Chloe See By Chloe

Скидка 25%
4.4
27
27
Сегодня данный товар просматривали 12 человек.
Chloe See By Chloe
Chloe See By Chloe
Chloe See By Chloe
Бренд
Chloe
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2012
Парфюмер
Michel Almairac

Chloe See By Chloe - Модный дом представляет совершенно новый аромат .

Парфюм дополняет одноименною коллекцию модной одежды, которая отражает современный городской стиль. Над созданием аромата работал Мишель Альмаирак. Композиция открывается свежими нотами бергамота, яблони и приводит к цветочному сердцу из жасмина и иланг-иланга. Его база открывается мягким облаком сладковатой ванили и мускуса с дополнением в виде нот сандалового дерева.

Chloe See By Chloe похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      2
    • Осень
      0
    • Зима
      4
    • Весна
      5
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      1
    • 18-25
      5
    • 26-35
      5
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      5
    Для какого времени суток?
    • Утро
      1
    • Вечер
      4

    Отзывы

    Аромат специфический, снова кому чем пахнет и фиалками и яблочневым сидром, пачули и яблоками, аромат очень стойкий и на весь день, запах по всякому раскрывается, но первые нотки как выглаженное белье под утюгом металлическим, то есть кто помнит и вспомнит тот запах так и воскликнет точно точно не могли описать, именно так.
    Как такой аромат стал стоит и стоит вечно для них 700-1900 р он стоила дьюти фри стоил 3999 р и дахе выше если честно также по магазинам РФ 
    Композиция открывается свежими нотами терпкого бергамота, весенних цветов яблони и приводит к цветочному сердцу из жасмина и иланг-иланга. Необыкновенно красивый и стойкий аромат, а по мере раскрытия становится еще нежнее и теплее...
    Просто  неповторимый женский парфюм, придающий уверенность. Он очень точно отражает современный городской стиль, демократичный и в то же время утонченный. В его составе немного компонентов, а раскрывается и звучит разнообразными оттенками.
    Свежий цветочный аромат, современный и яркий.  Очень нежный, дурманящий и завораживающий. Ваш мужчина обязательно оценит этот аромат! В него можно влюбится с первого вдоха!
    Супер! У меня он есть всегда!С ним чувствую себя королевой.Стойкий!
    Гучи раш один в один - или  мне одной так кажется??
    Уникальный неповторимый, весёлый, жизнерадостный и  волшебный. Яблочного нюанса  я не вижу в нём. Яблочная конкретно нотка есть в D&G l'Imperatrice , а здесь и немного сладенький и свежий и нежный. Сначала клубничка ,  потом волшебный цветок раскрывается просто обилием женственности , загадочности и неповторимого аромата цветочного коктейля. Эксклюзив!!  И он мой !Браво Chloe
    Самый лучший летний аромат, очень стойкий! Для зимы не подходит слишком легкий, но для лета самое то. Буду брать теперь постоянно уж очень они мне полюбились :)
    Аромат довольно таки стойкий,меня в нём смущает какая-то кислинка, которой в других Chloe не чувствую.