Ароматы от Veronique Gabai это ольфакторное путешествие на Лазурный Берег

Ароматы от Veronique Gabai это ольфакторное путешествие на Лазурный Берег

Молодой парфюмерный дом Veronique Gabai насквозь пропитан морским воздухом Лазурного берега. Создательница бренда взяла впечатления той местности, где выросла, задействовала свой опыт работы в Estée Lauder и добавила высококачественные растительные ингредиенты из Грасса. Так появилась роскошная и изысканная парфюмерная линия, которая опьяняет красотой и мультисенсорными впечатлениями.

Путь к своему делу занял у уроженки Франции Вероник Габай внушительные двадцать лет. Именно столько времени она провела на должности исполнительного директора отдела дизайнерских ароматов в корпорации Estée Lauder. Покорив все возможные карьерные вершины, Вероник обнаружила, что в стенах роскошного офиса ей стало тесно: хочется творчества и самостоятельности. «Однажды мечта, которую я заталкивала поглубже в подсознание из страха, что ничего не получится, победила. Я поняла, что риск не исполнить эту мечту страшнее, чем все прочие риски, вместе взятые. Да, я достигла весомого положения в бьюти-отрасли. Но если ты что-то делаешь хорошо, это не значит, что ты должен заниматься этим всю жизнь», — призналась Габай в одном из интервью.

Два десятилетия в индустрии красоты принесли Вероник понимание: миром парфюмерии правят не масштабные бренды, а нишевые, аутентичные. Сейчас, как никогда прежде, строгий люкс остро нуждается в человечности, ощущении гармонии и релакса. В мире, погрязшем в бесконечной гонке за модой, духи должны стать выражением личности, подчеркнуть характер, а не отражать безликие тренды.

Когда-то карьерные стремления продиктовали уроженке Лазурного берега решение переехать в Нью-Йорк. А раз возвращаться на родину планов не было, Вероник решила напомнить себе и рассказать другим о Французской Ривьере, нарисовав несколько ольфакторных пейзажей.

Живописные виды, колоритные люди, утончённый и расслабленный стиль жизни, аристократическая роскошь без капли снобизма. Во всём, что производит бренд, чувствуется отпечаток средиземноморского побережья Франции. Первым возник образ света — сияющего, искристого. Поэтому флаконы Veronique Gabai из тяжёлого стекла в обрамлении металла лучатся, ослепляя золотистыми бликами.

Ингредиенты используются тоже аутентичные. Недаром на Лазурном берегу расположен Грасc — место парфюмерной силы с его благоухающими полями лаванды и розовыми садами. Работая на глобальную корпорацию, Вероник в полной мере ощутила проблему перепотребления. И потому одним из главных принципов своего бренда провозгласила осознанность.

Для упаковки продукции Veronique Gabai используются материалы, полностью подлежащие переработке. А благодаря рефилам и возможности повторного заполнения флаконы её духов — и полноразмерные, и мини-версии для путешествий — будут служить своим обладателям долгие годы. Сменные блоки ещё и сэкономить помогут, ведь их стоимость существенно ниже цены обычного флакона. Парфюмерный дом Veronique Gabai это ольфакторное путешествие на Лазурный Берег.

Все ароматы наполнены свежестью морского бриза, солнечным светом и теплым летним воздухом. Они пленяют чувства, наполняют душу радостью, воздействуют на нас словно искренняя жизнерадостная улыбка от всего сердца.

Все французские ароматы без исключения обладают европейской изюминкой, которая всегда будет узнаваема. В них сквозит классический аристократизм и благородство, элегантность и роскошь, женственность или мужественность.

А теперь мы хотим поближе познакомить вас с ароматами бренда Veronique Gabai.

Veronique Gabai Jasmin De Minuit

Унисекс аромат 2019 года — цветущий жасмин ночью, когда солнце заходит, а воздух, наконец, становится деликатным и прохладным. Чистый искрящийся аромат жасмина, смягченный мягким ночным ветром и свежим океаническим воздухом. Ветивер и пачули усиливают звучание аромата, наполняя его чувственностью и соблазном.

Veronique Gabai представила парфюмерную композицию Jasmin De Minuit. «Жасмин ночью благоухает особенно. Когда солнце уступает место луне, а воздух наконец становится нежным и прохладным, чистый, искрящийся жасмин, смягченный мягким ветром и воздухом океана, усиленный ветивером и пачули, дарит напряженный и чувственный аромат». Это восхитительное благоухание отображено в представленном изыске. Особенность ароматов данной линейки заключается в том, что их можно смешивать друг с другом, персонализируя свой собственный парфюм. Именно поэтому эликсиры хранятся в многоразовых флаконах, задуманных как украшения. Каждый из парфюмов вдохновлен неповторимой красотой Лазурного берега и его уникальных компонентов.

Veronique Gabai Noire De Mai

Унисекс аромат напоминает аромат только что срезанных роз. Он смешивается с землистым деревом и мхом, в то время как прикосновение янтаря сохраняется в течение всего дня. Аромат выпущен в 2019 году. Роса образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Морской аккорд (морская нота) и Роза; базу составляет Амбра, Древесный аккорд и Дубовый мох.

Бренд из Франции Veronique Gabai представил аромат Noire De Mai. «Роза! Конечно же роза! Но черная! Именно она вдохновила парфюмеров на создание данного изыска. Подобно этому цветку, аромат начинается со свежих влажных капель росы на рассвете, он цветет в полдень, окутанный солнцем, почти опьяняющий, если бы не свежий-свежий воздух, который всегда его освежает. Но всегда существует нечто большее. Его цвет раскрывает темные грани, как приглашение к запретной чувственности, с древесиной, мхом и оттенком янтаря. Он - гордый и грешный». Все эликсиры серии хранятся в многоразовых флаконах, задуманных как украшения. Каждый из парфюмов вдохновлен неповторимой красотой Лазурного берега и его уникального сырья.

Veronique Gabai Mimosa In The Air

Это парфюм для женщин и мужчин, выпущенный в 2019 году. Мимоза витает в воздухе. Тысячи крошечных желтых облаков радости растут на деревьях и наполняют небо обещанием благоухающих, длинных, мягких дней. Ветивер подчеркивает его нежную чувственность. Духи вдохновлены Лазурным берегом и благоуханием сырья, собранного в Грассе.

Французский бренд Veronique Gabai коллекцию своих ароматов пополнил композицией Mimosa In The Air. «Мимоза в воздухе, хотя на улице февраль, а с представленным парфюмом внезапно зима сменяется первым признаком лета. Тысячи маленьких желтых лепестков радости растут на деревьях и наполняют небо обещанием приятных, длинных и мягких дней». Мимоза витает в воздухе и в благоухании представленного парфюма. Особенность ароматов данной линейки заключается в том, что их можно смешивать друг с другом, чтобы персонализировать свое собственное звучание. Именно поэтому эликсиры хранятся в многоразовых флаконах, задуманных как украшения. Каждый из парфюмов вдохновлен неповторимой красотой Лазурного берега и его уникального сырья.

Veronique Gabai Sur La Plage

Аромат обнаженной кожи под солнцем, освеженной соленой водой, ласкаемой благоухающим воздухом. Парфюм, обогащенный цветами апельсина, магнолии и жасмина. Это пляж, ода чувственности, погружение в чистое наслаждение. Это чистая и шикарная, но тихая интенсивная парфюмерная вода Вероники Габай, дополненная необъяснимо таинственным качеством.

Sur La Plage (На пляже) – унисекс аромат, представленный нишевым брендом Veronique Gabai. Обнаженная кожа под палящим солнцем, освеженная соленой водой, ласкаемая благоухающим воздухом, насыщенным цветами апельсина, магнолии и жасмина, отобразились в благоухании представленного изыска. Это парфюм-пляж, ставший одой чувственности, погружения в чистое удовольствие Лазурного берега и красоту сырья, заготовленного в его центре, столице парфюмерии - Грассе. Благоухание парфюма «цветет на коже, долго и запоминаются навсегда», оставаясь настоящей загадкой для окружающих и для самих носителей.

Veronique Gabai Lumiere D’iris

Эта парфюмированная вода 2019 года отдает дань уважения бесконечному солнечному свету и раскинувшимся берегам Лазурного Берега. Купажированный опытными парфюмерами в Грассе, аромат имеет нежное сердце из натурального ириса и розы с верхними нотами бергамота, мандарина и нероли. Он заземлен деревом и оттенком янтаря, создавая длительный аромат, который одновременно цитрусовый, острый и немного сладкий. Аромат, который колеблется между цветком и деревом, между мужским и женским, чтобы найти свое совершенное равновесие, сочетая оба, во взрыве света, сияния и тайны. Бергамот, мандарин, ирис, роза, нероли, древесина и немного янтаря — абсолютный шик, возвращенный солнцем Лазурного Берега.

Lumiere D'Iris – самобытный парфюм, созданный нишевой маркой Veronique Gabai. Это «аромат, который колеблется между цветком и деревом, между мужским и женским началом, чтобы помочь своим обладателям найти свой идеальный баланс, сочетающийся с обоими, во взрыве света, сияния и таинственности. Бергамот, мандарин, ирис, роза, нероли, древесные ноты и нотки амбры, сплетаясь в едином порыве, создают неповторимый шик, воссозданный в лучах солнца Лазурного берега». Особенные ароматы данной линейки тем, что их можно смешивать друг с другом, создавая свое собственное звучание. Именно поэтому эликсиры хранятся в многоразовых флаконах, задуманных как украшения. Каждый из парфюмов вдохновлен неповторимой красотой Лазурного берега и его неповторимых компонентов.

Ароматы этого бренда заставляют нас светиться внутри и снаружи!

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Veronique Gabai Cap D'antibes
Veronique Gabai Cap D'antibes
Нишевый французский бренд Veronique Gabai представил аромат Cap D'Antibes. «Свежесть бергамота, ароматные и бальзамические деревья алеп, кедровые леса, ветерок океана, воздушное цветение свежих цветов, смолы, пронизывающие древесный оттенок, приглашают открыть для себя сухие и тенистые сады юга, сквозь призму благоухания данного парфюма».
Цена: 11 933 - 13 189
Скидка 19%
Veronique Gabai Eau De La Nuit Booster
Veronique Gabai Eau De La Nuit Booster
Аромат Eau De La Nuit Booster, созданный нишевым брендом Veronique Gabai - очаровательная композиция из дерева, амбры и мускуса.
Цена: 13 523
Скидка 21%
Veronique Gabai Eau Du Jour Booster
Veronique Gabai Eau Du Jour Booster
Бренд Veronique Gabai представил аромат Eau Du Jour Booster, ставший настоящей парфюмерной одой радости и солнечному свету, где сочетаются цитрусы высочайшего качества на фоне мягких пород дерева, щедрые и открытые.
Цена: 13 189
Скидка 21%
Veronique Gabai Jasmin De Minuit
Veronique Gabai Jasmin De Minuit
Veronique Gabai представила парфюмерную композицию Jasmin De Minuit. «Жасмин ночью благоухает особенно. Когда солнце уступает место луне, а воздух наконец становится нежным и прохладным, чистый, искрящийся жасмин, смягченный мягким ветром и воздухом океана, усиленный ветивером и пачули, дарит напряженный и чувственный аромат».
Цена: 11 933 - 13 189
Скидка 21%
Veronique Gabai Lumiere D’iris
Veronique Gabai Lumiere D’iris
Lumiere D'Iris – самобытный парфюм, созданный нишевой маркой Veronique Gabai. Это «аромат, который колеблется между цветком и деревом, между мужским и женским началом, чтобы помочь своим обладателям найти свой идеальный баланс, сочетающийся с обоими, во взрыве света, сияния и таинственности.
Цена: 11 933 - 13 189
Скидка 21%
Хит
Veronique Gabai Mimosa In The Air
Veronique Gabai Mimosa In The Air
Французский бренд Veronique Gabai коллекцию своих ароматов пополнил композицией Mimosa In The Air. «Мимоза в воздухе, хотя на улице февраль, а с представленным парфюмом внезапно зима сменяется первым признаком лета.
Цена: 11 933 - 13 189
Скидка 21%
Veronique Gabai Noire De Mai
Veronique Gabai Noire De Mai
Бренд из Франции Veronique Gabai представил аромат Noire De Mai. «Роза! Конечно же роза! Но черная! Именно она вдохновила парфюмеров на создание данного изыска.
Цена: 2 365 - 13 189
Скидка 21%
Veronique Gabai Sexy Garrigue
Veronique Gabai Sexy Garrigue
Veronique Gabai, французский бренд нишевой парфюмерии, представил аромат Sexy Garrigue. «Наступает ночь, с ее наступлением может усиливается тоска по объятиям, шепоту и ласкам. Кожа к коже.
Цена: 11 933 - 13 189
Скидка 21%
Veronique Gabai Souvenirs De Tunisie
Veronique Gabai Souvenirs De Tunisie
Veronique Gabai – французский нишевый бренд, представил аромат Souvenirs De Tunisie. «Сувениры Туниса. Трепетные воспоминания о Тунисе, воплощены в благоухании представленного парфюма.
Цена: 1 959 - 13 523
Скидка 21%
Veronique Gabai Sur La Plage
Veronique Gabai Sur La Plage
Sur La Plage (На пляже) – унисекс аромат, представленный нишевым брендом Veronique Gabai. Обнаженная кожа под палящим солнцем, освеженная соленой водой, ласкаемая благоухающим воздухом, насыщенным цветами апельсина, магнолии и жасмина, отобразились в благоухании представленного изыска.
Цена: 2 726 - 13 189
Скидка 21%
Veronique Gabai Vert Desir
Veronique Gabai Vert Desir
Французская торговая марка Veronique Gabai представила аромат Vert Désir. «Свежие листья мягко раздавлены между пальцами, создают приятный ароматный ветерок.
Цена: 2 795 - 13 189
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год