CnR Create Sagittarius for Woman

5
1
3
CnR Create Sagittarius for Woman
CnR Create Sagittarius for Woman
CnR Create Sagittarius for Woman
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
CnR Create
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2008

CnR Create Sagittarius (Стрелец) — цветочный фруктовый аромат для женщин от парфюмерного дома CnR Create.

Стрелец-женщина — это блестящая, независимая, свободная от предрассудков, очень живая, естественная в своем поведении женщина. Она очаровывает своим дружелюбием, простым и искренним отношением, в ней нет ничего фальшивого. Композиция аромата CnR Create Sagittarius открывается нотами лилии, которые дополняются нотами петигрейна, жасмина и белого нарцисса, персика, розы и тюльпана, оставляя изумительный шлейф из нот чувственной амбры.

Это парный аромат

CnR Create Sagittarius for Woman похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      3
    • Осень
      5
    • Зима
      0
    • Весна
      5
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      5
    • 18-25
      4
    • 26-35
      2
    • 36-45
      0
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      4
    Для какого времени суток?
    • Утро
      2
    • Вечер
      2

    Отзывы

    Милейший бантик на коробке, а внутри продукт для сильной женщины. Очень ярко выраженный аромат, стойкость потрясающая. Он для тех, кто любит выделяться в толпе и владеть всем, чего только душа пожелает. Мне наиболее чувствуется персик,сладкий и спелый, сочный и желанный.
    Духи женские CnR Create Sagittarius for Woman, моя мама обожает этот аромат, пользуется уже пять лет, я старюсь всегда на новый год покупать ей этот парфюм. Сама убедилась что все духи оригинал, не подделка. Спасибо за быструю доставку, и что делаете скидку для постоянных клиентов или если заказываешь несколько флаконов.
    CnR Create Sagittarius очень чувственный и яркий аромат. В моей коллекции духов он есть. Не могу сказать, что часто им пользуюсь, скорее всего под настроение. аромат цветочный и с ним главное не переборщить. Аромат достаточно стойкий, держится почти целый день. могу его порекомендовать.