Jo Malone — Fragrance Combing

Jo Malone — Fragrance Combing

Jo Malone — английский бренд селективной парфюмерии, ставший известным, благодаря новой технологии смешивания запахов (Fragrance Combing).

Торговая марка Джо Малон появилась в середине 1994 г. Основала его одна прекрасная женщина по имени Джо, которая всю свою жизнь работала на благо красоты визажистом и косметологом. С самого детства она умела воспринимать мир особым образом: через запахи. Все вокруг нее имело свой аромат. Именно благодаря своему обонянию, она стала создавать свои неповторимые ароматы.

«В работе создательница использовала максимально натуральные составляющие, зачастую довольно разные по своей природе и звучанию. Именно такой подход позволил ей создать поистине удивительные и неповторимые запахи. Ей под силу объединить и заставить звучать даже, казалось бы, совершенно не сочетаемые элементы».

Любое из творений Jo Malone помогает приоткрыть завесу чего-то неизведанного и нового, погрузиться в мир прекрасного и заставить на мгновение забыть о бытовых проблемах. Каждый ее аромат подобен картинам великих художников, на которых, вроде бы нарисованы обычные предметы и вещи, но преподнесены они в особом, непривычном ракурсе.

Ароматы Jo Malone ассоциируются с миром утонченной роскоши. У парфюмерии Джо Малон есть одна уникальная особенность, которая заметно выделяет ее на фоне всех конкурентов.

Любой из ароматов бренда можно самостоятельно сочетать с другими, в результате чего каждый человек может самостоятельно получить эксклюзивный запах, который будет подчеркивать именно его состояние души.

Таким образом стало возможно один и тот же парфюм использовать в разных ситуациях, сочетать с несколькими образами и всегда оставаться в центре внимания.

В первую очередь парфманьяка интересует вопрос: как? Подразумевается, что наслоением один аромат на другой. Наносите один аромат на кожу, поверх него — другой, вот вам и микс!

При смешивании ароматов есть некоторые правила, с которыми мы хотим вас познакомить.

Cмешивать два сложных и тяжелых аромата точно не стоит. В таком случае намного сложнее подобрать хорошие композиции. А вот нанести сначала какой-нибудь тяжелый, а потом легкий — то, что надо. Возьмите восточный парфюм, а потом, морской или зеленый аромат. Выйдет неплохой микс!

Цитрусовые ноты удачно сочетаются почти со всеми ароматами. И если нанести сначала более тяжелый парфюм, а потом любой очевидно цитрусовый, получится выигрышный запах. А вот если вы смешаете на своем теле цветочные и цитрусовые ароматы, то выйдет более легкий, весенний парфюм, который можно носить каждый день. Например, возьмите на заметку сочетание белых цветов и грейпфрута, розы и мандарина.

Если в описании ароматов есть одинаковые ноты, то их можно смело сочетать. Ярких и оригинальных композиций при таком смешивании, конечно, не получится, но зато точно можно избежать совсем неудачных провалов. Хорошо звучат вместе ароматы с древесными нотами или же с нотами розы.

Приведем примеры некоторых ароматов бренда...

Jo Malone Pomegranate noir

Аромат вдохновлен гранатом. Магическая красота этого загадочного камня привнесла в парфюм особую загадочность и роскошь и создала новый очаровательный образ. Переплетающиеся между собой оттенки малины, сливы, пачули и экзотических благовоний создают незабываемое чарующее впечатление.

Pomegranate Noir от бренда Jo Malone Аромат Pomegranate Noir вдохновлен гранатом.Магическая красота этого загадочного плода привнесла в парфюм особую загадочность и роскошь и создала новый очаровательный образ. Переплетающиеся между собой оттенки малины, сливы, пачули и экзотических благовоний создают незабываемое чарующее впечатление. Известный английский дизайнер Mary Jo Malone выпуская свои парфюмерные шедевры, исповедует философию создания "личных ароматов", ароматов для истинных ценителей, которые отражали бы состояние души их обладателя.

Jo Malone Orange Blossom

Свежий, искренний аромат переносит свою обладательницу в прекрасный цветущий сад: воздух наполнен нежными, соблазнительными ароматами цветущих апельсиновых деревьев, легкий ветерок приносит прохладу и свежесть листьев клементина и утренней росы, пленительный, волнующий аромат кувшинки опьяняет и завораживает.

Свежий, искренний аромат Orange Blossom Cologne переносит свою обладательницу в прекрасный цветущий сад: воздух наполнен нежными ароматами цветущих апельсиновых деревьев, легкий ветерок приносит прохладу и свежесть, а пленительный и волнующий аромат кувшинки опьяняет и завораживает.Чистый запах цветов апельсинового дерева стал основой этой легкой, воздушной и очень женственной парфюмерной композиции.

Jo Malone Amber & lavender

Парфюмерная композиция открывается ароматными цитрусовыми нотами бергамота, мяты и лаванды, переходящими в цветочно-пряное «сердце» из ландыша, пряной гвоздики и корицы. Шипрово-древесный шлейф окутывает ароматами мирры, пачули и амбры.

Аромат воплощает теплоту объятия.Янтарь, экзотический аромат востока, объединен с комфортом французской лаванды и мирра. С Amber & lavenderd почувствуете тонкую, пряную теплоту сумерек.

Jo Malone Lime Basil & Mandarin

Современный классический аромат для нее и для него. Цитрусовая, пряная парфюмерная композиция подарит вам необыкновенную свежесть, бодрящую, пикантную и постоянно меняющуюся. Не случайно, ее основу составляют яркие, сочные ноты лайма и мандарина, символизирующие энергичность и индивидуальность. Основные ноты: лайм, мандарин, базилик, тимьян.

Jo Malone , Lime Basil & Mandarin - современный классический аромат.Цитрусовая, пряная парфюмерная композиция подарит вам необыкновенную свежесть, бодрящую, пикантную и постоянно меняющуюся. Не случайно ее основу составляют яркие, сочные, ноты лайма и мандарина символизирующие энергичность и индивидуальность. Основные ноты: лайм, мандарин, базилик, тимьян.

Jo Malone Velvet Rose & Oud

Одеколон с аккордами черной дамасской розы — насыщен дымчатыми переливами нот уда. Аромат, пронзенный гвоздикой в сочетании с пралине.

Jo Malone , Velvet Rose & Oud - аромат не знает границ и отрицает существование каких либо рамок.Он одинаково придется впору и стильному мачо и роковой женщине-вамп. Идеальное время для аромата – это вечер и ночь. Интенсивная восточная парфюмерная композиция обволакивает своим обольстительным дыханием и соблазняет опьяняющими нотами. Новый дымный и тяжелый аромат обладает весьма экзотическим, пьянящим вкусом. Самая темная дамасская роза. Богатая и текстурированная, она завернута в мягкий шлейф дымного удового дерева. Ее шипы органично сочетаются с нотами гвоздики, а декадентский характер с аккордами пралине. Эта композиция поистине магнетически притягательна.

Если вы любите делать невероятные открытия, то Jo Malone London создан именно для Вас! А что может быть лучше, чем стать творцом своего уникального образа? Духи не только на все случаи жизни, но и на все настроения, которые будут полностью соответствовать вашим желаниям. Кстати, у бренда Jo Malone даже есть специальная функция на сайте, которая позволяет найти идеальную пару каждому аромату. Пользуйтесь ею как подсказкой!

Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Jo Malone 154 cologne
Jo Malone 154 cologne
Композиция аромата 154 cologne от Jo Malone объединяет в себе множество изысканных запахов так любимых Mary Jo Malone.
Цена: 1 572 - 14 828
Скидка 25%
Jo Malone Amber & lavender
Jo Malone Amber & lavender
Аромат воплощает теплоту объятия.
Цена: 6 008 - 18 340
Jo Malone Darjeeling Tea
Jo Malone Darjeeling Tea
Известный английский парфюмерный бренд Jo Malone, в рамках нишевой коллекции ароматов под названием Rare Teas, что в переводе означает "редкие сорта чая", представил уникальный аромат Darjeeling Tea, который воспевает и передает запах одного из самых редкий сортов чая Индии - дарджилинг или чайного шампанского.
нет в наличии
Скидка 21%
Jo Malone French Lime Blossom
Jo Malone French Lime Blossom
Jo Malone , French Lime Blossom - аромат наполнен нежностью, романтизмом, и цветочным притяжением.
Цена: 3 413 - 5 848
Скидка 25%
Хит
Jo Malone Lime Basil & Mandarin
Jo Malone Lime Basil & Mandarin
Jo Malone , Lime Basil & Mandarin - современный классический аромат.
Цена: 1 612 - 14 684
Скидка 25%
Jo Malone Nutmeg & Ginger
Jo Malone Nutmeg & Ginger
Терпкий аромат Nutmeg & Ginger cologne с пряными нотами мускатного ореха и имбиря, оттененными теплыми аккордами сандала и кедра подчеркнет изысканный шарм и оригинальный стиль своей обладательницы.
Цена: 17 119 - 17 652
Скидка 25%
Jo Malone Orange Blossom
Jo Malone Orange Blossom
Свежий, искренний аромат Orange Blossom Cologne переносит свою обладательницу в прекрасный цветущий сад: воздух наполнен нежными ароматами цветущих апельсиновых деревьев, легкий ветерок приносит прохладу и свежесть, а пленительный и волнующий аромат кувшинки опьяняет и завораживает.
Цена: 1 632 - 34 874
Скидка 23%
Jo Malone Pomegranate noir
Jo Malone Pomegranate noir
Pomegranate Noir от бренда Jo Malone Аромат Pomegranate Noir вдохновлен гранатом.
Цена: 2 328 - 17 784
Скидка 23%
Jo Malone Sakura Cherry Blossom
Jo Malone Sakura Cherry Blossom
Jo Malone Sakura Cherry Blossom — это современный, свежий, весенний аромат, вдохновленный красотой цветов сакуры.
Цена: 1 872 - 22 647
Скидка 22%
Jo Malone Velvet Rose & Oud
Jo Malone Velvet Rose & Oud
Jo Malone , Velvet Rose & Oud - аромат не знает границ и отрицает существование каких либо рамок.
Цена: 1 849 - 15 532
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год