Zirh

Страна производитель: Германия

Торговая марка Zirh была создана в 1995 году в Германии. Название бренда происходит от античного воина-шумера и означает «броню». Бренду за короткое время удалось быстро завоевать любовь и признание потребителей. Zirh специализируется на выпуске мужской косметики и парфюмерии. Выбор аромата играет большое значение в современной жизни каждого мужчины. Парфюм, как и правильно подобранный костюм, подчеркивает статус стильного, солидного человека. Бренд Zirh способен идеально выделить индивидуальность и элегантность своего обладателя.

С 2000 года бренд Zirh начал плодотворное сотрудничество с гигантом Shiseido International Corporation. Первый парфюм под одноименным названием Zirh был выпущен в 2001 году и предназначался сильному и волевому мужчине. Для изготовления ароматов бренд применяет только натуральные составляющие.Это бренд, который завоевал всеобщее внимание и всеобщее признание у множества мужчин. Мужчина, отдавший предпочтение этому бренду обладает мужеством и элегантностью одновременно. Он обладает властностью и утонченностью.

Скидка 22%
Zirh Classic
Zirh Classic
Zirh Classic - это чистый, мужественный, со свежими нотками аромат для сильных мужчин.
Цена: 1 639 - 3 214
Скидка 23%
Zirh Corduroy
Zirh Corduroy
Zirh Corduroy - строгий и стильный, глубокий и загадочный, нежный и мужественный аромат, что является идеальным классическим запахом для современного мужчины.
Цена: 2 368
Скидка 25%
Zirh Ikon
Zirh Ikon
Zirh Ikon - древесно-пряная композиция третьего аромата в линейке бренда Zirh, которая за несколько лет покорила миллионы мужчин по всему миру.
Цена: 1 639 - 5 350
Скидка 21%
Zirh Ikon Pure
Zirh Ikon Pure
Элитный германский бренд Zirh на суд взыскательной публики представил мужской аромат Ikon Pure.
Цена: 1 639 - 1 987
Zirh Zirh
Zirh Zirh
Zirh Zirh - древесно-пряный аромат для мужчин.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год