Krizia Eau de Krizia

Скидка 24%
5
13
6
Сегодня данный товар просматривали 3 человека.
Krizia Eau de Krizia
Krizia Eau de Krizia
Krizia Eau de Krizia
Бренд
Krizia
Страна производитель
США
Год выпуска
2002

Нежнее и светлее аромата и не найдешь, облегченная версия любимого аромата Krizia, подарит вам восхитительное ощущения легкости и беззаботности.

Летние прогулки по набережной, дуновение ветерка с моря в сопровождении волшебного незабываемого аромата Eau de Krizia, подарят истинное удовольствие.

Krizia Eau de Krizia похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      4
    • Зима
      0
    • Весна
      4
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      4
    • 18-25
      3
    • 26-35
      5
    • 36-45
      9
    • от 46 лет
      0
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      6
    • Вечер
      2

    Отзывы

    Шикарные духи ..не знала что есть до сих пор..а ведь они были у меня лет 16 назад 
    Зрелый и постоянный аромат по сравнению с другими ароматами от Krizia. Нет свойственной весенне-летним парфюмам резкости, он больше похож на тонкое нежное прикосновение лепестков. Даже на старте не особо бьет в нос. Ценю его так же за стабильность, так как за долгие годы формула нисколько не поменялась.
    Женственный аромат, нежный.
    Мужу очень понравился! При том, что он привередлив. Приятный свежий аромат на лето (осенью и зимой, думаю, потеряется).
    Спасибо магазину за быструю доставку. Аромат тот как был раньше. Окунулась в прошлое и это так здорово.☀️
    Orental
    Здравствуйте, Ирина!
    Большое спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады.
    СУПЕР