Джульетта с пистолетом

Джульетта с пистолетом

История семьи Романо Риччи — парфюмера, создателя итальянского парфюмерного бренда Juliette Has A Gun — это целое повествование о моде, стилях, прекрасных ароматах и семейных традициях.

Романо Риччи с самого рождения закружился в водовороте особого бизнеса, в хитросплетениях империи красоты. Ведь он внук Робера Риччи, который создал неувядаемый аромат «L’air du Temps», правнук Нины Риччи, чье имя не нуждается в особом представлении. А принадлежность к знаменитой семье, скорее всего, предопределяет судьбу многих людей, и им ничего не остается делать, как следовать за своими прославившимися родственниками. Так случилось и с Романо Риччи.

Благодаря тому, что детство у мальчика было тесно связано с парфюмерной фабрикой знаменитого деда, у него рано сформировалось обоняние, которое позволяет по-новому ощущать ароматы, смешивать их и, в итоге, получать роскошные композиции. Дедушкины уроки навсегда остались в памяти парфюмера. Сейчас Романо Риччи все силы и знания отдает любимому делу — парфюмерному Дому «Juliette has a Gun». Мир узнал о новом Доме в 2006 году. «Juliette has a Gun» победоносно зашагал по подиуму высокой парфюмерной моды.

Кутюрье совмещает должности директора и эксперта одновременно, и надо признать, что у него это неплохо получается. Он решил доказать всему миру, и себе, в первую очередь, что он может создавать нечто особенное, может самостоятельно добиться больших успехов. Ему всегда казалось, что нишевые парфюмеры не до конца раскрывают свой творческий потенциал. Нужно быть гораздо решительнее и смелее, не бояться отойти от традиций и стараться не слышать негативных реплик в свой адрес.

Учителем основателя Дома «Juliette has a Gun» становится Франсис Куркиджан. Он считается одним из самых выдающихся парфюмеров современного мира, его имени принадлежат многие шедевры. Именно он откроет Романо Риччи многие секреты тонкого парфюмерного искусства.

Концепция нового модного Дома — бессмертное творение Шекспира «Ромео и Джульетта». Это произведение до сих пор волнует многие умы современности, заставляет людей задумываться о превратностях любви. Совсем юная Джульетта умирает, но через многие годы ее воскресил Романо Риччи. Ее образ воплотился в утонченном аромате, который как нельзя лучше передал прелесть и загадочность собирательного женского образа, заключенного в объятия прозрачного флакона. Беззащитная Джульетта перенесена в наши дни, но теперь это не та девушка, которую описал Шекспир. Теперь она вооружена пистолетом — оружием, не знающим промаха — смесью женственности и решительности, которую почерпнула у XXI века.

Романо Риччи представил нам ароматы, которые рассказывают о его мироощущении, о роли женщины в непростых требованиях современного общества: будь всегда во всеоружии, ты мать, жена, твоя работа требует полной отдачи, ты должна быть красива, привлекательна, никогда не уставать, но при всем при этом тебе не позволены никакие слабости. Дом «Juliette has a Gun» идет своим путем – яркости, эксклюзивности. Ароматы, созданные Романо Риччи не похожи ни на одну из созданных другими мастерами композиции.

Они пришлись по вкусу людям, в крови которых страсть, неподдельные чувства, яркие эмоции.

Приведем несколько примеров ароматов этого Дома...

Juliette Has A Gun Not A Perfume

«Не парфюм» этим названием Романо Ричи хотел подчеркнуть индивидуальность и самобытность принципиально нового аромата. Это на самом деле не парфюм, это продолжение сущности женщины, это только легкий намек на аромат, это дыхание, это вторая кожа. Джульетта опять во всеоружии: амброксан имеет много образов, он повторяет рисунок натуральной амбры, но главной его характеристикой являются совершенно не скрытые, откровенные сексуальные мотивы.

Аромат 2010 года всегда узнаваем, он немного перекликается с ароматами мускуса, ладанника, стиракса, ассоциирует с мягким ветерком, пудровым облаком, легкой дымкой, он загадочный, непредсказуемый и обволакивающий. Опять мы говорим о самостоятельной, независимой, дерзкой Джульетте, но не забываем, что в душе она все та же чистая и светлая девочка, готовая отдать жизнь за любовь и любимого.

Juliette Has a Gun представили новый аромат Not a Perfume.Сначала парфюмеры создали для женщин запах с откровенно мужскими аккордами. Нет привычной композиции, как нет разделения на базовые и шлейфовые ноты. Есть только один-единственный компонент — амброксан. Not a Perfume — это обволакивающий и непредсказуемый запах с явным сексуальным подтекстом. Амброксан повторяет контуры натуральной амбры и немного напоминает ароматы мускуса, стиракса и ладанника. Его описывают как прозрачную дымку, пудровое облако и тёплый ветерок. У него много образов, однако, он всегда узнаваем.

Juliette Has A Gun Lady Vengeance Extreme

В 2011 году вышел этот женский аромат. Двойственность женской натуры раскрывается в изумительном сочетании сладкого аромата болгарской розы и терпкого — листьев пачули. Да, современная Джульетта так же нежна и обаятельна. Но она — современница нынешнего века, много знающая, многое умеющая. Она должна быть сильной, чтобы соответствовать духу времени, но она по-прежнему остается женщиной — хрупкой, тонкой, нежной. Каждая женщина найдет для себя в аромате именно свое.

Juliette has a Gun аромат Lady Vengeance Extreme - Это интенсивный цветочный шипровый аромат для молодых девушек. Парфюм насквозь пронизан духом страсти, бунтарства и адресован нетерпеливым девушкам, известным своим взрывным характером и сексуальным магнетизмом. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот пачули, болгарской розы и ванили.

Juliette Has A Gun Anyway

Это яркий нишевый аромат выпущен в 2013 году. Стильное воплощение беззаботности и легкости, невероятный глоток свободы, который желает ощутить каждая девушка. Он создан для неординарных творческих личностей, которые желают блистать на фоне остальных. В единую композицию собрано всего 15 ингредиентов, что особенно подчеркивает стремление к лаконичности и шарму.

В целом цветочный древесно-мускусный аромат нуждается в неповторимой нежности, а потому его обволакивает интенсив цитрусовых и деликатность белых цветов. Нероли, лайм и жасмин в начальных нотах воплощает в себе легкость, деликатность, за которой скрывается особый характер и эмоции. Диковинная, причудливая, роскошная аура аромата идеально подходит энергичным молодым девушкам и женщинам, которые не боятся выражать свои эмоции и переживания, стремятся отыскать собственное счастье.

Торговый дом Juliette Has A Gun представил аромат Anyway который принадлежит к категории цветочных древесно-мускусных ароматов и обладает насыщенным звучанием.Главными нотами являются цитрусовые аккорды, которые дополняются акцентами мускуса и белых цветов, а также умеренными нотами янтаря и древесными аккордами. Аромат Anyway включает в себя следующие основные компоненты:Верхние ноты: лайм, нероли. Средние ноты: жасмин. Базовые ноты: мускус, древесные аккорды, молекулы ambrox и hedione. Парфюм Anyway имеет концентрацию туалетные духи и уже доступен в объемах 100 мл и 50 мл.

Juliette Has A Gun Mmmm

Ощущая запах этого унисекс аромата 2016 года, сознание рисует картинку чего-то неистово желанного, сладкого, притягательно и невероятно соблазнительного. Основополагающим элементом парфюмерной пирамиды является интенсивный запах нероли, притягательный и возбуждающий. В сердце спрятаны оттенки малины и апельсина, сладость которых интересно переплетается с цветочными веяниями жасмина и герани, создавая атмосферу великолепного теплого вечера в сказочных садах. Вкусные аккорды карамели, медовой пачули, притягательной ванили и пряного сандала удачно заканчивают картину и оставляют за собой манящий шлейф.

Перед вами интригующий аромат нишевого дома Juliette Has A Gun, представленный публике в 2016 году.Этот аромат хоть и не для гурманов, но тем не менее прекрасно щекочет чувства и дарит удовольствие, обещая праздник вкуса. Никаких страстей - только тепло, освещающее вас ровным солнечным сиянием. И тем не менее, он притягивает к себе.

Juliette Has A Gun Metal Chypre

Легкая дымка этого унисекс аромата 2017 года сумеет свести с ума даже наиболее требовательных и искушенных представителей обоих полов. Освежающие ноты зеленого бергамота удачно переплетаются с пикантной пряностью розового перца. Легкая горчинка смолистого пачули великолепно сочетается с тяжелыми аккордами натуральной замши. Заманчивая амбра вкупе с благоухающим ирисом заполняют сердце парфюмерной композиции. Древесные аккорды восточного амброксана в гармоничном соединении с дымчатыми бобами тонка отвечают за невероятное послевкусие. Соблазнительный белый мускус расставляет окончательные штрихи в умопомрачительной картине. Обаятельные, миловидные барышни и солидные, харизматичные мужчины сочтут за честь дополнить свой вечерний образ этим ароматом.

Парфюмерная коллекция ароматов Luxury Collection, нишевого французского бренда Juliette Has A Gun пополнилась еще одним шедевром - унисекс ароматом Metal Chypre.Представленный парфюм имеет холодное, металлическое и невероятно современное звучание, балансирующее на грани единения вчера и сегодня, навевающее философские размышления о сути и предназначении человека. Еще одно уникальное отличие аромата Juliette Has A Gun Metal Chypre заключается в нетривиальном и модерном прочтении классического шипра.

Оригинальные парфюмерные композиции, созданные Романо Риччи, расходятся по всему миру, завоевывая сердца покупателей, причем, прообразом ароматов A&R Parfums часто становятся какие-либо произведения искусства или литературы.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Juliette Has A Gun Anyway
Juliette Has A Gun Anyway
Торговый дом Juliette Has A Gun представил аромат Anyway который принадлежит к категории цветочных древесно-мускусных ароматов и обладает насыщенным звучанием.
Цена: 1 568 - 7 244
Скидка 23%
Juliette Has A Gun Citizen Queen
Juliette Has A Gun Citizen Queen
Juliette Has A Gun представляет аромат, получивший название Citizen Queen.
Цена: 2 352 - 25 683
Скидка 21%
Juliette Has A Gun Gentlewoman
Juliette Has A Gun Gentlewoman
Juliette Has A Gun Gentlewoman - новинка 2015 года.
Цена: 1 664 - 7 068
Скидка 22%
Juliette Has A Gun In The Mood For Oud
Juliette Has A Gun In The Mood For Oud
Селективный аромат In The Mood For Oud без гендерных ограничений создал парфюмер Romano Ricci, для марки Juliette Has A Gun.
Цена: 1 224 - 10 206
Скидка 23%
Juliette Has A Gun Into the Void
Juliette Has A Gun Into the Void
Известный бренд Juliette Has A Gun в 2016 году представил аромат Into The Void в рамках серии Luxury Collection.
Цена: 1 604 - 12 778
Скидка 21%
Juliette Has A Gun Lady Vengeance
Juliette Has A Gun Lady Vengeance
Lady Vengeance от Juliette Has A Gun составлен из на основе нот итальянского розового абсолю, ванили и пачули.
Цена: 1 272 - 7 496
Скидка 21%
Juliette Has A Gun Lady Vengeance Extreme
Juliette Has A Gun Lady Vengeance Extreme
Juliette has a Gun аромат Lady Vengeance Extreme - Это интенсивный цветочный шипровый аромат для молодых девушек.
Цена: 1 664 - 7 944
Скидка 21%
Juliette Has A Gun Lipstick Fever
Juliette Has A Gun Lipstick Fever
«Она делает очень плохие вещи — но она делает их хорошо!». Это о женщине вамп, которая носит красную помаду, а именно она вдохновила на создание аромата Lipstick Fever.
Цена: 1 328 - 7 300
Скидка 20%
Хит
Juliette Has A Gun Liquid ILLusion
Juliette Has A Gun Liquid ILLusion
Парфюмер Romano Ricci для торговой марки Juliette Hasa Gun создал аромат Liquid ILLusion.
Цена: 1 624 - 12 504
Скидка 20%
Juliette Has A Gun Mad Madame
Juliette Has A Gun Mad Madame
Juliette Has A Gun Mad Madame - В этом аромате Джульетта показала что совсем взрослая.
Цена: 16 152 - 16 232
Скидка 24%
Juliette Has A Gun Metal Chypre
Juliette Has A Gun Metal Chypre
Парфюмерная коллекция ароматов Luxury Collection, нишевого французского бренда Juliette Has A Gun пополнилась еще одним шедевром - унисекс ароматом Metal Chypre.
Цена: 1 604 - 13 000
Скидка 21%
Juliette Has A Gun Midnight Oud
Juliette Has A Gun Midnight Oud
Juliette Has A Gun Midnight Oud – знаменитый парфюмер Романо Ричи обращает свой взор к Востоку.
Цена: 1 256 - 6 472
Скидка 21%
Juliette Has A Gun Miss Charming
Juliette Has A Gun Miss Charming
Juliette Has A Gun Miss Charming это аромат, посвященные наивной колдунье, послушной и дерзкой, изящной и чувственной.
Цена: 1 256 - 18 099
Скидка 24%
Juliette Has A Gun Mmmm...
Juliette Has A Gun Mmmm...
Перед вами интригующий аромат нишевого дома Juliette Has A Gun, представленный публике в 2016 году.
Цена: 1 328 - 7 176
Скидка 23%
Juliette Has A Gun Moon Dance
Juliette Has A Gun Moon Dance
Juliette Has A Gun Moon Dance - новинка 2014 года.
Цена: 1 624 - 10 468
Скидка 22%
Juliette Has A Gun Musc Invisible
Juliette Has A Gun Musc Invisible
Креативный директор бренда Juliette Has A Gun и по совместительству парфюмер Романо Риччи представил парфюмерную композицию с названием Musc Invisible.
Цена: 1 272 - 8 084
Скидка 22%
Хит
Juliette Has A Gun Not A Perfume
Juliette Has A Gun Not A Perfume
Juliette Has a Gun представили новый аромат Not a Perfume.
Цена: 1 196 - 7 312
Скидка 21%
Хит
Juliette Has A Gun Not A Perfume Superdose
Juliette Has A Gun Not A Perfume Superdose
Бренд Juliette Has a Gun представила аромат Not a Perfume Superdose, созданный парфюмером Romano Ricci. Представленный изыск поднимает на еще более высший уровень высокую планку нишевых композиций.
Цена: 1 327 - 8 632
Скидка 21%
Хит
Juliette Has A Gun Oil Fiction
Juliette Has A Gun Oil Fiction
Juliette Has A Gun Oil Fiction - Невероятно утонченный и изящный запах создан, чтобы соблазнять и покорять.
Цена: 1 548 - 10 328
Скидка 21%
Хит
Juliette Has A Gun Pear Inc
Juliette Has A Gun Pear Inc
«Я разработал этот аромат, мечтая о возвращении теплых солнечных дней и о моем любимом фрукте, груша. Я помню, как еще ребенком я заметил его интригующую форму, выделяющуюся среди других в фруктовом ряду.
Цена: 1 363 - 8 084
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год