Ангелы и Демоны от Givenchy

Ангелы и Демоны от Givenchy

Разработанная известными парфюмерами компании, серия ароматов «Ангелы и Демоны» объединяет в себе несколько необычное сочетание. Основная идея заключена в индивидуальности человека, в его изменчивости, в зависимости от настроения. Одна и та же женщина может быть прекрасна как ангел и опасна как демон.

Изобрести такой необычный и восхитительный аромат вдохновил не воображаемый образ, а конкретная живая женщина. Создатели коллекции Бетуар Жан-Пьер и Оливер Кресп объединили в туалетной воде «Ангелы и Демоны» противоречия между чистотой и нежностью ангела и демонической силой страсти и чувств, качества, которыми обладала Мари Стейсс, дочь известного французского деятеля де Вильпена.

Основная идея заключена в индивидуальности человека, в его изменчивости, в зависимости от настроения.

Первая презентация духов прошла в 2006 году в старинном замке, который был украшен постерами Мари Стейс в обличиях ангела и демона. Именно с этого времени новые духи от Givenchy стали завоевывать сердца своих обладательниц.

Сильные личности – Ангел и Демон – всегда вызывали разные впечатления, от чистоты и невинности до чувственности и обольщения. Созданная Givenchy туалетная вода Ангел и Демон полностью объединила в себе эти два разных мистических облика.

После появления первых ароматов, коллекция с периодической регулярностью продолжила пополняться. Выпускаются новые экземпляры, вдохновленные уже другой женщиной, сильной и яркой, талантливой и нежной, замечательной актрисой Умой Турман.

Созданный ею образ — полное воплощение заложенного в туалетной воде очарования и притяжения. Она очень разная, как и парфюм Ангел и Демон, который представляет. Нежная и хрупкая в один момент, она может быстро перевоплотиться в сильную личность, способную совершить решительные действия. От такой женщины невозможно отвести взгляд, сексуальность и властолюбие притягивают мужчин.

Первые ноты в коллекции открывают цитрусовые, апельсин, лимон и грейпфрут. Их утонченные и изысканные запахи умело переплетаются с ароматами терпкого зеленого чая и жасмина. Основу ароматного букета составляют оттенки запахов белоснежного пиона и водяной лилии. Шлейф приятного, будоражащего аромата долгий и богатый на древесные ароматы, гамма дополнена белым мускусом и пачули.

Нежная сила туалетной воды дополняет облик противоречивой, но необыкновенно привлекательной в этом противоречии сильной женской натуры. Это сольная скрипка, уникальная в своей неповторимости и изысканности, в целом оркестре. Аромат выбирают настоящие леди, сочетающие в образе королевскую стать и шик с милой грациозностью и очарованием. Духи своим запахом навевают легкость и ощущение волшебства, придавая женщине особую соблазнительность.

Коллекция разнообразна, состоит из большого количества ароматов, и еще продолжает пополняться. Ниже некоторые из этих ароматов...

Givenchy Ange Ou Demon

Самые первые духи коллекции (2006 г.), обладают нежным ароматом восточных цветов. В составе разные ароматные цветы и пряности, сочетание которых необыкновенно волнующее. Туалетная вода не оставит равнодушной ни одну женщину. Аромат передает изысканность и роскошь, настроение своей обладательницы. Женщины, пользующиеся этим парфюмом, всегда выглядят стильно и ухоженно. Для них невозможно выйти на люди без прически и макияжа. Они следят за своей внешностью и одеждой. А аромат только дополняет их завораживающий облик и делает весь образ завершенным.

Компания Givenchy представила свой шедевр, парфюм Ange ou Démon (Ангел или Демон). Лицом аромата стала Мари Стейсс, двадцатилетняя дочь премьер-министра Франции Доминика де Вильпена.Два лица девушки — ангельское и дьявольское — изображены на рекламных плакатах. Сам аромат обещает стать сенсацией: «Новинка представляет собой настоящую ДНК Givenchy: французский стиль, элегантный шик, игривую спонтанность и истинно аристократическую душу» - заявила Изабель Джекс, маркетинг-директор компании. — «Мы хотели создать мечту, сложную и роскошную, соединяющую в себе соблазнение и чистоту, свет и тени, и у нас это получилось».

Givenchy Ange Ou Demon Tender

Композиция сочетает резкие шипровые ароматы и нежно-цветочные ноты. Духи с 2007 года не теряют своей популярности, а такое необычное сочетание мужских и женских нот и сегодня находит своих поклонниц. Ведь неповторимое очарование этого благоухания ни с чем не сравнимо.

Givenchy представляет новый аромат на основе Ange ou Dеmon.Это новая версия под названием Ange ou Demon Tender. В основе данной композиции – ингредиенты, использовавшиеся и при создании предшественника. Начальные ноты: калабрийский мандарин, ландыш, флердоранж. В сердце заявлены: фирменная нота Givenchy – «белый цветок», лилия, пион, гелиотроп. В шлейфе сочетаются ноты розового дерева и пачулей. Дизайнер флакона - Serge Mansau. Суть его задумки при создании бутылочки – повторить форму капли воды, переливающейся белым и синим цветами.

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Духи относятся к восточной группе ароматов, насыщенных цветочными запахами. Известны и популярны с 2009 года. Обладают романтичным и легким благоуханием и рекомендуется для использования весной и летом. В составе такие различные ингредиенты, на первый взгляд, казалось бы, совсем не сочетающиеся.

Ange ou Demon Le Secret — представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман.Дом Givenchy не случайно выбрал ее в качестве модели для этого парфюма — интригующая Ума одновременно воплощает в себе образы фатальной женщины и нежной девушки, она независимая и в то же время хрупкая и ранимая. Композиция построена на нотках клюквы, зелёного чая, цитруса, жасмина, белого пиона, водной лилии, светлого дерева, белого мускуса и пачули.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir

Духи выпущены в 2011 году. Спокойный и сладкий аромат этих розовых духов предназначен для каждодневного использования. Они не раздражают, а вызывают приятные ощущения.

Торговый дом Givenchy вновь пополняет коллекцию Ange ou Demon новым ароматом - Ange Ou Demon Le Secret Elixir.Глубокая, богатая и более чувственная версия классического аромата Ange ou Demon выражает неповторимую элегантность образа его обладательницы. Парфюмерная композиция Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir представляет собой цветочный букет с горьковатым началом и теплым древесным шлейфом из мягких пачулей, это настоящий искушающий эликсир роскоши и богатства. Верхние ноты: итальянский лимон, нероли, зеленый чай. Ноты сердца: флердоранж, жасмин Sambac, франжипани. Базовые ноты: ваниль, кедр, пачули, белый мускус. Лицом рекламной компании осталась американская актриса Uma Thurman.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d`un Parfum d`Hiver

Пряный и сладкий аромат. Выделяется запах имбиря и апельсина, преобладает сладкий букет. Появилась туалетная вода в 2011 году. Чай, апельсин, имбирь, жасмин, конфеты пралине, мускус – её основной состав.

Продолжение фантазии на тему Ange ou Demon продолжает бренд Givenchy. Эта парфюмерная серия - одна из самых успешных торгового дома, пополнилась ароматом Ange ou Demon Le Secret Poesie d`un Parfum d`Hiver (Поэзия зимних духов). Представленный цветочно-гурманский парфюм с теплыми акцентами приглашает постичь всю тайну зимней поэзии: морозных белых дней, серебристо-лунных ночей и уютного тепла у горящего камина. Окутайте себя настоящим волшебством и окунитесь в сказку, которую расскажет вам зима.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Feather Edition

Духи (2013 г.) выпускаются в ограниченном количестве, привлекая к себе внимание уже с одного взгляда на оригинально украшенную перьями упаковку. Своей чувственной и нежной композицией идеально подходит для весны и лета. Основные ароматы яблок и карамели придают духам сладкий оттенок.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Feather Edition - Легкий, воздушный и свежий аромат идеально дополнит летний образ.Подойдет ярким, амбициозным и оптимистичным девушкам. Флакончик Вы сразу узнаете по его романтическому оформлению: он украшен атласной ленточкой с перьями нежно-персикового цвета,словно платье его обладательницы. Это милое украшение можно снять с флакона и носить как романтический браслет. Основные ноты: зеленый чай, лимон, нероли, жасмин, флердоранж, франжипани, ваниль, кедр, мускус, пачули. Лимитированное издание.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Santal d`Hiver

Духи, с 2010 года покоряющие женские сердца глубоким и насыщенным ароматом сандала. Специфические древесные запахи делают их непохожими на другие. Восточные ноты сандала покоряют и очаровывают, создают атмосферу страсти и сексуальности.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Santal d`Hiver - цветочно-фруктовый аромат, предназначенный для дам.Лимитированное издание, которое вошло в коллекцию ароматов Poesie d'un Parfum d'Hiver, что в переводе значит поэзия зимнего аромата. В хлопьях снежинок кружится аромат теплых специй и игривая атмосфера. Букет играет контрастными бликами зеленого чая, жасмина самбак, клюквы, сандаловой и гваяковой древесины.

Духи линейки «Ангел и Демон» парфюмерного дома Живанши отражают двойственную женскую сущность, проявляя нежность и мягкость вначале и сменяя их соблазнительными насыщенными аккордами, придавая им загадочность и некоторую мистичность. Каждый из ароматов этой серии имеет свой индивидуальный характер, поэтому и узнаваем всеми.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Givenchy Ange Ou Demon
Givenchy Ange Ou Demon
Компания Givenchy представила свой шедевр, парфюм Ange ou Démon (Ангел или Демон). Лицом аромата стала Мари Стейсс, двадцатилетняя дочь премьер-министра Франции Доминика де Вильпена.
Цена: 1 426 - 11 456
Скидка 20%
Хит
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
Ange ou Demon Le Secret — представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман.
Цена: 1 960 - 12 436
Скидка 23%
Givenchy Ange Ou Demon Tender
Givenchy Ange Ou Demon Tender
Givenchy представляет новый аромат на основе Ange ou Dеmon.
Цена: 8 189 - 21 680
Скидка 20%
Хит
Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite
Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite
Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite - парфюмерная коллекция Дома моды пополнилась оригинальным женским ароматом «два в одном» с интригующим названием Ange ou Démon Le Parfum & Accord Illicite.
Цена: 2 724 - 23 224
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere - Парфюм 2014 года обрел более яркое, солнечное звучание.
нет в наличии
Скидка 20%
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir
Торговый дом Givenchy вновь пополняет коллекцию Ange ou Demon новым ароматом - Ange Ou Demon Le Secret Elixir.
Цена: 27 400 - 42 704
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Feather Edition
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Feather Edition
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Feather Edition - Легкий, воздушный и свежий аромат идеально дополнит летний образ.
нет в наличии
Скидка 20%
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d`un Parfum d`Hiver
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d`un Parfum d`Hiver
Продолжение фантазии на тему Ange ou Demon продолжает бренд Givenchy. Эта парфюмерная серия - одна из самых успешных торгового дома, пополнилась ароматом Ange ou Demon Le Secret Poesie d`un Parfum d`Hiver (Поэзия зимних духов).
Цена: 12 720
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Santal d`Hiver
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Santal d`Hiver
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Santal d`Hiver - цветочно-фруктовый аромат, предназначенный для дам.
нет в наличии
Givenchy Angel ou Demon Le Secret Edition Bal D'or
Givenchy Angel ou Demon Le Secret Edition Bal D'or
Ange Ou Demon Le Secret Edition Bal d'Or от Givenchy был представлен широкой публике в 2016 году как продолжение линейки ароматов Ange Ou Demon.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год