Lancome Cuir de Lancome

Скидка 25%
5
39
13
Сегодня данный товар просматривали 3 человека.
Lancome Cuir de Lancome
Lancome Cuir de Lancome
Lancome Cuir de Lancome
Бренд
Lancome
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2007
Парфюмеры
Calice Becker, Pauline Zanoni

Cuir de Lancome – шестой аромат в коллекции "La Collection Lancome" (напомним, что в нее входят переизданные версии наиболее значимых ароматов бренда).

Изначально созданный в 1936 году под названием ‘Revolte,’ аромат был переформулирован парфюмером Calice Becker вокруг нот березы, стиракса, кастореума, оттененных пудровыми нотами майской розы и сладкими солнечными акцентами жасмина и иланг-иланга. Редкая и сложная композиция будет оценена избранными!

Lancome Cuir de Lancome похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      6
    • Зима
      4
    • Весна
      7
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      2
    • 26-35
      3
    • 36-45
      3
    • от 46 лет
      3
    • Любой
      8
    Для какого времени суток?
    • Утро
      6
    • Вечер
      7

    Отзывы

    ошеломляющий аромат,дорогаяфранцузская классика,стойкие,не для юных девушек
    Аромат потрясающий!Классика,которая не проходит.Аромат не для молоденьких девушек.
    да,аромат дорогой кожи,зимний,как будто ты достиг всего,что можно и устал.аромат для зрелой,состоявшейся женщины.Не сводит сума,потому что это уже и не надо.
    "Щалимар" номер два. Но более интеллигентный и спокойный. Не такой буйный. Мне в нём хорошо, комфортно.
    Взяла без затеста, только полагаясь на отзывы))))). Имея более чем обширную коллекцию парфюма, очень сожалела, когда закончился флакон. Действительно дорогой, действительно не для девочек, действительно очень-очень стойкий! Кстати, пустой флакончик рука не поднялась выбросить, пока отложила его, с расчетом купить этот аромат вновь. Это тем более показатель лично для меня - так как я ну оооочень редко возвращаюсь к чему то, предпочитаю пробовать все новое. Вернее даже пока мне захотелось вернуться к Aquolina и вот к этому Lancome!
    Очень достойный и стойкий аромат.
    парфюм манит за собой теплым запахом кожи...
    ошеломляющий аромат,дорогаяфранцузская классика,стойкие,не для юных девушек
    "Щалимар" номер два. Но более интеллигентный и спокойный. Не такой буйный. Мне в нём хорошо, комфортно.
    Действительно запах кожи  с амброй,мускусом,ванилью и т.д. Очень стойкий аромат!!! Красивый запах, он похож на Hermes L Ambre des Marveilles, только в первом больше специй. Хочу сказать спасибо магазину,т.к пользуюсь услугами этой фирмы много лет.Спасибо за качество, за своевременную доставку!