и сильная аура парфюма передает не только цветочными аккордами, но и мощными и глубокими мускусно-древесными нотами страстности и чувственности, сексуальности и влюбленности. Парфюмерная композиция подчеркивает всю прелесть и трепетность женщины, ее очарование и внутреннюю силу, которая толкает прелестницу на невероятные поступки и свершения.

Аромат начинает играть звучным хором искристых цитрусовых, которые переливаются и танцуют, словно пузырьки в бокале шампанского. Пряность в верхних нотах парфюма воплощает в себе мягкость и теплоту основы, представленной мощными и глубокими нотами. Утонченная гармоничность парфюма передает всю мощь и неоднозначность сложной женской натуры, ее спонтанность и нежность.

Armani Mania Woman от Giorgio Armani, по мнению своего создателя, призван подчеркнуть привлекательность современной женщины.Образ женщины Armani Mania Woman противоречив, но обаятелен: спонтанная и немного ветреная, она твердо стоит на ногах и ясно представляет свои цели. Элегантная и безупречная парфюмерная композиция построена на сочетании цветочных, пряных и древесных аккордов, каждая нота которых имеет свое символическое значение: магнолия придает аромату нежность, лавр означает честность, а кедр - силу. Основные ноты: магнолия, лавр, мандарин, розовый перец, лилия, пион, ирис, кедр, амбра и мускус. Стильный и удивительно нежный аромат позаботится о том, чтобы представительница прекрасного пола чувствовала себя еще более привлекательной и совершенной!

Мужские

Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme

Эта парфюмерная композиция самая популярная, хоть ее история и началась в 1998 году. Именно тогда аромат увидел свет. И с тех пор он — один из самых мужских, самых притягательных ароматов. Изумитеная композиция свежего ветра, прохлады морских волн, жара полуденного солнца, трепетных сумерек, тайной страсти ночи, яркого утреннего рассвета. Только в нем раскрывается мужская сущность, которую так стремятся понять женщины во все времена.

Яркие брызги цитрусовых — благородного бергамота, радостного апельсина, будоражащего лайма, страстного мандарина сплетаются в невероятную, фееричную композицию с томными нотами жасмина. пряные оттенки кориандра и мускатного ореха, которые так притягивают предвкушением неги, отражаются в теплом привкусе персика, свежести фрезии, утонченности цикламена и томности гиацинта. Аромат отдала всю свою нежность роза, а фиалка, скромность.

Ярчайшие оттенки страсти, притягательности завуалированы прохладой морского ветра, уносящего все ощущения в будущее, которое там, за морем, ждет своего победителя. Оно манит к себе обещанием нежной чувственности, сладости встречи, опьяняет нотами амбры, мускуса, завораживает терпкой вуалью мшистых оттенков и смолистой мягкостью пачули.

Aqua di Gio — чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже.Для современного человека, ищущего его истинное "Я" и гармонию с природой, в поисках подлинной, естественной красоты. Цитрусовое начало лимона, лайма и мандарина слегка разбавлено нотой бергамота. В "сердце" — богатый букет самых различных оттенков — кориандр, свежие морские ноты, фрезия и цикламен. Классический древесный шлейф из кедра, пачули, мха и мускуса — завершающий аккорд этой свежей водной композиции.

Giorgio Armani Armani Code Pour Homme

Ароматная мужская композиция содержит тайный код абсолютной сексуальности и точную формулу обольщения. Элегантный и стильный аромат предназначена для современных, сильных и уверенных в себе мужчин, живущих полной, насыщенной жизнью.

Парфюм был создан в 2004 году и с тех пор обзавелся огромной армией преданных поклонников. Они сумели по-достоинству оценить лучшие качества аромата — его неизменную яркость, магнетизм, чувственность, стойкость и энергичную свежесть. Яркая композиция очень индивидуально раскрывается на своем обладателе, поэтому ее нужно тщательно подбирать под свои вкусовые идеалы.

Armani Code — первый восточный аромат этой марки, ориентированный прежде всего на мужчин сексуальных и элегантных.Свежий пряный восточный аромат, созданный парфюмерами Антуаном Мэзондю и Антуаном Лье (Givaudan), оставляет после себя в воздухе цитрусовый аккорд. Парфюм элегантности и соблазна. Европейцы дали ему одну характеристику — модный, и этим все сказано.

Giorgio Armani Emporio Night For Him

Сексуальный, чувственный, яркий мужской аромат. Верхние аккорды аниса, груши и клюквы придадут мужчине тонус и освежат его память. Сердечные нотки гвоздики, пиона, магнолии, клевера разбудят чувственность мужчины и наставят на путь бесконечных романтических подвигов. А базовые аккорды кедра, сандала и мускуса добавят в спелость ежедневной жизни немного перчинки.

Уже само название подталкивает на вывод, что аромат вечерний, даже прямо-таки ночной. Всего пару капель парфюма отправят вас в незабываемое путешествие по сладости летней ночи. Попавший в ряд "вечных", этот запах еще на протяжении многих лет будет вызывать то самое переживание.

Аромат Emporio Night For Him — волнующая теплая смесь цитрусовых и пряных нот.Аксессуар для обольстителя, уверенного в своем очаровании — вряд ли найдется женщина, способная устоять перед обладателем этого аромата. В верхней ноте свежесть бергамота и мандарина. Нота "сердца" из шалфея и кардамона плавно переходит в теплый шлейф пачули, кедра и белого мускуса.

Торговый дом Giorgio Armani растет и развивается из года в год. У него постоянно появляются новинки, он не стоит на месте. Все композиции компании отличаются роскошным звучанием, современным стилем и изысканностью, они моментально приковывают внимание окружающих к своему обладателю.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme
Aqua di Gio — чувственный порыв ветра и воды, блестяще скомбинированные сладкие и соленые ароматы, сладостно-горький вкус морской воды на залитой солнцем коже.
Цена: 1 384 - 14 816
Скидка 21%
Giorgio Armani Acqua Di Gio pour femme
Giorgio Armani Acqua Di Gio pour femme
Giorgio armani acqua di gio легкий и головокружительный запах, аромат цветущего винограда на солнечном морском побережье.
Цена: 1 430 - 13 541
Скидка 21%
Хит
Giorgio Armani Acqua di Gioia
Giorgio Armani Acqua di Gioia
Летние каникулами, проведенные на островах Антигуа и Пантеллерия, вдохновили giorgio armani создать Acqua di Gioia – соблазнительный морской аромат.
Цена: 1 612 - 11 324
Скидка 23%
Хит
Giorgio Armani Armani Code Pour Femme
Giorgio Armani Armani Code Pour Femme
У мужского аромата Armani Code от Armani появилась пара — Armani Code for Women.
Цена: 1 612 - 27 728
Скидка 23%
Хит
Giorgio Armani Armani Code Pour Homme
Giorgio Armani Armani Code Pour Homme
Armani Code — первый восточный аромат этой марки, ориентированный прежде всего на мужчин сексуальных и элегантных.
Цена: 2 888 - 14 325
Скидка 20%
Giorgio Armani Armani Mania pour femme
Giorgio Armani Armani Mania pour femme
Armani Mania Woman от Giorgio Armani, по мнению своего создателя, призван подчеркнуть привлекательность современной женщины.
Цена: 26 024 - 61 464
Скидка 25%
Giorgio Armani Armani Prive Eclat De Jasmin
Giorgio Armani Armani Prive Eclat De Jasmin
Аромат летнего сада.
Цена: 1 988 - 25 579
Скидка 21%
Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou
Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou
Giorgio Armani представил аромат Armani Prive Pivoine Suzhou.
Цена: 1 808 - 22 532
Скидка 23%
Хит
Giorgio Armani Armani Prive Rose D`Arabie
Giorgio Armani Armani Prive Rose D`Arabie
Восточный цветочный парфюм Prive Rose d'Arabie подходит как для мужчин, так и для женщин.
Цена: 2 374 - 33 757
Скидка 20%
Giorgio Armani Attitude
Giorgio Armani Attitude
Новый, восточный, древесно-фруктовый мужской аромат Attitude от Armani – это яркая иллюстрация средиземноморского стиля жизни: размеренного и легкого, веселого, насыщенного и эмоционального.
Цена: 24 624 - 35 768
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Emporio For Him
Giorgio Armani Emporio For Him
В греческом языке, Emporio — центр обмена и торговли, место свободы и общения.
Цена: 1 489 - 7 392
Скидка 20%
Giorgio Armani Emporio Night For Him
Giorgio Armani Emporio Night For Him
Аромат Emporio Night For Him — волнующая теплая смесь цитрусовых и пряных нот.
Цена: 10 624
Скидка 23%
Giorgio Armani Emporio Remix For Her
Giorgio Armani Emporio Remix For Her
Emporio Armani представил новый парный аромат Emporio Armani Remix.
Цена: 16 986 - 37 160
Скидка 23%
Giorgio Armani Mania Pour Homme
Giorgio Armani Mania Pour Homme
Невероятно динамический, искрящийся и прежде всего чувственный .
Цена: 5 637 - 50 406
Giorgio Armani Sensi White Notes
Giorgio Armani Sensi White Notes
Новый Sensi, искрящийся и яркий, созданный для удовольствия чувств, символизирует вечную женственность и чувственность в солнечном, игривом аромате.
нет в наличии
Скидка 21%
Хит
Giorgio Armani Si
Giorgio Armani Si
Giorgio Armani Si - Изысканный и утонченный аромат олицетворяет собой красивую женщину с безупречным вкусом.
Цена: 1 430 - 11 040
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год