Giulietta Capuleti Ballo in Maschera

5
0
2
Giulietta Capuleti Ballo in Maschera
Giulietta Capuleti Ballo in Maschera
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Giulietta Capuleti
Страна производитель
Италия
Год выпуска
2014

Ballo in Maschera - женский цветочный аромат, который посвящен встрече Ромео и Джульетты.

Giulietta Capuleti Ballo in Maschera настроит вас на чувственную волну, поселит в вашем сердце любовь, подарит приятные моменты: жить ради своего любимого, дышать с ним одним воздухом, думать и мечтать об одном и том же. Приобрести парфюмированную воду Giulietta Capuleti Ballo in Maschera, значит впустить в сердце любовь.

Giulietta Capuleti Ballo in Maschera похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      5
    • Осень
      0
    • Зима
      0
    • Весна
      1
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      4
    • 26-35
      1
    • 36-45
      5
    • от 46 лет
      4
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      4
    • Вечер
      0

    Отзывы

    В начале очень понравилась форма бутылочки с кулончиком, но когда я их понюхала, то сразу почувствовала аромат мандарина с ванилью. Очень вкусно и приятно. На теле запах едва уловимый и ненавязчивый, поэтому  использую их каждый день. Но и для вечеринки они тоже подходят, достаточно нажать на бутылочку пару раз для более концентрированого запаха. 
    Мне редко нравятся ароматы, в которых очень много нот, но Giulietta Capuleti Ballo in Maschera меня впечатлил. Ноты не смешиваются а как бы переливаются из одной в другую. Освежающий мандарин сменяет турецкую розу, и тут же возникает ваниль, потрясающе. Не понятно даже для какого возраста, по моему подойдет и для молодежи, и для более взрослого поколения.