Marina de Bourbon Mon Bouquet

Скидка 21%
4.9
18
14
Marina de Bourbon Mon Bouquet
Marina de Bourbon Mon Bouquet
Marina de Bourbon Mon Bouquet
Сегодня данный товар просматривали 38 человек.
Бренд
Marina de Bourbon
Страна производитель
Франция
Год выпуска
1998

Mon Bouquet — духи, которые заключают в себе аромат цветов Версальского парка и сада Тюильри.

Аромат юности и чистоты, мечтательный и нежный, состоящий исключительно из фруктово-цветочных оттенков. Идеально подходит для весны и лета. Верхние ноты грейпфрута и пармской фиалки дарят свежесть и чистоту, «сердце» из розы, гардении и ландыша окутывает женственностью и очарованием. Сочетание ириса и персика создает необычный фруктово-цветочный шлейф.

Marina de Bourbon Mon Bouquet похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Прошу прощения у поклонников этого парфюма,но мне он пахнет гниющими в вазе  стеблями цветов,крайне резко и неприятно..
    Да!!! это действительно яркие, весенние да и летние духи!! очень тонкие, очень свежие, но в тоже время сладкие!! люблю их уже 8 лет.
    обожаю их!!!
    Очень необычный запах. На мой вкус - с горчинкой. Ни в каких других фирмах не встречала ничего похожего. Практически у каждого запаха есть чем-то похожий двойник, у этих - нет. Отличный запах)
    Мне их дарили на д/р Необычные,но тяжеловаты оказались для меня..
    Мне очень понравились. Полностью соответствуют описанию. Что для меня в них является "плюсом", так это отсутствие мускуса. Я не очень хорошо переношу духи с ним. А эти просто - само очарование))))) Очень весенние и летние. Что касается стойкости, то держаться часов 5, потом нужно уже принюхиваться к коже.
    аромат цветочный.как будто попала в луга цветов.а шлейф нежныйййййййййй.
    классика цветочных ароматов!Обожаю!
    обожаю!
    Очень нравится! :*