Alexandre J — каждый аромат как произведение искусства

Alexandre J — каждый аромат как произведение искусства

Бренд Alexandre J создан в Нью-Йорке. История бренда началась с того, что темнокожий американский парнишка увлекся миром красивых вещей. Его мать, большая модница, посещала все показы. Сын с удовольствием сопровождал мать. На одном из них парня заметил президент международного модельного агентства Моник Пиллард, предложивший ему интересную работу — это и положило начало блестящей карьеры.

Сначала это было создание одежды. И, поскольку родом он был из обеспеченной семьи, в один прекрасный день он решился заставить семейный капитал работать на себя. Не только творчество стало его целью. Его интересовала прибыль, и качество. Хорошая одежда для Alexandre J — это качественные, стильные, практичные и в чем-то безумные вещи. Такую одежду легко носить, если ты — яркий человек, элегантный, любящий мелочи. В них есть все, чтобы заинтересовать, произвести приятное впечатление на окружающих. Он не создает что-либо на фабрике. Его одежда — это эксклюзивные вещи, созданные своими руками.

Вскоре Alexandre J принял участие в телешоу «Топ-модель по-американски». Здесь он не только консультировал моделей в прямом эфире, но и одевал их в свои наряды, демонстрировал стране талант. В США этого кутюрье люди любят независимо от того, покупают ли его одежду. Хорошо это или плохо? Пожалуй, честно. Участие в аналогичных шоу других стран привлекло внимание к бренду Alexandre J, стало верным, прибыльным решением, следующим шагом к успеху на международной арене, о чем, Александр, безусловно, всегда мечтал.

Следующим шагом стало создание собственной парфюмерной линии. Alexandre J (Александр Джи) — это дизайнер, художник, парфюмер, ценитель современного и древнего искусства, а также безумный энтузиаст, мечтающий поделиться своим видением прекрасного, со всем миром. Заставить переосмыслить само понятие аромата, сделав его подлинным предметом роскоши. Все парфюмы, придуманные Александром Джи, отражают его впечатление о городах и странах, где он побывал, и которые его вдохновили.

Его духи — воплощение экстравагантности и противоположность обыденности.

Талант и просто способность превращать ароматы в искусство делают Александра одним из выдающихся парфюмеров 21-го века. У него уже есть лояльная аудитория ценителей, коллекционеров и любителей духов.

В своих творениях он сочетает древние мотивы и элементы современного искусства. Дизайнер вкладывает душу в создание каждого аромата. Alexandre J переосмыслил само понятие парфюма и вознес его до предмета роскоши, вложив немало усилий в создание своей коллекции «королевской» парфюмерии. В создании парфюмерных композиций участвуют парфюмеры мирового уровня, которые оттачивают каждый парфюм до произведения искусства. Флаконы, в которых заключаются ароматы, достойны отдельного внимания, ведь для их создания привлекаются не только художники, но порой и ювелиры.

Духи бренда возвращают нас в ушедшую эпоху. Они резко выделяются на фоне современного минимализма. Вместо скромных бутылочек из прозрачного стекла французский бренд предлагает яркие флаконы с замысловатыми украшениями. Уникальны и сами ароматы. Духи Александра Джи характеризуются необычными сочетаниями: пряные ноты сандала, пачули и ванили смешиваются со свежим ароматом фиалок и ирисов. Чувственные, необычные, обволакивающие духи бренда завоевывают все больше поклонниц во всем мире.

Alexandre J отказывается считать парфюмерию всего лишь отраслью индустрии, подчиняющейся мимолетным веяниям моды. Мода и парфюмерия еще никогда не были так демократичны, как сейчас. Но во всеобщем увлечении тенденциями теряется индивидуальность. Господствующий минимализм заставляет нас ностальгировать по эпохе излишеств. Как часто мы позволяем себе надевать что-то привлекающее внимание? В гардеробе современной женщины немало практичных и удобных вещей, но едва ли находится место для кружев, шелка и массивных украшений. Французский художник, дизайнер и коллекционер Александр Джи решил, что настала пора вновь вернуть роскошь в повседневную жизнь.

Вдохновленный путешествиями по восточным странам и эпохой барокко он создал уникальный парфюмерный бренд. Ароматы представляют собой головокружительную смесь ярких нот и необычных запахов. Доводилось ли вам когда-нибудь ощущать на своей коже парфюм, в котором переплетаются благоухание редких специй и свежесть соснового леса?

Духи Александра Джи позволяют почувствовать себя роковой восточной красавицей или утонченной аристократкой.

Парфюм продается в роскошной упаковке: эмалированные флаконы помешаются в глянцевые шкатулки с магнитными замками. В арсенале бренда более двух десятков ароматов, но наибольшую популярность приобрела линейка The Collector («Коллекционер»). В блестящих флаконах с круглыми крышками собраны впечатления от путешествий по экзотическим странам.

Александр Джи — художник, который удивит Вас своими творениями, глубокими, осмысленными, несущими тысячи мыслей, но ведущими к единственному и самому важному в этой жизни — любви.

Мы хотим Вас познакомить с некоторыми ароматами бренда. Чем удивят новые коллекции — всегда загадка.

Alexandre J Legacy White

Legacy White — женский аромат, вышедший в свет в 2013 году. Аромат моментально прославился своей изысканностью и идеальным сочетанием нот. В нем был подобран шикарный и дорогой состав, который заставил говорить о нем даже скептиков. Аромат переводится как "Наследие Белого" и по словам его создателя весь необходимый букет нот пришел к нему во время прогулки по побережью.

Красота раскрывается перед нами слегка горьковатым цитрусовым сочетанием бергамота и лимона, так прекрасно дополненного сладким мандарином и будоражущей сознание и душу страстной черной смородиной. Сердце аромата принадлежит пряному жасмину, едва уловимым цветам апельсина в альянсе с миртом и пачули. Финальную точку оставляет за собой так любимая многими амбра, пряная, но спокойная. Аромат Legacy White — украшение каждой любящей себя женщины.

Древесно-мускусный цветочный женский аромат создан парфюмерами торговой марки Alexandre J. Это воплощение познаний о роскоши и красоте через предназначение парфюмерии.Природная женственность изыска выражена в ярком, сочном, легком, загадочном и богатом звучании. Романтичные дамы, находящиеся в состоянии трепетной влюбленности стали героинями этого парфюма.

Alexandre J Golden Oud

Превосходное исполнение драгоценного аромата построено не только на стильном флаконе и интригующем названии «Золотой Уд», но и на звучании эксклюзивной удовой древесины в сочетании с головокружительными нюансами фиалки и мха, пикантного ветивера. Согревающая чувственность древесных нот в полной мере соответствует соблазнительной энергетике парфюма.

Это редкая драгоценность, которую достойны носить только самые эффектные женщины, только те красавицы, которые поражают воображение красотой и чувственностью. Сандал, пачули и мускус в базовых аккордах подчеркивает смелость и дерзость истинной красоты, которая соседствует с потрясающей женственностью и утонченностью. Тонкое растительное звучание сплетается с бархатистой мощной древесное базой.

Alexandre J Golden Oud - Универсальный аромат из вида древесных посвящен великолепию драгоценного уда, его утонченному звучанию и особенным нюансам.Тонкий, изысканный и головокружительный букет способен покорить своим звучанием любого. Он великолепно ложится на кожу и на каждом звучит индивидуально и красиво. Обладатели такого запаха вполне может рассчитывать на имидж успешного и привлекательного человека. Парфюмерная композиция Alexandre J Golden Oud открывается нотами: ветивера и белой древесины, сандалового дерева и фиалки в окружении листьев пачули, дубового мха, дерева Уда и мускуса.

Alexandre J Rose Alba

Alexandre J Rose Alba — парфюм, выпущенный в 2019 году, относится к цветочным, восточным букетам. Верхние ноты раскрываются персиковым дождем, в котором ярко сверкают молнии свежего и цитрусового бергамота. А сливовый оттенок придает большую сладость этой фруктовой грозе. Сердце композиции – противоречивое. Здесь «королева цветов», царственная роза, с медовым, слегка приторным оттенком, переплетается с яркими всполохами жгучего, острого, пряного черного перца.

Основные ноты представлены сухим, медитативным сандалом, с которым танцует ваниль, сладкая, сдобная, соблазнительная. А нежный белый мускус дает пирамиде звучание теплой, чистой кожи. Древесный аккорд стабилизирует симфонию духов и окружает ее нотками элегантности и простоты. Alexandre J Rose Alba – идеальный, цветочный аромат, с легким флером восточной теплоты, отлично подойдет как для свидания, так и для повседневной жизни.

Знаменитый дом нишевой парфюмерии Alexandre J представил очередной шедевр – женский аромат Rose Alba.Это восточно-фруктовая композиция, наполненная восточной осенью: ее фруктами, цветами, колоритом; ее воздухом и золотом листвы, ее тишиной. В центре пирамиды роза Альба, вьющаяся в саду и говорящая о том, что осень может быть и началом…

Alexandre J Western Leather Black

Кожанно-древесный унисекс аромат Alexandre J Western Leather — это чувственная нега сексуальности и притягательности. Мощный кожаный аккорд придает небывалой пикантности и чувственности. Женщина с таким парфюмом окружает себя контрастным облаком легкости и дерзости, за которым скрывается удивительный характер и сила. Мощный заряд цитрусовой энергетики в начальных нотах становится залогом жизнерадостности и гармоничности звучания парфюма.

Особой бархатистой энергетикой сверкает сердце парфюма. В нем душистые травы сочетаются с цветочными мотивами. Ветивер, розмарин, пачули, кардамон и лаванда демонстрируют простоту и изящество букета. В нем отражается многогранный характер букета и его обладательницы. Кожаная база окружена сексуальностью ванильно-амбрового облака, которое становится воплощением стиля и красоты. Такой парфюм с головы до ног окутывает обладательницу ореолом завораживающей страсти, успешности и смелости. Она становится еще более желанной и неприступной.

Нишевый бренд Alexandre J. свою элитную парфюмерную коллекцию пополнил ароматом с названием Western Leather. Это элегантно-благородная кожаная композиция со стильным, глубоким и несколько загадочным звучанием. По-настоящему цельные, зрелые личности, умеющие ценить оригинальность и смелость, неординарные, твёрдые в своих взглядах. Именно таким адресован этот парфюмерный изыск. Зрелые мужчины, добившиеся в жизни немалых высот, точно пополнят свой арсенал этим парфюмерным творением. Подчеркните свой статус и свою самобытность и твердость своих взглядов с этим запахом.

Alexandre J Heaven

Heaven — это пудровые, хлопковые и холодные духи для женщин, презентованные в 2014 году. Они созданы под впечатлением от полета по небу: перистые и невесомые облака, а также мелькающая сквозь них земля. Такое путешествие позволяет ощутить себя ближе к раю. Это аромат возвышенных натур, которые жаждут получить неожиданные и непередаваемые эмоции. Композиция окутывает многогранными красками, она бодрит, освежает, дарит прохладу.

Вначале симфонии раскрываются цитрусовые ноты: горьковатый и сочный грейпфрут, терпковатый и насыщенный бергамот, яркий и ароматный лимон. В сердце звучат свежие и солоноватые водные ноты, травянистые и свежие зеленые аккорды, бодрящий и искрящийся апельсин. В шлейфе слышны оттенки дымного и карамельного ветивера, страстного и животного мускуса, пряного и необыкновенного розового перца. Аромат Heaven незабываемый, его звучание волнует и завораживает.

J Heaven - это свежий, энергичный и романтичный унисекс аромат из группы цветочные древесно-мускусные.J Heaven - это свежий, энергичный и романтичный унисекс аромат из группы цветочные древесно-мускусные.Потрясающая динамичная игра разных по звучанию нот уносит в небеса (heaven англ. ), захватывает дух и возбуждает воображение, в котором проносятся живописные картины морских приключений. Прежде всего, это свобода от всего приземленного, унылого и будничного, и это настроение ваш визави обязательно почувствует. Открывается композиция бодрящим, прохладным сплетением сочного грейпфрута и искрящихся цитрусов. Бергамот делает это сочетание более гармоничным и глубоким. В “сердце” нежный и манящий апельсиновый цвет расцветает в освежающем облаке из водяных и зеленых нот. В “базе” переливы дорогой древесины, теплый, суховатый розовый перец, влажно-зеленый ветивер и шелковистый белый мускус.
Ароматы к этому материалу
Скидка 30%
Alexandre J Altesse Mysore
Alexandre J Altesse Mysore
Популярный французский бренд Alexandre J, в рамках коллекции The Collector, представляет аромат под названием Altesse Mysore, отличающийся восточно-цветочным звучанием.
Цена: 1 162 - 5 355
Скидка 30%
Alexandre J Argentic
Alexandre J Argentic
Бренд Alexandre J выпустил унисексовую композицию Argentic в составе роскошной линейки The Collector.
Цена: 1 162 - 6 020
Скидка 30%
Alexandre J Black Muscs
Alexandre J Black Muscs
Alexandre J Black Muscs - Яркий, страстный и насыщенный аромат слегка напоминает о Востоке с его пряностями, буйными цветущими садами и жарким солнцем.
Цена: 907 - 5 474
Скидка 30%
Alexandre J E 2 Atelier d'Artistes
Alexandre J E 2 Atelier d'Artistes
Парфюмерная коллекция Atelier d'Artistes, созданная американской торговой маркой Alexandre J, состоит из пяти парфюмерных изысков.
Цена: 1 054 - 2 499
Скидка 30%
Alexandre J E 5 Atelier d'Artistes
Alexandre J E 5 Atelier d'Artistes
Парфюмерная коллекция Atelier d'Artistes, созданная американской торговой маркой Alexandre J, состоит из пяти изысков. Каждый из них является своеобразным синтезом культур и единением талантов.
Цена: 1 456 - 2 499
Alexandre J E-1 Atelier d'Artistes
Alexandre J E-1 Atelier d'Artistes
E 1 Atelier d`Artistes – цветочно-древесный пряный унисекс аромат, созданный торговой маркой Alexandre.J.
нет в наличии
Скидка 30%
Alexandre J Golden Oud
Alexandre J Golden Oud
Alexandre J Golden Oud - Универсальный аромат из вида древесных посвящен великолепию драгоценного уда, его утонченному звучанию и особенным нюансам.
Цена: 1 162 - 5 604
Alexandre J Heaven
Alexandre J Heaven
J Heaven - это свежий, энергичный и романтичный унисекс аромат из группы цветочные древесно-мускусные.J Heaven - это свежий, энергичный и романтичный унисекс аромат из группы цветочные древесно-мускусные.
нет в наличии
Скидка 30%
Alexandre J Iris Violet
Alexandre J Iris Violet
Alexandre J Iris Violet - это женственный, молодой и утонченный аромат.
Цена: 1 113 - 7 567
Скидка 30%
Alexandre J Legacy White
Alexandre J Legacy White
Древесно-мускусный цветочный женский аромат создан парфюмерами торговой марки Alexandre J. Это воплощение познаний о роскоши и красоте через предназначение парфюмерии.
Цена: 43 453
Скидка 30%
Хит
Alexandre J Mandarine Sultane
Alexandre J Mandarine Sultane
Alexandre J Mandarine Sultane - жизнерадостная, теплая, комфортная и пленительно светлая ауровая унисекс композиция.
Цена: 882 - 7 413
Скидка 30%
Alexandre J Morning Muscs
Alexandre J Morning Muscs
Alexandre J Morning Muscs - Аромат навевает мысли об уединенном путешествии, когда хочется лишь созерцать великолепные пейзажи в лучах рассвета и испытывать исключительно эстетическое удовольствие.
Цена: 1 047 - 7 567
Скидка 30%
Alexandre J Oscent Black
Alexandre J Oscent Black
Alexandre J Oscent - Эксклюзивный аромат относится к группе ориентальных древесных благоуханий, она увлекает своих героев в чудесный мир мечты, неги и грез.
Цена: 1 113 - 21 536
Alexandre J Oscent Pink
Alexandre J Oscent Pink
Alexandre J Oscent Pink — великолепный, утонченный цветочно-фруктовый аромат.
нет в наличии
Скидка 30%
Alexandre J Oscent Rouge
Alexandre J Oscent Rouge
Искушенные ценители эксклюзивной элитной парфюмерии точно знают о том , что Alexandre.
Цена: 6 832
Скидка 30%
Alexandre J Oscent White
Alexandre J Oscent White
Очень талантливый дизайнер из США Alexandre J создал для мужчин аромат Oscent White с чувственным и романтичным характером.
Цена: 1 113 - 2 279
Скидка 30%
Alexandre J Rose Alba
Alexandre J Rose Alba
Знаменитый дом нишевой парфюмерии Alexandre J представил очередной шедевр – женский аромат Rose Alba.
Цена: 882 - 6 216
Скидка 30%
Alexandre J Rose Oud
Alexandre J Rose Oud
Alexandre J.
Цена: 882 - 2 499
Скидка 30%
Alexandre J Silver Ombre
Alexandre J Silver Ombre
Alexandre J Silver Ombre - Сладкий и сочный парфюм с восточными нотками освежает в летний день и зовет в путешествие, полное новых открытий.
Цена: 1 113 - 5 355
Скидка 30%
Alexandre J The Majestic Oud
Alexandre J The Majestic Oud
С рождением в мире джаза, кабаре стали наиболее популярными местами, чтобы встретить интересных людей и быть замеченным самому.
Цена: 1 208 - 6 461
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год