Baldessarini — мужская коллекция ароматов

Baldessarini — мужская коллекция ароматов

Hugo Boss — всемирно известный немецкий торговый дом, это воплощение статуса и непревзойденного вкуса своего обладателя, который проявляется во всем: легендарных брючных костюмах, одежде, парфюмах и аксессуарах.

Расцвет бренда HUGO BOSS связан с именем Вернера Балдессарини, который в 1975 году становится главным дизайнером этого Дома Моды. В 1991 году в компании появились две новые линейки: HUGO для молодых людей и Baldessarini для более состоятельных. Это касается мужских костюмов.

А мы сегодня хотим рассказать о парфюмерии этого торгового дома, а именно о мужских ароматах Baldessarini.

В первые годы двадцать первого века бренд, под руководством Вернера Балдесарини, создает ряд успешных парфюмов, которые объединяются хлестким девизом «мужчины отдельно от мальчиков».

Коллекция ароматов Baldessarini — это изысканные парфюмы для уверенных в себе мужчин, которые намерены подчеркнуть свою брутальность и стиль.

Большинство из выпущенных ароматов стали бестселлерами для своего времени, поскольку с этим дизайнерским Домом тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых Альберто Мориллас (Alberto Morillass), Джеза Шон (Geza Schoen) и другие, не менее авторитетные мастера.

Каждый ингредиент в парфюмах коллекции Baldessarini занимает свое место. Здесь не существует случайностей или нелепого дополнения, которое сделано игрой фантазии. Ароматы создаются по современным технологиям и выдержаны в изысканном стиле, очаровывают сочетанием дизайнерского оформления флаконов и их качественным наполнением. Особенностями создания туалетной воды стали:

  • органичное сочетание древесных и пряных нот;
  • высокий уровень стойкости при разных температурных режимах;
  • следование традициям парфюмерного искусства.

Первый аромат линейки Baldessarini был выпущен в 2002 году, а уже в 2003 году был награжден двумя премиями Fifi Awards, в том числе, в категории «лучший аромат».

Приведем несколько примеров мужских ароматов этой коллекции...

Hugo Boss Baldessarini

Этот шедевр парфюмерного искусства создан специально для умудренных опытом, зрелых и состоявшихся мужчин, выпущен брендом «Hugo Boss» в 2002 году. Данная парфюмерная композиция относится к классам восточных, ориентальных и древесных. Заявляя о себе горьким апельсином, он заставляет всех присутствующих обратить на него внимание, ненавязчивыми нотами сандалового дерева и сосны он несет спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, добавляя капельку роскоши ароматом пачули.

Baldessarini — это марка, созданная для мужчин, обожающих утонченную роскошь и наслаждающихся собственной значимостью, — богатое сочетание нот привлекает своей необыкновенной силой.Искрящийся свежий коктейль из мандарина, горького апельсина и зеленой мяты заряжает энергией в самом начале аромата. В "сердце" раскрывается пленительное сочетание пряностей — зерен тмина, цветков пачули и почек гвоздики. Элегантная шлейфовая гармония древесных оттенков — сандаловое дерево, сосна, пачули и табак — дарит комфорт и абсолютную уверенность в своих силах.

Hugo Boss Baldessarini Ambre

Выпущенный в 2007 году аромат классифицируется как мужской и принадлежит семействам древесные и восточные. Его автором является парфюмер Firmenich. В основе парфюмерной композиции - аромат виски. Данная туалетная вода для солидных мужчин, которые уже всего добились, а значит, не испытывают потребности что-либо кому-либо доказывать. Расслабленная уверенность в себе — вот то, что отличает носителя этого элегантного парфюма.

Baldessarini Ambre – еще одна интерпретация аромата Baldessarini от Hugo Boss.Он предназначен для состоявшихся мужчин, которым не надо никому ничего доказывать. Теплая, древесно-ориентальная композиция с ключевыми нотами древесины дуба и виски, с фруктово-цветочным аккордом и лаконичной древесно-амбровой базой. Отличительная черта носителя аромата Baldessarini Ambre — расслабленная уверенность в себе.

Hugo Boss Baldessarini Del Mar

Это аромат для мужчин (2005), он принадлежит к группе древесные, пряные, выпущен в 2005 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: мандарин, бергамот и перец; средние ноты: корица, белый кедр и кардамон; базовые ноты: амбра, пачули и ветивер. Создателей благородного, кристально-чистого аромата вдохновило путешествие по лазурным морским просторам, воспоминания об экзотических местах и прохладной свежести на палубе яхты.

Эксклюзивный и сильный морской запах для мужчин потрясет Вас волной невероятной свежести и прохлады, которая пьяняще обыгрывается в нотах мандарина, черного перца и бергамота.Вы словно сражаетесь с огромной горной рекой, которая обрушивается на Вас раскатами и брызгами воды. Аромат словно воплощение фантастической свободы, воли к жизни и жизнерадостности, вдохновляя на новые подвиги лазурным средиземноморским небом и кристально синим морем.

Hugo Boss Baldessarini Cool Force

Аромат (2017) объединяет мужскую силу и мощную энергичную свежесть. Его владелец восхищает стилем, притягивает мужской энергетикой, обладает прогрессивными взглядами на жизнь и всегда готов к преодолению любых препятствий. Парфюмер Винсент Шаллер. Натуральные ароматические ингредиенты, например, шалфей, кардамон и аккорд морской воды «calone», выделяют эту особую свежесть.

Hugo Boss Baldessarini Cool Force - красивый аромат, созданный специально для современных, харизматичных и уверенных в себе мужчин.Это прохладный, водянистый и, одновременно, чувственный, теплый аромат. Он точно передает момент перехода от мальчика к мужчине. Соблазнительные, теплые и чувственные лесные оттенки придают аромату особый изыск, поддерживают прохладную свежесть и яркость верхних аккордов. Цитрусовые нотки с насыщенным «одеколонным» нравом создают ощущение динамики и интенсивного характера звучания туалетной воды – обычно парфюмы в этой концентрации отличаются легкостью и некой воздушностью. Освежающее прикосновение аромата Baldessarini Cool Force преображает действительность и обостряет восприятие, словно в предчувствии скорых перемен.

Hugo Boss Baldessarini Black

Это многогранный древесный аромат (2019), который с самого начала привлекает внимание своими особенно интенсивными ароматическими нюансами. Ароматный пирог с легким розовым перцем и ароматным базиликом встречаются с прохладным аккордом мороженого. Кроткая пачули разворачивается в ноте сердца и приобретает дополнительную роскошь в сочетании с мистической мирой и очаровательной геранью. Глубина аромата дополняется классической элегантностью - замшевые аккорды, дымный лабданум и диптерикс создают теплую, стильную основу, которая тонко подчеркивает характерные составляющие верхних нот и нот сердца.

Знаменитая коллекция Baldessarini, представленная торговой маркой Hugo Boss, пополнилась ароматом Baldessarini Black для мужчин, который по-иному раскрывает насыщенность, многогранность и роскошь пачулей.Он стал ярким переизданием своего предшественника с названием Classic Eau de Cologne Concentree. Эта роскошная композиция ожидает своего носителя в элегантном чёрном флаконе такой же формы, что и у предыдущий изыск. Запах подарит вам пряно-ароматическое, ледяное, бальзамично-насыщенное звучание.

Парфюмерия Baldessarini — подлинный символ настоящего мужчины.

Ароматы к этому материалу
Скидка 23%
Хит
Hugo Boss Baldessarini
Hugo Boss Baldessarini
Baldessarini — это марка, созданная для мужчин, обожающих утонченную роскошь и наслаждающихся собственной значимостью, — богатое сочетание нот привлекает своей необыкновенной силой.
Цена: 1 193 - 4 941
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Ambre
Hugo Boss Baldessarini Ambre
Baldessarini Ambre – еще одна интерпретация аромата Baldessarini от Hugo Boss.
Цена: 1 264 - 4 953
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Black
Hugo Boss Baldessarini Black
Знаменитая коллекция Baldessarini, представленная торговой маркой Hugo Boss, пополнилась ароматом Baldessarini Black для мужчин, который по-иному раскрывает насыщенность, многогранность и роскошь пачулей.
Цена: 1 351 - 3 413
Скидка 22%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Cool Force
Hugo Boss Baldessarini Cool Force
Hugo Boss Baldessarini Cool Force - красивый аромат, созданный специально для современных, харизматичных и уверенных в себе мужчин.
Цена: 1 920 - 4 258
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Cool Force Sport
Hugo Boss Baldessarini Cool Force Sport
Baldessarini Cool Force Sport - неудержимое, эмоциональное и жизнеутверждающее продолжение мужского аромата Cool Force, созданного торговой маркой Hugo Boss.
Цена: 2 307 - 2 868
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Del Mar
Hugo Boss Baldessarini Del Mar
Эксклюзивный и сильный морской запах для мужчин потрясет Вас волной невероятной свежести и прохлады, которая пьяняще обыгрывается в нотах мандарина, черного перца и бергамота.
Цена: 13 327 - 28 657
Скидка 22%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Del Mar Seychelles Edition
Hugo Boss Baldessarini Del Mar Seychelles Edition
Новое издание Baldessarini Del Mar Seychelles держит курс на райский остров удовольствий и наслаждений.
Цена: 1 892 - 9 032
Скидка 24%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Nautic Spirit
Hugo Boss Baldessarini Nautic Spirit
Hugo Boss Baldessarini Nautic Spirit - Мужественный запах обладает поистине авантюрным и независимым характером.
Цена: 1 193 - 3 824
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Secret Mission
Hugo Boss Baldessarini Secret Mission
Hugo Boss Baldessarini Secret Mission - создан для серьезных мужчин с твердым характером.
Цена: 11 092 - 17 534
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Ultimate
Hugo Boss Baldessarini Ultimate
Hugo Boss Ultimate Baldessarini – роскошная восточно-пряная композиция для мужчин.
Цена: 11 092
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год