Eisenberg Back to Paris

Скидка 24%
4.9
44
10
Сегодня данный товар просматривали 17 человек.
Eisenberg Back to Paris
Eisenberg Back to Paris
Eisenberg Back to Paris
Eisenberg Back to Paris
Eisenberg Back to Paris
Бренд
Eisenberg
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2000

Back to Paris предлагает Вам вновь вернуться туда – в город, где Вы оставили свое сердце… Сверкающая, яркая и чувственная композиция аромата напоминает красочные иллюстрации в журнале, и Вы, листая страницу за страницей, узнаете каждый уголок этого восхитительного города, и понимаете, что Париж уже давно ждет Вашего возвращения! Композиция: бергамот, мандарин, кардамон, розовый перец, миндаль, лаванда, роза, жасмин, сандал, пачули, мускус, ваниль.

  • Ароматные путешествия в разные уголки нашей планеты
    Подробнее

Ваше отношение к аромату?

Для какого времени года?
  • Лето
    6
  • Осень
    6
  • Зима
    0
  • Весна
    4
Для какого возраста?
  • До 18 лет
    3
  • 18-25
    2
  • 26-35
    2
  • 36-45
    6
  • от 46 лет
    1
  • Любой
    4
Для какого времени суток?
  • Утро
    9
  • Вечер
    3

Отзывы

нежный, сладковатый, но без перчинки. для молодой романтичной особы
просто лучший аромат, благородный, женственный....Нашла свой самый любимый запах получается))))из всех флаконов парфюма всегда он в приоритете)
обалденный
Аромат очень женственный и утонченный , сексуальный и притягивающий к себе. Есть в нем и сладость , но она не усиливается при соприкосновении с кожей а остается нежным шлейфом . Я всегда отдавала предпочтение свежим фруктово цветочным ароматам , но в этот аромат влюбилась . Он не пахнет дешовкой. Рекомендую.
Сексуальный точно. Ассоциируется с бархатными нарядами, кружевом, замшей. Поцелуями и объятиями. Агенты-провакаторы рядом не стояли (лично для меня).
На мне табачком отдаёт, хотя в композиции он не указан
Этот парфюм с удивительным и многогранным звучанием. Запах нежный, чувственный и легкий.
Аромат для тех у кого есть чувство вкуса.Непременно приобрету его еще.
Любовь с первого взгляда.На молодую особу не тяну, на 3 женщинах раскрылся неодинаково, моя любимая ваниль звучит очень красиво.
на мне тоже табаком отдает. Есть в этом и что- то необычное, и что- то странное. Соглашусь, что с другим ароматом не спутаешь никогда.но не уверена, что хочу пахнуть табаком.