Elie Saab Parfum

Elie Saab Parfum

Elie Saab — это новое имя в парфюмерии, однако как модный бренд, выпускающий одежду, он известен с 1982.

Эли Сааб — ливанский дизайнер одежды, получивший мировую известность как непревзойденный автор вечерних платьев. Большинство впервые услышало о ливанском дизайнере Эли Сааб после церемонии вручения премии Oscar 2002 года — именно в его платье Холли Берри получила золотую статуэтку как лучшая актриса года. Берри стала первой темнокожей актрисой, удостоенной этой награды, а Сааб — первым ливанским дизайнером, одевшим оскароносную звезду во время торжественной церемонии.

Носить платье Elie Saab для многих женщин остаётся недостижимой мечтой — объясняет Кутюрье свое желание заняться парфюмерией. Созданием моего аромата я желаю предоставить всем женщинам другую возможность носить Elie Saab, другую возможность носить «необыкновенное».

И в 2009 году Elie Saab объявил о заключении лицензионного контракта со всемирно известным парфюмерным брендом Beaute Prestige International (BPI). Контракт был рассчитан на 10 лет и предполагал запуск парфюмерной линии от Elie Saab в начале 2011 года.

«Создание парфюмерной линии стало одним из самых важных шагов в развитии бренда. В качестве партнера нами был выбран именно BPI, поскольку, по нашему мнению, именно эта компания сможет воплотить наши амбиции в реальность»
— Эли Сааб.

По мнению основателя компании, цвет парфюмерии должен повторять оттенки нарядов. В первое время приятных и цветных духов получить было очень сложно, поскольку богатые и сложные ароматы получались темными. Обесцвечение духов и возвращение более легкого оттенка позволило Саабу получить желаемый результат.

С 2009 года французская газета L’Express вела хроники создания аромата Elie Saab Le Parfum. В январе 2009 года Эли Саабу было предложено 20 эскизов флакона парфюма, но дизайнер отверг их все. Он отправил из Бейрута в Париж пресс-папье в виде кристалла, стоящее на столе в его кабинете. На основе его формы предполагалось создание флакона. Из трех новых эскизов он выбрал один, который затем частично изменяли еще около 20 раз. Только через четыре месяца флакон работы дизайнера Сильви де Франс (Sylvie de France) был окончательно утвержден. Затем в течение полугода Эли Сааб выбирал парфюмера. Он искал в аромате элегантность и легкость. Из 45 вариантов дизайнер с женой Клодин выбрали пять. В финале оказались два аромата — древесный и цветочный. Супруги Сааб выбрали последний, созданный знаменитым парфюмером Франсисом Куркджаном (Francis Kurkdjian).

4 июля 2011 года, в день 47-летия Эли Сааба, состоялась европейская премьера дебютного аромата «Elie Saab le Parfum». Это был головокружительный успех. Цветочная композиция аромата стала настоящим эликсиром соблазна, в котором очень тонко был передан стиль Эли Сааб — мерцание драгоценных камней, роскошь и богатство, переданное в многогранности парфюма. Лицом парфюма стала модель Аня Рубик.

В 2013 году Elie Saab выпускает парфюм «Elie Saab le Parfum Intense». Восточно-цветочные духи являются настоящим бестселлером парфюмерии. Тонкая и невероятно чувственная композиция воплощает экзотическую натуру Востока.

Elie Saab работали с такими парфюмерами, как Francis Kurkdjian, Maïa Lernout, Jerome Di Marino, Dominique Ropion и Sophie Labbe.

Приведем примеры ароматов Elie Saab...

Elie Saab Le Parfum

Аромат 2011 г. призван прославить блеск и сверкание, излучающие истинную женственность с помощью солнечной древесно-цветочной темы. Такое постоянное сочетание аромата цветов и деревьев способно создать пленительный и захватывающий резонанс. Парфюм оживляет в памяти большие корзины, наполненные средиземноморскими цветами, яркий аромат которых пленит и притягивает.

Древесно-цветочная композиция аромата, невероятно чувственна и женственна. Довольно соблазнительный, зовущий, пикантный, обольстительный парфюм, который способен на доли секунды перенести в захватывающее, интригующее путешествие. Весьма изящный и изысканный аромат, ведь уже только внешний вид шикарного флакона притягивает к себе внимание любой обаятельной и деловой женщины, которая стремиться обладать только качественным и модным продуктом.

Elie Saab Le Parfum — Первый дебютный аромат от знаменитого ливанского дизайнера вечерних платьев.Наблюдая за тем, как порхают по подиуму его модели, Эли Сааб запечатлел это волшебство бесконечной красоты и сияния, в замечательном и волшебном аромате. Композиция: цветы апельсина, жасмин самбак, королевский жасмин, кедр, пачули, роза

Elie Saab Le Parfum Rose Couture

Именно розе — императрице цветов посвящен парфюм. Знаменитый парфюмер Франсис Куркджиян в начале 2016 года наколдовал поистине волшебное произведение. Нежный, изысканный и утонченный аромат вобрал в себя всю роскошь роз. Если Вы хотите ощутить неуловимую и при этом стойкую розовую вуаль, которая будет с Вами долгое время, этот парфюм для Вас.

Он начинается с легких, нежных и деликатных ноток апельсинового цветка в сочетании с роскошным пионом и королевой цветов — бархатистой розой. Сердечные аккорды продолжают звучать главной темой аромата. К розе присоединяются сочный нектар сладкого бархатистого персика и личи с терпковатой сладостью жасмина и нежной ванилью. Карамельная шелковистость пачули и сандал завершают базовые аккорды. Этот нежный дневной аромат будет окутывать сладко пудровой роскошью роз и прохладной весной, и жарким летом, раскрываясь неожиданными и нежными гранями.

Elie Saab Le Parfum Rose Couture, созданная знаменитым парфюмером Франсисом Куркджияном, представляет из себя благородный, нежный и изысканный парфюм, отражающий образ современной городской дивы, которую в рекламе представляет модель Toni Garrn.Композиция аромата дарит деликатность и красочность цветов розы, которая дополнена фруктовыми и ванильными, пряными и древесными запахами. Главную роль, конечно, играет роза, которой вторит нежный пион и флердоранж. Душистый томный нектар из фруктов, а также жасминовый акцент добавляют игривости и чувственности. Спокойная, классическая база состоит из нот сандала и пачули.

Elie Saab Girl of Now Forever

Легкомысленный, утонченный, соблазнительный и грациозный аромат. Он прочно восседает в топе рейтинга главных открытий 2019 года. Аромат молодости и жизни, аромат мимолетных романсов и пылкой любви. С первой капли этих духов начнется ваше захватывающее приключение. Сплетение вкусов малины и лимона ощущается потрясающе свежим и органичным. Легкая кислинка и подавляющая ягодная сладость привлекают внимание и заряжают позитивными эмоциями.

Этот запах способен превратить жаркий летний день в настоящий праздник. Именно эту концепцию и отображает парфюм, тонко сплетая миндаль, розу, цветок апельсина и черную смородину в одну композицию. Легкая сладость ванили балансирует пряные нежные аккорды кашемирового дерева и пачули. Мускус добавляет в этот соблазнительный вкус еще больше страсти и желания. Мужчин не следует обвинять в несдержанности или слишком активных комплиментах, так как после такой дозы натуральных афродизиаков сложно сохранить рассудок.

Парфюмерная линейка Girl of Now, от модного дома Elie Saab пополнилась уже вторым фланкером - Girl of Now Forever. Аромат пополнил семейство амбровых гурманско-цветочных и отличается чуть терпковатым, сладким, сочным и нежным звучанием. Он адресован девушкам у которых в душе борьба противоречий: огонь и вода, лед и пламя, чувственность и сексуальность.

Elie Saab Cuir Bourbon

Популярный парфюм для женщин и мужчин, создателем которого стал Куркджян в 2016 году. Дорогое кожаное благоухание приправлено сладкой, немного горьковатой бурбонской ванилью и долго остается на коже, переливаясь теплыми гранями. Мягкую восточную дымку придает белый мускус и пряно-сладкий шафран. Многогранность и глубину обеспечивает запах нежной, бархатистой замши, который усиливает чувственный ароматный след. Благодаря оттенку классической пудровости, аромат может подойти как для лета, так и для холодного времени.

Elie Saab Cuir Bourbon – это захватывающий кожаный аромат, созданный знаменитым парфюмером Francis Kurkdjian для модного Дома Elie Saab.Светлый и позитивный, словно блондинка среди темной масти, запах бархатистой замши подсвечивается нежными теплыми тонами ванили. Дурманящий горьковато-пряный аромат шафрана смешивается с чувственными переливчатыми сладковатыми оттенками мускуса, создавая красивый фон, на котором тонкая кожа обретает фактурную выпуклость.

Elie Saab Essence No 4 Oud

Это сдержанный и монументальный парфюм-унисекс. Он откровенно древесный с восточными пряными, даже острыми нотками. Но удовое дерево, которому собственно парфюм и посвящен, звучит деликатно, натуралистично, не оглушающе. Над созданием работал французский парфюмерный кутюрье Франсис Кюркджян. Он использовал три доминирующие ноты: дерево агар, черный перец и бензоин.

Уд открывает композицию и лейтмотивом звучит на протяжении всей мелодии. Он наполняет легкие сладким, глубоким, удивительно гармоничным ароматом. В “сердце” к нему присоединяются нюансы черного перца, привнося восточные мотивы. А в шлейфе теплой патокой растекается бензоин. Его запах искрится множеством оттенков: смолистые аккорды тесно переплетаются с ванильной сладостью и сливочной легкостью.

Elie Saab Essence No 4 Oud – древесно-восточный унисекс аромат, посвященный одному из самых популярных в наше время парфюмерных ингредиентов – аромату дерева уд.На этот раз любителям этого древесного аромата предлагается композиция, отражающая его восприятие ливанским кутюрье Эли Саабом. И, надо сказать, что его уд звучит достаточно необычно и даже неожиданно, так как гармоничный, чуть пряный аромат уда в парфюме сочетается с оригинальными, пряно-будоражащими нотами черного перца и теплыми ароматическими аккордами бензоина. Композиция показывает аромат уда с неожиданной стороны, делает его более резким и может быть чуть менее гармоничным, но при этом добавляет некую изюминку, отличающую его от других аналогичных парфюмов.

Популярность компании продолжает расти. Доказательством этого становится высказывание авторитетного французского издания «Le Figaro», согласно которому ливанская компания является одной из наиболее востребованных в мире.

Elie Saab подарил миру богатые и сложные духи. В каждой композиции прослеживается огромный спектр чувств: спокойствие и утонченность, дерзость и необузданность, обольщение и провокация. Духи Эли Сааб — это всегда чувственные и женственные ароматы.

Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Elie Saab Cuir Absolu
Elie Saab Cuir Absolu
Модный Дом Elie Saab всегда привлекал внимание публики роскошью и эксклюзивностью своих моделей.
Цена: 1 583 - 13 253
Elie Saab Cuir Bourbon
Elie Saab Cuir Bourbon
Elie Saab Cuir Bourbon – это захватывающий кожаный аромат, созданный знаменитым парфюмером Francis Kurkdjian для модного Дома Elie Saab.
нет в наличии
Elie Saab Cuir Patchouli
Elie Saab Cuir Patchouli
Аромат Cuir Patchouli, разработанный в 2016 году парфюмером Francis Kurkdjian для бренда Francis Kurkdjian в рамках коллекции Cuir Absolu.
нет в наличии
Elie Saab Essence N.10 Amande Tonka
Elie Saab Essence N.10 Amande Tonka
Модный дом Elie Saab, в сотрудничестве с парфюмерным гением Francis Kurkdjian, создал непревзойденную ароматную коллекцию под названием La Collection des Essences.
нет в наличии
Elie Saab Essence No 2 Gardenia
Elie Saab Essence No 2 Gardenia
Elie Saab Essence No 2 Gardenia – оригинальный цветочно-древесный унисекс парфюм с легкими восточными нотами.
нет в наличии
Elie Saab Essence No 3 Ambre
Elie Saab Essence No 3 Ambre
Elie Saab Essence No 3 Ambre – восточно-амбровый унисекс парфюм, посвященный запаху амбры – одному из самых драгоценных парфюмерных ингредиентов.
нет в наличии
Скидка 25%
Elie Saab Essence No 4 Oud
Elie Saab Essence No 4 Oud
Elie Saab Essence No 4 Oud – древесно-восточный унисекс аромат, посвященный одному из самых популярных в наше время парфюмерных ингредиентов – аромату дерева уд.
Цена: 1 358 - 11 408
Elie Saab Essence No 8 Santal
Elie Saab Essence No 8 Santal
Elie Saab Essence No 8 Santal – зеленый, яркий, объемный аромат, вызывающий ассоциацию с пышным вечерним платьем из легкой и текучей ткани.
нет в наличии
Скидка 25%
Хит
Elie Saab Girl of Now
Elie Saab Girl of Now
Известная торговая марка Elie Saab, ни раз производящая настоящий фурор в мире парфюмерии, представила уникальный флагманский аромат под названием Girl of Now, который отличается особенным цветочно-восточным звучанием, основным в котором остается мотив фледоранжа.
Цена: 1 395 - 11 010
Скидка 25%
Хит
Elie Saab Girl of Now Forever
Elie Saab Girl of Now Forever
Парфюмерная линейка Girl of Now, от модного дома Elie Saab пополнилась уже вторым фланкером - Girl of Now Forever.
Цена: 1 196 - 9 300
Скидка 25%
Elie Saab Girl of Now Shine
Elie Saab Girl of Now Shine
Парфюмер Marie Salamagne для французской торговой марки Elie Saab создала аромат Girl of Now Shine, благоухание которого призывает всех женщин сиять!
Цена: 1 358 - 6 994
Скидка 25%
Хит
Elie Saab Le Parfum
Elie Saab Le Parfum
Elie Saab Le Parfum — Первый дебютный аромат от знаменитого ливанского дизайнера вечерних платьев.
Цена: 1 358 - 7 984
Скидка 25%
Хит
Elie Saab Le Parfum Essentiel
Elie Saab Le Parfum Essentiel
Парфюмер Maia Lernout для торговой марки Elie Saab создала аромат Le Parfum Essentiel. Это цветочно-шипровая композиция для женщин, зовущая в мир высоких благоуханий, доступных для всех.
Цена: 1 298 - 7 313
Скидка 25%
Хит
Elie Saab Le Parfum Intense
Elie Saab Le Parfum Intense
Elie Saab Le Parfum Intense - Эти духи отражают личность женщины, таинственную и очаровательную.
Цена: 1 414 - 7 163
Скидка 25%
Хит
Elie Saab Le Parfum L`Eau Couture
Elie Saab Le Parfum L`Eau Couture
Elie Saab Le Parfum L`Eau Couture - Создатель шедевра: Francis Kurkdjia.
Цена: 2 696 - 7 586
Скидка 25%
Elie Saab Le Parfum Lumiere
Elie Saab Le Parfum Lumiere
Знаменитый модный дом Elie Saab представил женский фруктово-цветочный аромат Le Parfum Lumiere. Представленный изыск создан, чтобы презентабельно и оригинально отпраздновать десятилетие бренда.
Цена: 1 358 - 7 646
Elie Saab Le Parfum Resort Collection
Elie Saab Le Parfum Resort Collection
Туалетная вода Elie Saab Le Parfum Resort Collection - это фруктовый, цветочный аромат для женщин.
нет в наличии
Скидка 25%
Elie Saab Le Parfum Resort Collection 2017
Elie Saab Le Parfum Resort Collection 2017
Забыть на хоть на миг о всех проблемах, мысленно перенестись на экзотические южные острова, закружиться там в танце чувственности и нежности приглашает вас знаменитый бренд Elie Saab в удивительном аромате Le Parfum Resort Collection 2017, который просто пронизан легкостью и потрясающим настроением.
Цена: 9 420 - 15 225
Elie Saab Le Parfum Rose Couture
Elie Saab Le Parfum Rose Couture
Elie Saab Le Parfum Rose Couture, созданная знаменитым парфюмером Франсисом Куркджияном, представляет из себя благородный, нежный и изысканный парфюм, отражающий образ современной городской дивы, которую в рекламе представляет модель Toni Garrn.
нет в наличии
Скидка 25%
Elie Saab Le Parfum Royal
Elie Saab Le Parfum Royal
Парфюмер Amandine Marie для торговой марки Elie Saab создал по-настоящему королевский аромат - Le Parfum Royal.
Цена: 1 358 - 7 905
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год