Amouage

Страна производитель: Оман, Великобритания

Духи Amouage - это не просто духи, это особенный состав вобравший в себя все самые лучшие технологии французской парфюмерии высшего класса и древние восточные традиции. Именно эти факты и отличают эти духи от других, но не только перечисленные факты являются отличием. У этого бренда дорогое и причудливое оформление флаконов, они покрыты золотом и драгоценными камнями. 

Amouage Woman и Amouage Man - это нишевая парфюмерия класса люкс, ароматы для особенных, для самых избранных! Оригинальные духи Amouage - это обольщение и роскошь, пряные восточные специи и томный аромат сандала.

Скидка 22%
Хит
Amouage Guidance
Amouage Guidance
Amouage Guidance — цветочно-фруктовая парфюмерная композиция, воплощающая деликатную силу женщин. Парфюм вышел в рамках коллекции The Odyssey и обладает красивым, разнообразным благоуханием, сочетающим в себе королевский франконский ладан с богатой палитрой редких ингредиентов.
Цена: 1 716 - 36 212
Скидка 22%
Хит
Amouage Lineage
Amouage Lineage
Парфюмерная композиция Amouage Lineage подарит вам песню соленого ладана, минерального тепла и летних медитаций. Это парфюмерное путешествие вдали от дома, которое поможет стать ближе к себе.
Цена: 1 310 - 22 230
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год