Etat Libre D`Orange. Никаких запретов и табу

Etat Libre D`Orange. Никаких запретов и табу

Etat Libre d'Orange был основан в 2006 году в Париже Этьенном де Свард с целью "взволновать чувства дабы избежать повседневной рутины". Этьен де Свардт долгое время работал в разреженном мире парфюмерии класса люкс, в мире, который имел фиксированные масштабы и амбиции. Большая часть работы в последние годы была ограничена простыми и стерильными выражениями аромата. Парфюмерия была задумана с целью порадовать наибольшее количество потенциальных клиентов, и эта цель основана на предпосылке, что клиенты хотят чего-то простого.

Утомленный этими требованиями, Этьен создал свой собственный дом с идеей начать революцию. Он хотел создать сложную парфюмерию, освободить ароматы от традиционных ограничений. Он представлял себе духи, которые были яростно освобождены, опасно привлекательны. Яркий, чрезмерный, идеальный. Иногда скандальный, всегда вкусный. Парфюмерия для жизни, любви и занятий любовью.

Для Этьена трехцветная розетка — это его символ свободы, его провозглашение различий. Похоже на печать, обязательство, на острый край всех бутылок. Etat Libre d'Orange — это галерея авангардной парфюмерии, платформа для активных инноваций.

Нет никаких ограничений на создание ароматов. Концентрация на содержимом, а не на упаковке. Etat Libre d'Orange не тратит время, энергию или деньги на дизайн своих флаконов. «Мы парфюмеры, а не стеклодувы». Простая бутылка — твердая, серьезная, привлекательная — вмещает истинное творчество.

Когда Этьен де Свардт создал свой дом парфюмерии в 2006 году, для него было правильным и естественным дать ему это имя, почтить свое место рождения (он родился в Претории, сын настоящего фермера из Южноафриканского Свободного Государства) и то, что оно представляет.

В Южной Африке Etat Libre d'Orange, Оранжевое Свободное Государство, было автономной суверенной республикой, которая провозгласила независимость от британского правления в 1854 году. Название произошло от королевской семьи Нидерландов, родины пионеров региона.

Это была земля потрясающе грубой красоты, цвета и незабываемых запахов, нация контрастов, сильных чувств и смешанных эмоций. Радужная мозаика людей и культур придала ей непредсказуемую, порой дикую природу. И это было независимо — без ограничений и табу.

Этьен де Свардт, оппортунист с 1970 года, свидетель (и участник) распада и атрофии, известных как бизнес красоты. Etat Libre d'Orange — это его реабилитация, его попытка очиститься. Утомленный жизнью, со всеми ее извращениями и искажениями, он теперь делает духи как противоядие от отчаяния. Грубое пренебрежение к условностям позволяет ему поддаваться своим самым низменным инстинктам, и он взял на себя ответственность раскрыть свои навязчивые идеи в форме аромата.

Единство, красота, конфликты и свобода — отличительные черты компании. Оранжевое Свободное Государство прекратило свое существование в 1902 году. Но его отношение продолжается в Etat Libre d'Orange.

Etat Libre d'Orange в настоящее время представляет коллекцию из 40 ароматов — все желательные, все необходимые. С акцентом на оригинальность, отвагу, подлинность и свободу выражения, Etat Libre d'Orange предлагает удивительные обонятельные композиции, без каких-либо ограничений с точки зрения креативности, сырья или затрат.

Вот почему бренд встречает растущее число страстных поклонников, которые видят в Etat Libre d'Orange его необычность, искренность и приверженность своему духу: роскошные, провокационные, иногда ироничные, часто подрывные и всегда элегантные.

За десять лет Etat Libre d'Orange стал уважаемой составляющей в мире парфюмерии.

  • Пять звезд из New York Times в своей классификации парфюмерных домов;
  • Приз специалистов, присуждаемый французским фондом Fragrance за создание инновационной и смелой парфюмерии.

Etat Libre d'Orange — это амбициозная, дерзкая парфюмерия — страстная, буйная, раскрепощенная.

Ароматы, которые созданы, чтобы расширить границы духов, преодолеть запрет, нарушить правила. Бунтовать. Этьен де Свардт: «Чтобы создать опасные духи, нужен опасный человек».

«Наше дело — наслаждение!» — знаменитый лозунг Etat Libre dOrange. Просто декларация независимости и абсолютной свободы от зеленоглазого красавца — парфюмера. Революционная идейная составляющая «взорвала» мир парфюмерии. Предательски шокируют названия ароматов и, по мнению знатоков, не всегда себя оправдывают, но никого не оставляют равнодушным.

У бренда есть как фанаты, которые поклоняются «взрывоопасной апельсиновой» нише, так и ярые антагонисты, считающие его обычным кичем. Но, однозначно, с Etat Lidre dOrange знакомиться стоит, ведь, несмотря на всю свою необычность, парфюм этой марки пользуется спросом. У бренда есть плеяда шедеврально-носибельных легенд, с ним никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь!

Bendelirious - цветочно-фруктовый унисекс аромат, созданный парфюмером Антуаном Ли для французской торговой марки Etat Libre d`Orange.Этот богемный парфюм предназначен для неторопливых аристократических бесед в пьянящей атмосфере под звон хрустальных бокалов. Дорогие изысканные автомобили, изысканная кожаная мебель, аромат дорогих сигар - все это воплощает загадочное, немного дерзкое, пьянящее и обворожительное звучание изыска.
Don t Get Me Wrong Baby от Etat Libre d`Orange - это букет из ландыша, жасмина и флёрдоранжа это история женщины, которая сначала сопротивляется, но затем сдается под натиском чувств.Искусство обольщения распускается ароматами солнечной амбры, миндаля, сахарного тростника и зефира.
Аромат Je Suis Un Homme от Etat Libre d`Orange звучит как символ мужественности, борьбы, решимости.Композиция предназначена не только для представителей сильного пола, но и для женщин с сильным характером. Свежесть цитрусовых ошеломляющей волной открывает композицию, в сердце – горячая смесь дорогого коньяка и жгучих пряностей, в теплом примиряющем финале – благородный союз кожи и пачулей.
Like This, Tilda Swinton от Etat Libre d`Orange , появился на свет не без помощи актрисы Тильда Суинтон.Компазиция открывается выразительной сладкой нотой сочных имбирных цукатов , переходя затем в глубокие аккорды душистого перца в сочетании с ирисом с оттенками пудинга, щедро политого карамельным сиропом. Вкропления душистой гвоздики и дымно-кофейные нюансы незамедлительно вызывают в памяти десерт , похожий на кусок аппетитнейшего тыквенного пирога.
Если вы рождены намного позже удивительной эпохи 70-ых годов, то слышали об этом прекрасном времени наверняка много.Это классика, романтика, хиппи, спорт, милитари, сафари, диско, унисекс, панк - все эти стили и направления удивительным образом соединялись в 70-тые годы. Именно такую атмосферу - атмосферу откровенности и непринужденности передает благоухание аромата Malaise of the 1970s от знаменитого элитного бренда Etat Libre d`Orange. Его экстравагантное, спокойное, нежное и манящее звучание вдохновляет на новое свержения и покорение неизведанного. . .
Noel Au Balcon от Etat Libre d`Orange .Обладательница этого ппарфюма наделена природным артистическим талантом и мастерски владеет всеми нюансами искусства соблазнения. Сладкие медовые нотки плавно перетекают в ванильно-мандариновый аккорд. Композиция: мандарин, ваниль, мед, флердоранж, абрикос, красный перец, пачули, мускус, ладанник, корица, черный тмин (нигелла
Putain des Palaces от Etat Libre d`Orange - призван стать мощным средством обольщения. Необыкновенная смесь фиалки, розы и ландыша становится еще более глубокой под влиянием таинственной амбры. Добродетельная и порочная одновременно, героиня Putain des Palaces способна вскружить голову любому мужчине.
Etat Libre D`Orange Sex Pistols – Аромат понравится всем, кто любит приковывать к себе внимание окружающих и производить на всех неизгладимое впечатление.Аромат построен на великолепных нотах спелой сливы, альдегидов, острого перца, ароматной кожи, амбретты, элегантного гелиотропа, экзотических пачулей и сочного лимона, придающего аромату необыкновенную свежесть и бодрый настрой.
Tom of Finland от Etat Libre d`Orange– посвящение новому поколению мужчин, которые чувствуют себя свободно и непринужденно, и для которых не особенно важны праздная суета или положение в обществе.Ведь они – простые парни! Подобно глотку свежего воздуха или прозрачной родниковой воде, аромат словно смывает все грехи ночи и оставляет нас такими, какими мы должны быть. Композиция: альдегиды, лимон, березовые листья, кипарис, смола гальбана, сосна, ирис, мускус, замша.
Популярный бренд Etat Libre d'Orange представил удивительный женский аромат под названием You Or Someone Like You.Представленный парфюмерный изыск, впрочем, как и другие творения бренда, отличается особым духом свободолюбия, а его состав строго засекречен. Но, со слов авторов, - это непревзойденный аромат, который носит жительница голливудских холмов и который вдохновлен неповторимой атмосферой Лос-Анджелеса с его бетонными реками в виде автобанов, зелеными холмами и тонко ощутимой близостью моря. Etat Libre d'Orange You Or Someone Like You - современный и очень гармоничный аромат для утонченный жительниц большого мегаполиса.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год