Ароматы весны

Ароматы весны

Зима позади, а весна диктует свои законы и с первыми ручьями, долгожданными солнечными зайчиками на стене, приходят ожидание счастья, волнение и трепет. Весна всегда ассоциируется с благоуханием ярких цветов, наступлением солнечных дней и пением птиц по утрам. Начинающее пригревать солнышко и первые цветы — вестники любимой всеми весны.

А мы, в свою очередь, хотим напомнить вам, что время года является одним из критериев выбора аромата. Ведь духи — это нечто особенное, совершенно индивидуальное, необъяснимое. А весна в парфюмерии, это не столько время года, сколько состояние души.

В парфюмерной индустрии уже давно определено, что аромат для весны должен быть ненавязчивым и не очень насыщенным, он должен быть легче и воздушнее, чем зимний, отвечая веяниям природы и создавая соответствующее настроение.

Весенний аромат должен дополнять запахи цветов, обновившихся листьев на деревьях и свежей травы. Не стоит забывать также о непосредственной сути весны. Это время, когда природа оживает вновь, расцветает. Поэтому весенний парфюм предпочтительнее должен быть цветочным, свежим, динамичным и с нотами фруктов. Также можно обратить внимание на древесные, водяные композиции с травяными аккордами.

Исходя из вышеперечисленных характеристик, приведем примеры женских и мужских весенних ароматов.

Женские

Lanvin Eclat D'Arpege pour femme

Роскошная, романтичная и нежная парфюмированная вода названа одной из самых универсальных. Ее идеально гармоничная пирамида разработана таким образом, чтобы на каждой женщине она раскрывалась особенно очаровательно и тонко. Среди нот этого аромата пион, лист чая, цветы персика, китайский османтус, кедр, петитгрейн, мускус и амбру. Ну и конечно сирень, ведь этот цветок является символом весны.

Роман между женщиной и Lanvin Eclat D'Arpege - это не мимолетный флирт, а нежное и чистое чувство, которое останется с Вами на долгое время.Аромат никогда не покинет Вас, пока Вы остаетесь самой собой, он будет сопровождать Вас повсюду, подчеркивая все грани Вашего обаяния. Листья сицилианского лимона и зеленая сирень составляют искрящиеся верхние ноты Lanvin Eclat D'Arpege, за которыми идет сердце из цветков сладкого персика и листьев зеленого чая. Шлейф из белого ливанского кедра, мускуса и амбры подчеркнет Вашу женственность и элегантность.

Chanel Coco Mademoiselle Intense

Это восточный древесный амбровый аромат с особенно выразительным характером. Композиция построена вокруг «сверхдозы» пачули, звучание которой подчеркивает амбровый аккорд абсолю ванили и бобов тонка. Роза, жасмин и контрастная свежесть цитрусовых в сердце композиции дополняют это мощное звучание.

Аромат легенда Coco Mademoiselle, от известного бренда Chanel, совсем недавно получил долгожданное продолжение.Это восхитительный аромат Coco Mademoiselle Intense, созданный с особым трепетом, мастерством и талантом. Парфюм обладает классической пирамидой с фужерными отголосками и удивительным цветочно-нежным, страстным, легким и трепетным звучанием. Представленный изыск унесет вас в удивительную Францию - в то прекрасное место, где рождаются искренние чувства, где живет любовь.

Calvin Klein Eternity Air For Women

В небесно-голубом стройном флаконе, напоминающем обелиск, — невероятно свежая композиция, которая ассоциируется сразу и с прохладным весенним ветром, и с первыми почками на деревьях, и с летящим шифоновым платьем, одетым не по погоде. Наверное, во всем виноват особенный аккорд. Небесная свежесть в сочетании с черной смородиной, пионом, ландышем и белым кедром звучит очень нежно – как весенняя капель.

Превосходная интерпретация знаменитого женского аромата от Calvin Klein уже готова пленять ваши сердца магией своего бодрящего, яркого, захватывающего звучания.Парфюмерная композиция этого изыска строится из горьковатости грейпфрута, хвои, смородиновой страсти, белых колокольчиков, ландыша и утонченности амброксана. Этот запах подарит вам невероятное ощущение свежести и чистоты и тонко подчеркнет сексуальность. Ожидает вас этот изыск в уже знакомом прозрачном флаконе с острыми краями, на сей раз обернутом в приятный голубой цвет.

Elizabeth Arden Green Tea

Аромат, уже давно ставший классикой. Легко узнаваем, но от этого не менее любим. Свежий зеленый чай с нотками цитрусовых.

Elizabeth arden green tea освежающая и тонизирующая ароматерапия.Классика. Прозрачный прохладный аромат успокаивает и освежает, воздействуя на Ваши чувства благодаря целебным свойствам зеленого чая. Цитрусовые верхние ноты лимона и апельсина оттенены ароматами благородного масла бергамота и прохладой мяты. Цветочно-травяное сердце представлено ревенем, белым жасмином и гвоздикой. Легкий древесный шлейф из мха, янтаря и мускуса завершает эту потрясающую композицию.

Giorgio Armani Aqua Di Gio pour femme

Освежающий коктейль из ананаса, водки и лимона сменяется ароматом легкого морского бриза, цветов и свежескошенной травы. Свежий и чувственный, идеально подходящий для весны и лета.

Giorgio armani acqua di gio легкий и головокружительный запах, аромат цветущего винограда на солнечном морском побережье.Спутник летнего отдыха с его непременными атрибутами - песчаным пляжем, теплой морской водой и свежим воздухом. Искрящееся фруктово-цветочное начало фиалки, персика, ананаса и лимона переходит в полностью цветочное нежное "сердце" из целого букета цветов, в его составе - жасмин, гиацинт, ландыш и иланг-иланг. Шлейф из мускуса и сандала придает аромату мягкость и законченность.

Мужские

Dolce & Gabbana Light Blue Italian Zest pour Homme

Парфюмерная композиция этого аромата раскрывается холодным коктейлем мандарина, лимона, грейпфрута и бергамота. В сердце появляется китайский перец, гедион, палисандр и белая фрезия. Цитрусовый, свежий аромат, отлично подойдёт как для весны, так и для лета.

Заветный билет в удивительный мир новых ощущений подарил мужчинам бренд-легенда мировой моды и парфюмерии Dolce & Gabbana — парфюм Light Blue Italian Zest pour Homme с фруктовыми фужерными и средиземноморскими итальянскими мотивами.Это не просто аромат, а сама природа, бережно воссозданная мастером Альберто Морилласом. Его композиция построена из грейпфрута с мандариновым соком, зеленого бергамота с экзотическим перцем и мощного палисандрового дерева. Представленный изыск подарит вам мгновенья истинного наслаждения и отличное настроение. Это лимитированное издание так, что не упустите свой шанс!

Yves Saint Laurent L`Homme Cologne Bleue

Морские и цитрусовые ноты. А именно — красный апельсин, мандарины, грейпфрут, зелёное яблоко, чабрец и лаванда. Для любителей свежих ароматов.

Тонкое благоухание для сильного мужчины! Возможно ли это? Yves Saint Laurent утверждает, что да, представив парфюмерную композицию L'Homme Cologne Bleue.Это не просто аромат, а увлекающее путешествие в загадочный мир высокой французской парфюмерии. Представленный изыск стал свежим хитом в удивительном ароматно-мелодичном сборнике с названием Yves Saint Laurent L'Homme. Каждая нота этого произведения расположена на своем месте, создавая свою особенную партию. Этот запах именно то, что вы искали на предстоящий летний сезон! Не верите?

Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu

Классный аромат, воплощающий природную сексуальность, которая нашла отражение в морских и древесных нотках. Древесно-фужерный аромат с нотами розмарина, лабданума, груши, яблока и пачули, придаст мужественность любому мужчине.

Giorgio Armani представил мужской аромат Acqua di Gio Absolu со стремительно свежим, ярким и безмятежным как морской простор звучанием.Представленный парфюм пополнил прекрасную коллекцию Acqua di Gio pour Homme. Благоухание изыска действительно особенное, отлично балансирующее на незримой грани резкости и спокойствия, нежности и ревнивого внимания. Это запах вобрал в себя всю колоритность солнечной Италии. Изыск ожидает своего носителя в уже привычном флаконе в виде фляги со стилизованным деревянным колпаком.

Bvlgari Aqva Atlantique

В 2017 году, бренд Bvlgari создал новый древесно-водяной аромат с главными морскими и водяными нотами. Аромат парфюма словно заряжает энергией весь мужской пол. А уникальная композиция, состоящая из шалфея, серой амбры, сицилийского лимона и бергамота, становится соблазняющим и сегодня.

Парфюмер Jacques Cavallier, вдохновлённый одной из самых суровых акваторий нашей планеты, ставшей ареной для множества побед и завоеваний, создал новый аромат для бренда Bvlgari.По сути перед нами фланкер парфюма Aqva Pour Homme, увидевшего свет в 2005 году, сменивший аналогичный Aqva Amara, выпущенный, в свою очередь, в 2014 году. Морская тематика чувствуется в аромате с первых нот свежести морского бриза и чистой морской воды. Между ними чувствуются лёгкие ноты лимона и бергамота. В центре композиции вы ощутите амбру, придающую аромату благородное звучание, завершаемую древесными оттенками пачулли , сандала и бензоина.

Guerlain L`Homme Ideal L`Intense

Изысканный парфюм для энергичных и дерзких мужчин, с восточно-древесным ароматом. В парфюмерной композиции хорошо сочетаются нотки перчика Чили, миндаля, дыма, кожи и кардамона. А пряные аккорды интригуют и приводят в восторг от обольстительного шлейфа.

Аромат, ломающий стереотипы и дарящий настоящий взрыв эмоций, представил бренд Guerlain - это L'Homme Ideal L'Intense.Его мистическое, загадочное, полное секретов звучание, очень нестандартное, а над его созданием работал штатный парфюмер марки Тьерри Вассера. Это настолько универсальный запах, который будет уместен как на официальной деловой встрече, так и на романтическом свидании.

Приближается первый месяц весны. Поэтому, чтобы соответствовать этому времени года, покупайте весенние ароматы, а мы вам в этом поможем.

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Хит
Aerin Lauder Hibiscus Palm
Aerin Lauder Hibiscus Palm
Милым женщинам знаменитая Aerin Lauder подарила аромат Hibiscus Palm с невероятно солнечным, очень позитивным и мечтательно-треперным характером.
Цена: 2 584 - 14 258
Скидка 21%
Bvlgari Aqva Atlantique
Bvlgari Aqva Atlantique
Парфюмер Jacques Cavallier, вдохновлённый одной из самых суровых акваторий нашей планеты, ставшей ареной для множества побед и завоеваний, создал новый аромат для бренда Bvlgari.
Цена: 1 636 - 25 360
Скидка 21%
Хит
Calvin Klein Eternity Air For Women
Calvin Klein Eternity Air For Women
Превосходная интерпретация знаменитого женского аромата от Calvin Klein уже готова пленять ваши сердца магией своего бодрящего, яркого, захватывающего звучания.
Цена: 1 208 - 5 732
Скидка 22%
Chabaud Lait et Chocolat
Chabaud Lait et Chocolat
Нишевый парфюмерный дом Франции Chabaud представил аромат Lait et Chocolat с невероятно вкусным звучанием, которое воплощает истинное счастье и наслаждение.
Цена: 8 299 - 12 125
Скидка 20%
Хит
Chanel Coco Mademoiselle Intense
Chanel Coco Mademoiselle Intense
Аромат легенда Coco Mademoiselle, от известного бренда Chanel, совсем недавно получил долгожданное продолжение.
Цена: 2 904 - 21 992
Скидка 25%
Chloe Nomade
Chloe Nomade
Один из самых известных в мире модных домов Франции Chloé порадовал своих поклонниц выходом в свет аромата под названием Nomade.
Цена: 1 478 - 12 386
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Light Blue Italian Zest Pour Homme
Dolce & Gabbana Light Blue Italian Zest Pour Homme
Заветный билет в удивительный мир новых ощущений подарил мужчинам бренд-легенда мировой моды и парфюмерии Dolce & Gabbana — парфюм Light Blue Italian Zest pour Homme с фруктовыми фужерными и средиземноморскими итальянскими мотивами.
Цена: 13 045
Скидка 25%
Eisenberg Rouge & Noir
Eisenberg Rouge & Noir
Rouge & Noir – для тех, кто любит легкие, невесомые ароматы.
Цена: 6 559 - 12 518
Скидка 20%
Elizabeth Arden Green Tea
Elizabeth Arden Green Tea
Elizabeth arden green tea освежающая и тонизирующая ароматерапия.
Цена: 1 796 - 3 048
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu
Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu
Giorgio Armani представил мужской аромат Acqua di Gio Absolu со стремительно свежим, ярким и безмятежным как морской простор звучанием.
Цена: 1 418 - 17 299
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Acqua Di Gio pour femme
Giorgio Armani Acqua Di Gio pour femme
Giorgio armani acqua di gio легкий и головокружительный запах, аромат цветущего винограда на солнечном морском побережье.
Цена: 1 361 - 12 915
Скидка 23%
Хит
Guerlain L`Homme Ideal L`Intense
Guerlain L`Homme Ideal L`Intense
Аромат, ломающий стереотипы и дарящий настоящий взрыв эмоций, представил бренд Guerlain - это L'Homme Ideal L'Intense.
Цена: 1 398 - 11 612
Скидка 24%
Hermes Hermessence Agar Ebene
Hermes Hermessence Agar Ebene
Парфюмерия элитного бренда Hermes подчеркивает статус своих обладателей, поднимает самооценку, располагает, и, наверное, в этом кроется секрет его всемирной популярности.
Цена: 1 488 - 74 248
Скидка 21%
Hugo Boss Ma Vie pour Femme L`Eau
Hugo Boss Ma Vie pour Femme L`Eau
Уже скоро-скоро наступит весна, теплые и нежные солнечные лучи, согреют землю, все расцветет, зазеленеет, наполнится яркими красками, начнется новая жизнь.
Цена: 7 675 - 11 653
Jo Malone English Field Collection Honey & Crocus
Jo Malone English Field Collection Honey & Crocus
Знаменитый дом селективной парфюмерии из Англии Jo Malone представил миру новую лимитированную коллекцию ароматов под названием English Fields.
нет в наличии
Скидка 23%
Хит
Lanvin Eclat D'Arpege Pour Femme
Lanvin Eclat D'Arpege Pour Femme
Роман между женщиной и Lanvin Eclat D'Arpege - это не мимолетный флирт, а нежное и чистое чувство, которое останется с Вами на долгое время.
Цена: 1 093 - 5 694
Скидка 30%
Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood
Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood
В коллекцию запахов с доминирующей ноткой уда от Francis Kurkdjian вошли три унисекс композиции, которые передают тактильные ощущения от шелка, бархата и кашемира.
Цена: 991 - 30 905
Molinard Le Reve Nirmala
Molinard Le Reve Nirmala
Парфюмерная компания Molinard вот уже второе столетие радует своих поклонников чудесными произведениями.
нет в наличии
Скидка 20%
Хит
Shiseido Ever Bloom
Shiseido Ever Bloom
Очаровательный и романтичный аромат Ever Bloom создан специально для юных мечтательных девушек, любящих уноситься в своих мечтах в настоящую сказку.
Цена: 4 740 - 5 712
Скидка 21%
Yves Saint Laurent L`Homme Cologne Bleue
Yves Saint Laurent L`Homme Cologne Bleue
Тонкое благоухание для сильного мужчины! Возможно ли это? Yves Saint Laurent утверждает, что да, представив парфюмерную композицию L'Homme Cologne Bleue.
Цена: 2 145 - 14 019
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год