Xerjoff Casamorati 1888: Gran Ballo

Скидка 30%
Хит
5
185
5
Виктория из г. Тула купила этот товар 20 часов назад.
Xerjoff Casamorati 1888: Gran Ballo
Xerjoff Casamorati 1888: Gran Ballo
Xerjoff Casamorati 1888: Gran Ballo
Xerjoff Casamorati 1888: Gran Ballo
Бренд
Xerjoff
Страна производитель
Италия
Год выпуска
2013

Xerjoff Casamorati 1888: Gran Ballo — аромат выпущенный в рамках коллекции «Casamorati dal 1888» в прошлом году, с сентября 2014 будет продаваться отдельно от ароматa 1888.

Аромат Гранд Балы (Gran Ballo) посвящен традиции проведения балов. Они проводились в дворцах аристократов, где в ярко освещенных залах, в окружении зеркал и позолоченной лепнины, молодые девушки имели возможность встретить своего Принца, прекрасного и единственного. «Верный этой традиции, Casamorati воссоздает эту прекрасную девичью мечту в аромате Gran Ballo, романтичном головокружительном танце цветов Гардении, Жимолости и Жасмина с теплыми оттенками Ванили, Амбры и Карамели.»

Xerjoff Casamorati 1888: Gran Ballo похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Очень интересный аромат Gran Ballo. Протестировала аромат случайно несколько месяцев тому назад и он запал в душу. Флакон - отдельная тема. Настоящий аристократический изыск. В аромате смешиваются как фруктовые, так и восточные ноты. Амбра делает запах сексуально-привлекательным. Жасмин не превалирует в аромате, он в начальных нотах. Волшебство :)
    Товар куплен на Orental
    В моей коллекции Ксерджоф не хватало только его)) Не самый любимый, но навевает воспоминания, как мама собиралась на мероприятия и выходы: укладка феном, сбрызнуть это все лаком, губная помада, косметика)))
    Аристократичный аромат.  Град Бал нежный и одновременно насыщенный, окутывает вас облаком  белых цветов. Фруктово-цветочный, с небольшой сладинкой, но сладинкой не навязчивой. Шлейфовый, яркий и очень стойкий.
    Товар куплен на Orental
    Хороший и лёгкий аромат. И стойкий. А флакон бесподобен конечно ! 10 из 10!
    Товар куплен на Orental
    Оригинал !! Крутой аромат, спасибо магазину, дешевле чем на других сайтах и в магазинах!