Jo Malone London

Jo Malone London

Jo Malone — это британский бренд, который был основан Mary Jo Malone в 1994 году. Его основательница Джо Малон по образованию косметолог и еще талантливый визажит. Jo Malone London работали с такими парфюмерами, как Jo Malone, Anne Flipo, Fabrice Pellegrin, Yann Vasnier, Christine Nagel, Marie Salamagne, Jean Claude Delville, Beverley Bayne, Mathilde Bijaoui, Lucien Piquet, Patricia Bilodeau, Celine Barel, David Apel, Christian Provenzano, Celine Roux, Pierre Negrin, Serge Majoullier и Louise Turner.

Эта английская марка — символ утонченного вкуса среди знатоков парфюмерии. Её туалетной водой пользуются голливудские актрисы, которые ценят в ней неповторимость и универсальность. Уникальность предложений фирмы заключается в принципе Fragrance Combining, что позволяет не только по отдельности использовать запахи, но и смешивать их, создавая собственный вариант.

Несмотря на то что в 2006 году в связи с болезнью фирму покинула ее основательница, корпорация продолжает развиваться и радовать поклонников новыми творениями.

Секрет успеха марки заключается в простоте продукции, ее элегантности и разнообразии. Среди ассортимента найдутся цветочные, древесные, фруктовые, пряные, цитрусовые, свежие ароматы Jo Malone, которые чудесным образом сочетаются между собой и пробуждают невероятные ассоциации. Попробовав один вариант, вы переместитесь в цветущий английский сад, другой — на морской берег, третий — отправитесь в путешествие на Восток.

Правильно услышать запах — это настоящее искусство, а правильно подобрать ему пару может только настоящий создатель, творец ароматов. Технология Fragrance Combining позволяет создать еще больше потрясающих комбинаций своими руками.

Товары бренда относятся к нишевой парфюмерии. Существует несколько причин, по которым духи «Джо Малон» считаются одними из лучших на мировой ольфакторной сцене:

  1. Вариации имеют концентрацию Cologne, что позволяет смешивать продукты между собой — все они совместимы. Таким образом, приобретая несколько композиций этого бренда, можно экспериментировать с ними, ограничиваясь только своей фантазией и предпочтениями, чтобы в итоге получить эксклюзивный парфюм.
  2. Дизайн каждого образца достоин того, чтобы приобрести флакон в подарок. Фирменные флаконы выпускаются с черной или кремовой атласной лентой.
  3. В ассортименте десятки потрясающих работ, среди которых каждый сможет найти подходящий настроению, характеру или образу жизни.

Среди ингредиентов описываемых изделий только натуральные составляющие. Однако сам состав стоит тщательно изучать, чтобы удачно подобрать собственный букет, идеально раскрывающий вашу натуру.

При создании своих шедевров парфюмеры выстраивают компоненты по трехуровневой системе, связанной со скоростью испарения запаха. Чтобы подобрать свой продукт из огромного выбора, важно разбираться в этих тонкостях.

1. Начальные ноты (верхние).
Возникают первыми, ощущаются сразу и довольно быстро пропадают. Их длительность, как правило, не больше 10 минут.

2. Серединные (сердечные).
Это ароматические элементы, которые будут сопровождать вас 2-3 часа.

3. Базовые (шлейф).
Наиболее долгоиграющий аккорд. Полностью раскрыться и утихнуть он может в течение 6-8 часов.

Ароматы бренда помогают погрузиться в чарующий мир парфюмерии, научиться чувствовать тонкие грани ароматических нот и начать разбираться в сочетаниях.

Далее познакомимся с некоторыми из них...

Amber & Lavender

Эти магические духи способны рассказать нам историю любви, тайну заката и тишину ночи. Таинственный, немного терпкий аромат перенесет вас в волнительную романтическую ночь, когда сбываются ваши мечты, когда рядом бьется сердце именно того человека, который способен сделать вас счастливой, который готов отдать все для того, чтобы увидеть вашу улыбку.

Аромат сдержанный, но очень чувственный. Именно его автор создала для своего мужа в подарок, поэтому невозможно представить более изысканное признание в любви, более романтичное и нежное. Компоненты: амбра, бергамот, мята, лаванда, ландыш, гвоздика, корица, пачули, мирра. Удивительное количество ингредиентов, которые подобраны с удивительной точностью и гармонично соединились в этом нежном запахе вечной любви.

Аромат воплощает теплоту объятия.Янтарь, экзотический аромат востока, объединен с комфортом французской лаванды и мирра. С Amber & lavenderd почувствуете тонкую, пряную теплоту сумерек.

Blue Agava & Cacao

Этот аромат расскажет вам историю самого страстного и впечатляющего танца, который завораживает душу, заставляет кровь кипеть. Фламенко может впечатлить настолько, что аромат этого танца напомнит знаменитое лакомство — горячий шоколад. Невозможно отказаться от этого идеального аромата, нереально не желать его попробовать. Духи особенные, позволяют почувствовать и себя особенным.

Запах акцентирует внимание на чувственности, помогает раскрыться, напоминает об элегантности, которая нужна везде и во всем. Какао и агава обладают определенными целебными и мистическими свойствами. Ими пользовались наши предки. В аромате прослеживается запах моря, что придает свежесть, изысканность и неповторимость.

Компоненты духов: какао, ваниль, корица, ветивер, агава, орхидея, грейпфрут, лайм, кардамон, красные ягоды. Удивительно тонкий и неповторимый аромат, способный околдовать ваше сердце навсегда.

На создание аромата Blue Agava & Cacao от Jo Malone вдохновили танцы фламенко.Смесь голубой агавы, специй, какао, соленая морская нота - вот суть этого страстного, чувственного аромата. Начальные ноты искрятся грейпфрутом, красными ягодами, кардамоном и лаймовым маслом. В серце красуется голубая агава, орхидея, цветы и соленая нота. В базе - теплые, чувственные пряные ноты смешиваются с темным какао, ванилью, корицей и ветивером. Аромат можно носить по отдельности, а можно и смешивать с другими парфюмами от Jo Malone, например, Pomegranate Noir или Nectarine Blossom & Honey.

154 Cologne

Это элегантный изысканный аромат, который может закружить вас в удивительном вихре энергии, свежести, состояния необыкновенной легкости и эйфории. Именно он способен сделать каждый ваш день идеальным, меняться вместе с вами, повторять ваше настроение, поднимать его, спасать от депрессии и просто помогать радоваться жизни.

Это удивительное лекарство от тоски, бальзам для души. Аромат особого стиля, изысканности, элегантности. Каждая грань аромата способна найти соответствие в вашей душе и раскрыть ее миру, показать всю красоту и блеск.

В состав входит лаванда, цитрусовые, базилик, сандал, ветивер. Это сочетание способно разбудить истинные чувства, соблазнять и заставить желать по-настоящему.

Композиция аромата 154 cologne от Jo Malone объединяет в себе множество изысканных запахов так любимых Mary Jo Malone.Воздушные и искрящиеся ноты цитрусовых, мягкие и бархатные цветочные ноты, свежие, пряные аккорды лаванды и базилика, чувственные и манящие запахи сандала и ветивера очаровывают и отпускают на волю эмоции. Естественный, элегантный, аромат захватывает, соблазняет, дарит совершенное чувственное ощущение.

Dark Amber & Ginger Lily

Аромат способен столько рассказать о себе, как только привыкнет к вам, как только переплетется с ароматом вашего тела. Тогда вам стоит опасаться его действия. Он способен разбудить небывалую страсть, когда кровь кипит в жилах от желания, энергии и чувств. Страсть очень странное чувство, которое способно вдохновлять, которое заставляет кожу пылать, а сердце биться в бешеном ритме. Сочетание ладана, орхидеи, розы, имбиря, перца, кожи, кувшинки, жасмина, пачули, амбры, сандала и кардамона истинное наслаждение для любителей необыкновенных запахов.

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne - аромат вышел в свет в 2008 году.С парфюмом Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Вы сможете вскружить голову и покорить сердце любого мужчины. Окутайте им себя, словно загадочной вуалью, позвольте ему зажечь Ваши чувства и обострить эмоции! Это аромат сумерек, таинственное и загадочное время Ночи. Нежный и чувственный, он приносит с собой положительные мысли и долгожданный отдых после трудного дня, и дарит ощущение спокойствия. Dark Amber & Ginger Lily от Jo Malone пронизан тайной, загадкой ночной поры. Он наводит на размышления и дает возможность расслабиться, ощутить спокойствие. В экзотическую гамму оттенков композиции Dark Amber & Ginger Lily вошли яркие фрагменты восточных пряностей, цветы, кожа, черная амбра, сандал, пачули, фимиам из Японии.

Grapefruit

Здесь соединились грейпфрут и мандарин. Они отроют много возможностей для вас. Терпкий и дерзкий грейпфрут идеально подходит для людей, которые любят бросать вызов обстоятельствам и окружающим. Они могут помочь освежить мысли перед принятием важного решения, внести немного веселья и энергии — это далеко не все возможности этих духов. Цитрусовые способны расположить к себе, сделать яркими и запоминающимися, немного с горчинкой, немного с изюминкой.

Вы необычные, стильные и решительные. Не бойтесь экспериментов и добьетесь поставленной цели. Компоненты духов: мята, жасмин, розмарин, красный перец, ветивер, грейпфрут, тангнарин, пачули, древесный мох. Идеальное сочетание для тех, кто не любит постоянство, а любит вносить разнообразие в собственный образ и окружающий мир.

Jo Malone , Grapefruit - главной в его составе является магическая, чуть терпкая нота грейпфрута — собственно, благодаря ее наличию аромат и получил такое название.Тонкий запах освежит Ваши мысли. Предстоит вечер в компании друзей? Взбодрите тело сложным и смелым ароматом этих духов, и Вы всегда будете выделяться из толпы. Свидание с любимым человеком? Цитрусовая композиция подарит Вам уверенность в себе. Начинается звучания с нот грейпфрута, приправленных тонким оттенком мандарина. В сердце уютно расположились цветочные и восточные ноты — паприка, мята, жасмин и розмарин. Что касается базы аромата, то она оставляет прохожим шлейф из теплых и волнующих ветивера, пачули и дубового мха.

Отличительной чертой ароматов бренда является особый стиль, который отличается тем, что в состав входят ингредиенты, которые кажутся абсолютно несовместимыми. Это придает любым духам особый шарм, изюминку, способную свести с ума любого.

Каждый аромат Jo Malone особенный и создан для того, чтобы кто-то его полюбил, восхищался им и пользовался. Ее произведения не просто впечатляют, а завораживают своим представлением прекрасного, нежностью и четкостью граней.

Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Jo Malone 154 cologne
Jo Malone 154 cologne
Композиция аромата 154 cologne от Jo Malone объединяет в себе множество изысканных запахов так любимых Mary Jo Malone.
Цена: 1 470 - 14 419
Скидка 25%
Jo Malone Amber & lavender
Jo Malone Amber & lavender
Аромат воплощает теплоту объятия.
Цена: 6 004 - 17 183
Скидка 25%
Jo Malone Black Cedarwood & Juniper
Jo Malone Black Cedarwood & Juniper
Jo Malone Black Cedarwood & Juniper - входит в лимитированную коллекцию из четырех запахов London Rain, которая выходит в свет в 2014 г.
Цена: 1 691 - 20 325
Скидка 25%
Хит
Jo Malone Blue Agava & Cacao
Jo Malone Blue Agava & Cacao
На создание аромата Blue Agava & Cacao от Jo Malone вдохновили танцы фламенко.
Цена: 18 495
Скидка 25%
Jo Malone Blue Hyacinth
Jo Malone Blue Hyacinth
Легендарный британский дом Jo Malone своим поклонникам представил коллекцию ароматов под названием The Bloomsbury Set.
Цена: 3 105 - 10 999
Скидка 25%
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne - аромат вышел в свет в 2008 году.
Цена: 1 691 - 16 395
Скидка 25%
Jo Malone Grapefruit
Jo Malone Grapefruit
Jo Malone , Grapefruit - главной в его составе является магическая, чуть терпкая нота грейпфрута — собственно, благодаря ее наличию аромат и получил такое название.
Цена: 1 579 - 15 866
Скидка 25%
Хит
Jo Malone Jade Leaf Tea
Jo Malone Jade Leaf Tea
Jo Malone Jade Leaf Tea - потрясающая композиция создана вместе с пятью другими замечательными парфюмерными изысками.
Цена: 9 158 - 22 421
Скидка 25%
Jo Malone Lupin & Patchouli
Jo Malone Lupin & Patchouli
Парфюмерная коллекция Wild Flowers & Weeds, созданная британской маркой Jo Malone насчитывает уже не один десяток ароматов.
Цена: 9 814 - 9 953
Скидка 25%
Jo Malone Tuberose Angelica
Jo Malone Tuberose Angelica
Jo Malone Tuberose Angelica - новый аромат входит в коллекцию “CologneIntenselibrary” и был сделан парфюмером Марией Саламан из компании Firmenich.
Цена: 1 838 - 17 843
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год