Carolina Herrera 212 For Her

Скидка 25%
Хит
4.6
69
60
Татьяна из г. Санкт-Петербург купила этот товар 42 минуты назад.
Carolina Herrera 212 For Her
Carolina Herrera 212 For Her
Carolina Herrera 212 For Her
Carolina Herrera 212 For Her
Бренд
Carolina Herrera
Страна производитель
США, Испания
Год выпуска
1997

Ритм большого города это carolina herrera 212.

Классика. 212 - телефонный код Нью-Йорка, и аромат "212" ассоциируется именно с большим городом. Современный мегаполис, наполненный людьми вечно спешащими куда-то по своим делам. Город, где жизнь и движение не прекращаются ни на минуту, где каждый чувствует себя одновременно маленькой песчинкой в огромном внешнем пространстве и драгоценной жемчужиной в своем внутреннем миропонимании. Совмещение несовместимого, контраст нескольких акцентов одновременно - вот примитивно-концептуальное отражение современной жизни.

Это парный аромат

Carolina Herrera 212 For Her похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      6
    • Осень
      6
    • Зима
      10
    • Весна
      14
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      4
    • 18-25
      5
    • 26-35
      9
    • 36-45
      10
    • от 46 лет
      4
    • Любой
      12
    Для какого времени суток?
    • Утро
      9
    • Вечер
      9

    Отзывы

    Отличные духи беру жене не первый раз!
    Очень люблю этот аромат. Свежий, приятный, не тяжёлый. Больше, наверное, на зиму. Заказала тестер, все в полном порядке.
    Не успеешь нанести и сразу бьет очень резкий запах в нос (( но спустя некоторое время он достойно раскрывается..аромат секса,мужчине моему нравится!) Если б не было этой резкости сначало,было бы превосхдно!)
    Очень нравятся!
    Хороший аромат на каждый день. Дневной, воздушный, деликатный - как повседневная одежда, удобная и не слишком нарядная. В 2008 году для меня лучше его не было аромата.
    Мужчины все принюхиваются, глаза как у котов, говорят очень приятный аромат. Это однозначно аромат на каждый день, в любое время года. Хотя совсем в жару наверное не стоит его носить.
    Я считаю,что на зиму самое то )) одного-двух пшиков достаточно,только не уливайтесь ими..)стойкие,многие спрашивают что за аромат !!! вобщем на смену пойдут) ради разнообразия
    Я многие парфюмы обожаю, но 212 - боготворю. С ума схожу от него. Мега классный яркий свежий секси аромат!
    Сначала резковаты,аж в нос бьёт) а потом ничего так) мне кажется наоборот повседневные)
    Обалденный запаха, но легким и воздушным я бы его не назвала, вообще это не повседневный запах, для случия когда надо произвести впечатление