Эксклюзивные ароматы от Lorenzo Villoresi

Эксклюзивные ароматы от Lorenzo Villoresi

Парфюмерный итальянский дом Lorenzo Villoresi был основан в 1990 году доктором философии и писателем Лоренцо Виллорези. Будучи студентом философского факультета Лоренцо заинтересовался историей флорентийской парфюмерной школы. Молодой человек начал создавать парфюмерные ароматы для друзей и знакомых. В 1990 году к Лоренцо обратилась Fendi с предложением создать ароматическую коллекцию для дома. С тех пор он становится консультантом фирмы и одновременно создает именные ароматы для известных людей. Первые ароматы для широкой публики он создал в 1993 и 1994 гг, назвав их Donna и Uomo, которые сразу сделали мастера популярным.

В настоящий момент Lorenzo Villoresi является одним из ведущих итальянских парфюмеров, многократно награжденный различными званиями и наградами в свой области. За прошедшие годы революционные идеи парфюмера-самоучки оценили не только поклонники из числа близких друзей, но и президенты, голливудские звезды — и даже королева Англии Елизавета II.

Lorenzo Villoresi родился во Флоренции, городе, который известен своим огромным вкладом в развитие искусства. Еще будучи студентом кафедры классической философии Lorenzo Villoresi решил пойти по следам маршрутов купцов эпохи Ренессанса. Результатом его путешествий стало желание возродить традиции флорентийской парфюмерной школы.

В каждом, созданном Лоренцо аромате, ощущаются глубинные познания и понимание истории жизни разных народов, их культуры и обычаев.

Хрусталь, серебро, алебастр из Вольтерры, каррарский скульптурный мрамор, древесина оливкового дерева — драгоценные материалы, с которыми работали еще в великокняжеских мастерских Медичи, сегодня облечены в авангардные произведения парфюмерного искусства. Эфирные масла и растительные экстракты из всех уголков земного шара гармонично сочетаются в ароматах Lorenzo Villoresi с традиционными тосканскими травами и нежными цветами.

Сегодня Lorenzo Villoresi (Лоренцо Виллорези) — это итальянский парфюмер №1, который продолжает удивлять и радовать своих верных поклонников по всему миру.

В 2006 году Lorenzo Villoresi получил звание лучшего парфюмера года по версии Francois Coty Association.

На данный момент коллекция торговой марки Lorenzo Villoresi насчитывает более двадцати унисекс-ароматов. Все они имеют изысканное звучание и принадлежат разным группам - фруктовой, древесной, фужерной, мускусной, восточной. Среди наиболее популярных творений бренда стоит отметить композиции Acqua di Colonia, Alamut, Dilmun, Kamasurabhi, Aura Maris. Итальянский парфюмер умеет хранить внутреннюю целостность каждого компонента аромата, сочетая самые разнообразные и эксклюзивные ноты в одном букете. Для создания многих своих творений он использует натуральные ингредиенты, но при этом отводит немаловажную роль и синтетическим соединениям. По его словам, использование искусственных включений способно придать аромату гармоничное и мягкое звучание, создавая при этом неповторимый эффект рассеивания запаха.

Во внешнем оформлении парфюмов преобладает простой и лаконичный стиль. Это дает возможность истинным поклонникам элитной парфюмерии оценить их содержимое, не отвлекаясь на дорогую и неординарную упаковку. Все флаконы бренда изготавливаются вручную, что еще раз подтверждает высокое качество и оригинальность готовой продукции.

Ароматы Lorenzo Villoresi искусно отражают динамику современности и лучшие традиции минувших лет, они таят в себе удивительные истории из прошлого и смелые фантазии будущего.

И о некоторых ароматах бренда более подробно...

Lorenzo Villoresi Acqua di Coloniа

Lorenzo Villoresi Acqua Di Colonia — это великолепный парфюм, вошедший в фужерно-цитрусовую группу, который понравится и мужчинам, и женщинам. Он отлично отображает динамичность нашего времени и его противоречивость. Особенностью аромата является отсутствие каких-либо ярко выраженных акцентов, ненавязчивость и свежесть. Аромат раскрывается тонами апельcина, бергамота и лимона, которые переплетаются с очарованием нероли и шалфея. На финише аромат окутывает легким шлейфом с мускусными и розмариновыми нюансами. В изготовлении парфюма использовались эфирные масла и эссенции. Lorenzo Villoresi Acqua Di Colonia подходит для повседневного использования, поскольку представляет собой олицетворение настоящей «философии чистоты», созданной известным парфюмером Лоренцо Вилорези.

Итальянский бренд Lorenzo Villoresi представил унисекс аромат с освежающим характером Acqua di Colonia. Представленный изыск пополнил семейство фужерно-цитрусовых и подарит своим носителям тонизирующее, легкое и чувственное звучание. Парфюм адресован свободолюбивым личностям, предпочитающим активный образ жизни и любящих путешествовать.

Lorenzo Villoresi Dilmun

В 2000 году известный парфюмер Lorenzo Villoresi предлагает женщинам и мужчинам уникальный аромат сексуальности и красоты — роскошный восточный букет Dilmun. Он построен на многообразии оттенков и сочных сплетениях нот, бархатистых и струящихся сочетаниях. Парфюм становится символом загадочного сплетения тканей: струящегося шелка, согревающего бархата и полупрозрачной органзы, которая придает таинственности и невероятной чувственности. Dilmun раскрывается богатым и зрелым звучанием, обволакивающим сексуальной энергетикой, невероятной чувственностью и шармом.

Раскрывается аромат искрами цитрусовых, приправленных цветочным благоуханием. В начальных нотах переливается легкость, чистота и гармоничная свежесть апельсинового цвета, зеленых нот и восхитительного петит-грейна. В окружении лавра, ладана и опопонакса звучания мягких цветов становится особенно трепетным. Однако все рекорды чувственности бьет базовый аккорд, собранный из древесины, ванили, смолы элеми и цитрусовых эмоций, представляющих особую стойкость и соблазнительность букета.

Манящий аромат Dilmun от Lorenzo Villoresi поведает вам захватывающую историю из далекого прошлого о далеком острове в древней Месопотамии, который был родиной всего человечества и колыбелью цивилизации.Dilmun направляет нас к загадочным берегам первозданной земли, в страну вечной жизни и вечного счастья. Дильмун - это место, где восходит солнце, это утопичный край, в благоухающих садах которого фруктовые плоды не уступают по красоте драгоценным камням. Dilmun Lorenzo Villoresi принадлежит к восточной группе ароматов. В осенний период года парфюмированная вода Dilmun Lorenzo Villoresi заиграет новыми красками и сможет украсить как дневной, так и вечерний костюм.

Lorenzo Villoresi Alamut

Яркий и стильный аромат Alamut от итальянского парфюмерного дома Lorenzo Villoresi - это душистая энергетика роскоши. Восточный древесный аромат был выпущен в 2006 году и с тех пор лишь набирает обороты своей популярности. В композиции гармонично сплетено немало акцентов, которые придутся по вкусу уверенным в себе женщинам, сексуальным и роскошным обладательницам несравненного шарма. Теплый и оригинальный букет аромата переносит нас в диковинный мир Востока, с его очарованием и шармом, с восхитительной загадочностью и роскошью.

Alamut раскрывается звучанием сочных и нежных аккордов женственности, собранных из лучших цветов розы, жасмина, османтуса, туберозы, нарцисса и иланг-иланга. Довершающими нотами выступают цветы апельсинового дерева и лабданум из Франции. Редкие и ценные породы дерева вступают в игру в базовых нотах. Тогда соблазнительные объятия мускуса и загадочность амбры сплетаются для создания бархатистого финального аккорда, который еще долго будет ласкать чувственность обладательницы.

Теплый и чувственный аромат Alamut подарит вам незабываемое путешествие на Восток, в страны чарующих арабских ароматов, в магические сюжеты «Тысячи и одной ночи».Аромат Alamut, словно изысканная арабеска сплетает удивительных арома-узоры, открывая для нас свои теплые объятия. Аромат приготовлен с использованием натуральных масел и эссенций в духе старинных традиций парфюмерного искусства. Лучше всего парфюм Alamut сможет раскрыться и продемонстрировать все свои достоинства осенью и зимой, как в дневное, так и в вечернее время суток.

Lorenzo Villoresi Aura Maris

Lorenzo Villoresi Aura Maris — невероятно притягательный аромат, увидевший свет в 2012 году и с того времени, не теряющий своей популярности. Он одинаково хорошо подходит и мужчинам, и женщинам. Парфюм, родом из Италии, посвящен Средиземноморью. Каждая его капля словно морской бриз, окутывающий нежными прохладными волнами и дарующий свежесть. Море, которое одновременно бывает ласковым и опасным, теплое южное солнце, блики на воде, солоноватый запах моря — эти воспоминания вызывает Lorenzo Villoresi Aura Maris.

Парфюм входит в группу фужерно-цитрусовых и является универсальным. Он одинаково хорошо подходит для любого возраста и темперамента. Композиция раскрывается приятными тонами бергамота и мандарина, разбавленными цветочно-фруктовыми вкраплениями. Затем ощущаются нюансы пачули и душистого жасмина. В завершении аромат образует великолепный шлейф, сотканный из тонов амбры, древесины и мускуса.

Lorenzo Villoresi Aura Maris - это настоящее посвящение краю древних мифов и легенд - Средиземноморью.Каждая капля аромата, словно морской бриз, окутывает нежными свежими волнами, приносит пряный запах средиземноморской флоры. Море, которое может быть дружелюбным и коварным, золотые лучи солнца, мерцающие на водной глади, резкий соленый запах морской пены - именно на такие ассоциации наводит аромат Aura Maris Lorenzo Villoresi. Аромат Aura Maris идеально подчеркнет вашу индивидуальность в самый разгар жаркого летнего дня.

Lorenzo Villoresi Kamasurabhi

Аромат, который с первых мгновений покоряет не только женщин, но и мужчин. Этот унисекс-парфюм создан в 2015 году известным Лоренцо Вилорези. Название Kamasurabhi в переводе означает «удовольствие и удовольствия, заключенные во флакон» и оно полностью отражает суть композиции. Она является идеальным сочетанием женской мягкости и кокетства, мужской силы и твердого характера.

Букет Lorenzo Villoresi Kamasurabhi берет начало в нежных нотах розы и жасмина, которые гармонируют с легкими нюансами цитрусов. Затем вы ощутите легкий намек на туберозу с иланг-илангом и флердоранжем. Венчают композицию чувственный сандал, мускус и янтарь, смешанные с чуть терпкими аккордами кожи и пачули. Парфюм обрамлен прозрачным флаконом, украшенным серебристой крышечкой.

Непревзойденный унисекс аромат решил представить дом нишевых ароматов из Италии Lorenzo Villoresi.Великолепная парфюмерия дарит вам отличный шанс посетить загадочную Индию, улочки которой готовят вам множество неожиданных приключений. Аромат зовет вас на небольшую кухню в любом индийском доме, где ароматы специй смешиваются воедино. Как утверждают создатели этого произведения - мелодия туалетной воды настолько привлекательна, что ее звучание подарит радость и бесконечное наслаждение. Потрясающее парфюмерное произведение Lorenzo Villoresi Villoresi Kamasurabhi находится в прозрачном флаконе, в котором плещется ароматная жидкость желтого оттенка.

Владельцы пикантных букетов умеют сочетать в своем образе яркие акценты и утонченную галантность, оставляя за собой легкую интригу и ощущение неразгаданных секретов.

Ароматы к этому материалу
Lorenzo Villoresi Acqua di Colonia
Lorenzo Villoresi Acqua di Colonia
Итальянский бренд Lorenzo Villoresi представил унисекс аромат с освежающим характером Acqua di Colonia.
нет в наличии
Скидка 23%
Хит
Lorenzo Villoresi Alamut
Lorenzo Villoresi Alamut
Теплый и чувственный аромат Alamut подарит вам незабываемое путешествие на Восток, в страны чарующих арабских ароматов, в магические сюжеты «Тысячи и одной ночи».
Цена: 11 904
Скидка 20%
Lorenzo Villoresi Ambra
Lorenzo Villoresi Ambra
Lorenzo Villoresi Ambra - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Цена: 13 424
Скидка 20%
Lorenzo Villoresi Aura Maris
Lorenzo Villoresi Aura Maris
Lorenzo Villoresi Aura Maris - это настоящее посвящение краю древних мифов и легенд - Средиземноморью.
Цена: 14 124
Скидка 21%
Lorenzo Villoresi Dilmun
Lorenzo Villoresi Dilmun
Манящий аромат Dilmun от Lorenzo Villoresi поведает вам захватывающую историю из далекого прошлого о далеком острове в древней Месопотамии, который был родиной всего человечества и колыбелью цивилизации.
Цена: 14 497
Скидка 24%
Lorenzo Villoresi Donna
Lorenzo Villoresi Donna
Для истинных аристократок Lorenzo Villoresi подарил аромат Donna с чувственным, нежным, таинственным, прозрачным великолепным звучанием.
Цена: 13 560 - 13 946
Lorenzo Villoresi Garofano
Lorenzo Villoresi Garofano
С момента своего первого путешествия на Ближний Восток, в далеком 1981 году, начинающий парфюмер Lorenzo Villoresi с удивлением познает, какое немыслимое богатство таят в себе ароматные пряности и душистые специи.
нет в наличии
Lorenzo Villoresi Incensi
Lorenzo Villoresi Incensi
Аромат Incensi все расставляет по своим местам.
нет в наличии
Скидка 24%
Хит
Lorenzo Villoresi Iperborea
Lorenzo Villoresi Iperborea
Аромат Iperborea хорош и для мужчин, и для женщин.
Цена: 10 716 - 11 373
Скидка 23%
Хит
Lorenzo Villoresi Kamasurabhi
Lorenzo Villoresi Kamasurabhi
Непревзойденный унисекс аромат решил представить дом нишевых ароматов из Италии Lorenzo Villoresi.
Цена: 12 720 - 14 130
Скидка 24%
Lorenzo Villoresi Musk
Lorenzo Villoresi Musk
Словно волшебный чувственный танец в мягкую звездную ночь, Musk окутывает сознание и открывает сердце.
Цена: 12 084
Lorenzo Villoresi Patchouli
Lorenzo Villoresi Patchouli
Lorenzo Villoresi Patchouli - изысканный парфюм нуждается в личности, которая сумеет носить его с достоинством.
нет в наличии
Lorenzo Villoresi Sandalo
Lorenzo Villoresi Sandalo
Аромат Sandalo не относится к поверхностным вещам.
нет в наличии
Lorenzo Villoresi Spezie
Lorenzo Villoresi Spezie
День проходит быстро, и вечером, у камина вас кашемировым одеялом окутывают спокойные, древесные ноты парфюма Lorenzo Villoresi Spezie.
нет в наличии
Скидка 22%
Хит
Lorenzo Villoresi Teint de Neige
Lorenzo Villoresi Teint de Neige
Приятный, мерцающий аромат Teint de Neige способен в один миг изменить жизнь, наполнив ее яркими красками восторга.
Цена: 7 402 - 14 264
Lorenzo Villoresi Theseus
Lorenzo Villoresi Theseus
Потрясающее звучание Theseus понравится и женщине, и мужчине! Theseus аромат неоднозначный, наполненный разными оттенками.
нет в наличии
Скидка 23%
Lorenzo Villoresi Tropicana
Lorenzo Villoresi Tropicana
Lorenzo Villoresi Tropicana - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Цена: 13 999
Lorenzo Villoresi Uomo
Lorenzo Villoresi Uomo
Lorenzo Villoresi Uomo — это дурманящий и опьяняющий аромат для женщин и мужчин.
нет в наличии
Скидка 20%
Lorenzo Villoresi Vetiver
Lorenzo Villoresi Vetiver
Свежий, слегка шероховатый аромат Vetiver дарит энергию самой природы.
Цена: 13 424 - 14 680
Скидка 25%
Lorenzo Villoresi Wild Lavander
Lorenzo Villoresi Wild Lavander
Без лишней сладости, натуральный, свежий аромат Wild Lavender окрыляет, дарит ощущение свободы и безграничной легкости.
Цена: 13 241
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год