Kilian топ 10 ароматов

Kilian топ 10 ароматов

В 1765 году ирландец Ричард Хеннесси основал всемирно известный французский коньячный бренд, а в 2007 году его потомок Килиан Хеннеси (Kilian Hennessy) после учебы и работы в компании L’Oreal создает парфюмерный Дом своей мечты. Килиан утратил иллюзии и веру в парфюмерию как искусство, так как деятельность напоминала безликий конвейер, с которого сходили неинтересные, плоские ароматы массового производства, практически копии предыдущих бестселлеров, в его сердце зажглась искра желания возродить былое величие парфюмерного мастерства и поэтому он отправился в самостоятельное плавание по парфюмерному морю.

Созданные под его руководством ароматы — воистину для сильных духом.

Каждый парфюм покоится на шелковой подушке в резной черной деревянной коробке, закрывающейся на ключ, которая в дальнейшем может использоваться как шкатулка для украшений, сигарная коробка или даже клатч. Бренд также придерживается принципа «eco-luxe», состоящего в том, что флаконы духов могут наполняться многократно и храниться многие годы, минимально загрязняя планету.

Парфюмы бренда авангардны по своей природе и берут истоки в идеях, выраженных великими произведениями искусства 19 — начала 20 века, ощущениях и впечатлениях, и фантазиях самого маэстро. Kilian работали с такими парфюмерами, как Calice Becker, Sidonie Lancesseur, Alberto Morillas, Christain Provenzano, Fabrice Pellegrin, Pascal Gaurin и Dorothee Piot.

Мы сделали для вас, дорогие наши покупатели, подборку из 10 замечательных ароматов этого бренда.

Kilian Good Girl Gone Bad

Пикантная и соблазнительная аура парфюма сверкает сексуальностью. Буквальный перевод с английского: «Хорошая девочка становится плохой». Лаконичный букет несомненно радует своим шармом, в нем скрывают свои эмоции лучшие ноты цветов и фруктов. Композиция создает невероятно яркий и трогательный ореол, который интригует и раззадоривает. Это раскрепощающий коктейль, который с легкостью хорошую девочку превращает в плохую. Она начинает желать удивительных интимных приключений, страсти и эмоциональности. Роза, османтус, жасмин, а после сердечные мотивы туберозы и нарцисса сверкают невероятной эмоциональностью и динамикой. Белый кедр и амбра составляют шлейфовые базовые ноты. Великолепие букета завораживает своей силой и красотой, а потому женщины с радостью отдаются в плен этих невообразимых эмоций, вызванных трогательным букетом. Соблазняющая, дразнящая, яркая аура этого аромата превращается в бархатистый ореол чувственности и притягательности, он сверкает невероятными оттенками эмоций и неподдельных переживаний, которые делают аромат еще более насыщенным и ярким.

Kilian Good girl gone Bad — это женская парфюмерная композиция, которая включена в семейство цветочных, в подсемейство фруктовых ароматов.Композиция дразнящая, соблазняющая. Оно раскрепощает настолько, что из хорошей девочки вы превращаетесь в плохую женщину, жаждущую интимных встреч со своим избранником. Верхние ноты аромата представлены такими запахами, как майская роза, османтус, жасмин. Затем следуют ноты сердца. В их состав включены запах нарцисса и туберозы, которая растет в Индии. Завершающий шлейф формируют амбра и кедр белого цвета.

Kilian Kilian Back to Black

Аромат буквально пропитан восточной экзотикой, и его первые ноты лишь слегка приоткрывают завесу волшебства «Тысячи и одной ночи». Сердце аромата подобно наркотическому зелью погружает в сказки Шахерезады. Под действием этого цветочно-пряного «дурмана» невольно возникают образы сказочных наложниц из гарема, исполняющих под жгучие ритмы «танцы любви». Завершающая нота аромата ассоциируется с восточными сладостями пахлавой и рахат-лукумом. Этот насыщенный и сладкий аромат просто услаждает обоняние любого самого искушенного парфюмерного гурмана. Аромат Kilian Back To Black Aphrodisiac завораживает своей таинственностью и экспрессией запахов. Восточные мотивы этого аромата не оставят безразличным ни одного ценителя парфюмерии.

Back to Black by Kilian (aphrodisiac) — поразительный в своей гармоничной роскоши и провокационный в своей чувственной сексуальности.Темой этого аромата и всех предыдущих стало экзотическое путешествие на Восток, парфюмерная композиция богата нотами меда, экзотических фруктов, дерева, амбры, табака, а также бергамота, кардамона и малины. В дополнение аромат наделён благоуханием мускатного ореха, кориандра, кедра, дуба, ванили и ладана.

Kilian a Taste of Heaven

Это аромат настоящих ценителей приключений. Благородный, стильный парфюм для особ, которые любят привлекать внимание и ценят уверенность в себе и тонкий намек на сексуальность непременно оценят по достоинству. Оригинальное исполнение приводит в восторг. Черный, деликатный и очень манящий аромат с привкусом абсента не имеет аналогов, это уникальный, экстраординарный парфюм для роковых женщин. Kilian A Taste Of Heaven влечет, ведь его говорящее название помогает взлететь до самых небес, дотронуться до звезд и вернуться, чтобы очаровывать и привлекать. Элегантный дизайн флакона поражает и создает приятное впечатление, ведь им можно любоваться и восхищаться, даже не сняв заветный колпачок. Цвет парфюма непременно черный, с нежным отблеском зелени абсента. Идеальная композиция для чувственных, страстных натур, которые любят быть в центре внимания и всегда купаются в сладостных комплиментах.

Аромат "A Taste of Heaven by Kilian (absinthe verte)" имеет слаженный, элегантный характер с оттенками ветивера.С ароматом Вы сможете почувствовать себя уверенно в любое время, в любом положении. Необычная парфюмерная композиция создана на основе нот масла калабрийского бергамота, Бурбонской герани, абсолю турецкой розы, абсолю апельсинового цвета, лавандового и абсентового масел, масел зеленого лавандина, масла пачули из Индонезии, экстракта дубового мха, абсолю абророма, ванили и масла костуса, а также бобов тонка.

Kilian Moonlight in Heaven

В 2016 году известный мастер Calice Becker создал для бренда этот аромат. Сдержанный, и в то же время импульсивный, универсальный парфюм для мужчин и женщин, станет лаконичным дополнением к стилю самодостаточных и уверенных в себе людей. Элегантный сдержанный стеклянный флакон со стальным колпачком говорит о статусе и утонченном чувстве вкуса своего владельца. Верхние ноты состоят из жизнерадостого грейпфрута, искрящегоя лимона и острого розового перца. Сердце аромата содержит в себе необычное экзотическое сочетание из аккордов риса, тропического манго и манящего кокоса, которые и послужили вдохновением для милозвучного названия парфюма. Завершает харизматичную композицию смелый дуэт бобов тонка и ветивера, который непременно станет вашей визитной карточкой.

Внесите в повседневную жизнь красочности вместе с роскошным ароматом Kilian Moonlight in Heaven.Мелодия этого поразительного творения спешит предложить вам провести запоминающуюся ночь в раю. Его восхитительная парфюмерная композиция окажет помощь в создании неотразимого образа, способного удивить окружающих своей мечтательностью и элегантностью. Ароматная жидкость заключена в прямоугольном флаконе благородного темно-синего оттенка. На его центральной части красуется небольшая серебристая табличка с названием великолепного букета. В такой же цветовой гамме выполнен и колпачок. Kilian Moonlight in Heaven - это бесподобное творение с неповторимыми переливами.

Kilian Kisses don't Lie

Аромат «Поцелуи не лгут» воплощает сексуальность и шарм. Данный букет рисует образы шоколадно-розовых поцелуев, а кружевная маска становится великолепным дополнением к флакону чувственных духов. Аромат был создан командой профессионалов — Alberto Morillas и Fabrice Pellegrin. Талантливые парфюмеры смогли создать дивный ореол чувственности, великолепия и шарма. Флаконы коллекции повторяют роскошь яиц Фаберже, а потому становятся достойным украшением туалетного столика модницы. В звучании этого великолепного коктейля ощущается красота розы-центифолии, постепенно уступающей мягкости листьев фиалки и итальянского бергамота, дарящего изумительную нежность. Завершением парфюма становится благородный мирро в окружении сладостной малины и пряного красного перца.

Kilian Kisses don't Lie — новинка из долгожданной коллекции «The Art of Love», которая вышла в свет 2014 года.Авторы этого роскошного аромата – Фабрис Пеллегран & Альберто Мориллас. Парфюм Kisses Don't Lie можно сравнить со сладким, нежным поцелуем розы. Сногсшибательный микс собран из цветочно-фруктовых и шоколадных нот. Парфюмерная композиция Kisses Don't Lie построена вокруг ноты кремовой розы, ведь роза - это один из основных символов любви.

Kilian Forbidden Games

Это ароматный коктейль 2012 года, который стал воплощением женственности, нежности и очарования. Цветочный фруктовый характер композиции «Запретные игры» превращается в символ сексуальности, красоты и страсти. Он сопровождает уверенных в себе женщин, которые умело пользуются своим шармом и природной красотой. Букет манит, дразнит, притягивает, очаровывает и соблазняет. Удивительный коктейль раскрывается нотами сочного зеленого яблока, сладостного персика и сливы, а также душистой энергетикой корицы. В сердце этой композиции скрывается цветочное благоухание болгарской розы, герани и жасмина. В нем переливается нежность, благородство, сексуальность и очарование. База парфюма сформирована из очаровательной сладости меда, пудрового облака ванили и опопонакса.

Kilian Forbidden Games - Впервые аромат появился в 2012 году.Переводится название парфюма, как «Запретные игры». Композиция манит, соблазняет и завораживает. Парфюмерная композиция аромата открывается сочными нотами сливы, персика, зеленого яблока и корицы. Затем следуют ноты сердца. Их формируют запахи бурбона, жасмина, болгарской розы и герани. Завершающий аккорд включает запах меда, опопонакса и ванили.

Kilian Vodka on the Rocks

Невероятно пьянящий, заманивающий своей неординарностью и особой остротой, этот аромат станет превосходным дополнением образа сильного, самодостаточного и уверенного в себе человека. Перелив пряного кардамона в сочетании с кориандровым альдегидом наносит сокрушительный удар в самое сердце. Более нежная композиции из звенящего ландыша, восхитительного ревеня и сладкой розы дурманит и пленит. Завершающие древесные ноты, состоящие из комбинации сандала, дуба и очаровательного амброксана, подчеркивают таинственность и загадочность. Содержащиеся в парфюме оттенки водки придают запаху особую интригующую специфичность. Яркие и неповторимые личности, которое точно знают, чего хотят получить от жизни, и любят заставлять окружающих оборачиваться им в след, по достоинству оценят парфюм.

Vodka on the Rocks by Kilian (Moscow) — сенсационный аромат «водки со льдом» построен на комбинации пряностей — кориандра и кардамона с альдегидами, что дает эффект «обжигающего» холода!Парфюм «Водка на камнях» создан Сидони Ланкессером эксклюзивно для единственного Московского бутика «Crocus City Mall» и имеет в своей композиции оригинальные ноты традиционной русской водки. Парфюмерную композицию Vodka on the Rocks в верхних нотах открывают альдегиды, кориандр и кардамон. Сердце раскрывается мотивами ревеня, ландыша и розовой розы. Венчает ансамбль база из аккордов дубового мха, водки, сандалового дерева и молекулы амброксан.

Kilian Liaisons Dangereuses

Название этого парфюма отправляет нас к нашумевшему роману Шодерло де Лакло «Опасные связи». В этом произведении переплетаются страсть, интриги и любовные приключения. Этот аромат производит немыслимое впечатление. Открывается аромат прекрасной фруктовой композицией. Вдыхая ее, оказываешься на пути в сказку, которая называется любовь! Слегка смущенная, невинно стыдливая с одной стороны, и любопытная, с другой верхняя нота аромата - чувственная и завораживающая. Дальше чувства усиливаются, фруктовые ноты сменяются цветочными и полноправно вступают в свои права. В аромате ощущается игра, любовное влечение и кокетство. Первый шаг уже сделан, Амур уже выпустил стрелу в ваше сердце. Роза — символ любви, а герань желания быть счастливой, это сочетание мастерски реализовано, и несет в своем аромате тайный смысл. Переход от фруктово-цветочного аромата к финальному древесному долгий. Это как будто момент откровения время признаться в любви! Это гимн безумной страсти неутомимых любовников, желания, наслаждения и триумфа любви. Конечные ноты горячие, яркие и терпкие. В них нет той изысканности, которая слышалась в верхних нотах. Эмоции захлестывают, взрывается фейерверк чувств, завершаясь экстазом.

Kilian Liaisons Dangereuses (typical me) — Ароматная композиция была создана Келлис Беккер в 2007 году.Фруктовые и шипровые ноты делают этот парфюм привлекательным. Парфюмерную композицию аромата составляют ноты мякоти кокоса, чернослива, абсолю черносмородиновых почек, персика, сливы, корицы, розы, герани, дубового мха, ветивера, ванили и белого мускуса. Парфюм относится к семействам шипровых и фруктовых ароматов.

Kilian Dangerously in Love

Ко Дню святого Валентина 2014 года By Kilian выпустил один из восхитительных коктейлей линейки Kilian Dangerously In Love — «Опасности в любви», который наполнен невероятной страстью, желанием и любовью. Неповторимый парфюм воплощает в себе провокационное, чувственное и эмоциональное звучание, в нем сквозит некоторая вальяжность, раскрепощенность. Неудивительно, ведь в композиции собраны пикантные ноты цветов, пряностей и древесно-кожаные акценты. Чувственная турецкая роза дополняется звучанием цветов черной смородины и персика, окруженных великолепием виргинского кедра. Парфюмер букета Sidonie Lancesseur смог тонко передать соблазнительность бархатистой базы, представленной очарованием землистого дубового мха в окружении мускусно-кожаного сплетения. Это неповторимо блестящий и выразительный коктейль, который завораживает, искушает и пьянит, его энергетике сложно сопротивляться.

Kilian Dangerously in Love — коллекция «The Art of Love» от торгового дома By Kilian, вышедшая в свет в 2014 году, представлена четырьмя абсолютно новыми и уникальными ароматами.Один из них — Dangerously in Love. Томный древесный аромат Dangerously in Love построен вокруг ноты кремовой розы, ведь роза - это один из основных символов любви, а также бархатного пачули и умиротворенного ладана из Сомали. арфюмерную композицию Dangerously in Love открывают аккорды амбретты, груши, кассии, розы, кедра, мускуса, дубового мха и кожи.

Kilian Bamboo Harmony

Появилась эта туалетная вода на прилавках только в 2012 году. Поэтому всем почитателям изысканных легенд и волнующих историй пришло время окунуться в ароматику неизвестного мира, таящего мудрость ушедших поколений. В основе притягательного парфюма лежат представления об идеальности всего сущего на земле, чем и объясняется спокойствие и размеренность этой композиции. Расслабляющая сила аромата построена на природных компонентах. Так что перед тем, как начинать свое знакомство с этим необыкновенным образцом ароматики, не забудьте настроиться на волну размеренности и покоя – тогда парфюм наверняка откроет для вас новые грани бытия, раздвинет границы реальности и настроит на незабываемые впечатления. Неудивительно, что многие ценительницы изысканных ароматов уже присудили этому парфюму звание идеального эликсира, способного вдохновить на творческие решения и помочь по-новому взглянуть на мир. Особому действию композиции также способствует стильный флакон, символизирующий тайну женской обольстительности.

Kilian аромат Bamboo Harmony - воспевает пряные ароматы Востока, чарует блестками специй и нежными мотивами цветов.В составе композиции цитрусовые – бергамот, апельсин бигард, а также нероли. Их оттенки дополняют тонкие запахи мимозы, белого чая и специй. Основа аромата - листья инжира, дубовый мох, абсолю чая мате.

Присоединяйтесь к миру восхитительных ароматов бренда KILIAN!

Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Хит
Kilian A Taste of Heaven
Kilian A Taste of Heaven
Аромат "A Taste of Heaven by Kilian (absinthe verte)" имеет слаженный, элегантный характер с оттенками ветивера.
Цена: 21 664 - 45 574
Скидка 25%
Хит
Kilian Back to Black
Kilian Back to Black
Back to Black by Kilian (aphrodisiac) — поразительный в своей гармоничной роскоши и провокационный в своей чувственной сексуальности.
Цена: 1 759 - 23 250
Скидка 25%
Хит
Kilian Bamboo Harmony
Kilian Bamboo Harmony
Kilian аромат Bamboo Harmony - воспевает пряные ароматы Востока, чарует блестками специй и нежными мотивами цветов.
Цена: 1 478 - 28 515
Скидка 25%
Хит
Kilian Dangerously in Love
Kilian Dangerously in Love
Kilian Dangerously in Love — коллекция «The Art of Love» от торгового дома By Kilian, вышедшая в свет в 2014 году, представлена четырьмя абсолютно новыми и уникальными ароматами.
Цена: 1 061 - 27 191
Скидка 25%
Хит
Kilian Forbidden Games
Kilian Forbidden Games
Kilian Forbidden Games - Впервые аромат появился в 2012 году.
Цена: 1 988 - 22 594
Скидка 25%
Хит
Kilian Good Girl Gone Bad
Kilian Good Girl Gone Bad
Kilian Good girl gone Bad — это женская парфюмерная композиция, которая включена в семейство цветочных, в подсемейство фруктовых ароматов.
Цена: 1 328 - 73 110
Скидка 25%
Kilian Kisses don't Lie
Kilian Kisses don't Lie
Kilian Kisses don't Lie — новинка из долгожданной коллекции «The Art of Love», которая вышла в свет 2014 года.
Цена: 1 241 - 17 824
Скидка 25%
Kilian Liaisons Dangereuses
Kilian Liaisons Dangereuses
Kilian Liaisons Dangereuses (typical me) — Ароматная композиция была создана Келлис Беккер в 2007 году.
Цена: 1 515 - 31 793
Скидка 25%
Хит
Kilian Moonlight in Heaven
Kilian Moonlight in Heaven
Внесите в повседневную жизнь красочности вместе с роскошным ароматом Kilian Moonlight in Heaven.
Цена: 1 331 - 25 226
Скидка 25%
Хит
Kilian Vodka on the Rocks
Kilian Vodka on the Rocks
Vodka on the Rocks by Kilian (Moscow) — сенсационный аромат «водки со льдом» построен на комбинации пряностей — кориандра и кардамона с альдегидами, что дает эффект «обжигающего» холода!
Цена: 1 703 - 38 880
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год