EX Nihilo Fleur Narcotique Love Edition

5
26
2
EX Nihilo Fleur Narcotique Love Edition
EX Nihilo Fleur Narcotique Love Edition
EX Nihilo Fleur Narcotique Love Edition
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
EX Nihilo
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2017

Fleur Narcotique Love Edition - это лимитированный выпуск знаменитого аромата Fleur Narcotique, созданный нишевым французским брендом EX Nihilo специально для России.

Этот эксклюзивный парфюм создан по специальной технологии персонализации под названием Osmolog. Он поражает своим чувственным, женственным и очень интенсивным звучанием, а с особенным секретным ингредиентом, о котором не известно никому, кроме самих создателей, этот прекрасный запах влюбит в себя с первого мгновения знакомства с ним.

EX Nihilo Fleur Narcotique Love Edition похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      4
    • Осень
      4
    • Зима
      2
    • Весна
      5
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      2
    • 18-25
      1
    • 26-35
      2
    • 36-45
      4
    • от 46 лет
      3
    • Любой
      1
    Для какого времени суток?
    • Утро
      6
    • Вечер
      2

    Отзывы

    Как же долго я искала этот аромат. До недавних пор у меня был прекрасный крем для тела от марки Sephora, который назывался Green Tea! Это был шикарный запах зеленого чая с нотами бергамота и жасмина. Его убрали с производства, но мне так хотелось вновь этого аромата! Теперь я знаю, он есть! Я очень рада что нашла свой парфюм, стойкий и шлейфовый! Обожаю всем сердцем.
    Первая версия Fleur narcotique мне нравится больше. Безусловно они похожи, но love edition более цветочный. И как мне показалось более насыщенный. Меня через какое-то время душит своим шлейфом. Стойкость безумная, дня два точно будете его ощущать на себе. Понравится наверно настоящим ценителям Fleur narcotique. Подойдет для каких то праздников и светских мероприятий. Вас там запомнят абсолютно точно!