Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir

5
55
8
Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir
Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir
Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Yves Saint Laurent
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2013

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir — женский аромат, созданный в 2013 г.

Представляет восточно-цветочную направленность парфюмерии. Композиция звучит тепло и легко, она дарит незабываемые ощущения тепла. Любая женщина, услышав этот аромат, наверняка влюбится в него бесповоротно. Верхние ноты YSL Manifesto l'Elixir окутывают яркими мотивами бергамота и мандарина. Сердце бархатно отзывается в аккордах гелиотропа, туберозы, жасмина. В завершении аромата гармонично лежат ноты кашемирового дерева, ванили и молекулы амброксана.

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Невероятный, волшебный и зимний аромат. Полюбила его сразу с первого нанесения. Уже который год это моя любовь на все зимние праздники. Мандарин и бергамот плавно переходят в цветы, в туберозу и жасмин. Очень стойкая и яркая вода. Красивый чувственный запах. На лето думаю будет не очень уместный. Шлейф восхитительный, ваниль и амброксан, очень красивое сочетание!
    Даже,когда просто по комнате хожу,не могу пройти мимо,что бы не "пшикнуть" на волосы этот чудесный аромат.Для девушки, которая выбирает Manifesto l'Elixir, не существует условностей - свои правила она устанавливает сама.
    При первом нанесении очень напоминает Диор Аддикт первый, синий, потом, чуть позже уже просто сам по себе живет. В нем тепло, уютно, комфортно. В офисе никто не оценил, может садится близко к коже, но сама чувствую от себя. Муж сказал сладенько пахнешь. Сын сказал -мама... А мне так и хочется им дышать, аромат очень для каждой индивидуален.
    тёплые, мягкие, сначала кажутся очень сладкими и насыщенными, но спустя время остается обволакивающий запах; мне делают комплименты и просят помочь советом в выборе духов. значит я не ошиблась в своём запахе. через 20 минут я не слышу от себя запаха духов, но другие слышат тонкий аромат
    очень-очень замечательные)
    Отличные духи, дорогой запах,не надоедают.Рекомендую!
    Это настоящий манифест элегантной и уверенной в себе женщины, чей успех восхищает и манит. Он красивый, насыщенный, сладенький, поднимает настроение и очень нравится окружающим!
    очень-очень замечательные)