Dolce & Gabbana Pour Femme

Скидка 25%
Хит
4.7
183
33
Федор из г. Москва купил этот товар 13 часов назад.
Dolce & Gabbana Pour Femme
Dolce & Gabbana Pour Femme
Dolce & Gabbana Pour Femme
Dolce & Gabbana Pour Femme
Бренд
Dolce & Gabbana
Страна производитель
Англия, Германия, Италия
Год выпуска
2012

Прошло 20 лет с тех пор, как знаменитый дизайнерский дуэт представил всему миру свой первый женский аромат — Dolce & Gabbana Pour Femme.

Как признаётся сам Стефано Габбана, по сравнению с девяностыми бренд заметно повзрослел и стал иначе смотреть на многие вещи. Именно поэтому дизайнеры решили переосмыслить дебютные композиции, выпустив их более зрелые версии. Женский аромат открывается яркими нотами малины, нероли и мандарина. В сердце композиции звучат жасмин и цветы апельсина. Шлейф окутывает тёплым сочетанием ванили, зефира, сандалового дерева и гелиотропа.

Dolce & Gabbana Pour Femme похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Первые нотки очень приятные,сладкие и нежные,но в конце одна ваниль. Ожидала большего
    Слишком сладкий
    Вначале ощущается одна сладость, позже расходится и становится мягче, теплее. Но они думаю скорее для любителей сладких ароматов.
    не стойкий ВООБЩЕ, но очень теплый, уютный, не удушающий, мягкий... так, наверное, могла бы пахнуть Моника Беллуччи =)
    Товар куплен на Orental
    Красивый аромат, нежный, мягкий. Очень стойкий.
    Товар куплен на Orental
    Прекрасный аромат - женственный, нежный, притягательный! Сладость не приторная, а лёгкая, воздушная. Чувствуется ягодность и зефирность, но они именно парфюмерные, а не кулинарные. Отлично подойдёт на каждый день. Стойкость хорошая. Спасибо магазину за возможность купить по хорошей цене.
    Товар куплен на Orental
    Получила я сегодня данный аромат. Я в восторге, аромат превосходный, видно качественно сделан, в меру сладкий с древесной горчинкой и малинкой.   Сама не знаю как я в момент его выхода не обратила на него внимание, аромат очень достойный, даст фору многим нишевым ароматам. Спасибо магазину за приятные цены и оперативную доставку! Теперь я ваш постоянный клиент.
    Товар куплен на Orental
    Получила сегодня туалетную воду, запах очень насыщенный, женственный, на сайте намного дешевле, чем в магазине.
    Товар куплен на Orental
    Шикарный аромат для шикарной женщины!!! Очень переживала, подружимся ли мы с ним, но когда получила, счастью не было предела! Действительно, яркий, малиновый, слышу ваниль...Спасибо магазину за отличное мое приобретение!
    Orental
    Здравствуйте, Марина!
    Спасибо вам!
    Мне этот классический вариант POUR FEMME нравится гораздо больше чем ее сестра INTENSE. Он более нежный и мягкий. В начале ноты ванили и малины, хотя назвать парфюм ягодным не получается. Тут все идеально подобрано. В сердце жасмин и апельсиновый цвет. В шлейфе всегда слышу сандал и гелиотроп. Аромат стойкий и шлейфовый, на одежде держится долго.