Ароматы SweDoft – индивидуальное предложение

Ароматы SweDoft – индивидуальное предложение

Компания SweDoft была основана в 2015 году в Швеции в городе Хельсинборг молодым и амбициозным дизайнером Sfean J.A (Сфеан Джефф Джулин). Целью было создание ароматов ручной работы из ингредиентов самого высокого качества. Проект, который начинался как предложение индивидуальных (персонализированных) ароматов для частных клиентов и в конечном итоге стал парфюмерным перспективным брендом с большим потенциалом к тому, чтобы в будущем стать одной из наиболее известных скандинавских марок нишевого сегмента в мире.

Сфеан Дж. А. вырос в трех разных странах, трех разных культурах, но в доме, полном страсти к парфюмерии. Он ощущал чувствительность и навыки своего носа, когда был молод. Он начал создавать свои собственные духи, смешивая только редкие и драгоценные ароматы, и адаптировать духи для VIP-персон. Очень стесняется СМИ. Не любит славы, богемный характер. Обожает рукоделие. Он считает, что духи — очень особенная, очень чувствительная и очень ценная субстанция, машины не должны вмешиваться в производство ароматов. Источником его вдохновения стали истории и легендарные персонажи, такие как Распутин. Сфеан смотрит на мир через призму великого парфюмера. После первого обучения науке об ароматах, он продолжил выпускать коллекцию эксклюзивных ароматов в Швеции.

SweDoft успешно сотрудничает с некоторыми местными компаниями, а также является местным поставщиком для Gents AB и HepCat Store. Вся продукция SweDoft на 100% изготовлена вручную.

Создавать формулы, соответствующие взыскательному парфюмерному вкусу жителей Швеции, не так легко, поэтому Дом SweDoft сделал всё для того, чтобы разработать максимально качественный нишевый продукт. Будучи крайне избирательным в выборе парфюмерных ингредиентов и делая ставку на использование наиболее продвинутых технологий для создания ароматов, SweDoft гарантирует своим клиентам высочайший уровень качества своих парфюмерных работ.

Первоклассный уровень производства ароматов и упаковки достигается за счет приверженности бренда к концепции handmade, что делает каждый продукт особенным.

Ориентируясь на совершенно разные парфюмерные предпочтения поклонников «ниши», бренд создал ароматы на любой вкус, включив в коллекцию формулы из абсолютно разных парфюмерных семейств, а после громкого запуска аромата Rasputin марка стала известна не только в Швеции, но и за ее пределами, создав себе репутацию одной из самых перспективных и многообещающих на международном рынке.

Рассмотрим более подробно некоторые ароматы этого молодого шведского бренда, представленные на российском и мировом рынке...

SweDoft Rasputin

Легендарный Григорий Распутин — обычный сибирский крестьянин, приближенный к семье императора России Николая II. Об этой личности известно далеко за пределами его родной страны, а шведский нишевой бренд SweDoft даже посвятил в 2019 году этому неординарному человеку свой новый мужской аромат SweDoft Rasputin, попытавшись передать на ольфакторном полотне все самые яркие черты характера этой знаменитой фигуры в мировой истории. Композиция с насыщенным древесно-пряным нравом рисует перед нами образ доминирующего и решительного представителя сильного пола, чей темперамент преисполнен страстью, импульсивностью и жаждой достижения новых, самых недосягаемых вершин.

Об аромате, как и о самом Распутине, возникло много суждений и версий, некоторые из которых кардинально противоположны друг другу. Некоторые видят в нем сдержанную правильность и прямоту, другие “за глаза” назовут распутным и похотливым, и каждый из них окажется по-своему прав. Ароматический портрет Распутина по версии шведского нишевого дома открывается искристыми цитрусовыми лучами бергамота, тропического ананаса и чарующего белого жасмина. Столь откровенная нежность не совсем присуща мужским запахам, поэтому мастер решил разбавить ее сердечными мотивами резкого кардамона, пачули и горечью настоящего темного шоколада. Аромат SweDoft Rasputin это взрывоопасная смесь из хвойного кедра, уда и церковного ладана, смягченного теплом классического мускуса.

«Священник, маг, политик, любовник, страшный, распутный, похотливый, проповедник, святой человек, таинственный... за последние 100 лет о нем так много и так неоднозначно говорили. Это Распутин, образ и история жизни которого вдохновили парфюмера Sfean J.A. на создание древесно-пряной композиции SweDoft Rasputin. Данный парфюм адресован по-настоящему доминирующему мужчине-самцу, именно так его представляют женщины и именно эти качества делают его интересным и привлекательным. Поэтому мастера адаптировали парфюмерную формулу к наследию этой неординарной личности.

SweDoft Mysterious Shadow

Яркий древесный “фужер” SweDoft Mysterious Shadow — это ольфактивное отражение таинственного и непредсказуемого мужчины с мистическим блеском в глазах, в бесконечных глубинах которых сияют искорки природной страсти. Автором формулы этого волнующего запаха стал сам создатель авторского нишевого бренда, талантливый гений и отличный специалист своего дела Sfean J.A. Он представил свое творение в рамках презентации обширной линейки ароматических новинок 2019 года и сумел удивить публику новизной и неординарностью своего творческого мышления. Парфюмерный герой аромата привлекает своей хладнокровной отстраненностью. В его взгляде читается некая тайна — “страшный” секрет, который он раскроет лишь самым близким людям. Многие барышни мечтают войти в его круг общения лишь для того, чтобы проникнуться его решительностью и бескомпромиссностью, полностью растворившись в бесконечном мужестве настоящего современного “рыцаря”.

Парфюмерная пирамидка аромата начинается с благородных цветочных оттенков лаванды и цитрусового бергамота, продолжаясь насыщенным контрастным букетом восточных специй. Это противостояние темпераментов неизбежно притягивает к себе повышенное внимание со стороны критиков, закрепляя фееричный успех богатым древесным шлейфом с добавлением бальзамичных пачулиевых нюансов. Аромат отбрасывает таинственную ольфакторную тень на своего обладателя, скрывая все мелкие огрехи его непредсказуемого характера.

Аромат, отражающий мужчину с теплотой в глазах, который заставляет вас с любопытством узнать, что за тайна скрывается в его личности, что хранится в его душе, создали парфюмеры торговой марки из Швеции SweDoft. Это древесно-фужерная композиция Mysterious Shadow, авторства Sfean J.A, сотканная из таинственной тени, лежащей в тени лаванды, бергамота и пачули, обрамленных таинственными оттенками теплого дерева и силой индийских специй. С этим благоуханием вы всегда будете на виду, в центре внимания, а легкая тень парфюма создаст ауру соблазнительности.

SweDoft Primadonna

Примадонна — это “первая дама”, самая яркая и роскошная женщина в обществе, чьей красоте и благородным аристократичным манерам завидовал весь высший свет. Парфюмерная картина SweDoft Primadonna отражает характер и силу духа смелых и решительных женщин, их бесконечную харизму и умение легко завладеть сердцем любого приглянувшегося им джентльмена. Композиция появилась в составе неординарной коллекции шведского бренда в 2019 году и обладает эффектным ориентально-гурманским нравом, стимулирующим людей на проявление самых искренних эмоций. Чувства бурлят неистовыми потоками в пирамидке этого восхитительного запаха, отражаясь на коже волной захватывающей страсти ориентальных аккордов.

Автором картины выступает все тот же Sfean J.A. — бессменный парфюмер, идейный вдохновитель и основатель нишевого шведского бренда, не раз удивляющий публику многогранностью своего таланта. На этот раз, творческий гений решил воспользоваться чувственностью и ослепительной притягательностью восточных аккордов, создав аромат исключительно из аккордов этого обширного семейства. В вершине треугольника SweDoft Primadonna сияет обжигающий фейерверк из пряных арабских специй, будоража обоняние своими выразительными теплыми комбинациями нот. В сердце запаха царит смолистая дымка пачули, разбавленная капельками неистовой сладости ванильных аккордов. Волшебный гурманский аромат кофе формирует шлейф композиции в паре с букетом роскошных древесных оттенков.

Primadonna от SweDoft - это восточный женский аромат с гурманскими оттенками, принадлежащий к группе восточно-гурманских. Над его созданием работал парфюмер Sfean J.A.,наделив композицию магическим, сильным и глубоким звучанием, адресованным настоящей женщине, умеющей соблазнять, покорять и дарить трепетную нежность. Благоухание изыска усилит красоту и стиль своей носительницы. С ними вы будете впечатлять и привлекать всех вокруг вас, ведь магия духов стимулирует чувства людей. Если вам нравится всегда быть в центре внимания, когда вами восхищаются, то это ваш ароматный спутник.

SweDoft 565

Уникальная формула парфюмерного эликсира SweDoft 565 тесно связана с историей знаменитого Казановы — романтичного сердцееда и дамского угодника, перед обаянием которого склонилась не одна придворная дама той эпохи. О чем же нам расскажут таинственные цифры, использованные в названии парфюма? В его имени зашифрован беспроигрышный вариант идеального аромата по версии шведского нишевого дома SweDoft: пять компонентов цитрусового семейства, шесть фруктовых ингредиентов и снова пять поистине роскошных и бархатистых нот ориентальной направленности. Именно так выглядит запах абсолютной гармонии и чистоты, облаченный в соблазнительную цитрусово-фужерную вуаль.

А еще, число “565” означает точно доказанное количество женщин, чьи сердца покорил знаменитый Джакомо Казанова, хотя и сам при этом был не столь уж привлекателен, богат и не имел особого влияния в обществе. Его магическая притягательность основывалась на высокой эрудиции и умении предугадать желания своей собеседницы. Подобными свойствами обладает и чарующий фужерный запах SweDoft 565 By Swedoft, в вершине которого переливаются солнечными брызгами жизнерадостные цитрусовые аккорды. В глубинах сердца благоухают роскошные фрукты, чья неистовая сладость пленяет и покоряет себе даже самых скептично настроенных критиков. В финале запаха звучат торжественные ноты амбры и восточного мускуса, расставляя правильные акценты на чувственности запаха.

Парфюмер Sfean J.A. создал аромат с названием 565, пополнивший парфюмерную коллекцию торговой марки SweDoft. Это фужерно-фруктовая композиция, сотканная из пяти ингредиентов цитрусовых, шести компонентов фруктов и пяти ингредиентов роскошных нот, таких как мускус и чистая амбра. Вот отсюда и само название, составленное из цифр 5, 6 и 5. Захватывающая старая история-легенда о Казанове отображается в каждой грани звучания изыска. Он не был таким уж красивым мужчиной! Он не был богатым! Но он был элегантен, а его духи всегда были роскошными и творческими. Именно таким увидел мастер и героя данной парфюмерной повести.

SweDoft Darin's Musk

Очередная ароматическая новинка от шведского нишевого дома SweDoft носит многозначительное имя SweDoft Darin's Musk и несет в себе частичку сказочного скандинавского темперамента, который разительно отличается от привычных представителей классического европейского направления ольфакторного искусства. Долгожданный парфюмерный релиз состоялся в 2020 году, а над формулой традиционно работал лично сам основатель легендарного бренда, неординарный и яркий мастер Sfean J.A. Остается верным обычаям и внешнее оформление композиции, которая помещена в лаконичный флакон, напоминающий своей формой один из старинных алхимических сосудов. Внутри него действительно скрыта настоящая магия ароматических комбинаций, создавшая поистине уникальное звучание, подобного которому не сыскать во всем мире.

Идеальная оправа парфюма выглядит еще более достойно на фоне безупречной красоты самого цветочно-мускусного эликсира, который также отличается элегантной лаконичностью и максимальной простотой ольфакторного состава. Сначала может показаться, что новый аромат — это классическая ода восточному мускусу. Однако, при более внимательном знакомстве с картиной, она сумеет удивить не только своим завораживающим теплом, но и яркими контрастными оттенками пряного аниса, который также напомнит о далеких восточных землях. Цветочная грант парфюма воссоздана сквозь призму чарующих розовых лепестков, окутывающих своим бархатом каждый уголок вершины композиции.

Знаменитый парфюмер Sfean J.A. создал аромат с названием Darins Musk, пополнивший парфюмерную коллекцию торговой марки SweDoft. Мускус, роза и анис, гармонично сплетаясь в единую мелодию, подарят своим носителям незабываемые ощущения истинного наслаждения и гармонии. Не связывая свое творение гендерными рамками, мастер дает возможность каждому, кто им обладает, насладится самим смыслом благоухания, ощутить его настроение и прикоснуться к его уникальности. Парфюм адресован утонченным манерным личностям, которые все в жизни выбирают сердцем.

Эксклюзивная парфюмерия модного дома SweDoft создается только вручную, из лучших и редких ингредиентов. Основатель бренда абсолютно уверен — для того, чтобы аромат приобрел свой индивидуальный и неповторимый характер он не должен создаваться с участием автоматики.

Сегодня в ассортименте шведской компании представлено более 20 ароматов для мужчин и женщин, а также парфюмерная коллекция в стиле унисекс. Вся продукция изготавливается исключительно вручную, что позволяет SweDoft предложить своим поклонникам непревзойденное качество и стойкость ароматов.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
SweDoft 1000'1 Nights
SweDoft 1000'1 Nights
Аромат SweDoft 1000'1 Nights «Тысяча и одна ночь» отправит вас в увлекательное ночное путешествие по восточному Средиземноморью, окуная в его мистику и атмосферу прохладных пустынных вечеров.
Цена: 1 077 - 11 182
Скидка 19%
SweDoft 565
SweDoft 565
Парфюмер Sfean J.A. создал аромат с названием 565, пополнивший парфюмерную коллекцию торговой марки SweDoft. Это фужерно-фруктовая композиция, сотканная из пяти ингредиентов цитрусовых, шести компонентов фруктов и пяти ингредиентов роскошных нот, таких как мускус и чистая амбра.
Цена: 8 440 - 14 864
Скидка 21%
SweDoft Aphrodite
SweDoft Aphrodite
Каждая женщина мечтает ощутить себя богиней красоты, желая сравнения с Афродитой. Духи - формулу для богини любви, для настоящей, гордой, уверенной в себе, утонченной и трепетной женщины создал парфюмер Sfean J.A.
Цена: 1 077 - 14 497
Скидка 21%
SweDoft Black Rose
SweDoft Black Rose
Давняя легенда о Черной розе Халфети, которая по слухам растет только в одном крошечном районе Турции у Евфрата, вдохновила парфюмеров торговой марки SweDoft на создание аромата Black Rose.
Цена: 11 182 - 13 264
Скидка 21%
SweDoft Cambodian Oud
SweDoft Cambodian Oud
Глубокое исключительное качество камбоджийского Уда, являющиеся обязательным для всех любителей и коллекционеров нишевой парфюмерии отобразилось в восточно-древесной композиции SweDoft Cambodian.
Цена: 7 718 - 13 122
Скидка 21%
SweDoft Darin's Musk
SweDoft Darin's Musk
Знаменитый парфюмер Sfean J.A. создал аромат с названием Darins Musk, пополнивший парфюмерную коллекцию торговой марки SweDoft. Мускус, роза и анис, гармонично сплетаясь в единую мелодию, подарят своим носителям незабываемые ощущения истинного наслаждения и гармонии.
Цена: 1 077 - 16 314
Скидка 21%
SweDoft Endless Happiness
SweDoft Endless Happiness
Есть ли аромат счастья? Можно ли почувствовать запах чего-то, что позволяет людям чувствовать себя счастливыми и веселыми? На эти вопросы попробовали дать ответ парфюмеры торговой марки из Швеции, сквозь призму звучания аромата SweDoft Endless Happiness.
Цена: 1 077 - 14 864
Скидка 21%
SweDoft Figlia Di Eva
SweDoft Figlia Di Eva
Figlia di Eva – женский восточно-цветочный аромат, пополнивший парфюмерную серию торговой марки SweDof. Парфюмер Sfean J.A., работающий над его созданием, наделил его загадочно-таинственным, легким, нежным и, одновременно глубоким благоуханием, каким является характер и самой его носительницы.
Цена: 1 077 - 14 864
Скидка 21%
Хит
SweDoft Mysterious Shadow
SweDoft Mysterious Shadow
Аромат, отражающий мужчину с теплотой в глазах, который заставляет вас с любопытством узнать, что за тайна скрывается в его личности, что хранится в его душе, создали парфюмеры торговой марки из Швеции SweDoft.
Цена: 1 077 - 9 516
Скидка 21%
SweDoft Primadonna
SweDoft Primadonna
Primadonna от SweDoft - это восточный женский аромат с гурманскими оттенками, принадлежащий к группе восточно-гурманских. Над его созданием работал парфюмер Sfean J.A.,
Цена: 1 077 - 14 497
Скидка 21%
SweDoft Pure Lady
SweDoft Pure Lady
Pure Lady от марки SweDoft — это очаровательный восточно-цветочный аромат для женщин, созданный талантливым парфюмером Sfean J.A..
Цена: 1 077 - 13 883
Скидка 21%
SweDoft Rasputin
SweDoft Rasputin
«Священник, маг, политик, любовник, страшный, распутный, похотливый, проповедник, святой человек, таинственный... за последние 100 лет о нем так много и так неоднозначно говорили.
Цена: 1 077 - 17 156
Скидка 21%
SweDoft Royal Satisfaction
SweDoft Royal Satisfaction
Royal Satisfaction – мужской древесно-пряный аромат, созданный парфюмером Sfean J.A. для торговой марки SweDoft. «Это один из наших лучших ароматов бренда, хотя название не говорит о том, что уд сильно присутствует в композиции, он появляется очень сильно из-за сочетания с копченой кожей и пачули».
Цена: 1 077 - 14 864
Скидка 21%
SweDoft Sofiero
SweDoft Sofiero
Sofiero SweDoft – древесно-мускусный унисекс аромат, принадлежащий к группе цветочных древесно-мускусных. «В 1864 году принц Оскар шведский и его жена Софи приобрели поместье Скабелицке к северу от Хельсингборга, откуда открывается вид на прекрасный Эресунн, и построили здесь свой летний дворец.
Цена: 8 440 - 14 497
Скидка 21%
SweDoft Swedoft For Women
SweDoft Swedoft For Women
Swedoft – женский цветочно-фруктовый аромат, созданный парфюмером Sfean J.A. для торговой марки из Швеции SweDoft. Представленный изыск адресуется как современной – сильной и уверенной, так и аристократической – с утонченными манерами женщине.
Цена: 1 077 - 14 497
SweDoft Tre Kronor
SweDoft Tre Kronor
Tre Kronor – мужской фужерно-цитрусовый аромат, созданный парфюмером Sfean J.A. для торговой марки из Швеции SweDoft. В переводе название парфюма обозначает «Три Короны».
нет в наличии
Скидка 21%
SweDoft X Oud
SweDoft X Oud
X Oud — восточно-древесный унисекс аромат, созданный парфюмерами шведской марки SweDoft. Это целый набор обонятельных противоположностей: от пряного индийского уда до сладости черной смородины, белого рома и с оттенком пачули, копченой кожи и шафрана эти ингредиенты сочетаются с мускусом, ананасом, яблоком и жасмином.
Цена: 1 077 - 21 567
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год