Nina Ricci Les Belles de Ricci Belle de Minuit

5
8
5
Nina Ricci Les Belles de Ricci Belle de Minuit
Nina Ricci Les Belles de Ricci Belle de Minuit
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Nina Ricci
Страна производитель
Франция, Испания
Год выпуска
2000

Девушка Belle de Minuit — «полуночная красавица» — сексуальная, чувственная, полная контрастов и сюрпризов она принадлежит к таинственному ночному миру.

А сам аромат — вечерний, очень своеобразный и сложный, минута за минутой открывающий новые грани своего обаяния. В верхних нотах — искрящееся сочетание бергамота, грейпфрута, апельсина и черной смородины. «Сердце» из турецкой гвоздики, ландыша, жасмина и гелиотропа создает чувственную ауру, сокрытую шлейфом мокко, сандала, мирта и бобов тонка.

Nina Ricci Les Belles de Ricci Belle de Minuit похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Его сексуальная, полная контрастов и сюрпризов ароматная композиция пленит и чарует. Запах для ночи.
    Nina Ricci Belle de Minuit- таинственный и загадочный аромат волшебных восточных ночей,как сказки Шахеризады,очаровывает с первого вздоха!Великолепное сочетание свежих и терпких цитрусовых нот и специй с легким и нежным дуновением цветочных нот.Это аромат тепла и уюта,покоя и созерцания.Замечательно подходит для зимнего времени года.Очень стойкий.Шлейф бархатный,обволакивающий и чувственный.
    Эти духи мне подарил муж несколько лет назад. Они стали одними из моих самых любимых и теперь уже не раз покупаю их сама. Аромат волшебный, свежий и тонкий, в нем чувствуются и цветочные ноты и запах мяты, цитрусов. Хорошо держится на коже, оставляя приятный шлейф. А еще духи разлиты в оригинальный флакон, так что любимый аромат сразу видно.
    Последнее время не могу нигде найти. Будут ли они у вас в продаже?  Сам аромат очень красивый, яркий, насыщенный. Он сильно отличается от других. Это и правда - полуночная красавица. Для классической парфюмерии, Les belles de ricci Belle de minuit оказались стойкими и шлейфомыми.  Аромат ассоциируется с теплой летней ночью. С морем, спокойным без волн. Гвоздика, черная смородина, жасмин. Есть здесь и ладан, который делает парфюм особенно интересным, нарядным, пышным! Полуночная красавица идеальный вариант для первого свидания. Она не резкая, не строгая и не бьющая в нос. Наоборот, теплое обволакиваещее облачко.
    Orental
    Добрый день, Анастасия!
    Очень сложный вопрос.) Будем надеться, что да. Аромат винтажный и давно снят с производства.
    Мне тоже интересно, когда появится этот аромат в продаже. Одно время постоянно брала его. Он такой магический, сексуальный, томный. От него кружится голова. Это какой-то нереальный дурман. Так странно, что такой красивый парфюм перестали производить. И найти его очень сложно. Что касается самого аромата, насыщенный, цветочный. По нотам не раскладывается. Просто одним словом - восторг.