Лучшие ароматы от Alberto Morillas

Лучшие ароматы от Alberto Morillas

Несравненный испанский парфюмер Альберто Морильяс родился 20 ноября 1950 года в Севилье, в детские годы переехал в Женеву. В 18 лет поступил в Университет искусств и дизайна, однако так и не закончил обучение. Увлёкшись самостоятельным изучением парфюмерного дела, в 1970 году Морильяс был принят в штат Firmenich. Там он прошёл профильное обучение и начал создавать свои дебютные композиции. В мире парфюмерии не всем удаётся выстроить успешную карьеру, но Альберто Морильясу это удалось!

В портфолио мастера хранятся сотни успешных композиций. В его коллекции уже существует более 450 ароматов.

Его первыми знаковыми работами стали Dali Parfum de Toilette Salvador Dali и Byzance Rochas, выпущенные в конце 1980 годов. В 1994-м свет увидела одна из самых известных по сей день композиций Морильяса — CK One Calvin Klein. Запуск совершил революцию на рынке, став родоначальником агендерных ароматов в современной парфюмерии.

Среди других хитов десятилетия — Tommy Tommy Hilfiger, Pleasures Estée Lauder и первые парные ароматы линейки Acqua Di Gio Giorgio Armani. Рубеж тысячелетий ознаменован выходом сразу нескольких громких работ Морийяса: Intuition Estée Lauder, Truth Calvin Klein, Miracle Lancôme и Flower Kenzo.

В 2003-м автор был назван парфюмером года на церемонии Prix International du Parfum (ранее известной как Prix François Coty). В числе знаковых ароматов «нулевых» — Bright Crystal Versace, посвящённый Парижу Vanille 44 из линейки «городских эксклюзивов» Le Labo, а также Vetiver Babylone и Vetiver D'Hiver из «высокой» линейки Armani.

В 2013-м Морильяс получил награду за достижения всей жизни от The Fragrance Foundation. В том же году парфюмер выпустил дебютные ароматы под собственным брендом Mizensir, под которым он ещё с 1999-го издаёт свечи и композиции для дома. На сегодняшний день портфолио марки насчитывает более трёх десятков персональных ароматов.

В 2016-м вышли несколько работ Морильяса для бутиковой коллекции Haute Parfumerie Salvador Dali, спустя год — серия Chopard Collection для швейцарской ювелирной марки Chopard. Среди последних запусков парфюмера — около двух десятков духов для «высокой» линейки Gucci, две композиции для бренда Philipp Plein, а также CK Everyone, фланкер культового унисекс-аромата.

Мы хотим познакомить вас ароматами этого известного парфюмера, ставших бестселлерами.

Versace Bright Crystal

Водянистый, цветочный аромат с чистотой звучания! «Яркий кристалл» — очень нежный, искристый, воздушный, чистый, ангельский аромат! Настолько он ласковый и притягательный, что хочется укутаться в его заботливые объятия и утонуть в его магнетизме и женственности! Аромат не простой, а совсем наоборот — мягкий, с долей цитрусовой свежести!

Bright Crystal начинается ярким звучанием свежего глотка воды, словно брызги могучего горного водопада в жарких тропиках. Затем туда добавили небольшую дольку кислого лимона и и все это разбавили благоуханием пушистых, махровых, зефирно-розовых пионов!

Ассоциации, которые навевает этот великолепный парфюм — тихое утро в небольшом уютном домике, который располагается недалеко от бескрайнего леса. Только что закончился сильный грозовой дождь и капли влаги застыли на кустах с огромными пионами словно остановилось время на несколько мгновений и в воздухе витает тонкий аромат влажных, сладких чувственных пионов!

Красивый дизайн флакона с розовым эликсиром счастья внутри! Огромная, увесистая крышечка сделана в виде граненного кристалла, внутри которой логотип дома Versace.

Versace Bright Crystal — утонченность, женственность и изящество воплощены в новом творении торгового дома.Парфюм мечты, становящейся реальностью создан для женщины с прекрасным вкусом, умной и притягательной, такой он Versace Bright Crystal. Несмотря на то, что ее привлекает роскошная и элегантная классика, она деятельна и современна, активна и пластична. Свежая, соблазнительная цветочная композиция, составленная из нот граната, юзу, магнолии, лотоса и пиона завершается томным шлейфом из оттенков амбры, мускуса и красного дерева.

Kilian A Kiss From A Rose

Женский цветочный аромат Kilian A Kiss From A Rose был представлен брендом By Kilian в 2021 году. Этот парфюм стал одним из самых ожидаемых и роскошных ароматов этого сезона. Созданный французским парфюмером Альберто Морильясом, он обещает погрузить нас в мир чувственности и элегантности.

Роскошный, женственный и изысканный парфюм A Kiss From A Rose (Поцелуй от розы) посвящен не только пьянящему аромату нежных лепестков розы, но и чарующим запахам весеннего цветущего сада.

Аромат открывается прохладными чистыми зелеными нотами и вкусными душистыми терпковато-вяжущими акцентами спелых ягод черной смородины, которые сплетаются в центре пирамидки композиции с изысканным цветочным дуэтом страстного белого жасмина самбака и роскошной пьянящей бархатисто-пряной медовой Майской розы. Освежающий запах нагармота и чувственные сексуальные оттенки белого мускуса завершают аромат Kilian A Kiss From A Rose, который заключен в фирменный флакон насыщенного ягодного оттенка, что подчеркивает страстный чувственный характер композиции.

A Kiss from a Rose – очередное издание коллекции Narcotics от нишевой марки Kilian, которое вышло самом начале весны. Парфюм облачён в красный флакон с золотистыми элементами, такой же, как у его предшественника по коллекции - Rolling in Love, вышедшего в 2019 году."Я хотел воссоздать лепестки и шипы роз," - объясняет Килиан Хеннесси, поэтому благоухание парфюма нежное, как роза, но, как и в случае с розой, вы должны проявлять осторожность. Вспомните об этом предупреждении прежде чем приблизиться к нему!" Яркий и воздушный цветочный букет из французской майской розы и китайского жасмина, зелёные, фруктовые, чуть сладковатые акценты, свежие и резкие травянистые ноты, богатые многогранные мускусные аккордами, создают это неповторимое звучание.

Lancome Miracle

Нежный и чувственный цветочно-фруктовый парфюм для женщин, созданный в 2000 году известным парфюмером Альберто Морилласом.

Аромат открывается свежими и кисловатыми нотами белой фрезии и личи, переходящими в сердце к нотам жасмина, имбиря, магнолии, мандарина и перца, придающим аромату интригующую пряность. Аромат завершается базовыми нотами амбры, жасмина и мускуса, делая его более насыщенным и чувственным. Lancome Miracle подходит для каждодневного использования, вечерних выходов, занятия спортом или для вечеринок. Является классическим представителем цветочных ароматов, что делает его настоящим must have в коллекции ароматов любой женщины. Lancome Miracle – это легкий, свежий и душещипательный аромат, который обладает стойкостью и притягательностью.

Каждое творение Lancome — это гимн женщинам, которые излучают сияние и вдыхают жизнь полной грудью, женщинам, которые в состоянии одним лишь взглядом или улыбкой перевернуть мир.Нежный и романтичный, аромат Lancome Miracle создан для женщин, способных быть настолько сильными и воодушевленными, чтобы превратить каждый миг, каждый день своей жизни в чудо. Композиция начинается со свежих нот личи и фрезии, плавно переходящих в цветочные оттенки "сердца" — жасмин и магнолию, согретые ароматом специй. Теплый окутывающий шлейф амбры и мускуса придает композиции волнующее и роскошное звучание в аромете Lancome Miracle.

Armand Basi In Red

Это чудесный завершающий элемент для воплощения утонченного и женственного образа. Зажигательные и волнующие верхние нотки кардамона и имбиря, сливаясь с бергамотом, влекут в глубины аромата. Лилия в жарких объятиях жасмина среди прохладных фиалковых листьев звучит пронзительно и вызывающе. Однако шлейфовые ноты дубового мха и мускуса плавно смягчают аромат, делая его нежным и кристально свежим.

Он яркий, зажигательный, но в нем вместо навязчивой резкости слышится благородная элегантность и утонченность. Аромат адресован активной, деловой, молодой женщине, умело совмещающей рабочую сферу и успешную личную жизнь. В любой ситуации ей удается сохранить притягательное очарование, которое так непреодолимо влечет сильную половину человечества.

Весна и её цветение, свежесть и лёгкость.Парфюм от всемирно известного дизайнера Armand Busi позволяет цвести и пахнуть каждой женщине. И не важно, какое время года за окном, весеннее или летнее настроение создать себе просто — попробуйте In Red. Истинно испанский страстный, истинно восточный тонкий и волнующий. Сочетание фруктов, цветов, свежести и мускуса. Нежность и утончённость, лёгкость и улыбка.

Bvlgari Omnia Crystallin

Аромат, который был представлен итальянским брендом Bvlgari в 2005 году. Этот парфюм стал одной из самых популярных композиций в линейке Omnia.

Относится к группе цветочных ароматов и принадлежит к классу элитных (люкс). Его основные аккорды – мускусный, цветочный и фруктовый. Верхние ноты состоят из сочной груши и бамбука, которые придают аромату легкость и свежесть. Средние ноты раскрываются листьями черной смородины, чаем и лотосом, добавляя сложности композиции. Базовые ноты включают гуаяк, мускус и дубовый мох, придающие аромату тепло и стойкость.

Флакон выполнен из прозрачного стекла, что позволяет видеть цвет аромата. Он имеет элегантную форму и гладкие линии, которые напоминают о кристальном хрустале. Крышка флакона прозрачная с серебряными оттенками, добавляющими роскоши и блеска.

bvlgari omnia crystalline аромат – мечта, аромат – вдохновение.Лучший подарок. Обольстительный женский аромат Omnia, представленный домом Bvlgari, теперь дополнен новой версией Omnia Crystalline. Аромат – мечта, аромат – вдохновение, обволакивая свою обладательницу, он уносит ее в мир грез. Этот нежный, игривый парфюм привлекает свежестью и душистой сладостью. Взволновав цветочно-фруктовыми оттенками японской груши и лотоса, он продолжает впечатление, изысканно обыгрывая чувственные, романтичные ноты бамбука и древесины дерева балса. Сверкающий, серебристый кристалл флакона символизирует женскую привлекательность и нежность.

Carolina Herrera 212 Men

Яркий, темпераментный и невероятно зажигательный аромат. В нем чувствуется истинная порода и королевский шик - качества, которые присущи лишь настоящим мужчинам. Обладатель 212 Men — страстный и элегантный мачо, в совершенстве владеющий искусством чувственного соблазна. Он умеет привлечь внимание понравившейся женщины и заставить ее повиноваться своей воле.

Верхние нотки оригинальных духов раскрываются насыщенными специями, душистой лавандой, игривым грейпфрутом, терпким бергамотом и волнующим петитгрейном. Через несколько минут к ним присоединяются вкрапления пряного имбиря, нежной фиалки, обворожительного шалфея и пикантного зеленого перца. В шлейфе букета преобладают мотивы сандала, лабданума, гуаяка, ладана и ветивера. Эта композиция вобрала в себя лучшие традиции мировой парфюмерии, собрав воедино роскошь классики и непредсказуемый характер модерна.

Сarolina herrera 212 MEN - тонкая смесь свежести и чувственности.Классика. Человек, который пользуется 212, наслаждается жизнью во всей ее полноте. Он не променяет свои ценности ни на что другое и знает, что некоторые традиции имеют право на существование. Структура аромата та же, что и в женской версии - инновационная, изящная и тонкая. Его ингридиенты создают интенсивную смесь контрастов между водной и энергичной свежестью зеленых акцентов и чувственной теплоты специй и леса.

Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu

Парфюмерная вода класса-люкс с древесно-водным ароматом для мужчин, созданная парфюмером Alberto Morillas для знаменитого модного итальянского. Превосходный освежающий легкий аромат – это обновленная и усовершенствованная версия выдающегося парфюма Acqua Di Gio, обладающего энергичным элегантным характером.

Композиция аромата состоит из гармоничного чудесного соединения сладкого искристого фруктового коктейля, натурального пряно-земляного запаха лесного ореха, свежих искристых терпковатых и прохладных морских нот и красивых благородных древесных смолисто-бальзамических оттенков драгоценных пород дерева.

Аромат Armani Acqua Di Gio Absolu заключен в лаконичный, сдержанный флакон, выполненный в классическом брендовом стиле.

Giorgio Armani представил мужской аромат Acqua di Gio Absolu со стремительно свежим, ярким и безмятежным как морской простор звучанием.Представленный парфюм пополнил прекрасную коллекцию Acqua di Gio pour Homme. Благоухание изыска действительно особенное, отлично балансирующее на незримой грани резкости и спокойствия, нежности и ревнивого внимания. Это запах вобрал в себя всю колоритность солнечной Италии. Изыск ожидает своего носителя в уже привычном флаконе в виде фляги со стилизованным деревянным колпаком.

Givenchy Pour Homme

Аристократический аромат истинного джентльмена. Мужественность и утонченность отражаются в каждой ноте древесно-пряного парфюма, наделенного оттенками романтики и, в то же время, преисполненного деловым стилем, подчеркивающим многогранность характера своего владельца. 

Верхние ноты переливаются сладостью мандарина и терпкостью грейпфрута, пленяют ароматом кориандра и в самом сердце переплетаются с ветивером и лавандой, завершая изысканную композицию аккордами кедра и ладана.

Аромат гарантирует популярность своему обладателю, так как он чарующе действует на представительниц прекрасного пола.

Givenchy Pour Homme - это парфюм джентльмена наших дней.Он истинный аристократ независимо от происхождения. Он знает цену вещам и настоящим чувствам, он наслаждается роскошью, его поступки продиктованы лишь его желаниями. Его любовь к женщине чувственна и благородна. Все эти качества передает аромат givenchy pour homme, в котором цитрусовое начало мандарина и грейпфрута, смешанное с пряной ноткой кориандра, переходит в "сердце", полное насыщенных нот ветивера. Древесный шлейф аромата givenchy POUR HOMM придает композиции законченность.

Альберто Морильяс сотрудничал с самыми известными брендами мира и получил множество наград. А самое главное, что всё это заслужено. Если человек упорно трудится и верит в себя, у него всё получается.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Armand Basi In Red
Armand Basi In Red
Весна и её цветение, свежесть и лёгкость.
Цена: 1 128 - 4 644
Скидка 21%
Хит
Bvlgari Omnia Crystalline
Bvlgari Omnia Crystalline
bvlgari omnia crystalline аромат – мечта, аромат – вдохновение.
Цена: 1 684 - 11 016
Скидка 25%
Хит
Carolina Herrera 212 Men
Carolina Herrera 212 Men
Сarolina herrera 212 MEN - тонкая смесь свежести и чувственности.
Цена: 3 825 - 7 643
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu
Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu
Giorgio Armani представил мужской аромат Acqua di Gio Absolu со стремительно свежим, ярким и безмятежным как морской простор звучанием.
Цена: 1 410 - 17 183
Скидка 21%
Хит
Givenchy Pour Homme
Givenchy Pour Homme
Givenchy Pour Homme - это парфюм джентльмена наших дней.
Цена: 1 189 - 11 032
Скидка 25%
Хит
Kilian A Kiss From A Rose
Kilian A Kiss From A Rose
A Kiss from a Rose – очередное издание коллекции Narcotics от нишевой марки Kilian, которое вышло самом начале весны. Парфюм облачён в красный флакон с золотистыми элементами, такой же, как у его предшественника по коллекции - Rolling in Love, вышедшего в 2019 году.
Цена: 3 630 - 29 603
Скидка 25%
Хит
Lancome Miracle
Lancome Miracle
Каждое творение Lancome — это гимн женщинам, которые излучают сияние и вдыхают жизнь полной грудью, женщинам, которые в состоянии одним лишь взглядом или улыбкой перевернуть мир.
Цена: 1 426 - 21 551
Скидка 21%
Хит
Versace Bright Crystal
Versace Bright Crystal
Versace Bright Crystal — утонченность, женственность и изящество воплощены в новом творении торгового дома.
Цена: 1 256 - 12 436
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год