Hermes Hermessence

Hermes Hermessence

Hermés (Эрме́с) — это один из самых старых французских домов моды, управляемый пятым поколением семьи Эрмес. Он регулярно занимает первые строчки в различных рейтингах как самый влиятельный и дорогой бренд класса люкс. Сочетание богатого наследия, изысканного мастерства, внимания к мельчайшим деталям и профессионализма во всем, что касается производства, позволяет компании Hermés всегда опережать конкурентов в мире luxury брендов.

Hermès основан в 1837 году. Специализируется на производстве готовой одежды, кожаных изделий, аксессуаров, парфюмерии, мебели и др. Эта компания известна своим классическим стилем, качеством, удовлетворяя вкусам истинных аристократов. Выпуск парфюма был начат в 50-е годы. Это классические ароматы, завораживающие и освежающие, отражающие наследие Hermes. Компания Hermes продолжает радовать своих почитателей все новыми более утонченными и изысканными ароматами.

В последнее время появилась интересная тенденция: многие парфюмерные дома стали выпускать так называемые эксклюзивные серии ароматов. Стоят они на порядок дороже обычных парфюмов марки. Это шаг люксовой парфюмерии в сторону нишевой.

Мы сегодня хотим рассказать о парфюмерной коллекции торгового дома Hermes — Hermessence.

В начале ХХ века (2004 г.) штатный парфюмер бренда, глава парфюмерного направления Жан-Клод Эллен принял решение не только обновить ассортимент парфюма от Hermes, но и заявил о том, что хотел бы усовершенствовать свое мастерство. Его новая серия ароматов под названием Hermessence стала своеобразным экспериментом — Жан-Клод Эллен задался целью не только объединить в каждом из флаконов мужские и женские парфюмерные предпочтения, но и смешать органику с искусственными химическими компонентами.

Hermes Hermessence — это целая серия парфюмерных композиций, состоящая из неповторимых по своему звучанию ароматов, которые одинаково подходят для мужчин и женщин. Каждый аромат строится вокруг одного-двух ингредиентов, они задают фон той или иной композиции. С Hermessence Hermes предлагает новый язык для посвященных, для истинных ценителей эмоций, для тех, кто больше всего на свете хочет удивлять и удивляться. Фантазия, страсть, свобода — основные проводники по новым маршрутам этой парфюмерной коллекции.

Свои первые четыре аромата унисекс коллекции Hermessence автор посвятил впечатлениям, полученным во время путешествий и знакомства с удивительным миром флоры различных стран.

  • Ambre Narguile
  • Rose Ikebana
  • Vetiver Tonka
  • Poivre Samarcande

Дальнейшие ароматы серии Hermessence включают:

  • Osmanthe Yunnan (2005)
  • Paprika Brasil (2006)
  • Brin de Reglisse (2007)
  • Vanille Galante (2009)
  • Iris Ukiyoé (2010)
  • Santal Massoïa (2011)
  • Epice Marine (2013)
  • Cuir d’Ange (2014)
  • Muguet Porcelaine (2016)
  • Agar Ebène (2018)
  • Cèdre Sambac (2018)
  • Cardamusc (2018)
  • Musc Pallida (2018)
  • Myrrhe Eglantine (2018)
  • и др.

Упаковка всех ароматов серии Hermessence выдержана в классическом строгом стиле. Узкие продолговатые флаконы различаются между собой лишь цветом колпачков, которые соответствуют главному компоненту, входящему в состав того или иного парфюма.

Однако сам Жан-Клод Эллен убежден, что его экспериментальная коллекция при всей своей простоте обладает той удивительной роскошью по-настоящему ценной вещи и элегантностью состоятельного человека, которые не бросаются в глаза. Чтобы подчеркнуть это, каждый флакон этой коллекции снабжен безупречным кожаным футляром, а коробка с причудливым черным бантом напоминает о том, что под ее крышкой спрятаны истинные сокровища.

Последняя коллекция парфюма компании под названием Hermessence высоко оценена не только потребителями, но и специалистами. Тем, кто любит творения этого торгового дома, обязательно стоит попробовать ароматы серии. Это результат свободного творчества — настоящее парфюмерное искусство.

Серия Hermessence от Hermes - это пять изысканных ароматов унисекс, созданных знаменитым парфюмером Дома Jean-Claude Ellena.Все композиции Hermessence объединяет необычное сочетание нот или обращение к экзотическим и редким компонентам. Свобода, страсть и фантазия в пряной парфюмерной композиции для мужчин и женщин Hermes Hermessence Ambre Narguile. Золотой сироп из стираксового дерева, ванили и лабданума соединяется со сладкими ароматами меда и карамели. Сладко-острый аромат окутан дымкой кумарина, запахом орхидеи и табака. С древесным ароматом Hermes Hermessence Ambre Narguile (Гермес. Гермессенс. Янтарный кальян) мужчина почувствует себя победителем, а женщина обворожительной соблазнительницей.
Композиция Osmanthe Yunnan стала пятой в коллекции Hermessence от Hermes.На создание парфюма Hermessence Osmanthe Yunnan парфюмеров вдохновили прогулки по таинственному Пурпурному городу, находящемуся в Пекине. Восточная мудрость, созерцательность и спокойствие обретают здесь особый смысл. Словно ароматный, нежный чай, он убаюкивает и навевает легкую негу. Ощущение легкого летнего ветерка. Изысканные церемонии и древние обычаи императорского Китая завораживают. Красота Императорского сада, цитрусовые, солнечные ноты, шелковые ароматные лепестки османтуса, тонкие ноты фрезии и абрикоса. Все это великолепие в свежем, изящном аромате.
Poivre Samarcande аромат относится к эксклюзивной коллекции Hermessence от Hermes, ориентированной на эмоциональных и чувственных любителей парфюмерии.Прогулка по восточным базарам, улицам, площадям и мечетям Самарканда располагает к тому, чтобы проникнуться атмосферой Востока. Жгучий перец, смягченный обволакивающими древесными оттенками. Свежий и яркий с оттенком чили, чтобы сделать упор на остроту огня. Зеленые, перечные, древесные нотки – дуб и кедр – для медленного горения и обволакивающей дымки. Мускус и китайский мох в самом сердце композиции помогают ей стать неотразимо интригующей и эмоционально насыщенной.
Аромат Rose Ikebana от Hermes из коллекции Hermessence построен на контрастах.Во главе композиции этого парфюма стоит королевская роза в тени которой находятся пион, магнолия, перец, розовый чай. Нежные лепестки пиона и магнолии. розовый чай – с небольшой ноткой горошин перца, бодрость грейпфрута . Для того чтобы оттенить прекрасный цветочный букет в аромат добавлены терпкие ноты зеленого ревеня, и ложка ванильного меда чтобы смягчить зелень.
Hermessence Vetiver Tonka от Hermes. Насыщенный аромат ветивера перекликается с терпким ароматом фундука. Мощный ветивер теряет свою резкость и приземленность, приобретая бархатистую чувственность с помощью аромата фундука. Бергамот и нероли пробуждают классическую элегантность ореха и возрождают часть «зеленых оттенков». В сочетании с сахарными светлыми нотками сушеных фруктов, сладостью злаков и бобов тонка, обжаренный фундук создает «вкусный» альянс с немного карамельным оттенком.
Ароматы к этому материалу
Скидка 30%
Хит
Hermes Hermessence Ambre Narguile
Hermes Hermessence Ambre Narguile
Серия Hermessence от Hermes - это пять изысканных ароматов унисекс, созданных знаменитым парфюмером Дома Jean-Claude Ellena.
Цена: 2 531 - 72 023
Скидка 30%
Хит
Hermes Hermessence Epice Marine
Hermes Hermessence Epice Marine
Hermes Hermessence Epice Marine - Над ароматом работал всемирно известный парфюмер Жан-Клод Эллена, который для построения композиции выбрал палитру пряностей и специй, которую использует знаменитый французский шеф-повар и коллекционер специй Оливье Роллингер.
Цена: 2 408 - 27 643
Hermes Hermessence Musc Pallida
Hermes Hermessence Musc Pallida
Французский бренд Hermes свою ароматную линейку Hermessence пополнил изыском Musc Palladia, хранящимся в традиционной формы флаконе.
нет в наличии
Скидка 30%
Hermes Hermessence Myrrhe Eglantine
Hermes Hermessence Myrrhe Eglantine
Роскошная парфюмерная коллекция Hermessence знаменитого элитного нишевого бренда Hermes пополнилась унисекс ароматом Myrrhe Eglantine.
Цена: 1 302 - 60 470
Скидка 30%
Хит
Hermes Hermessence Osmanthe Yunnan
Hermes Hermessence Osmanthe Yunnan
Композиция Osmanthe Yunnan стала пятой в коллекции Hermessence от Hermes.
Цена: 1 421 - 72 632
Скидка 30%
Hermes Hermessence Paprika Brasil
Hermes Hermessence Paprika Brasil
Hermessence Paprika Brazil от Hermes прекрасно подходит людям с интенсивной, насыщенной жизнью, потому что оригинальная композиция парфюма звучит долго и сильно.
Цена: 2 163 - 37 373
Скидка 30%
Хит
Hermes Hermessence Poivre Samarcande
Hermes Hermessence Poivre Samarcande
Poivre Samarcande аромат относится к эксклюзивной коллекции Hermessence от Hermes, ориентированной на эмоциональных и чувственных любителей парфюмерии.
Цена: 1 544 - 71 418
Скидка 30%
Хит
Hermes Hermessence Rose Ikebana
Hermes Hermessence Rose Ikebana
Аромат Rose Ikebana от Hermes из коллекции Hermessence построен на контрастах.
Цена: 1 302 - 41 629
Скидка 30%
Hermes Hermessence Vanille Galante
Hermes Hermessence Vanille Galante
Hermes Hermessence Vanille Galante - Фантазия, страсть, свобода – основные проводники по новым маршрутам этой парфюмерной коллекции – как для мужчин, так и для женщин.
Цена: 2 457 - 37 373
Скидка 30%
Hermes Hermessence Vetiver Tonka
Hermes Hermessence Vetiver Tonka
Hermessence Vetiver Tonka от Hermes.
Цена: 9 296 - 72 632
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год